Вверх Вниз

MEMORY LANE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 91 страница 120 из 375

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

91

кошечка написал(а):

ева — это пронзительно холодный взгляд. вечно ледяные руки и, возможно, сердце тоже.

очень поэтично, согреем твои руки и сердечко
расклад такой: я - твой дилер, с воровством мы либо дружим, либо нет (в плане либо ты у меня что-то пиздишь, либо ты мне помогаешь что-то спиздить)
а еще у меня есть братишка, он стеснительный, а я на полшишки купидон, он любит путс и выращивает траву в подвале дома нашего деда, так что все это взаимосвязано и можно отыграть лютую драму или полнейшкую упоротость.
ощим велкам, думай, пиши

deno написал(а):

владелец спортивного зала, продажа и сбыт наркотиков и оружия

бинго!
братские чувства возникают уже на фразе "в прошлом спортсмен", потому что я тоже. если выберешь мотоспорт, то стопудово будем коллегами/бро в прошлом, хотя можно и сыграть противостояние для разнообразия (но потом все равно можем стать бро, ведь самая крепкая дружба начинается с мордобоя)
бойцовский клуб - вписываюсь
торговля наркотой - тоже общее дело, может быть мы сотрудничаем или опять-таки, наоборот, по-разному можно это все разыграть. можем быть в одной опг и продумать иерархию (у меня пока нет ничего четкого, но как раз собираюсь этим заняться)
в торговлю оружием можешь меня втянуть, пригожусь)
жену тебе тоже найдем, тут много хороших девчонок, которые любят плохих парней (они просто стесняются и прячутся, к Амунет тоже имеет смысл присмотреться)

+1

92

всем постараюсь ответить вечером

0

93

deno написал(а):

всем постараюсь ответить вечером

верю, надеюсь, жду

0

94

Tabitha Vega написал(а):

Я бы с удовольствием на что нибудь согласилась, в каком направлении думать? Какие то конкретные идеи или пожелания есть?

Зависит от того, какой ты коп, которому я нравлюсь или же нет хд Но в любом из вариантов я бы что-нибудь придумал)

0

95

deno написал(а):

является владельцем спортивного зала, где утром занимается молодежь

Как насчет одного безнадежного, но постоянного клиента?
Спорт не его от слова совсем, и все же он очень старается хд

0

96

кошечка, пошли в цветочки, у меня есть кошачья мята

+9

97

Tabitha Vega, мистер Дерек Морган ждет прекрасную для обсуждений)

+1

98

Jackson Shelby,  к моему личному сожалению, думаю, логично все таки выбрать вариант: которому не нравишься) я, вроде, такая вся правильная, идеалы, принципы. И скорее всего, надеюсь на то, что полиция способна  очистить город от преступности, соответственно, таких, как ты. Но, скорее всего, знаю о тебе только из сми, сводок и разговоров. Лично ПОКА не встречала. Было бы интересно)
Thais Santana, приду к нему в личку)

0

99

хочу к вам

тут что-то дофига красивое

ksenia solo or danielle campbell

-

20-25

-

на самом деле, есть два готовых персонажа, толком не отыгранных, которым не хватает уютного дома и приятного окружения; однако, многие детали поддаются обсуждению; так же открыта к дополнительным предложениям, способным не нарушить основную идею;

раз

коротко и по делу: мою девочку зовут Алита; до шестнадцати лет её жизнь ничем не отличалась от житья-бытья обыкновенного среднестатистического подростка, но после наступления данного "порогового" возраста, мир вокруг неё кардинально меняется; родители погибают в автокатастрофе, а Алита остаётся круглой сиротой, от которой отвернулись даже дальние родственники; лишь только близкий друг семьи решается взять под своё крыло проблемного подростка, который отказывается поверить в произошедшее; у Алиты с матерью и отцом всегда были удивительно хорошие и тёплые отношения, они, скорее, были лучшими друзьями, чем жили по принятой в семьях установке "родители-ребёнок"; соответственно, пережить такое горе девочке было трудно, поэтому в её биографии имеется чёрное пятно в виде попытки совершить самоубийство, но вовремя вернувшийся домой дядя Сэм предотвратил совершение большой глупой ошибки; спустя год своеобразной реабилитации, Алита выпускается из школы и уезжает в другой город (какой именно ещё не решено) по настоянию опекуна, где успешно поступает на факультет бизнеса; в каком-то смысле начинается новая жизнь подальше от места, где она потеряла самых близких людей; к двадцати одному году у Алиты уже множество новых друзей, насыщенная приключениями повседневность и огромное желание жить дальше, а та замкнутая и понурая девочка заперта где-то глубокой внутри — но нет, она окончательно не исчезла; примерно в то же время Алита собирается выйти замуж и стать счастливой женщиной, но внезапно полученное письмо от дяди Сэма рушит все выстроенные на годы вперёд планы; его содержание гласит о истинной причине смерти родителей девушки, и что она сейчас достаточно взрослая и умная, чтобы всё правильно истолковать; очередной удар судьбы приходится со спины, и, как следствие, Алита сбегает со свадьбы обратно в родной город, никому ничего не объяснив; неожиданное известие о том, что её самые близкие люди перешли дорогу криминальному авторитету и автоматически стали ненужными игрушками, пробуждает в Алите желание мести, которое всячески поощряется дядей Сэмом; он выделяет ей в своём клубе вакансию администратора и оформляет пропуск на подпольные бои без правил; его сын — её персональный тренер; её первый бой — это только начало пути к поставленной цели.
кого я ищу: в первую очередь — семью: дальние родственники, которых я буду тихонечко ненавидеть, ну и близкого друга семьи, которого я буду боготворить; друзей — их может быть не так много в родном городе; персонального тренера, он же сын приёмного папочки — сразу предупрежу, что мы будем знакомы с самого детства и между нами определённо существуют какие-то чувства; несостоявшегося жениха — тут было по любви, отвечаю.

два

коротко и по делу: каждый день она смотрит на мир глазами полными слёз; каждую минуту она борется за очередной глоток кислорода.
так получилось, что моя девочка по имени Сатин, не знает, что такое "семья"; мать умерла при родах, проиграв в неравной схватке со смертью, а отец был не готов полностью принять собственного ребёнка; хоть малую порцию любви с самого своего рождения она получала исключительно от любовниц последнего, что сменялись так же быстро, как картинки в калейдоскопе; когда-то давно, будучи ещё маленьким ребёнком, она выучила наизусть все значения этого слова; когда-то давно она думала, что это сон, и он скоро закончится; но он продолжался из года в год, скатываясь с горки как снежный ком, и с каждым оборотом приобретал всё катастрофические размеры.
Сатин привыкла жить под одной крышей вместе с демонами родного отца, но она так и не смогла найти с ними общий язык; он и сам отчаянно с ними боролся, и иногда на его лице прорисовывался открытый намёк на успех; но — чаще — всё же не мог спокойно смотреть на единственную дочь, что с каждым своим днём рождения становилась похожа на любимую женщину; что была причиной её смерти; когда ему не удавалось одержать победу в этой нешуточной борьбе, страдала Сати; она не успевала запираться в собственной комнате и, крепко стиснув зубы, терпела боль; возможно, кричала, плакала, молила; а на следующий день натягивала кофту с высоким воротником и длинными рукавами, дабы скрыть все результаты неудачного дня.
она научилась улыбаться через силу; она знала, что у неё нет никакого выбора: у отца помимо охапки грехов есть ещё и связи, которые помогут ему достать сбежавшую дочурку из-под земли; она пробовала — она знает; помимо этого она неустанно лелеет мечту когда-нибудь поставить точку в этой сложной истории; возможно, она будет с привкусом крови; на этот раз, не её.
кого я ищу: в общем-то, идея только лишь оформляется, и, для полноты картины, не хватает только связей; я буду рада найти родственников, которые всячески помогали отцу-одиночке в воспитании отпрыска, но так ни о чём происходящем и не догадывались; друзей, которые слишком часто задают ненужные вопросы касательно её странной реакции на прикосновения; возможно, недругов, которые морально будут её добивать; любимого молодого человека, что поможет побороть страхи; ну и просто тех, кто будет готов мотивировать её к борьбе за "лучшее".

немного саморекламы: сразу предупреждаю, что бешеной активности от меня ждать бессмысленно, ибо делазаботы; посты от 5К и выше, но тут не могу отвечать за своё вдохновение; большой поклонник флуда, хотя давно уже этим не баловалась; и я вообще лапочка  http://s8.uplds.ru/7Ipd9.png

0

100

shaolin, бери Кэмпбелл и дуй в лс
Mickey Crain, обсудим как дойду, стукну в лс
Andrzej Cramer, бро буду у компа чиркану тебе, с тобой только плечом к плечу
Ellie Pankhurst, возьму тебя под крылышко хд

0

101

Tabitha Vega написал(а):

Jackson Shelby,  к моему личному сожалению, думаю, логично все таки выбрать вариант: которому не нравишься) я, вроде, такая вся правильная, идеалы, принципы. И скорее всего, надеюсь на то, что полиция способна  очистить город от преступности, соответственно, таких, как ты. Но, скорее всего, знаю о тебе только из сми, сводок и разговоров. Лично ПОКА не встречала. Было бы интересно)

В таком случае буду рад подвергнуть сомнению твой минус в отношении меня)

0

102

хочу к вам

Эми Адамс, Аделаида Кейн, Эмили Браунинг

Мел

25-35, дата рождения

писательница хорроров

Она ложиться спать как можно раньше. думая. что хотя бы сегодня ее фантазия даст ей спокойно выспаться. Но нет. стоит голове коснуться подушки, как идеи врываются в ее сознание целым роем надоедливых мух. и каждая говорит о чем-то своем. Мел старается отогнать их, переворачивается на бок и прижимает вторую подушку. сильно зажмуривает глаза и пытается не думать вообще. Но не выходит. Когда-то одна читательница сказала, что ее любимым автором движет что-то сверхъестественное. И не сказать, что это была неправдой. Иногда Мел именно так и думает о своей работе. Иначе как бы еще она в такой полной иере представляла себе все то. что описывает. Как будто сама побывала в такой ситуации. хотя сама практически не выходит из дома. Да, Мел Кинг практически не выходит из своего дома. Днями напролет печатает очередную историю. которая уже следующим утром по контракту должна увидеть свет. И все было бы прекрасно. ведь слава и деньги сделали бы счастливой кого угодно. но, кажется, фантазия писательницы начинает играть против нее. Мел видит тени, слышит непонятные звуки. которые до смерти ее пугают. Она даже подумывала о том. чтобы обзавестись соседкой, но побоялась. что та посчитает ее сумасшедшей и раструбит об этом в журналы. Иными словами. писательница оказалась в ловушке собственных мыслей, своих книг, писательского таланта. И теперь она не знает. как из нее выбраться.

0

103

Девочка, ты рассматриваешь ещё какие-то внешки?

0

104

девочка,
аналогичный вопрос + ищите ли вы тут семью/друзей и тд по списку

0

105

хочу к вам

https://thumbs.gfycat.com/MatureCreamyCooter-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/MammothEminentGalago-max-1mb.gif

Chris Wood

---

30лет

торговля людьми

Да ладно, неужели я это делаю?!!
Я сам в шоке, если честно.
Итак, что у меня есть на данный момент? А есть у меня не так уж и много, есть какие-то туманные образы в голове, и пока я сочиняю анкету, есть шанс вписаться или вписать в историю или сюжетку. Начнем что ли.
Он торгует людьми, бизнес этот давно, есть свои подвязки в полиции, есть определенная репутация. Больше всего на свете любит свой автомобиль. Бьюик кабриолет светло синего цвета 1956 года. Человек довольно жесткий и жестокий. Сопереживание это не к нему. Человек дела, мужик сказал,  мужик сделал.
Как я и говорил все очень очень туманно пока, лишь некие силуэты. Ищу я всех, семью, друзей, врагов, коллег. Ищу тех, кто будет и хочет играть. Пишу от первого лица от 4к и выше.
Торчу тут чего-то жду и никак не напишу пока анкету, ахаха.

0

106

Да ладно не верю, готова угнать твою тачку не зная чья она
и в последствии попасть в неприятности

0

107

Да ладно не верю, привет, продай меня

0

108

Да ладно не верю, а мне нужен жених хд
Есть на него заявка
Можно было бы совместить

0

109

Да ладно не верю, у меня сюжетная линия, связанная с вашей профессией, но соигроки ушли до этого :( сейчас отыгрываю с полицией
В любом случае, персонажи могут быть связаны, и, соответственно, можно будет замутить неприятностей

0

110

Kelly Fishman написал(а):

Да ладно не верю, готова угнать твою тачку не зная чья она
и в последствии попасть в неприятности

ммм, за тачку я ведь прибью реально:)
Это все равно что не знаю..украсть мою маму, ахаха.
Если готова так рискнуть давай попробуем

Alex Foley написал(а):

привет, продай меня

тебе хочется в рабство?:)
Смотри обратно потом не выкупится:)

Amunet Hawking написал(а):

Да ладно не верю, а мне нужен жених хд
Есть на него заявка
Можно было бы совместить

Жених не знаю, кинь ссылку на заявку искать лень, может что-то придумаем подгоним

Ellie Pankhurst написал(а):

Да ладно не верю, у меня сюжетная линия, связанная с вашей профессией, но соигроки ушли до этого  сейчас отыгрываю с полицией
В любом случае, персонажи могут быть связаны, и, соответственно, можно будет замутить неприятностей

а поподробнее?

0

111

Да ладно не верю написал(а):

тебе хочется в рабство?
Смотри обратно потом не выкупится:)

Надо по сюжету)

0

112

Да ладно не верю,

нужные

0

113

Alex Foley написал(а):

Надо по сюжету)

и он у тебя даже есть?

0

114

и он у тебя даже есть?

Я очень серьезная девочка с сюжетиками)
В ЛС расскажу, если интересно)

0

115

Amunet Hawking, ммм твоя заявка вообще никак. Я точно американец, и не завишу от мнения других людей даже родителейне факт что они вообще есть у меня, могло что-то быть по договоренности если твоя семья нужна была мне как то в бизнесе. Плюс это чисто для ширмы, как я писал машина мне дороже всего, и это не изменится:)

Alex Foley, жду лс.
Давай посмотрим насколько ты серьезная девочка

0

116

Да ладно не верю, ну так понятно что мне этот жених и ненужен и что схема там мутная
Поэтому и предложила
Как раз таки связи
Отец - посол в Париже
Да и в голове был вариант что торговля шла в Европе, а решили расширять в америке
Но нет так нет

Наше дело простое, предложить )

0

117

Да ладно не верю, вечерочком загляну

0

118

а поподробнее?

Элли похитили и использовали в съемках жестокого видео. Она смогла освободиться, убила одного из "актеров" и сбежала. Сейчас полиция вышла на нее из-за того, что по татуировке трупа в нем вычислили одного из авторов снафф-видео, и Элли допрашивают на предмет убийства

+1

119

ммм, за тачку я ведь прибью реально:)
Это все равно что не знаю..украсть мою маму, ахаха.
Если готова так рискнуть давай попробуем

у меня нет ценности у жизни
поэтому готова на риски
да и учесть, что таким занимаясь точно все гладко когда-нибудь да не пройдёт
там можно будет потом намутить сюжет ещё какой-нибудь

0

120

Внехи другие бы не хотелось
Но мб и захочется попробовать..

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2