Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
- а кто такая фрея?
- ты бы еще спросил, кто такой иисус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 736

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

331

snow, год назад вождение в нетрезвом состоянии
а так распрастранение, хранение наркотиков-котиков, угон и прочие прелести но на этом не ловили нет

+1

332

Keith Torres, окей, я поняла, возьму это на заметку) если остановлюсь на копе все же, стукну к тебе в лс)

0

333

snow, день добрый
если вдруг той, что постарше, понадобится муж-изменник, я к вашим услугам)

+1

334

snow, предлагаю пойти копом в отдел грабежей и убийств, чтобы связать это с делом моего брата-преступника и параллельно завести недолгий роман. если интересно, я приду в лс.)

+1

335

Javier Montoya, добрый день) спасибо за предложение, сейчас я попробую свою историю по полочкам себе разложить и если что, загляну к вам в лс)
Andrew Rawles, постучалась в лс)

0

336

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/53c67efa5738ae642906bbac4585e631/tumblr_o4r8vgMeUY1r79dgro4_250.gif https://78.media.tumblr.com/b64c97cc338db6d4841fc34754fb8ebb/tumblr_o4r8vgMeUY1r79dgro5_250.gif

sarah stephens

sandra barnes

28 лет

менеджер эскорт-агенства

идеи по персонажу пока ограничились одной профессией, надеюсь, получится развить персонажа в этом ключе с помощью соигроков. по образованию маркетинговый специалист. в прошлом эскортница, сейчас менеджер-агент эскорт-агенства. консультирует клиентов и подбирает им девушек. так же ищет новых моделей и обучает девушек поведению на мероприятиях, делясь своим опытом. не местная точно, перебралась сюда учиться лет в 18. но карьера сложилась иначе.
опыт игры около 7 лет, сейчас был перерыв длинною в год. посты от 10к
буду ждать предложений, здесь или в лс с: 

0

337

мне немного лень резать гифки, так что видосик

charly jordan*

led zeppelin / nidalee main

~ 20 лет

чуть ниже будет

как корабль назовешь, так он и поплывет потонет
персонажи сырые, просто наброски каких-то фактов, которые можно изменить/убрать/добавить
flexible as киану из матрицы

1 вариант
led zeppelin

дочь фаната свинцового дирижабля. логично? логично. замкнутая серая мышь, которая росла в семье хиппи. всем пис, мясо не ешь, траву не ломай, обувь не носи, покорми кур на заднем дворе. быть может и интернет-то видела только в школьной библиотеке на стареньких компах. смартфон взяла в руки пару лет назад, когда пришлось покинуть родительское гнездо ради учебы в универе. не тупая, но своей наивностью находка для разводил "купи два по цене трех и получи фигу в подарок". наверняка снимает квартиру с кем-нибудь и наверняка платит за двоих, потому что опять обдурили. неприспособленная к людскому миру мартышка. а ко всему прочему оказывается, что девочки нравятся больше. пребывает в состоянии "????????"

2 вариант
nidalee main

мамкина спортсменка, папкина рекордсменка; кмс сша по метанию копья. мясоед каких поискать: раз в неделю устраивает чит мил, закупаясь настоящими американскими бургерами и/или барбекю. неугомонный комок энергии, который с детства занимается спортом. одна из тех, кто при виде 1000 ступенек в гору будет визжать от радости и мотивировать всех добраться до вершины. возможно, успеет подняться и спуститься обратно, чтобы подогнать отстающих. бегает. много бегает. ОЧЕНЬ МНОГО БЕГАЕТ. безнадежный оптимист и позитивист, который не хочет видеть негатив в жизни. не очень умная, зато может отжаться сотню раз.

или может кому-то нужен кто-то определенный?
не стесняемся. чем долбанутей сюжет, тем интереснее

посты от 2-го лица. в среднем по 5000 символов, могу до 10000
бонус: могу закидывать мемасиками олл дэй

Отредактировано Led Zeppelin (2018-06-20 02:42:02)

+4

338

Led Zeppelin, мне нравится образ второго персонажа)))

+1

339

Led Zeppelin, а мне тоже понравилась идея со спортом! могу предложить роль младшей сестры, но родители, к сожалению или к счастью хаха, не хиппи, да и вообще семья неблагополучная) если заинтересует - стучись в лс) все расскажу и покажу)

+1

340

Rian Bradigan, в таком случае нужно что-то обязательно придумать :3
Rick Baker, а вот и постучусь :> во втором варианте семья не хиппи

+1

341

Led Zeppelin, ну или пошли ко мне дочерью http://funkyimg.com/i/2F7c2.png
я тоже за 2 вариант, на хиппи немного не тяну ахах
коротко о главном:
нужные
возраст можно до 19 максимум подвинуть, а то папка уголовником станет ахах

+1

342

Mitchell McHotterson, я вот долго вчера гипнотизировала заявку
только у меня вопрос к имени Микки
тут просто на имени Нидали повязана занятость персонажа xD
вам именно Микки нужна или можно сменить?
возраст могу опустить до 18

Отредактировано Led Zeppelin (2018-06-20 10:16:20)

+1

343

Led Zeppelin, можно сменить на Нидали
можно оставить двойное имя http://funkyimg.com/i/2F7c2.png и например папаня может её микки звать
а для всех она нидали
и когда родители злятся, они: нидали микки макхоттерсон!

+1

344

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/7abf1d0f778fb8152c63b708c04653f0/tumblr_inline_o1ce0bpoDv1tlxbcm_250.gif https://78.media.tumblr.com/e807a28711091d1377b41a4807d34ac8/tumblr_inline_o1cdohenxd1tlxbcm_250.gif

emily rudd

Name

18-20, дата рождения

дополнительно работает актрисой хоррор-перфоманса

пока все девочки ее возраста бегают по свиданиям, она меряет, измеряет, кроет, шьет, вышивает.
она умеет работать с металлом и выжигать по дереву. дайте ей гипс, клей, бумагу, пару часов свободного времени - ей этого будет вполне достаточно, чтобы сделать макет щита Капитана Америки или маски Кожаного Лица. останется только высушить, подправить и раскрасить яркими красками. хорроры - её все, её конек. в современной попкультуре - как рыба в воде. в виртуальном мире - своя в доску: всеми забытый великий герой, благородный паладин, могущественный маг - кем только не успела побывать. постоянно где-то между съемками, студиями, магазинами с тканями и фурнитурой, потому что новый костюм. новый костюм нужно обдумать, додумать, доделать, отснять и выложить в сеть. нельзя забывать и о работе. её работа - пугать людей, помогать им погрузиться в атмосферу ужаса. она выскакивает из-за угла появляется из темноты, неестественно двигается, держится на расстоянии, чтобы не сломать тот хрупкий момент, когда монстр не осязаем. как только зритель получает физический контакт, все идет прахом -  больше монстра никто не боится. не за этим приходят на перфомансы.
персонаж абсолютно сырой и по сути есть только его занятость и увлечение. характера как такового нет. возможно, кто-то возьмет к себе что-то вот такое вот? толкните в какую-нибудь сторону))

Отредактировано 1st player (2018-06-20 22:58:28)

+1

345

1st player, ляяяяяяя
я хочу с тобой дружить
у нас тут ещё где-то дисишник бегал, но пока куда-то пропал
но мы должны собрать эту компанию стрёмных гиков  http://funkyimg.com/i/2F7PW.png

0

346

Jerome Torres, да-а-а-а
я бы намутила что-нибудь в стиле "Первому игроку приготовиться"
что-то вроде компании, которые играют вместе, догадываются, что учатся вместе, но толком никогда не виделись
возможно, в какой-то момент происходит событие, которое заставляет "выйти из ваших этих интернетов"
возможно, в своем эдаком, детском, понимании борются с системой
возможно, есть некоторая подруга в этой самой компании, которая подверглась тому или иному насилию со стороны одного из учителей. мы же ее не бросим. мы же ей поможем. только вряд ли поможет, если горстка подростков с сомнительной репутацией обратятся к блюстителям правопорядка.
расскажи мне чуть больше о себе))

0

347

1st player, так. если всё раскладывать
неблагополучная семья, но джерома записали в хорошую школу, чтобы знания получал. и, в общем, парень умный, не отличник, но выше среднего балла, спортсмен, несколько лет назад отделавшийся от звания местного ботана и задрота. никто особо не прикапывался, потому что джер воспитан братом в гетто, да и чисто на вид пиздюлей отвесить можно. но факт есть факт - упарывается в игры, тащится по комиксам, но не косплеит, лол, хотя не против посмотреть. старается не палиться в новом кругу друзей со своими увлечениями, потому что сейчас ходит с репутацией крутого парня. но по выходным не против посидеть с друзьями и сыграть партию в днд
за последний год произошла куча разной фигни, типа ареста брата, возвращения из тюрьмы отца. начал воровать и вообще катится камнем с высокой горы
как-то так  http://funkyimg.com/i/2F7PW.png

0

348

/здесь должна быть гифка с Эллиотом из "Волшебников" и его красными глазами, но гостям запрещено публиковать ссылки хд/
Привет всем. Нас двое, Hale Appleman (30-35) и Summer Bishil (25 и выше). Мы будем парой, но это не главное.
Мы ищем всех, кого только можно найти: семью, друзей, бывших, коллег и так далее.
На коллегах остановимся детальнее. Мы хотим устроить что-то вроде развлекательного парка в стиле фентези. Понятное дело, там понадобится и все построить, и написать сценарий шоу, и пошить костюмы, и много чего еще - так что связи понадобятся самые разные.
Кто приютит?

0

349

Will You Play with Me?©, а возьмёте на подработку?  http://funkyimg.com/i/2h4KT.png

0

350

Jerome Torres
Я думаю, там всем найдется применение.)
Но задумываться и воплощаться все будет в реальном времени.

0

351

Will You Play with Me?© написал(а):

Мы хотим устроить что-то вроде развлекательного парка в стиле фентези.

Lizbeth Baker написал(а):

она умеет работать с металлом и выжигать по дереву. дайте ей гипс, клей, бумагу, пару часов свободного времени - ей этого будет вполне достаточно, чтобы сделать макет щита Капитана Америки или маски Кожаного Лица. останется только высушить, подправить и раскрасить яркими красками.

Lizbeth Baker написал(а):

её работа - пугать людей, помогать им погрузиться в атмосферу ужаса. она выскакивает из-за угла появляется из темноты, неестественно двигается, держится на расстоянии, чтобы не сломать тот хрупкий момент, когда монстр не осязаем. как только зритель получает физический контакт, все идет прахом -  больше монстра никто не боится. не за этим приходят на перфомансы.

ну, собственно))

0

352

хочу к вам

-- --

blake lively

Пока что в процессе подбора

28-32

Врач либо трэвел-блоггер, профессиональная путешественница, журналистка и тайм-менеджер

Мне кажется, Блейк слишком очешуительна, чтобы её здесь вдруг раз - и не было.
Но это уже детали. А суть такая. Выбор между апологетом бога Асклепия - причем таким, для которого Врач не просто профессия, но Призвание, к которому она шла буквально с самых младых ногтей, и между трэвел-блогером, человеком, для которого весь мир - буквально дом родной. Она ведет блоги в Instagram и на WordPress, пишет и издает книги по самым знаковым местам и регионам, в которых она когда-либо побывала, а так же является возможно внештатным автором какого-нибудь крупного журнала вроде national geograhic. Что общего у обеих - так это то, что и в том, и в другом случае персонаж отбитый волонтёр, постоянно учавствует в каких-то крупных мероприятиях, а то и не очень, помогает каким-то краундфандинговым проектам, и вообще больше думает об окружающих, чем о себе. Пробивная, целеустремленная - тот самый человек, который ради своей цели горы свернет, и океан переплывет, да и не подавится. Разве что вот только по головам не пойдет, так как с моральной составляющей у человечка тоже всё более чем в порядке.

Отец - предположительно патологоанатом, воспитывал дочь один - и воспитал, стоит отдать ему должное, просто прекрасно, даже несмотря на то, что ему было очень, ОЧЕНЬ трудно. Возможно, ей пророчили какое-то совершенно иное будущее, вместо того, что в итоге выбрала она сама, и сделав тем самым своеобразный "ход конём". Тем не менее, о своём выборе не то, что не жалеет, а наоборот, с каждым днём только сильнее убеждается, что всё идёт именно так, как и должно идти, не больше и не меньше. Исповедует так называемую религию "минимализма", умудряясь обходиться таким минимумом вещей, что остаётся только удивляться, как этот человек до сих пор жив, и не сошел с ума /условно/ А может быть всё дело в том, что она просто искренне верит, что захламление в жизни ведёт к захламлению в душе и чувствах - и кто знает, может быть так оно на самом деле и есть. Так что смотрите, вот остов персонажа, хочу для неё найти буквально всех, кого только можно, и соответственно адаптировать её по возможности для каждого, кому она вдруг покажется интересной. С нетерпением вас жду

0

353

insomnia, берите врача и гоу ко мне)) бум дружить))
могли даже быть знакомы с юных лет, если ваш отец патологоанатом, мог заниматься телами моих погибших родителей, скрыть улики, к которым моя героиня будет подбираться

0

354

insomnia написал(а):

blake lively

привет)
Блейк занята, может кто-то еще есть на примете?)

0

355

Elsa Hamilton

привет)
Блейк занята, может кто-то еще есть на примете?)

Ой, да?
Ммм, это конечно, обидно

Astrid Berges-Frisbey, Jill Flint, Rebecca Hall, Bridget Regan, Liv Tyler, возможно Clemence Poesy

Или вообще Malukah /давно зреет мысль сыграть с таким лицом/

Iris Saten

могли даже быть знакомы с юных лет

Это навряд ли, персонаж скорее всего со скандинавскими корнями.

0

356

insomnia написал(а):

Astrid Berges-Frisbey, Clemence Poesy

мне нравятся эти девочки)
я, к сожалению, пока без идей. не знаю что предложить(

0

357

insomnia, мне был бы полезен знакомый хирург. но с такой моралисткой даже не знаю, что бы и придумать... по профессии я дрессировщик диких животных (не хита), зашивался не раз. возможно, после очередной ювелирной работы ты стала сторонницей моей нынешней пассии, которая во всю пропагандирует смену профессии и чем раньше, тем лучше

0

358

insomnia, а какой сюжет-то хочется?))

0

359

Rian Bradigan,

Я из породы так называемых ламповых и милых игроков - никакого криминала, укуренных ночей не пойми где и непойми с кем, возможность выстроить теплые и долгосрочные отношения с разными людьми - от дружбы, до чего-то более глобального. Тут к слову, вспомнились Lindsey Stirling и Luca Hollestelle - так что вполне возможно, что персонаж и вовсе станет музыкантом.
Но это не точно

0

360

insomnia, мне нравится)))
и нравится Риган!!! она шикарная)) ну понятно, что хочется что-то такого интересного в своей простоте, я пытаюсь продумать, что можно предложить, но чтобы не уткнуться в философские размышления о бренности бытия за чашкой остывающего кофе)))

+1

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам