Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Что, если ревнует? Если весь этот секс без обязательств, эмоций и чувств, стал слишком регулярным и привычным и перестал быть безэмоциональным и бесчувственным? Если ему достаточно было проводить взглядом ее, уводящую другого в сторону сортиров, чтобы захотеть набить морду первому встречному, а после исчезнуть из ее жизни? Разорвать эту связь, в которой стало слишком много нитей, и одна из них тянулась прямо из сердца.
любовь рента не выбирают
она есть
и это просто нужно принять как факт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 983

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

361

Rian Bradigan,

Ну почему - если это будет, например, трэвел-журналист, то это могут быть и отыгрыши в переписках о путешествиях, в которых может быть столько деталей, атмосферы и просто вкусных заметок, что они смогут дать фору практически любому отыгрышу /ну почти любому/, это могут быть какие-то волонтёрские миссии в разных уголках планеты, и тут можно удариться вообще во что угодно, хоть в экшен и приключения в стиле Индианы Джонса, особенно если взять какой-нибудь отдаленной уголок нашей необъятной планеты вроде Индии или Перу, да и если будет врач, тоже можно что-то подобное придумать, на самом деле. Даже просто кофе выпить окажется за счастье - просто не до того будет

0

362

insomnia, мне нравится ход твоих мыслей))) приползай на форум тогда и поедем на какие-нибудь раскопки)))

0

363

Rian Bradigan,

А можно ВООБЩЕ сделать такой ход конём, что в итоге я выберу историю и археологию - и профессор Ривер Сонг может быть уверена в том, что у неё в 21 веке есть очень даже достойный преемник.
Большое спасибо, теперь я хотя бы знаю, что приду не в пустоту

0

364

хочу к вам

http://funkyimg.com/i/2HNy1.gif http://funkyimg.com/i/2HNy2.gif

зендая или кто-то еще

загрузка

18 — 20

студентка, быть может подрабатывает

девушка-фейерверк или девушка-бомба. спит днем, зажигает ночью. делает тату потому что нельзя. в пять утра заливает сухой завтрак молоком или апельсиновым соком. слушает все подряд. никому не позволяет притронуться к своему плееру. скрытый плей-лист из давно забытых песен. тайный ценитель классики. бунтарь снаружи, внутри воюет с другой частью себя. засыпает в обнимку с толстым, пушистым котом, которого зовет 'подушкой'. мечтает только по-крупному. ненавидит мелочиться.

вероятно, она студентка медицинского или юридического; а быть может, ей совсем несладко живется. характер всегда можно усмирить ради великих целей; или природа возьмет вверх и не позволит запирать ее в клетке. может быть уличные танцы и большие мечты, а может быть не все так плохо. многое будет зависеть от семьи и родных. будут ли старшие писать эту историю или нет. я всему постараюсь найти объяснение, осталось найти вас. буду рада любым откликам, чтобы сообразить в какую сторону развиваться. внимание: здесь могут быть и ваши истории. я готова стать их частью тоже.

в общем-то перед вами еще ребенок, подросток, у которого короткая биография, потому что жизнь впереди. любопытно как все будет меняться, от юношеского максимализма до осознания 'питера пэна не существует'.

Отредактировано jones (2018-06-23 00:24:10)

+1

365

jones, привет
могу предложить заявку, может, заинтересует, хотя она рассчитана на школьницу, но мало ли))
нужные

0

366

Я в любом случае приду... а вдруг не в пустоту.

хочу к вам кем-то

KJ Apa

имя

17-18 лет

паркурщик, фрираннер, городской скалолаз, где-то подрабатывает

Образ пока что формируется, но в общих чертах - в 15 лет бросил учёбу, чтобы посвятить себя полностью спорту, гибкий, как питон, определился с направлением в спорте (если можно так сказать, споры о том, считать паркур и фриран спортом или нет, единое мнение не принято), постоянно держит себя в форме, преодолевая городские препятствия так или иначе, головная боль полиции, когда приходится молодого парня снимать со стены высотного здания, куда он решил вскарабкаться без страховки, головная боль родственников, если такие найдутся.
Один раз снялся в качестве дублёра в кино, вырядившись в костюм ниндзя и вскарабкавшись на стену здания, после чего перепрыгнув с разбегу на крышу другого здания. 

как-то так..

0

367

паркурщик, го от полиции вместе съёбываться

+1

368

паркурщик, го дружить :3

+1

369

паркурщик, я думаю, мы вполне можем сойтись
У меня там прописано, что давно занимаюсь акробатикой
Такой себе повод, но больше, чем ничего))

+1

370

imsofuckinglost
ходила вокруг да около два дня, гуляя между нужными и гостевой
без шаблона, но надеюсь, меня за это не казнят хд просто очень к вам хочу, но не знаю, кем быть
ни внешности, ни идеи толком. думала над фотографом, вонна би ветеринаром, хоть продавщицей мороженого
хотя было бы разумнее прийти с чем-то конкретным, но
обычно беру возраст 20+ и не особо старше 30
очень понравилась заявка на прототип хлои из лис, если она еще нужна, буду рада отклику :д
спасите, пожалуйста ♥ если никому не сдастся потерянная, с собранной в кучу идеей загляну еще хд

0

371

привет!
мне бы не помешала сестра младшая
на счет внешности думал над Lisa Teige
сестра приемная, если что.
думал раскрутить сюжет, помочь сестре найти биологических родителей и т.д)

0

372

maple написал(а):

очень понравилась заявка на прототип хлои из лис, если она еще нужна, буду рада отклику :д

ДААААААААААААААА
: D

0

373

maple, приходи, и я тебя залюблю :3

Отредактировано Nidalee McHotterson (2018-06-24 22:23:42)

0

374

Nidalee McHotterson
о, отлично ♥
только осталось с внешкой определиться
Sam Helfer
привет с:
ах, я бы не против
можно было бы даже как-то попробовать объединить заявку с этим
но только вот с внешностью все еще траблы останутся

0

375

maple, в целом, внешность мне не особо важна :3
если, например, тебе нравится идея с сестрой для Сэма, то можно взять ту, что он предлагает
если она тебе нравится, конечно xD

можешь регнуться, обсудим в лс с:
с фотками xD

Отредактировано Nidalee McHotterson (2018-06-24 22:42:50)

0

376

мне внешность тоже особо не важна, просто нравится Лиса)
так что, буду тоже рад обсудить детали)

0

377

хочу к вам в коллеги/любимые/кузены/сводные

https://78.media.tumblr.com/eb2bd67e4756ec7f370fa51e16c11093/tumblr_inline_noswkzBzxC1s4ot0h_250.gif https://78.media.tumblr.com/d73e385686a33425c83a5ff46db7ce7c/tumblr_nghsmuV5hM1qeprlbo4_r1_250.gif

nina dobrev

Grace Mastroianni

27-28 лет

телеведущая/ репортер

много мыслей в голове, все еще надо оформить) перед вами та, кого обычно называют вечная "батарейка", которая не устает, не гаснет. Да, улыбка и озорные огоньки в глазах действительно не угасает. Она не привыкла показывать свое плохое настроение, не привыкла жаловаться, но вот по части вредности, да, правда, это сама она называет упрямством. В прошлом и у нее были сложности, думаю, что воспитывалась в семье тети, рано потеряв родителей. Возможно, потерянные мечты. все обсуждается)

сама пишу много и часто, от 4500 и до бесконечности, от 3го лица) Есть ли есть сюжет, идея - готова обсудить, выслушать и может быть вдохновить:)

0

378

хочу того, не знаю чего

https://78.media.tumblr.com/6ddecdcb65f2c10aa5cd3da95699c7b0/tumblr_inline_ojpb8hsRG41ravrtw_500.gif https://78.media.tumblr.com/d8a23f091c9877b9ca0b78f1ae0f932a/tumblr_inline_ojpbbu0UKg1ravrtw_500.gif

hayley kiyoko

предположительно бобби

двадцать четыре полных годика; 18/04/94

студентка в стазисе магистратуры ф-ка психологии днем, вечером - профессионально трет стаканы, работая по профессии на полставки

бобби - это та, кто каждое утро готова выдавить себе глазные яблоки, чтобы они не закатывались от усталости; бобби - это та, кто денно и нощно занимается всем, чем угодно, но не спит; бобби - это та, кто на большую часть состоит из кофе и на меньшую - из энергетика; бобби - это та, которая не знает, что такое присесть и отдохнуть, бобби - это та, кто знает, что такое присесть и вырубиться на сутки нахрен.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
бобби - вечный моторчик. с детства привыкшая к тому, что жизнь - это pure hell из-за матери со слабым передком и отцом, укатившим в закат, она не жила, а натурально выживала. спасалась от детского дома, вовремя трепя женщину за руку, что, мол, надо бы прилично выглядеть, пожалуйста, потому что знала, что оказавшись в подобном заведении - пропадет.
бобби закаленная донельзя. бесстрашная, совершенно беспринципная, из разряда тех, кто нарушает правила и запреты, плюет с высокой колокольни на попытки её приструнить, но знающая, когда следует остановиться, чтобы не угодить физиономией в_ за железные прутья полицейского участка;
бобби общительна до невозможности. порой даже кажется, что её знает добрая половина части города и она знает примерно столько же. всегда и в курсе всех новостей, сплетен и секретов, хотя последние два не выдает никому - знает им цену, знает, что представляет из себя личное пространство и всегда стремится его соблюсти;
бобби - это эдакий себе своеобразный робин гуд, который бедным и обездоленным - всё, а богатым и алчным пожелает сплошное ничего и пустоту в кошельке;
бобби умеет протаптывать себе дорожку, если пожелает, найдет путь и подергает за ниточки; бобби умеет договариваться обо всем и со всеми, бобби - ценный кадр, которым следует дорожить, если тот заплыл в ваши белы рученьки.
x x x x x
персонаж далеко не целостный, а набросанный, можно сказать, всего лишь за краткие минуты. идея на девочку сумбурная, описанная скачками и многое здесь упущено - хочу оставить кое-какую изюминку для написания анкеты.
собсно говоря, хочу найти всех и каждого, because идей в голове большой шквал и растратить всё это ооооч хочется. камон, гайз ; )

0

379

stranger, пошли моим менеджером
ты пробивная, ты огонь
вместе мы в тюрьму не попадем  https://image.ibb.co/mFqQSy/Rkrne.png

+1

380

Keith Torres,
да го, why not
но насчет тюрьмы не зарекайся http://s9.uploads.ru/RUoKD.png

+1

381

хочу к вам

http://45.media.tumblr.com/2abf90fa6a19c93fdc736cef0bf936b7/tumblr_nbz2tcbOWH1rsvugro1_250.gif http://45.media.tumblr.com/95511364986d32ce34e1fcd3a7032c8c/tumblr_nbz2tcbOWH1rsvugro6_250.gif

Cameron Diaz why not?

Кэм

~45

юрист

идея в голову пришла пару минут назад, посему получится сумбурно, скомкано и местами не связно, но
я хочу семью. муж, конечно, желателен, но важнее дети. потенциально, двух, но для начала найти бы одно спиногрыза, который бы скрашивал или усложнял жизнь.
Кэм - волевая сволочная и вообще типичная женщина-юрист, которая вкалывает по 18 часов в сутки почти без выходных и отпуска. Она хорошо разбирается в своем деле - уголовное право ее конек, вот только стать партнером в своей фирме к своим 45 ей никак не удается, это не может не злить, ведь в большинстве случаев предпочитают либо мужчин, либо мужчин. И она решает уйти. Вот только так просто уйти все равно не получится, да и остаться даже на время без работы ей сложно даже представить, быть может поэтому или еще по многим причинам, она решает связать свою трудодеятельность с кем-то одним (предполагается криминал, но так же возможно мирное русло; впрочем, как получится). Это позволяет ей не только чуть больше проводить времени с семьей, но и не переживать о возможной потери работы, разве что только смерть разлучит ее с работой.
Никогда не сидела в тюрьме, даже часа не провела в камере.
Почти всегда знает, что хочет ее клиент, даже если он сам толком этого не понимает.
Хорошо выбирает рестораны, потому что самой готовить получается редко, так что навык заказа пиццы на дом прокачен.
Хорошее чувство юмора, ей бы быть актрисой, да вот диплом юриста такого не подразумевает.
Родители из приличной семьи, не слишком богаты, но достаточно стабильны, чтобы дать ребенку хорошее образование. Предположительно, кто-то из родителей Кэм не так давно умер.

собственно, история открыта для предложений. крайне хотелось бы пойманную музу не профукать (:

+4

382

фейк, Добрый день) могу предложить заявку (а вдруг) нужные

0

383

фейк, можно в качестве тети, очень любимой и самой дорогой?

0

384

Jerome Torres, я видела, пожалуй, это единственная заявка из всех, которая бы мне подошла
но черт, я так ван лав Диаз ><
Grace Mastroianni, в целом - почему бы и нет)

0

385

фейк, ну, мы уже обсуждали этот вопрос в кругу семьи, так что для нас не проблема, если мамка будет белой)

+1

386

фейк написал(а):

собственно, история открыта для предложений. крайне хотелось бы пойманную музу не профукать (:

нам с сестрой очень нужна мать.
и диаз очень люблю

0

387

Magnus Morrow-Bane, добра)
а сестра старше или младше вас?)

0

388

фейк написал(а):

добра)
а сестра старше или младше вас?)

младшая)