Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Кайден привыкает врать себе почти с той же легкостью, с какой ложь преподносит смотря в глаза всем окружающим его людям. Он привыкает утверждать, что все в порядке, что на нем не отражаются никакие события и что фобией пробравшееся в голову одиночество нисколько не убивает его изнутри, все чаще оттягивая в мрачное прошлое.
шел мой 23-ий день на меме. узнаю людей, почти выучил все мемы, пишу "ето", чувствую себя старожилом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 901 страница 913 из 913

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

https://i.imgur.com/fpPbCll.png

0

901

но почему не уотсон, такая она хот

в плане внешности? Не знаю даже, не подумала о ней хд можно и ее рассмотреть, в принципе. Она же как раз +- в нужную возрастную категорию попадает

0

902

птичка певчая, я б с ней сыграл
правда, не знаю пока, кем можно преподавателя забрать в сюжет)

0

903

хочу к вам

http://funkyimg.com/i/2Lir3.gif http://funkyimg.com/i/2Lir4.gif

brendon urie

timothee j. urie

24-31

что-то связанное с музыкой

если честно, то я еще не очень вижу персонажа. знаю, что связан с музыкой. знаю, что ходячая эмоциональная мультяшка. тимо - это катастрофа и концерт в одном флаконе. тимо заряжает всех кругом своей энергией. просто по другому никогда не было. знаю, что би. тимо всегда одинаково смотрел, как на парней, так и на девушек. и пробовал он тоже все. от каких-то привычек_вещей, так и не смог отказаться. а больше ничего не знаю, но очень хочу найти кого-то с кем смогу построить какую-то историю.

Отредактировано Timothee J. Urie (2018-09-17 11:07:00)

+1

904

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/c72f032b574a0e9863db08c7cf290da4/tumblr_ocl74nKOMF1rjn473o1_500.gif

Joseph Gilgun

JOY

32-34

психолог/врач

Смотрели "Проповедника"? Так вот, все совсем не так как в сериале, а если не смотрели - отлично. Персонаж с большими тараканами в голове, впечатлительный, противоречивый, нервный. Почему? У него нет денег, разводится с женой из-за взаимных измен, отсутствия денег и других проблем. Джой немножко потерялся, тк работая врачом - не может помочь себе, в общем ищу и жену, и клиенток, и друзей, и всех-всех-всех.

0

905

хочу к вам

нужна помощь

Мия

возраст от 30

хореограф

Хочу к вам, но и в пустоту идти побаиваюсь. Всем привет. Меня зовут Мия и я хореограф. Но не простой, а...в общем работаю в студии, которая записывает клипы геев. Да, вы не ослышались, такая студия тоже существует. Просто им там удобней работать, чем во всех остальных. Моя задача поставить максимально крутой танец, чтобы всем вокруг было плевать на их ориентацию, а от их танца не смог бы оторваться самый конченый и конечный натурал. Как я туда попала расскажу при личной встречи.
Помимо того, что у меня тонна "подружек", я еще и завидная невеста. Вы даже на секунду себе не можете представить скольким мамам я была представлена как невеста или девушка. Что поделать, если мои мальчики не все признаются родителям о своей ориентации.
А в свободное от работы время люблю участвовать во всякого рода мастер-классах, флешмобах и развлечениях. Помогите найти приключений да побольше!
Хотелось бы найти всех кого только смогу. В том числе и любимого. Только на секунду представь, что тебя может ожидать от моих ребят?Приколы, стебы и все сопутствующее гарантируется.

0

906

твоя
смело приходите
учеников вы здесь точно найдете

0

907

твоя написал(а):

Хотелось бы найти всех кого только смогу. В том числе и любимого. Только на секунду представь, что тебя может ожидать от моих ребят?Приколы, стебы и все сопутствующее гарантируется.

может объединимся?

0

908

Timothee J. Urie, ты музыкант, я музыкант
музыка нас свяжет
го  в одну команду
JO, ты можешь убить?

0

909

Keith Torres, почему бы и нет

+1

910

хочу к вам

тут должна быть ослепительная красота

danielle campbell

Шерри

18-20

студентка / подработка где-то в сфере обслуживания

каждый день она смотрит на мир глазами полными слёз; каждую минуту она борется за очередной глоток кислорода.
так получилось, что моя девочка по имени Шерри, не знает, что такое "семья"; мать умерла при родах, проиграв в неравной схватке со смертью, а отец был не готов полностью принять собственного ребёнка; хоть малую порцию любви с самого своего рождения она получала исключительно от любовниц последнего, что сменялись так же быстро, как картинки в калейдоскопе; когда-то давно, будучи ещё маленьким ребёнком, она выучила наизусть все значения этого слова; когда-то давно она думала, что это сон, и он скоро закончится; но он продолжался из года в год, скатываясь с горки как снежный ком, и с каждым оборотом приобретал всё катастрофические размеры.
Шерри привыкла жить под одной крышей вместе с демонами родного отца, но она так и не смогла найти с ними общий язык; он и сам отчаянно с ними боролся, и иногда на его лице прорисовывался открытый намёк на успех; но - чаще - всё же не мог спокойно смотреть на единственную дочь, что с каждым своим днём рождения становилась похожа на любимую женщину; что была причиной её смерти; когда ему не удавалось одержать победу в этой нешуточной борьбе, страдала Шерри; она не успевала запираться в собственной комнате и, крепко стиснув зубы, терпела боль; возможно, кричала, плакала, молила; а на следующий день натягивала кофту с высоким воротником и длинными рукавами, дабы скрыть все результаты неудачного дня.
она научилась улыбаться через силу; она знала, что у неё нет никакого выбора: у отца помимо охапки грехов есть ещё и связи, которые помогут ему достать сбежавшую дочурку из-под земли; она пробовала - она знает; помимо этого она неустанно лелеет мечту когда-нибудь поставить точку в этой сложной истории; возможно, она будет с привкусом крови; на этот раз, не её.

в общем-то, идея только лишь оформляется, и, для полноты картины, не хватает только связей; я буду рада найти родственников, которые всячески помогали отцу-одиночке в воспитании отпрыска, но так ни о чём происходящем и не догадывались; друзей, которые слишком часто задают ненужные вопросы касательно её странной реакции на прикосновения; возможно, недругов, которые морально будут её добивать; ну и просто тех, кто будет готов мотивировать её к борьбе за "лучшее".
от себя обещаю быть полезной и для вас, писать частенько посты от 5К и выше, ну и просто строить упоротые диалоги хд

+3

911

shaolin, можем быть знакомы
жили недалеко друг от друга к примеру
мой персонаж вырос не совсем в благополучном районе, хоть и сейчас добился успех
и может видел, какую-то ситуацию с отцом и помогает по не много по возможности?

0

912

хочу к вам

-- --

внешность

придумаю

33-38 y.o.

ген.прокурор, окружной прокурор, глава центр.банка, вице-президент центр.банка

собственно, никаких сверх-идей у меня нет. я хотел бы прийти по возможности к кому-то, может быть даже в пару, а там на месте разберемся) у товарища есть младшие брат/сестра, коренной итальянец, переехавший с семьей в этот город и прочно обосновавшийся здесь. в прошлом мог связаться с недостойной дамой, вследствие чего выработалось недоверие к женщинам, из-за чего он не видит будущего в ком-то из них, а просто использует, благо у него для этого все есть. по характеру вулкан, за словом в карман не лезет, знает себе цену и требует максимума от окружающих и своих подчиненных. отношения гарантирую непростые, но интересные и, может быть, именно вы сможете научить его верить людям, а не пользоваться ими.

0

913

доброй ночи
если у вас в анкете не будет ничего сверхъестественного, то мы могли бы подружиться
еще не отказался бы от старшего брата, но он другой национальности)

Отредактировано Daniel Salgado (Сегодня 01:19:31)

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам