Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
- а кто такая фрея?
- ты бы еще спросил, кто такой иисус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 736

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

хочу к вам

http://78.media.tumblr.com/d688190967ade0e14247fa7144c6b80f/tumblr_ol6hwoUMhe1rn6xczo7_250.gif http://78.media.tumblr.com/f90bd734028308592cb15c3bc271a51b/tumblr_ol6hwoUMhe1rn6xczo2_250.gif

camila mendes

Кэтрин Ройс

21-23 года

какая-нибудь начальная позиция

Сразу оговорюсь, что видела только одну серию Ривердейла, и мне не понравилось то, что я увидела, поэтому персонаж будет не по мотивам сериала. Женскими персонажами не играла практически никогда, так что будет интересно посмотреть, что из этого выйдет.

А теперь к делу. Девочка из среднего класса, которая с переменным успехом пытается добиться лучшей жизни. Какими путями она будет ее добиваться - посмотрим по ходу дела. Буду рада бывшим одноклассникам, сокурсникам, коллегам и даже родственникам. Милая романтика - это, увы, не про меня, так что если кому-нибудь нужна бывшая, с которой не срослось, или подружка в неординарные/неправильные/временные отношения, то можете брать меня в расчет. Буду очень признательна, если заберете в какой-нибудь экшн. Даже на каблуках и в юбке я постараюсь быть полезной)

Умею писать грамотные посты, от третьего лица, размер в среднем 3-4К. Вне форума общаться не против, да и во флуде позависать могу. Если игра не идет, то сообщаю об этом, и той же честности жду от соигроков. В общем, как будто бы нормальный соигрок. Кому надо?

+3

3

Katherine Royce
хэй
как на счет приемной семьи?
я в анкете указал, что родители моего оболтуса взяли под опеку девочку.

0

4

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mef4af8aNd1rr3e86o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_mef4af8aNd1rr3e86o5_r1_250.gif

benedict cumberbatch

бубенчик (пока пусть так)

41, 17.05.1976

нейробиолог

Сперва писал красочное и замысловатое описание, но чего-то форум не захотел его загружать, а потому буду проще. Родом из семьи со среднем достатком. Семья была большая и разношёрстная. Частенько становился свидетелем ссоры отца с матерью и понять не мог, почему это происходит. Матушка страдала биполярным расстройством, что плохо сказывалось на её отношение с батюшкой. Это и подтолкнуло его идти в медицинский, на специальность нейробиология. Мать умерла, из-за чего он впал сперва в депрессию, а потом и вовсе покинул родные края, путешествуя по миру и наблюдая всякие чудеса. В странствиях провёл около 15-17 лет. Во время своих путешествий, написал две книги, что были опубликованы после окончания приключений. Это помогло добиться признание в научном кругу и выбить место преподавателя в университете. Увы, но педагогический путь продлился недолго и через какое-то время, снова отправился путешествовать по миру, собирая материал для новой книги, которую пишет до сих пор. Сейчас читает лекции в университете, попутно работая с некоторыми учёными в области нейробиологии как консультант. Пару раз помогал брату в полиции, консультируя его в некоторых делах, что были связаны с психическими расстройствами. Сам по себе человек закрытый, тихий, малообщительный. Боится скопления людей, не любит общественный транспорт, не использует электронную почту и не имеет прав. тушите свет, здесь тусует интроверт В общем, ищу всех, кому такой вот нейробиолог-путешественник нужен. Авось кому приглянусь.

+4

5

Ищу молодого человека для эмоциональных отыгрышей с привкусом ангста, битых стекол, а порой неугасаемого безумия.
Персу семнадцать годиков, из пай девочки она скатывается в полную дребедень, полную анкету вышлю в лс:з

0

6

алкаш
я думаю, что мы могли быть знакомы
могу ходить на лекции, все-таки работаю примерно в этой отрасли и могу иногда повышать квалификацию

0

7

Katherine Royce, доброго, могу предложить навсикдку стать моей младшей сводной сестрой по отцу (у отца второй брак), но, скажу сразу, что пока дальше этого продуманного сюжета нет с:

алкаш написал(а):

бубенчик (пока пусть так)

предлагаю открыть петицию, чтобы оставить именно это имя с:
а вообще, я тут пытаюсь посчитать мог ли алкаш-бубенчик читать какие-либо лекции мне в универе (мед. школе?). просто если да, то можно было что-то сплясать от этого.

0

8

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/22afe7fd0379f2b1210cb1ae06949daa/tumblr_inline_p7ircqotlb1rdg4ph_540.gif https://78.media.tumblr.com/4262063077aac3d6cd7cb63ace572d1a/tumblr_nd4xonzUjC1qg8dzlo10_r1_250.gif

дакота джонсон или тройан белиссарио

имя

25-33

---

я никак не могу определиться) может кто заберет к себе и выбор станет очевидным)
варианты:
1. это владелица галереи и скупщица предметов искусства, зачастую конечно же ворованных. она умна, расчетлива и умеет хорошенько запудрить мозги, прикидываясь очень милой и порядочной особой. Девушка не всегда была такой, скорее любовь сделала из нее того, кем стала являться сейчас. Когда ей было всего 18 познакомилась с мужчиной, который был задействован в криминале и не долго думая втянул свою избранницу в это же, воспользовавшись знаниями в живописи и отличным умением писать картины, а затем он просто пропал оставив ее наедине с ненасытными криминальными связями. Несколько лет назад ей пришлось "убить себя". Она инсценировала свою смерть и начала жить с новым именем, но старыми привычками.
2. наркоманка, которая сводит себя в могилу. она не плоха, не тупа, не идиотка какая-то, а просто оказалась не в то время и не в том месте, не с той компанией, с того момента все и началось. Есть те кто пытается ее вытянуть из этой ямы, особа несколько раз побыла в наркологической клинике и последний был в целом даже удачный. Сейчас она встретит того, ради которого захочет меняться. Перестанет носить платья, которые еле задницу прикрывают, наносить на лицо боевую окраску. Наконец-то, она сама захочет быть лучше. Вот только надо ли это ему?
3. Самая обычная история) Милая, добрая девушка, по детски наивна и верит в сказки, а этим все и пользуются крутя ею всяко разно и используя направо и налево. Она дизайнер и постоянно встревает в отношения с женатыми мужчинами. Она одно сплошное недоразумение.
4. Ее жизнь была идеальной, отличная работу, красивая квартира и любимый человек рядом. Ей было 20 когда она познакомилась с парнем и поспорила с ним, что если продаст ручку, то он возьмет ее на работу. Пришлось взять в итоге не только на работу, но и впустить в свою семью. Пара вместе работала развивая теперь уже совместный бизнес, планировали свадьбу, а потом он исчез. В итоге признали погибшим и особа осталась в полной растерянности. Родственники жениха выгоняют ее из квартиры, не двусмысленно намекают, чтобы она писала заявление об увольнении и проваливала теперь уж из их компании и всячески вставляют палки в колеса.

Пишу пост от 3к до как пойдет, но обычно это 6-8, оот любого лица)

Отредактировано Parker Ethel (2018-05-07 10:38:02)

+5

9

Parker Ethel, загребла бы с руками и ногами с любым из предложенных лиц ** но мне кажется, что легче и логичнее всего было бы связать персонажей используя вариант номер один. можем сейчас быть соседками по квартире, к примеру, а там уже возможны какие-либо приветы из прошлого. (есть еще шальная мысль, но пока не знаю как ее реализовать можно было бы, и о ней уже в лс тогда рассказала бы)

0

10

William Turner, чудесно
Думаю, на лекциях и познакомились? Могли что-то обсудить по работе и т.д.
Alexandra Shepard, не надо петицию, можно попросить.
В принципе, мог выступать с докладом на какой-нибудь конференции? Там и могли пересечься?

0

11

хочу к вам

http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png

внешность: Майкл Роу

45, родился между 26 и 27 числами, ровно в полночь

профессия: художник комиксов, писатель, фотографирующий на досуге

Смотрели сериал "Кастл"? Так вот я очень хочу отыграть подобный сюжет. Только вот Татсел - потомственный военный, который, как и отец, отслужил в морпехах и прощёл специальную подготовку. За время войны от битв устал. Так что пока живёт тихо-мирно, пишет детективы, рисует комиксы, осуществляя свою мечту детства. Но недолго ему останется жить мирно

0

12

хочу к вам

http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png

Назар Сахратов, Кристиан Бэйл, Дженсен Эклз, Генри Йен Кьюсик, Саймон Бейкер, Бредли Купер

Melvin Korvin

30, 31 января

актёр театра, певец, писатель и попутно хакер...профессия более мирная может обсуждаться

Их было 5 братьев. Артур был вторым, но он старался и в итоге был лучше братьев. Все его хвалили, а в итоге парень заработал гордыню в особо тяжёлой форме. А из вседозволенности вышел криминал. Сначала Артур хотел быть сетевым Робин Гудом, но в итоге хакером экстра-класса, который превратил хаккинг в искусство. Головная боль для полиции и криминала. Он как волк-одиночка., правда ещё молодой, и пока не обматерелый. Падать, а затем подниматься ему ещё предстоит.

Или хочу отыграть историю Мелькора на манер современности и реала.

+1

13

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/7709f168627ae3dfe64d70563893519f/tumblr_nd9cdufYmB1sopmsmo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/835712dd6475e4aa79cb52e964ba9c76/tumblr_n52j4oRP1F1s72qbbo3_250.gif

adelaide kane

офелия колтон

23-25, дата рождения

стажер продюсерской компании

Фел стала наказанием для собственной матери. Женщина родила дочь в шестнадцать, парень бросил ее с пузом,
а его богатенькие родители отказывались верить, что их сын способен на такое. Тем не менее они выгоняли девушку, которая носила их внучку и не хотели слышать от нее ничего. Она стала баловаться алкоголем, когда узнала что мать тоже бросила ее.
Помощи ждать было не от кого, она пошла работать официанткой, но денег ни на что не хватало, а еще и маленькая дочь плакала по ночам от голода. В конце концов, Фел забрали органы опеки.
Да, она приемный ребенок в своей семье, которая на данный момент состоит только из отца, потому что мать погибла в авиакатастрофе.
Офелия упрямая и целеустремленная. Она узнала о своем прошлом совсем недавно, но приняла его. Она хочет реализовать себя,
она хочет стать такой дочерью, которой бы ее отец гордился.

Собственно, это пока все что у меня есть по этому персонажу. Увы. Но человек я идейный и если кто-то захочет приютить, то на пару мы с вами можем придумать неплохой сюжет) Я хорошая, честно)

+2

14

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/bfe9ed45749d89a29bc11588669e7360/tumblr_mp0s5gfdXo1s75t9jo1_500.gif

Famke Janssen

-

45-46

судмедэксперт в полиции

не самая лучшая в мире мать, еще хуже - сестра или тетушка, как выпадет родственникам. прямолинейная и грубая, посвятившая жизнь профессии, забросив не совсем любимого мужа и любимых (пусть они в этом и сомневаются) детей куда-то на задворки. впрочем, на все у нее были свои причины.
пьет, курит, ругается матом и спит с женщинами (бывшее замужество не в счет, в био все прекрасно объснимо)
может кому-нибудь нужна не слишком заботливая матушка, м? обещаю забывать поздравлять с днем рождения и не высылать денег в долг. хотя, с последним можем договориться.
товарищи детективы, с удовольствием кинусь в сюжет, вдруг кому нужна занудная коллега?) умничать и наставлять на путь истинный мы готовы раз по дцать на день, только подойдите. впрочем, суровый жизненный опыт, коим женщина делится вполне себе безвозмездно, поможет избежать ошибок другим.
хотелось бы найти семью, против взрослых детей (родила в 17-18, пусть) и внуков ничего не имею. построим сюжет, чтобы вышло не совсем хорошо, я за драму хд
про бромансы молчу, ну а вдруг есть рисковые, м?
в общем, заберите меня. обещаю любить мозг и не только хах

+5

15

river, я бы хотел себе такую сестру. Та, что научила бы меня курить за домом, пока мама и папа жарят бекон на кухне утром. Кто налила мне первый виски и т.д. Не знаю почему, но мне кажется, такая сестра идеальна. лично для меня
Ophelia Colton, и вас бы хотел забрать куда-нибудь, но пока сам не до конца куда и что, а потому и предложить ничего не могу

0

16

river, у меня не дает ставить комментарии, поэтому я просто хотела бы вам сказать, что вы шикарны ** \и увы, моя матушка должна быть постарше\

алкаш, я предлагаю пересечься сначала до какой-либо конференции, где твой персонаж должен был бы выступать с докладом (ну там вечером, а на следующий день должна быть сама конференция как раз). и успеть обсудить то, что твой персонаж слывет тем еще самодовольным засранцем (ну, я начну, не подозревая, что это ты, ты по какой-то причине можешь разговор поддержать). а потом уже на конференции откроется правда. ну или прям тем же вечером и откроется, чтобы мне идти сгорать со стыда пораньше, а ты бы сказал что-то из серии, что мисс, я вас, дескать запомнил.

0

17

алкаш, да без проблем) единственное что, если не смущает, родители должны быть строгими. обучение этикету, игре на каком-нибудь мерзком инструменте и все такое. как итог, побеги из дома (брат может не поддерживать, да) и отчаянное непонимание взрослыми детей
а с сестрой у них могут быть прекрасные отношения, почему нет.

0

18

Alexandra Shepard, ахаха. но я не такой уж самодовольный засранец, но сама идея с разговором мне понравилась. Может, в том же кафе или ещё где, чтоб разговор завязать и успеть обговорить засранца, что будет завтра выступать с докладом. я ещё вас и в докладе упомяну, мисс, чтоб неповадно было людей засранцами называть мне всё нравится.
river, чудесно, строгие родители и этикет, это прям хорошо. Единственное, что у меня по поводу семьи, матушка страдала от биполярного расстройства, что часто меняло её настроение и она могла срывать плохое на детках, что также могло послужить сбеганием из дома.

0

19

алкаш, отлично)

0

20

river написал(а):

хотелось бы найти семью, против взрослых детей (родила в 17-18, пусть) и внуков ничего не имею.

ох я бы с удовольствием вас забрала!
Нас двое - я и младшая сестра )
Есть прекрасная возможность для сюжета, потому что мой муж - ваш ровесник. )

+1

21

Heather Mills, отлично) тогда био обсудим в лс

+1

22

алкаш написал(а):

и вас бы хотел забрать куда-нибудь, но пока сам не до конца куда и что, а потому и предложить ничего не могу

ну смотря в какую сторону надо думать)

0

23

Ophelia Colton, хочется чего-то такого...
А дочери сколько лет? Обязательно матушке приемной погибать?

0

24

Заранее извиняюсь, что без регистрации и шаблона. Вот моя заявка, идея. Зовите, как хотите.

Пишет вам большой поклонник сериала Дэмиан с Бредли Купером. И в этой связи возникла идея: у одного из мафиозных боссов родился долгожданный сын, но чтобы до времени его не нашли конкуренты, враги, он соглашается отдать сына вместо умершего одной паре. При этом только муж знает о том, что их настоящий ребёнок умер, а живой - не настоящий. А скоро мафиози погибает - его машину взрывают. А мальчик живёт, как обычный ребёнок, учится не слишком хорошо, но и не слишком плохо, так средне. С детства увлекается фотографией. Поступает после школы на фотокорреспондента. Становится военным фотокорреспондентом, ездит по горячим точкам, фотографирует. И вот его работодатель, который и послал парня на разные задания, призывает обратно. Я планирую быть вовлеченым в различные детективные и криминальные истории. Что дальше, я пока не придумал.
Если что я упускаю, то прошу меня поправить. А если кто заинтересован будет моей идеей, готов подать регистрациюи отписаться в Хочу к вам, с этой же историей.

Внешность Бредли Купер в облике Дэмиана

0

25

алкаш написал(а):

А дочери сколько лет? Обязательно матушке приемной погибать?

какой дочери?
ну вообще этот момент со смертью мамы обсуждаем :З

0

26

Ophelia Colton, прошу прощение, прочитал не так.
Во сколько Фел забрали в преемную семью? Сколько ей было?

0

27

алкаш написал(а):

Сколько ей было?

года три

0

28

Ophelia Colton, хм, может тогда виделись, когда Фел была маленькой? Может, я мог стать вашим крестным? В приемной семье.

0

29

Торн написал(а):

Внешность Бредли Купер в облике Дэмиана

в каком криминале были замечены?

0

30

Ну он пока фотограф, а на момент игры пока ни в чем не замешан, не замечан

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам