Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Засунув руки в карманы слаксов, он дышал весенним воздухом. Ветер в Чикаго был непривычно холодным после длительного отпуска, который он провел на юге Италии. И все же весна неизбежно теснила зиму и последней не оставалось ничего кроме как отступать к границам города. Небольшой парк был зажат со всех сторон небоскребами. И от наплыва людей, которые занимали каждый метр свободной площади, казался тесным. Крайне необычным было то, что в рабочий день в парке было многолюдно. Подыскивая себе местечко, Ник отметил, что скамейки заняты, как, впрочем, и столики.
Кто все эти люди конечно хер знает, но скучал, скучал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 572

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

241

Irene Devereaux, я бы подружилась. Может, даже в лучшие подруги забрала. Могли даже учиться вместе, например.
единственное, если выберете 17 лет, то будете ещё школьницей, ибо школу в Америке заканчивают в 18-19. 

+1

242

Софи, можно попробовать что-то придумать в личных сообщениях. Разумеется, просто пока это были предположения и ничего больше.

0

243

Irene Devereaux, тоже хочу что нибудь придумать
если с софи будете знакомы
мы вроде как лучшие друзья

+1

244

Raymond Murphy, я не против,  только «за»!

0

245

хочу к вам

http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png

привычно, но скорее всего нет - Nina Dobrev, более вероятный вариант - Caity Lotz

имя в процессе

28-30

наемница, звезда боев без правил

предыдущий персонаж абсолютно пошёл мимо вдохновения и какого-либо желания играть, поэтому я решила пойти по незнакомому мне, но такому привлекательному пути, который засел в голове примерным образом весьма-таки боевой дамочки
итак, родилась она в семье военного, который большую часть жизни мотался по частям, таская за собой жену и ребёнка (детей). скорее всего это и стало причиной того, что воспитывалась она в относительной строгости и с большой примесью военной подготовки. отец, видимо, иногда забывал, что у него девочка, обучая ее стрельбе из огнестрельного оружия, владению холодным оружием, а так же различным боевым приёмам. к слову, это совсем не помешало девочке вырасти в некое подобие леди, за личиной которой скрывается почти солдат. около 10 лет назад родители девочки решились осесть на одном месте, как оказалось, это было связано с работой отца. правда выяснилось это при весьма суровых обстоятельствах, когда 7-8 лет назад отца убили, а мать очень тяжело ранили, из-за чего она находится в коме все эти годы.
случившееся перевернуло жизнь девушки, она бросила университет, в который только недавно поступила, занявшись вплотную боевой подготовкой. сейчас, спустя все эти годы, она работает наёмницей, у которой почти нет тормозов. разве что, не убивает детей, правда считает этот момент своей слабостью. в свободное от заказов время принимает участие в подпольных боях, добившись в этом деле неплохих высот, благодаря своей подготовке. эгоистично считает себя звездой боев без правил. живет, скорее всего с соседом/соседкой, который даже не догадывается о том, чем девушка зарабатывает на жизнь. прикрывается тем, что работает фрилансером, сосед верит.
ищу всех, кому приглянется эта девушка. ищу того, кто обучил ее тому, как быть хорошим наемником-убийцей. может быть родственников: братьев-сестёр. ищу соседа, который терпит эту особу. и того, для кого ее участие в боях не пустой звук.

+1

246

старфлаер 59
чувак
если ты еще чекаешь эту тему
го придумаем что-нибудь

0

247

Owen Sharpe, ооох
люблю лотц
забрал бы в соседи
или можно что то ещё придумать

0

248

Owen Sharpe, мне так понравился ваш персонаж
но увы, я пока не знаю, чего предложить
может, столкнулись по работе?

0

249

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/f7cb3fe191bb5258cb4b31b40a41a1bc/tumblr_nepx1dSDtn1qjrftro6_250.gif https://78.media.tumblr.com/3fb393d1c2806e220eb81693c672ca1c/tumblr_inline_p7lo59lll11sgt9bm_540.gif

Jack Falahee

имя

возраст, дата рождения

профессия

заметок на персонажа мало, только характер. сразу говорю, что он - человек очень непростой, возможно с криминальным прошлым.
ищу в первую очередь семью, возможно пару, но во втором варианте - если только вы примите, что это будет довольно непростой сюжет с медленным но горячим развитием отношений
проще говоря - подонок, который может идти по головам, кормить обещаниями и ненавидеть людей
возможно у него есть серьёзные секреты от друзей, семьи и даже закона
так как предложений у меня мало, надеюсь, что они будут у кого-от из игроков)

+1

250

цветное настроение, могу предложить цветному настроению семью) точнее старшего брата, но с учетом разных отцов) если интересно, могу в лс подробнее) если же нет, то можем придумать помимо этого что-либо)

+1

251

Thea Castro написал(а):

go-go танцовщица в лучшем ночном клубе чикаго.

на интересах мы явно сойдёмся)))
жду в лс)

0

252

цветное настроение, как насчет занятий наркоторговлей или букмекерством? нам бы не помешал связной, которому мы с напарником сбываем стыренную наркоту, а лично мне - тот, к кому я все время прихожу делать ставки или пытаюсь занять денег до следующего покерного выигрыша. или проигрыша.
в принципе, могу забрать и братом, если угодно ) продажный коп и преступник в одной семье - самое то ) другие варианты тоже возможны, но там все куда сложнее

0

253

Magnus Bane, как же я люблю Гарри!
Согласна на соседей.
А твой персонаж будет дома танцевать? Просто танцы Гарри это как отдельный вид искусства
Rip Carter, а кто ты по работе? Немного инфы о персе накидай, может я что-то придумаю)
цветное настроение, чудесный Фалахи. забрала бы братом, если ещё с семьей не определился

0

254

Ryan O'Connor написал(а):

как насчет занятий наркоторговлей

подумаю, вариант хорош

Owen Sharpe написал(а):

чудесный Фалахи. забрала бы братом, если ещё с семьей не определился

уже определился вроде как)

0

255

цветное настроение, а вы криминал в каком ключе рассматриваете?
а то у моего персонажа есть и в прошлом и в настоящем подвязки с криминалом)

0

256

цветное настроение написал(а):

подумаю, вариант хорош

ну тогда если что - ищи меня в ЛС ) обсудим подробно

0

257

Owen Sharpe, хочешь я буду учить тебя доброте и милосердию?))))

0

258

хочу к вам

https://78.media.tumblr.com/ab4535356598f14a7777ebf39a77de8d/tumblr_ok0oyvbM2e1twe2lto5_250.gif https://78.media.tumblr.com/57d969c6cb95f09d2b77b04b37b39e18/tumblr_olsywhoCQQ1twe2lto3_250.gif

Sophia Bush

Erin Lindsay

28-30

Детектив

Уже давно хожу мимо Вашего форума и появилось огромное желание стать его частью. Но приходить в никуда не хочется, да бы не тратить, ни своё время, ни Ваше. Моя героиня детектив полиции, со сложной судьбой. Её мама наркоманка и всю свою жизнь девочка росла не в самой благополучной семье и уже в 15 не особо отличалась от мамы, имея в друзьях людей от которых, как правило, рекомендуют держаться подальше. Но по счастливой случайности, на её пути встречается сержант полиции, который не только спасает жизнь девушки, но и в буквальном смысле, забирает её с улицы на опекунство. Благодаря ему, её жизнь меняется в лучшую сторону. Но отголоски прошлой жизни не дают ей покоя по сей день.
Хотелось бы встретить: друзей, врагов, коллег, возможно даже напарника. А при совсем хорошем раскладе не против буду прийти и в пару. Посты пишу от 3k и выше, не ограничивая себя ни в чём, как правило пишу от третьего лица, но с лёгкостью могу подстроиться и под игрока. Не пропадаю после первых постов и всегда рада простому общению вне игры. Если кому-то интересно, буду рада.

0

259

Lindsay
доброго, приходите, игру с коллегами мы вам обеспечим без проблем)
уверен, с вами и О'Коннор сыграет и, вероятно, Брукс. В общем, почти вся имеющаяся полиция Чикаго
а если нет, то я точно к вашим услугам

0

260

Owen Sharpe, я искатель
ищу людей, питомцев, вещи и прочие штуки о которых попросят. Авось искал того, кого вам надо было убрать)
Lindsay, а вам консультант не нужен? нет, а вдруг?

0

261

Owen Sharpe, я возможно буду менять гарри(
на шастуна
но мой перс останется танцором да

0

262

хочу к вам

http://funkyimg.com/i/2H8K4.gif http://funkyimg.com/i/2H8K5.gif 

Alicia Vikander (вдруг игроку нужна сестра близнец, хотя врятли но эх такая внешка) Marie Avgeropoulos (она вроде не занята?)

Пусть пока  будет Роуз

25-27, 25.07.1993-1

детектив/сотрудник полиции под прикрытием/ автогонщица

Девушка, детектив или работник отдела полиции, которая работала под прикрытием в другом городе и следила за одной из группировок и живя под легендой бывала на уличных гонках, и даже участвовала в паре заездов. Но в скором времени ее раскрывают и пытаются от нее избавится избив до полусмерти и оставив умирать. Девушку находят и доставляют в больницу в тяжелом состоянии, с трудом, но врачи спасают ее жизнь, но у девушки  тяжелая черепно мозговая травма и амнезия.  После выписки девушка  пытается понять кто она, но у нее есть только документы на личность по легенде. Девушка случайно набредает на автомастерскую/автосалон еще что-то к тем кто занимается гонками и видели ее на заезде и выяснив все про потеряшку предлагают помощь. Со временем (назовем пока Роуз) проникает симпатией к ребятам и с удовольствием вливается в их коллектив/ семью, но местами периодически у нее начинают появляться вспышки памяти, а может появится кто-то из ее прошлого, кто-то важный как вариант любимая девушка или кто-то из близких.
Да сюжет не доработан и сумбурный и чем-то похож на форсаж или еще какой-то фильм про гонки, но вот хочется что-то такого, внешность Алиссия Викандер, после просмотра Лары Крофт я очень хочу ей поиграть. И да играю только фэмслэш, парни только как друзья, братья или приятели))
Меня пригласили с ЛиЛа и я когда писала не видела что Алисия занята, но потом добавила другой вариант.

+3

263

Роуз, тоже занимаюсь гонками. Правда,нелегальными. Но вполне могли знать друг друга.

0

264

Роуз написал(а):

Marie Avgeropoulos

берите эту красавицу и мы что нибудь придумаем

0

265

Catherine Williams, ну тут и предполагается мтритрейсенг незаконные уличные гонки
Raymond Murphy, это уже радует)

Но хочется чего-то конкретного, или найти того/ту/тех кто поможет после амнезии или кого знала до нее...

0

266

Роуз написал(а):

того/ту/тех кто поможет после амнезии или кого знала до нее...

а давай я буду помогать)
могу даже быть лучшим другом xд

0

267

Rian Bradigan написал(а):

Owen Sharpe, хочешь я буду учить тебя доброте и милосердию?))))

Хм, это было бы интересно, я думаю
Этакое перевоспитание)
Rip Carter, почему бы и да, мне мог бы пригодиться человек, который может найти кого-то, при этом не задавая лишних вопросов
Magnus Bane, сынодочь? но Гарри же чудесен! эх. тем не менее, если предложение соседства ещё в силе, то я за

0

268

Owen Sharpe написал(а):

Хм, это было бы интересно, я думаю
Этакое перевоспитание)

ну я не думаю, что получится перевоспитать хд ноооо повыносить мозг, стать совестью - это я могу)

0

269

Rian Bradigan написал(а):

ну я не думаю, что получится перевоспитать хд ноооо повыносить мозг, стать совестью - это я могу)

А я не говорила, что получится)
Но всегда стоит попробовать хд

0

270

Owen Sharpe написал(а):

А я не говорила, что получится)
Но всегда стоит попробовать хд

да повеселиться можно, осталось придумать,Как друг на друга выйти))

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам