Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Наша короткая незамысловатая беседа с пострадавшим старичком уводит меня от мыслей о том, куда и зачем мы втроем направляемся. На некоторое время мне удается отпустить их, не думать, до чего глупую, но серьезную ошибку я допустила, и что меня ждет благодаря этой оплошности. Хорошо, если анализы окажутся чистыми, и мне удастся избежать более тяжелых последствий, чем несколько месяцев без работы с людьми (придется вернуться к чтению лекций, как же я обожаю это дело).
когданить заморочусь и напишу историю мема
в ней будет отдельный параграф про массовую миграцию из мыслефлуда в мысли
причины, последствия, значение для жизни населения
Я ЗНАЮ ВСЕ ВАШИ ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИШКИ, МИСТЕР ГАЛЛАХЕР [илейн]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

http://sh.uplds.ru/0MzoQ.png

0

31

это было бы мегаохерительно

а я уж думал никто не оценит х) надо было предлагать всех

Mira Bakovic насколько нечего терять? В целом подвязки всегда нужны, хоть я и думал что женщин он особо к себе подпускать не будет - точнее надолго, а не ради мимолетной интрижки. В том плане что опасно или что ещё. Драма, одним словом.

Grant McCormick было бы интересно) но если что, я изначально планировал военного с достаточно высоким званием, если это не смутит

0

32

Хайзинберг, собственно, не вижу ничего в этом плохо! тогда велком ту лс, обсудим все) расскажу что вообще хотел от друга и прочие радости стеклянного сюжета

0

33

хочу пони и бутылочку джэка

robert downey jr, may be

красивое имя

за 40

что-то серьёзное, по типу врача, политика, прокурора, судьи. мб бизнесмен.

не знаю чего хочу, правда. знаю, что это будет не серьёзный тип со серьёзной специальностью. душа компании, любимчик общества, хороший семьянин, хорош со всех сторон, как тульский самовар пряник. не люблю ходить в пустоту, потому стану отцом, братом, сватом - нужное подчеркнуть. пишу от третьего, без воды, на 4-5к, если это важно.

0

34

михайлов на минималках, у нас с сестрой отец из политической семьи
в настоящее время он посол во Франции куда переехал вместе с семьей 13 лет назад
родом из чикаго
мы с сестрой вернулись на родину
так вот
можете быть нашим дядей к примеру

есть вариант еще возможного будущего родства
папаня навоза мне брак пока только помолвку с молодым человек непонятно зачем
(возможжен вариант дружбы между родителями или какие то политические интересы, усиление влияния)
так вот
можете быть отцом жениха

0

35

Хайзинберг написал(а):

Возможно это будут наркотики, может быть грабежи, контрабанда или что-то ещё.
Хочется найти людей, которые готовы пойти с ним по этому пути, тяжелому и опасному.

Чем смогу помогу, как говорится)

0

36

михайлов на минималках написал(а):

не люблю ходить в пустоту, потому стану отцом, братом, сватом - нужное подчеркнуть.

А не хочешь стать отцом для моего младшего брата и по совместительству бывщим хахалем этой прекрасной женщины? Авось вместе быстрее нашли бы

Отредактировано Jackson Shelby (2018-11-28 17:54:45)

0

37

хочу к вам

https://pp.userapi.com/c852028/v852028689/53eeb/wMeQ0EbWGxk.jpg https://pp.userapi.com/c852028/v852028689/53ee4/sCY0DJGIOyQ.jpg

Elizabeth Gilles, Victoria Justice...может быть кто-то еще придёт в голову

Тиффани и Ко

около +/-23

По характеру не конченная стервень, но точно вредненькая немножко. И снова моя любимая неопределённость. Подойдут какие-нибудь родственники, с кем мы не в ладах из-за..... или бывшие друзья-подружки, кому могла насолить я. Люди, с которыми у меня хорошие отношения тоже к месту будут.

0

38

михайлов на минималках, приходи к нам в серьезную организацию, будешь воду мутить
или каким-нибудь важным держателем пакета акций. можно даже конкурентом, с которым мне очень сложно договориться. хотя последнее актуально при любых условиях

0

39

королева рока, обдолбанный взгляд которой заглянет прямо в твою душу

http://i65.tinypic.com/2iiuy3s.gif http://i68.tinypic.com/1julxh.gif

кейт бланшетт (образ лу миллер из "8 подруг оушена")

имя в разработке

приблизительно 38 лет

владелица и единственный работник магазина рок атрибутики

Маленький магазинчик рок атрибутики в самом захолустном районе Чикаго. Куча хлама, возможно, кому-то нужного... или ненужного. Одежда, повидавшая тела самых потных рокеров, мотоциклетки, брутальные кольца и браслеты, пошарпанные музыкальные инструменты... Все это вы найдете здесь. Не стоит пугаться, увидев не самый лучший и качественно сделанный манекен Кита Ричардса, восседающего на байке 70го года. Странное, временами пугающее место... Здесь пахнет сигаретами и играет рок. Всегда.
За прилавком ведьма, владелица и единственный работник этого Богом забытого места. Тощая блондинка средних лет с густо подведенными черной подводкой глазами. Когда смотришь на ее наряды создается ощущение, что вещи собирались годами - микс старого и нового, разных текстур, животный принт и, несомненно, кожа. Появилась в городе не так давно, около двух лет назад. Успела нажить недоброжелателей. Поговаривают, что она толкает наркоту или соблазняет своими речами неокрепшие умы. Возможно, вы помните Терренса Рокуэлла? О нем пестрили заголовки газет год назад - "Юноша, стрелявший по мониторам касс для устрашения работников гипермаркета"... Если верить слухам, происшествие случилось после разговора с "этой самой" женщиной.
Гедонистка до мозга костей, до жути нерасторопная, как змея, греющаяся на горячем камне. Спокойный, гипнотизирующий голос и холодные руки, в её жизни нет грусти и высокомерия, ей почему-то всегда забавно. На ее губах таинственная ухмылка, значение которой пытаются раскрыть многие, но никому этого не удалось. Своему клиенту она рассказывает историю своей жизни, всякий раз иную для каждого. Она была то врачом, то учительницей, то иммигранткой, бежавшей от власти и ищущей политического убежища... И так далее, и тому подобное, развешивайте уши, Господа! Куча историй и ни одной правды за всю жизнь. Вполне вероятно, ей нравится раскрывать в людях грехи, снимать маски, толкать их на первобытные поступки и получать от этого эстетическое удовольствие.

Привет ребята! http://funkyimg.com/i/23b5U.png Вообщем, суть сводится к тому, что мой персонаж - это некий змий-искуситель, ведьма, продающая вещи и меняющая людей. Она имеет дар видеть и открывать человеческие пороки в полной красе. Хотите дать толчок своему персонажу? Заставить его оказаться на грани? Пожалуйста, это можно устроить. Вы совершили преступление и в поисках убежища от копов забредаете в лавку? Эта женщина не только спрячет, но и направит легавых по ложному следу. Выведет кровь с рубашки и подскажет место, где легче избавиться от улик. Хотите оторваться на чём-нибудь необычном? В деревянной шкатулке для любителей рисковать есть пара пакетиков не просто белого порошка с эйфорией. Обещаю, вы запомните встречу с ней на всю жизнь! http://funkyimg.com/i/22RBY.png

Отредактировано тушенка (2018-11-29 11:04:10)

+5

40

тушенка, не могу пройти мимо прекрасной Кейт) у меня вообще все персонажи в арсенале такие правильные, что аж зубы сводит) поэтому просто приходите, обязательно что-нибудь придумаем)

0

41

тушенка, я бы хотела любимую тётушку, младшую сестру отца как вариант))

0

42

тушенка написал(а):

Хотите дать толчок своему персонажу?

вот это прям то, что надо! у меня тут депрессуха после развода и вообще - так что встрясочка мне бы не помешала. правильной девочке надо переставать быть правильной :D правда больше, чем один сюжет, я вам, наверное, предложить не смогу - родственников у меня нет, а вот случайное знакомство такое было бы кстати

0

43

тушенка написал(а):

Хотите дать толчок своему персонажу? Заставить его оказаться на грани? Пожалуйста, это можно устроить. Вы совершили преступление и в поисках убежища от копов забредаете в лавку? Эта женщина не только спрячет, но и направит легавых по ложному следу. Выведет кровь с рубашки и подскажет место, где легче избавиться от улик. Хотите оторваться на чём-нибудь необычном? В деревянной шкатулке для любителей рисковать есть пара пакетиков не просто белого порошка с эйфорией. Обещаю, вы запомните встречу с ней на всю жизнь!

могу не только дать толчок своему, но и вашему, мвахаха
приходите! лично бы обговорила сюжет, потому что моя мадам носится по кругам далеко не чистым. эдакая антигероиня, которая старается не дать любимому городу (любимых людей у такой, конечно же, быть не может) погрязнуть в ещё большей грязи, но сама от этой грязи отряхнуться не спешит
так что с радостью забегала бы с парой пива или чего-то покрепче в попытках разгадать вашу ведьму и почти каждый раз готова уходить ни с чем, а на следующий день самой себе бросать вызов и вновь пытаться

0

44

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/cb9dc1386c634a41e6891a850d465e31/tumblr_okypbycj6n1qfgef2o1_250.gif https://69.media.tumblr.com/0c0395f44cfada28eb1476c9e5e1dab8/tumblr_okypbycj6n1qfgef2o5_250.gif

внешность

Руби

42-44, 12 мая 1974(76)

например, директор по рекламе в издательском доме Conde Nast или креативный директор бренда LG

большую часть детства она провела в школах-интернатах. родители были заняты собой и своей карьерой. с отцом отношений не было никаких, а с матерью были отношения хуже некуда. состояние войны не покидало до самой ее кончины. несмотря на это все человеком она выросла хорошим, честным, открытым. мантра ее жизни: неси внутри себя свет и радость. этому она и научила ребенка/детей. до 30 лет не могла построить карьеру, так как в ней не видели стержня и твердости, поэтому многие годы она могла занимать низкие должности. пробиться в высший эшелон ей помог просто случай, которым она грамотно воспользовалась. с тех пор ее больше не считали сотрудником, на которого можно повесить только документооборот и архив. она добилась того, о чем мечтала: креативить и создавать. с ребенком/детьми у нее теплые, дружеские отношения. она полностью доверяет ребенку/детям, с детства научила его/ее/их быть самостоятельными и принимать решения. развод/процесс развода перенесла/переносит/перенесет [я еще не опредилалась] непросто, но она наконец-то почувствует себя свободной и начнет строить новую жизни. детенышу/детенышам это может не понравится, так как мама и папа - это идеал отношений. но мама все объяснит и все расскажет. без ссор не обойдется, но ребетенок/ребятки примут это. возможен в будущем новый роман с мужчиной младше ее на несколько лет.

p.s. идея сырая и требует доработок и проработок, но буду рада, если это кого-то заинтересует и примет в дружную и теплую семью.

0

45

ruby, ой
Какие шикарные внехи
У меня тут есть заявочку на мужчину лет 40
У него фигурирует жена
Хотела бы предложить вам ее роль
(Только там будет пару лет обитания во франции или частые приезды туда)

0

46

ruby, ой
Какие шикарные внехи
У меня тут есть заявочку на мужчину лет 40
У него фигурирует жена
Хотела бы предложить вам ее роль
(Только там будет пару лет обитания во франции или частые приезды туда)

а можно, пожалуйста, чуть-чуть подробностей?

0

47

ruby, с телефона не очень удобно подробно )
Если в кратце, то моя героиня с 9 до 20 лет вместе с семьей жила во Франции
4 года назад на какой то праздник к ним пришёл друг отца с женой, а может просто компаньон по какому то делу (отец посол)
Моей тогда было 18

Она впервые влюбилась (друзей особо не было,  в школе была кем то вроде тихони)
В общем она тайно вздыхала
Но родители начали замечать ее странное поведение
Длилась тайная влюблённость около 2 лет
Все закончилось тем что она поцеловала этого мужчину и сбежала
А меньше чем через неделю ее отец ещё с кем то заключил договор, что дети поженятся
Так она стала невестой непонятного чувака
И сбежала в америку на родину где уже живет пару лет
Ну а в настоящем тайная любовь тоже окажется в Чикаго
То ли филиал откроет какой, то от переедут жить с семьёй или без

0

48

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/d44596c144781b173ae1324073ec4ac3/tumblr_inline_p2molpiwRj1rqq37j_400.gif https://69.media.tumblr.com/c9514185b1135d5a732ff581a1d74d41/tumblr_inline_p2mols1OBZ1rqq37j_400.gif

emma dumont

разберемся

27-29

прикладная профессия без карьерных высот, типа автомеханика или чего-то в духе

в наличии тяга сыграть для кого-нибудь проблему/повесу/занозу в заднице/врага/друга/бывшую/в идеале сестру или родственницу.

• потяну все из вышеперечисленного, что у антагонистической роли будет обоснуй – не враг просто потому что враг или в старших классах мужика не поделили; не заноза в заднице потому что вам нечего делать; не бывшая ради наличия бывшей; не пидорас ради того, чтобы все были д’артаньянами и так далее. словом, в декоративных целях играть в сюжет не пойду, на 1-2 эпизода – тоже.
• персонаж планируется дикий и симпатишный разной степени поломанности, в зависимости от контекста.
• играю чернуху, ангст, экшон, трэш, йумор, криминал, психуйлогию третьим лицом в размере 4-6 килознаков.

Отредактировано miyagi (2018-12-05 20:29:57)

+1

49

Взяла бы сестрой двоюродной или подругой

0

50

хочу к вам

-- --

elle fanning (вроде бы свободна?)

panda morrison

16-19 лет, 31е декабря

школьница, студентка, занимается хэнд-мэйдом, где-нибудь подрабатывает

добра вам всем)
мой черти какой заход на нем хд
В общем скажу честно, у меня есть готовая большая анкета. Факт состоит в том, что я хочу найти друзей и какого-нибудь взрослого человека, который не против взять под опеку. И тут вот есть нюнс: я могу взять возраст 16 лет и тогда выйдет что опеку у девочки появляется в этом году (мать ее умерла, когда девочке было 12, а отец со временем крышей поехал и она от него сбежала, занималась воровством, продажей самодельных игрушек и рисованных рукой открыток). Либо 18-19, и тогда нужно чтоб факт появления опекуна произошел где два-три назад, то есть мы с вами уже относительно сблизились.
Персонаж у меня в некотором вроде... эксцентричный и с причудами, но ничто человеческое ей не чуждо хд может быть веселой, заботливой... но к нежностям особо не склонна.
Пару и романтику НЕ ищу. Сорре..

0

51

Бандитка написал(а):

-- --

ну впринципе я планировал племянника, но и от племянницы без царя в голове не откажусь

0

52

Бандитка написал(а):

-- --

взяла бы под опеку малышку) думаю и сестрой моей бы сдружились)

0

53

И снова здравствуйте ~
Jai Nagler, не хочется казаться грубой, но племянница вряд ли, разве что вы младший двоюродных брат моего отца, которому было 30-30,5 на момент моего рождения. Если даже ине сейчас будет 16, а в скорый день рождения 17, ему около 46-47 лет. Если вас устраивает такой взрослый почти пожилой кузен - что ж, можем попробовать породниться с:
Hermione Hawking, С сестрой?.. мм, любопытно) или вы имеете в виду себя как старшую сестру? Я не совсем поняла, простите )

0

54

miyagi, моему персонажу не помешал бы человек из прошлого, который несколько напрягает его в настоящем. например, родственница или подруга детства, приехавшая в чикаго. она знает о том, в какой обстановке вырос ларс, знает его маленькие тайны и одним своим видом может навредить безупречной репутации. скорее всего, у нее нет таковой цели, просто нравится раздражать его этим и пытаться привести в чувства. правда, есть два но, я швед и очень медленный игрок) если заинтересует, можем обсудить в личке

0

55

Panda Morrison, мой персонаж не поддерживает связи с семьей, как итог - мне абсолютно неважно сколько моим родственникам лет и как они живут, я просто планировал найти какого нибудь мелкого пездюка, который подвалит в мою жизнь, подкинув мне кучу заморочек и головомоек по воспитанию и опеке. в целом, если вас интересует - можем обсудить

0

56

Panda Morrison, да простит меня папа, но я сама возьму тебя под апеку, если потребуется :D

+1

57

вроде как нашлось хд

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/2b154834dbd1cf8cbbca27b1208052e6/tumblr_nwfk7gw8cu1qjemobo1_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/a238ce341d5db393b1387f69f2fd2292/tumblr_nwfk7gw8cu1qjemobo3_r1_250.gif

Max Riemelt

Макс

28-34

не криминал

* В этой заявке вы не увидите сформированного персонажа, потому что его не существует в природе. Пока что. 
* Мне дико хочется динамичной, активной игры, чтобы обоим эта игра была не в тягость, а приносила удовольствие.
* В данный момент у меня нет окончательного сюжета, потому что мне нравится совместно все придумывать. Отношения только гетеро. В приоритете бы найти девушку для игры в пару (ну или около того). Я не против, если мы будем бесить друг друга до умопомрачения, но в конечном итоге ты останешься со мной.
* Что мне интересно играть. Спектр по факту велик. Это могут быть отношения, связанные с любовной или денежной зависимостью. Не против отношений в браке (ревность к каждому столбу, исключительная, страстная любовь по отношению к супруге обеспечена). Можно и просто жениться в Вегасе, находясь в алкогольном состоянии (ну, а почему бы и нет). На крайняк, это может быть инцест. И еще много других вариантов, которые можно вместе придумать.
* Мне нравится писать посты от первого лица, в пределах 2-6 тысяч. Не против общения вне игры.

Отредактировано max (2018-12-09 19:47:14)

+3

58

max, забрала бы

0

59

max, предложил бы тебе среднего брата, если бы не "не криминал"  https://i.imgur.com/AUczlcr.gif

0

60

Jackson Shelby, да ничего страшного) криминал просто не мой формат

Amunet Hawking, сестрой, может быть)

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2