Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Наша короткая незамысловатая беседа с пострадавшим старичком уводит меня от мыслей о том, куда и зачем мы втроем направляемся. На некоторое время мне удается отпустить их, не думать, до чего глупую, но серьезную ошибку я допустила, и что меня ждет благодаря этой оплошности. Хорошо, если анализы окажутся чистыми, и мне удастся избежать более тяжелых последствий, чем несколько месяцев без работы с людьми (придется вернуться к чтению лекций, как же я обожаю это дело).
когданить заморочусь и напишу историю мема
в ней будет отдельный параграф про массовую миграцию из мыслефлуда в мысли
причины, последствия, значение для жизни населения
Я ЗНАЮ ВСЕ ВАШИ ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИШКИ, МИСТЕР ГАЛЛАХЕР [илейн]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

http://sh.uplds.ru/0MzoQ.png

0

2

подниму здесь

хочу к вам

-- --

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

Безумно понравилась ваша ролевая, но готового перса, который пылился бы в ящике и ждал своего звездного часа нет, посему нужна ваша помощь. Help me!
Из невменяемого только одно - это особь женского пола, остальное можно собрать как пресловутый кубик рубик (но не по принципу "я ее слепила из того что было")
так же есть ряд желаний, за которые можно было бы зацепиться (но при наличии завлекательной  истории и отбросить)
но о них чуть позже, вначале хотелось бы сказать, что не ищу пару, не из тех безумных баб, что идут лишь к мужику за ссылкой в профиле
вообще тема борщей, уборки и прочих атрибутов здоровых полноценных отношений не моя история
крышечка уехала, поэтому предпочитаю более драматичные, эмоциональные отыгрыши с замиранием сердца и холодной липкой испариной на лбу
поэтому ищу если и отношения, то далеко не идеальные (привет зависимость, неприятия, инцест и прочая нездоровая хрень)
но перейдем к желаниям;
- хотелось бы окунуться в большую семью или компании (много игроков для возможных сюжетов, что может быть чудеснее)
- не быть наркозависимой (и так без башки, куда еще больше)
- не милый ангелочек (они не выходят, опять же только если с какой-то придурью в виде воображаемых друзей и тайных обрядов)
- с наличием мозга (пусть я и без крышечки, но курицу от страуса отличу)
- со скелетом за плечами (с ним интереснее жить)
- из возможного списка профессий исключить копов, медиков, официанток (не люблю)
- возраст не младше дошкольного хД на самом деле хотелось бы от 22-23
вот вроде бы и все, что пришло на ум в условиях безумной хотелки без наметок на какого-либо определенного перса
остается держать кулачки и верить что крышечку подберут и поставят если и не на место, то хотя бы в сервант на видное место и регулярно будут смахивать пыль

0

3

крышечка, как насчет прийти ко мне?) по анкете большая семья, но я все собираюсь дойти до заявок, но так и не дохожу хд
Как вариант по возрасту, можете стать девушкой младшего брата, который недавно приехал в Чикаго из Канады (родительская семья там, я и еще один старший брат здесь). Мы можем очень ладить, или наоборот не очень, тогда драмы вам - пожалуйста)
Потом можем и брата найти, а еще и старшего с женой, чтобы совсем жизнь медом не казалась  https://image.ibb.co/kzAQdp/2018_08_30_17_39_47.png

0

4

Camille Allaire, как то быть девушкой брата которого нет мне не предлагали хД https://image.ibb.co/dqn2zK/2018_10_04_1_08_03.png
даж не знаю что сказать

0

5

Amunet Hawking, я бы предложила братом, но вы ж девушкой хотите хд
при желании просто можно придумать интересную сюжетную линию, но если хотите чего проще - это всего лишь предложение)

0

6

Camille Allaire, думаю когда брат появится, то можно обсудить
а пока это кот в мешке
а я сама тот еще мешок подарков

0

7

Amunet Hawking, подарков мне и так хватает хд
удачи в поиске)

0

8

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

смотри описание

имя любое

от 18 до 40

от следователя до стриптизёрши и оттуда до нянечки

вы очень крутые и я решилась попробовать что-то новое сделать относительно себя.
поэтому пока что есть список внешек, которыми вообще никогда не играла, но они мне нравятся и вдохновляют на свершения, очень нужна помощь с выбором, вроде бы как все свободны, я прошерстила список)
по профессии, история персонажа и характера буду отталкиваться от внешки, а может кто-то ещё поможет и возьмёт под крыло)
я терпеливая, буду ждать ответов)
самое главное для меня это раскрыться и вырости персонажу, не иду из-за красивой мордашки внехи или потому что кто-то позовёт в отношения) Хочется играть, вдохновляться персонажем и наблюдаать как из этого рождается что-то новое^^
"небольшой" списочек внешносттей: Amanda Seyfried, Anya Taylor-Joy, Anna Kendrick, Danielle Panabaker, Danielle Campbell , Dakota Fanning, Elizabeth Gillies, Emma Stone, Emma Watson, Gemma Arterton,Jenna-Louise Coleman, Josefine Frida Pettersen , Karen Gillan, Lili Reinhart(вроде как не против дубля помечено), Maisie Williams, Mila Kunis, Olivia Holt, Rachel McAdams, Rosamund Pike, Selena Gomez, Vanessa Hudgens

очень жду помощи с решением^^
всем вкусняшек и бесплатного бухлишка :3

0

9

волшебница, забрал бы вас Гиллан или Сейфилд.
А вообще хотел писать заявку с внешностью Уинник, не заинтересует?

0

10

волшебница, я за Гермиону ))) арью, ну и просто гомез )
Сейчас сама определяюсь с внешностью от которой будет зависеть история
Но в любом случае могла бы предложить сестёр
(Родных или нет во втором случае моя героиня будет приемной)

+1

11

волшебница написал(а):

"небольшой" списочек внешносттей: Amanda Seyfried, Anna Kendrick, Emma Watson, Rachel McAdams, Rosamund Pike,

добро пожаловать)) приходи кузиной, подругой, а может в прошлом мы были конкурентки в теннисе?

+1

12

хочу к вам

http://s3.uploads.ru/t/UIWFG.gif http://s8.uploads.ru/t/Ec5jL.gif

lindsay moran

условно - Джин [исполню ваши три желания]

около двадцати восьми +// -

журналист

- родители юной мисс определённо мигрировали в Штаты с самого сердца Шотландии; но это не исключает родственные связи на территории Америки [брат отца // сестра матери // тётушка, кто угодно], а они ей очень нужны. полагаю, что родители были заняты адаптацией к новому месту проживания, в частности их заботила рабочая среда, поэтому весьма часто им приходилось оставлять Джин у этих самых родственников [поэтому буду рада потенциальным кузинам, кузенам и прочим родственникам];

- её родители - люди науки, даже, возможно, доктора исторических наук к данному времени, поэтому проделали немалый пусть к заветному званию и важной репутации. сама же Джин выросла в достаточно свободных условиях, за счёт чего очень часто была предоставлена сама себе. в юности всерьёз занималась фехтованием, что сказалось на её собранности, подчеркнуло внутренний стержень и бойкость;

- как можно было понять, отучилась на факультете журналистики и об этом совершенно не жалеет: имеет огромную страсть к журналистским расследованиям, предпочитает щепетильные дела и всеми силами пытается заработать в кругах СМИ серьёзную статусность, хотя начинала с обычной желухи. возможно невольным образом влезла в мир криминала, но её быстро поставили на место, хотя благодаря азартности не всегд понимает с первого раза.

в общем говоря, немного о себе: пишу я где-то раз в неделю в районе 8-10к. исключительно от первого лица, с заглавными буквами, если что. м о г у т а к, а могу без наворотов, ахах. если что, покажу в лс пост! это всего лишь набросок, но то, что Джин будет заниматься журналистикой - совершенно точно. открыта для всех предложений. ♥

+2

13

пыш_пыш, я бы была рада кузине по материнской линии которая будет трепать совместно со мной нервы матери *О*
Так как Лекси у меня девочка сама себе на уме, возможно в детстве мы не очень-то тесно общались, но что мешает наверстать в настоящем? XDD
Да и Лекси бы не помешала возможная подруга, которая поможет справиться с некоторыми личными трудностями х)

0

14

Amunet Hawking, о сёстры это замечательно))

Grace Mastroianni, начинаю всё больше склоняться к Уотсон)
была бы не прочь быть кузинами или подругами)

Theo Dunham, спасибо за ответ больше))
Уинник немного не мой типаж) даже не представляю, что могу с ней сотворить))
в любом случае буду рада дружить))

0

15

пыш_пыш, я ещё сама как чистый белый лист, но я бы забрала в приятельницы или может соседки, как вариант коллеги, но пока не ясно точно, что у меня там у самой)

0

16

волшебница, мне нравится уотсон. только не в стрипе, пожалуйста)

пыш_пыш, с вами, кстати, тоже можно что-то придумать, достаточно близкая сфера деятельности

+1

17

Daniel Salgado, ну это было бы пипец какое странное сочетание))
неннене)
её определённо не туда)

0

18

пыш_пыш,
Была задумка на младшую сестру друга дества. Тео тоже родом с туманного альбиона в Штаты перебрался в 17 лет с отцом.
Как вы смотрите на такой вариант?
Скажем вы вечно доставали меня и вашего брата идеально конечно было говори вы что когда выростите выйдете за меня замуж:)). Сейчас наши пути снова перпсекаются только мы уже не дети.
Либо как вариант ващи родители тоже могли развестись уже в Штатах и ваша мать новая жена моего отца:)))

волшебница, Уотсон красивая шикарная:)
Я б забрал, но боюсь обвинят в педофелии:)

+1

19

Theo Dunham, ну я надеюсь, что не так всё плохо будет и от 24 лет вряд ли будут обвинять)
но дружить была бы рада))

0

20

волшебница написал(а):

и от 24 лет вряд ли будут обвинять)

о, если вам будет 24, то с удовольствием забрал бы, как минимум, в одноклассницы)

+1

21

Son Young Joon, Со Кан Джун увиииииии) прелесть)
тут пока смотрим вопрос с сестрой, о возможностях переезда)
но если что вдруг буду не против))

+1

22

хочу к вам

https://i.imgur.com/nHz8hy6.gif https://i.imgur.com/Cm0Bb3i.gif

taylor hill

имя нету

24-25

профессию пока не придумала, мейби адвокат

в голове пока пусто. памагити

+2

23

Hermione Hawking написал(а):

Son Young Joon, Со Кан Джун увиииииии) прелесть)
тут пока смотрим вопрос с сестрой, о возможностях переезда)
но если что вдруг буду не против))

с такой реакцией я еще больше готов пересечься в отношениях)
тогда решайте, а потом пиши, если что)

0

24

боско, тоже потенциальная одноклассница
выпивать шампанское точно вместе могли хд
сейчас влом описывать всю школьную тему, но если интересно, просвещу)

0

25

Son Young Joon написал(а):

сейчас влом описывать всю школьную тему, но если интересно, просвещу)

интереееесно)
давай тогда лсшку кинь, я буду ждать)

+1

26

Son Young Joon, боско, могли в детстве быть лучшими друзьями, потом первое время переписываться, когда переехала с семьёй в Париж и попытаться снова возобновить отношения, в восемнадцать, когда девушка вернулась на обучение в Чикаго)

0

27

Hermione Hawking, Jerry Bosca, я вам напишу в начале следующей недели, а то пока дела реальные, и разберемся)

+1

28

хочу во все тяжкие

Jeremy Renner, Jon Bernthal, Wilson Bethel, а может и вообще кого-то вроде Джейми Фокса или иного колоритного черного актера

Выберем

от 35 до 45

Коп? Частный детектив? агент АНБ, ФБР? что-то из этого.

Есть не особо новая идея на персонажа, но такой образ не играл до сих пор. Возможно он - сломанный винтик правительственной системы. Бывший ветеран войны в заливе или ещё в одной из горячих точек. Озлобленный, умеющий только разрушать. Возможно его жизнь - сплошной круговорот насилия, но иногда во благо, если такое возможно. Он не гнушается никакими методами, если они нужны для достижения цели, будь то подлог, насилие, угрозы или взятки. Но сам он считает что это мало зло против куда как большего. И вот, когда система окончательно прогнила, решив выкинуть и его на обочину, он решает что должен взять как можно больше, отхватить самый большой кусок от этого пирога. Кому как не представителю закона знать, как этот закон обойти? Возможно это будут наркотики, может быть грабежи, контрабанда или что-то ещё.
Хочется найти людей, которые готовы пойти с ним по этому пути, тяжелому и опасному. И тех, кто напротив заставят вспомнить, что когда-то у него была совесть, чтобы она хоть на мгновение проснулась, заставляя свернуть обратно с кривой дорожки. Может это эволюция в стиле того самого сериала "во все тяжкие", а может и что-то совсем иное. Драма, триллер, черная комедия - решать только нам.

0

29

Хайзинберг написал(а):

Джейми Фокса

это было бы мегаохерительно
я не смотрела ББ (хотя имею представление, о чем это и как это)
но хотела бы придумать что-то крутое. Мира может запросто уйти с головой в нечто криминальное, потому что ей нечего терять.
она крутится в мире шоу-биза, но это не помешает ей мешать мухи с котлетами и быть пособником в делах вашего персонажа. при желании это можно даже совместить. Мира работает в кругу влиятельного человека из медиа бизнеса, у которого своего нелегального бизнеса достаточно, так что для него иметь на своей стороне бывшего легавого всегда плюс. ну и воротить какие-то крутые наркотические контрабандистские замесы вместе.

0

30

Хайзинберг, доброго дня
заинтересовал концепт! история до больно схожа с моим персонажем. изначально, планировал писать заявку на такого вот друга, брата по оружию, но все не доходили руки. там история очень стеклянная
если заинтересует, могу потом пообщаться в лс и рассказать все поподробнее

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2