Вверх Вниз

MEMORY LANE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 121 страница 150 из 375

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

121

Kelly Fishman написал(а):

у меня нет ценности у жизни
поэтому готова на риски
да и учесть, что таким занимаясь точно все гладко когда-нибудь да не пройдёт
там можно будет потом намутить сюжет ещё какой-нибудь

Ахаха, ну если готовы то хорошо:)
Давайте попробуем. Правда честно не знаю что спасет вас от смерти. Чудо в виде упавшего метеорита или супермена пролетавшего рядом:)

0

122

хочу к вам

https://b.radikal.ru/b34/1812/d7/a7c2e49dab3d.jpg https://a.radikal.ru/a00/1812/46/4be564c3096e.jpg

Кирстен Данст | Kirsten Dunst

Лидия Харпер

34 года, дата рождения

художница

Стоило ли переезжать из родного города, девушке наполненной надеждами и уверенностью в завтрашнем дне и собственном потенциале? Чтобы вернуть разочаровавшись в самом значении слова "Жизнь" и в её цене? Лидия уже не задаётся этим вопросом уже около года, как закончила с посещениями курсов реабилитации у психолога. Ранее весёлая, задорная, никогда не унывающая девушка с неисчезающими от улыбки ямочками на щеках, внезапно стала полной своей противоположностью, пропитанной цинизмом, сарказмом и полным наплевательством к окружающим людям, выстроив такую стенку внутри, что пробиться не способны даже родители, которые настоятельно и попросили мисс Симонс вернуться в родные края, дома ведь лечат даже стены. Психолог эту идею поддержал, наблюдая прогрессирующую склонность к девиации личности.
Казалось бы. Счастливая семья. Муж - офицер полиции, с блестящей репутацией, благодарностями, восхищающим послужным списком. Сама Лидия преуспевающая художница, уверенно добирающаяся к своей мечте о собственной художественной галерее, открытие планировала уже через год. Задумывались о ребёнке. Но в один вечер вернувшись домой с очередного званного вечера на выставке, девушка и обнаружила тело мужа, в их собственном доме. И это было не просто убийство, такой жестокости Лидия не видела в своей жизни. Следы пыток, залитый кровью пол... Как выяснилось позже, детектив прижал главу какой-то отмороженной группировки за что и поплатился, Лидия в суть дела не вникала, она скорее винила себя и свою работу. Были выходные. Они планировали уехать за город. Но девушку пригласили на званный вечер и презентацию картин одного начинающего художника. Там должны были собраться сливки художественного круга, настоящая богема. Это стало бы и хорошей возможностью обзавестись дополнительными знакомствами перед открытием галереи. Именно Лидия настояла эти выходные провести дома.
Так что чувство вины, ужас от увиденного и творчески ранимый склад характера прошлись мощнейшим ударом по душе и психике. Были попытки суицида, был глубокий запой и только дорогой специалист смог более менее скорректировать полный распад личности. Сейчас женщину узнать бывает сложно, перемены в поведении и характере достаточно серьёзные, чувство вины не затихло, а тяга к саморазрушению никуда не делась, лишь приостановилась.
Это настроение отражается и в картинах, которые теперь продаёт через онлайн аукционы. Каждое новое творение пугает пуще предыдущего. Тени, огонь, тела, кровь... Цена картин взлетела после слухов о произошедшем, кто-то пускает слушки, что она сама мужа и убила. Этакий художник-маньяк со своим видением мира. Но всё заработанное уходит на алкоголь и антидепрессанты, которые закупает целыми коробками, плотно подсев.

Такая вот история. Хотела в двух словах и как то не получилось. Хах. Захотелось чего-то немного нуарного. А ищу я всех) Друзей, врагов, подруг, может в пару женщину или мужчину (я хз кто такое чудо сможет направить или наоборот добить морально). Я вообще за любой треш и разложение. Так что не стесняемся. Можно родню какую. Я специально не указала ни имён, ни города, где Лидия находилась, вдруг кому пригодится. Можно любую детективную историю. А может слухи по убийству супруга, не совсем уж и беспочвенны, кто знает эти творческие натуры и их чертоги разума. Может у неё раздвоение. Лол. В общем я вся ваша для любого кипиша, хах.

Как об игроке. Пишу от третьего-первого лица (давно за первое не играла. Шикарно будет вернуться именно к нему, но и против третьего ничего не имею!) Число символов... Ну не ниже 3к точно. А стандарт 5-6. Частота - минимум 2 поста в неделю, если есть вдохновение. Правда бывает некая занятость, но выходные то тоже имеются. На реалы я сейчас только более менее стабилизируюсь, после очередного перерыва и если честно не планирую никаких мессенджеров, кроме ЛС и почты, мне кажется вам тоже важно знать. Флуд люблю, но вливаюсь с трудом. Сама с постами не тороплю, но просьба большая, сообщайте о длительном отсутствии или если не сыграемся. Я ж всё пойму, но и ждать просто так от вас игры не хочется. Так что я за конкретику в этом вопросе.

Как видите персонаж практически готовый, но и идти в пустоту, чтобы её в итоге не раскрыть, как то не хочется. Надеюсь не очень вас утомила и буду ждать с нетерпением)

Отредактировано Lydia Harper (2018-12-23 13:30:18)

0

123

хочу к вам

https://i.imgur.com/pnf4FQk.gif https://i.imgur.com/OXaH46B.gif

maddie hasson

пока без понятия, назовем ее Сэнди

16-18 лет, в приоритете школьница (последние классы)

школьница, граффитчица

HAEL - Where You Going;
The Cramps - Human Fly;
K.Flay - Blood In The Cut
Больше всего, конечно, хочу найти семью, родителей, братьев-сестер, кузенов и прочую родню, без которой существовать скучно и неинтересно. Друзей, врагов и всех, с кем найдутся интересные сюжеты. Я — набросок с наметками, который, надеюсь, кто-то рискнет забрать и дополнить. На первом этапе вижу сложного персонажа. Бунтарский характер, сама себе на уме, на все имеет собственное мнение, которое выскажет прямо в лицо, даже когда ее об этом не просят. Заноза в заднице, ходячая проблема и катастрофа. С такой родителям поседеют раньше времени, а братья и сестры пробьют ладонью лоб при facepalm от ее поступков и проблем. Антогонист, в душе нигилистка. Редко кого слушает, когда ей что-то запрещают — делает в точности наоборот, чем больше пытаются переубедить не делать чего-то — тем выше вероятность, что она это сделает: курение — вредно для здоровья, - зачитали ей мораль на уроке здоровья в школе и она стрельнула сигарету уже на следующей перемене, чтобы проверить это. Позже сменила никотин на травку, о которой также слышала много чего нехорошего, но суть, думаю, понятна ее поступков. Эмоциональна, вспыльчива, в такие порывы особо прямолинейна и легко скажет в лобешник мудаку, что он — мудак. Никогда не говорит о своих проблемах, не делится ими и все носит в себе. Возможно, есть сильные психологические травмы в детстве, но тут уже понятно будет от семьи. Так как персонажа хочу отыграть "зеленого", от семьи и кого найду буду дальше думать сюжеты и в какую степь мне уйти. Надеюсь, меня кто заберет куда-нибудь

Отредактировано Sandy (2018-12-23 16:14:04)

+2

124

Sandy, в общем, как я и сказал, могу забрать дочерью (чуть не написал дрочерью  https://thumb.ibb.co/kaCmj8/54.gif ) но тогда возраст ограничен 16 максимум 17ю, иначе слишком рано и слишком пиздец даже для Донована. Однако ж, я бы предпочел до наст вр. не знать, что у меня есть такая милая дочурка, а потом она оп на най най и свалилась мне на голову как снег (в мае). Но жизнь Донована полное дерьмо, сразу предупреждаю.... неудачник 100 lvl

Отредактировано Casey Donovan (2018-12-23 16:45:54)

+1

125

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/d70c4803ae3fdf81cfc282cada428c25/tumblr_n37w3jfDxG1r6zm9ao3_250.gif https://69.media.tumblr.com/41ceacbafd67f91579fa50a6acde49e5/tumblr_n37w3jfDxG1r6zm9ao7_250.gif

jonathan tucker

Deno McGarret

36,  31.05.1982 г.

владелец спортивного зала, продажа и сбыт наркотиков и оружия

Мой адрес – криминальный квартал. Там я родился и вырос. Моя история ничем не примечательна, за исключением одного, я умею выживать, как самые настоящие тараканы. Меня давят, я живу. Я не привык ждать от судьбы удачи или надеяться на что-то лучшее, меня вполне устраивает то, кем я являюсь и то, что я имею. Мое место на дне общественного мнение и знаете, мне там вполне даже хорошо. Кормят прилично, любят и ждут. По натуре эгоистичный уебан, вспыльчивый, все свое настроение могу выплеснуть в стену. Костяшки стерты до костей, кулаки вечно чешутся надрать кому-то задницу. Я люблю оружие, но кулаки определенно лучше. Так ты чувствуешь всю суть происходящего. Не терплю лжецов, эти крысы мусорные отправляются на тот свет до выяснения причин. Я веду дела только с теми, с кем выгодно в первую очередь мне. Есть особые экземпляры, с которыми уже давняя дружбу, но попасть в круг моих друзей не так легко. Что тут скажешь, жестокий, неуравновешенный ублюдок, который привык добиваться поставленных целей. Не раз был на волоске от смерти, и гребанный ангел спасал мой зад. Было несколько обвинений, но у судьи не было доказательств, спасибо связям. Женат на самой прекрасной девушке на свете, но порой, из-за буйного характера могу не сдержаться. Пару заявлений, пару фиолетовых отметин на ее коже. Каждый раз клянусь, что не повториться, но слишком мудак, чтобы исправиться. Могила исправит. Живу так как хочется. По молодости занимался спортом, профессионально. Подавал надежды, был молодцом, но после все полетело к хуям, но от этого хуже жить не стал. Каждый выбирает то, что по душе, и живет так как ему хочется. Меня все устраивает.

0

126

Deno McGarret, нехороший человек
Личным тренером то в итоге будешь?

0

127

Casey Donovan написал(а):

в общем, как я и сказал, могу забрать дочерью (чуть не написал дрочерью   )

отец года xD

Casey Donovan написал(а):

тогда возраст ограничен 16 максимум 17ю, иначе слишком рано и слишком пиздец даже для Донована. Однако ж, я бы предпочел до наст вр. не знать, что у меня есть такая милая дочурка, а потом она оп на най най и свалилась мне на голову как снег (в мае). Но жизнь Донована полное дерьмо, сразу предупреждаю.... неудачник 100 lvl

да ты идеальный кандидат вообще, 16 не проблема, я согласна на такого родителя, более чем xD

+1

128

Sandy, анкету в лс скинуть?
ну, что же, папина радость, приходи ко мне полностью хD буду воспитывать
https://i.imgur.com/iD12Gv6.gif

+2

129

Deno McGarret, жду - подслушивать разговоры да нашептывать жене нехорошего

0

130

хочу к вам

-- --

Блейк Лайвли, Эмилия Кларк, Кэтрин Уинник, Натали Дормер, ваш вариант

Шона

33-36

журналист

Она не из тех, кто любит рассказывать о своей жизни. Не из тех, кто готов перед незнакомцами раскрывать душу. Сильная, целеустремленная, во всем полагается на себя, - это черты, которыми она и гордиться и презирает одновременно. Сейчас, уже по прошествии многого времени, она порой сидя дома за бокалом вина размышляет о том, правильно ли поступила и были ли у нее иные пути взросления_была ли хоть какая-то в жизни альтернатива? Она бы хотела быть иной, более мягкой, женственно и ранимой. Хотела бы доверять людям и понимать. Но увы... Жизнь заставила быть жесткой и буквально выгрызать себе и сыну достойную жизнь. Хотела ли она этого? Естественно нет. Но разве ее спрашивали о том, когда беременную выгоняли из дома? Жалели, когда она замерзала голодная на улице, так и не найдя у близких поддержки? Жизнь ее ударила об пол со всему размаху в самые непригодный для этого момент. Она была юна и прекрасна. Она любила жизнь, грезила о счастливом браке с любимым и об их жизни. Он говорил, что мечтает о том же. Врал, но только узнала об этом слишком уж поздно, когда ничего было не изменить. И если с этим бы еще могла как-то смириться, то вот с предательством родителей нет. Как только они узнали, что вместо поступления в колледж она будет рожать, да еще и без поддержки со стороны нерадивого папаши, то озверели. Кричали, били посуду и выгнали, сыпля ядовитыми словами ей в спину. Не знала, на что они надеялись: может на то, что сломается будет умолять их принять ее обратно, может на то, что папашка сжалится и примет ее и не родившееся еще дитя, а может таким образом хотели убить внука. Теперь уже все равно. У них ничего из этого не получилось. Нашла, не без добрых людей, работу и маленькую лачугу, именуемую жильем. Родила. Пошла на курсы, затем, когда сыночек немного подрос, получать высшее. Стоит ли говорить, что времени на личную жизнь не находилось? Да и после всего пережитого, она перестала доверять мужчинам. Нет, она не избегала их, но не подпускала к себе слишком близко. Жизнь преподнесла ей урок, и она выучила его. Поняла, что рассчитывать можно лишь на себя. С этим и шла дальше по жизни, вновь и вновь отказываясь от чьего-либо покровительства, предпочитая добиваться всего сама, а не получать поблажки из-за симпатичного личика и хорошей фигуры, заставляющей мужиков пускать неуместную в ее случае слюну. Именно из-за домогательств со стороны босса, она и решилась на переезд. Он был влиятелен и известен, он перекрыл ей кислород в НЙ и она не могла там найти работу по специальности. Но не сдалась. Она не стала диванной подстилкой, вместо этого собрала свои вещи и с сыном переехала в Чикаго, где начала заново протаптывать себе дорогу на верх.

Перс из закромов, хочу с него стряхнуть пыль и полноценно отыграть
ищу всех
от блох на псе, которого притащил ребенок, до самого ребенка. К слову это может быть и дочь. А так нужны друзья, коллеги, босс, парень из магазина, куда я частенько хожу и т. д.

0

131

шона, может я напрасно предложу себя вам хоть кем-то, но у вас крайне интересный персонаж. Предложила бы от любого минимума, до любого максимума. Как от одноклассницы бывшей, а может родственницы, до случайного знакомства с предложением нарисовать ваш портрет (всяко моя Лидия увлечётся глазами многое пережившими), до практически статуса музы. с налётом или непросто налётом романтики.

Моя заявочка чуть выше, может быть заинтересуетесь  https://thumb.ibb.co/cJORj8/42.gif

Отредактировано Lydia Harper (2018-12-24 12:07:08)

0

132

Lydia Harper думаю могли бы быть сестрами
не виделись около 16-17 лет

0

133

как вариант есть еще мужской перс
может он будет более востребован

хочу к вам

-- --

внешность

Мэтт, в прошлом матвей

31-35

торговец живым товаром

Гребенный самоуверенный сукин сын, - пожалуй самое точное описание этого говнюка. Родился в СССР в семье военного до мозга костей и ученной. Прожил там до 12 лет. Постоянный контроль и физические нагрузки, - это то, что он отчетливо помнит о детстве. Игрушки, друзья, свободное время? В то время он не знал что это такое. Вставал еще до того, как петухи успевали распетушись свои крылья и заорать на всю округу о приходе нового дня, а ночью еле дотаскивал свою изнеможенную тушку до кровати и вырубался прежде чем его голова успевала коснуться жесткой, почти дубовой подушки. Он рос не по годам развитым и сильным ребенком. Тут стоит отдать должное родителям, которые с остервенением бультерьера вкладывали в него то, что сами знали и умели к тем годам. Они никогда не щадили Матвея, не делали скидку на возраст, считая это недопустимой слабостью. За что в последствии поплатились. Они вырастили не сына, а хорошо обученного солдата, который с легкостью мог приспосабливаться к любым условиям. Наверное, это единственное, за что Матвей им благодарен. Он никогда не питал никаких теплых чувств (тем более любви) к людям, благодаря которым он появился на свет. Более того он их презирал. А отца... Пожалуй его он ненавидел. Конечно, ненависть появилась не сразу. Ее как и все нужно было взрастить. Будучи сопляком, живущим в развалившейся на части стране и имея на столе всегда корку хлеба, он несмотря ни на что чувствовал благодарность к матери и отцу. Но с каждым прожитым годом она испарялась. Переворотным моментом для Матвея стал переезд. Новая страна, новый язык и менталитет,- к этому можно было привыкнуть. А вот к еще одной личности отца - нет. Мэтт (как стали звать парня на американский манер) до сих пор не может с уверенностью сказать здоров ли его батя и был ли он в своем уме, или он всегда был психически нестабилен и болен, все равно чувств. нему это не изменит. Павел Сергеевич (именно так звали отца) без того был непростым человеком. Оно и ясно, военный (по крайней мере так кто-то скажет). После переезда же он стал вовсе невыносим. Теории заговора, шпионы, - как следствие затворничество, идеи фикс и усиленный контроль над старшеньким сыном. Именно в то время Мэтт вкусил всю "сладость" жизни. Четкий поминутно расписанный график дня_недели_месяца, все возрастающие нагрузки. Парню не то что бы отдохнуть было некогда, порой он и дышать забывал. Стоит ли говорить, что остаться уравновешенным и жизнелюбивым человеком у Мэтта не было никакого шанса? С каждым днем он ненавидел семью и судьбу все больше и больше. Ценности, когда-то привитые на родине бабушкой стали стираться и заменяться более удобными и доступными. Так, при мыслях о краже, драке, разбое в голове больше не возникал красный стоп-знак. Под запретом по-прежнему оставалась лишь мысль об убийстве, которая в последствие так же извратилась и стала доступна. Мэтт стал замкнутым, жестким, циничным. Не лучшие качества для того, кого батя хотел вырастить и заставить служить на родину против нового дома и новой страны. Пережал, не до любил, потерял. Как и всех, кто ему был когда-то близок. В возрасте 18 лет Мэтт собирает рюкзак и уходит из жилища, так и не ставшего ему домом. До сих пор он считает что этим поступком сам себе сделал лучший подарок, который только получал за неполные 33 года. Он оставляет записку матери, о том, что это его решение и что б они его не искали. Изредка (раз в полгода-год) он даже звонит и скупо говорит о том, что еще жив. Именно с того времени парень и становиться на криминальную дорожку. Сначала это грабежи, для того что бы выжить. Затем разбои в организованной группе. После продажа наркоты, на которой Мэтта чуть не ловят и он все бросает, перебираясь все дальше и дальше от семьи. В то время появляются последние знакомства и нужные знания в новой стезе. В возрасте 23 лет приезжает с названным братом (русским, с которым познакомился когда ему было 19) в Чикаго, где и оседает. Довольно быстро вливается в криминальную группу, работающую на русских, но закрепиться и подняться по карьерной лестнице не успевает. Почти всю верхушку вяжут при проведение спец операции. Мэтта спасает лишь то, что он новичок и еще не успел отличиться и где-то отметиться. После этого принимает решение создать свою группировку. Долго и кропотливо работает над этим вместе с Громом (имя брата в криминальном мире) наблюдая, оценивая, выискивая. Лишь к 28 годам его труды начинают приносить плоды. Несмотря на это весьма осторожен и скрытен. К 30 годам открывает несколько прачечных, направленных на отмывание денег. На их же базе делает перевалочный пункт для временного нахождения накаченного дурью живого товара. К 30 годам становится монополистом в сфере торговли людьми в Чикаго и округе. Расширяет свое влияние и напрямую выстраивает сотрудничество с русскими криминальными авторитетами. Не так давно открывает бар в центре города, призванного так же отмывать деньги. Бизнес растет и прачечные не справляются. В планах открыть еще несколько баров, в том числе и в других городах США, а так же выйти на Европу и Азию.

0

134

шона
возьмите дормер и мы с вами можем замутить хороший криминальный сюжет, если интересно это

0

135

шона написал(а):

торговец живым товаром

Если дойдете, то у меня есть сюжет, а то паренёк выше кажется не дойдет

0

136

камелия написал(а):

Keira Knightley, Stana Katic

заберу подругой) характерами наши персы очень похожи)

0

137

Alex Foley Jai Nagler а можно поподробнее?

0

138

Alex Foley Jai Nagler а можно поподробнее?

регистрируйтесь и я все напишу в лс)

0

139

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/e919400128c5b00b67b43f2e4651f02e/tumblr_pjnvy6wz5g1y1b07zo2_500.gif

том фэлтон

ещё в процессе :3

30 или чуть меньше

редактор журнала о знаменитостях, занимается нелегальными ставками

соу.
что ты чувствуешь, когда я смотрю на тебя? жуть? страх? неприязнь? да. я умею отпугивать с первого взгляда, но, поверь, я делаю это только с целью разрядить своё внутреннее напряжение и посмеяться. я резкий, особенно когда до людей что-то не доходит, что мне нужно. бояться в целом не надо - я добрая язвительная душа. уверен в себе и в людях, что меня окружают. меня часто можно увидеть в какой-то шумной компании за разговором о последних новостях или за разглагольствованиями о вечном-беспечном. я почти никогда не остаюсь в стороне и вливаюсь в чужую среду, стараясь если не поглотить, то вступить в симбиоз. но, всем не понравишься, конечно. я не люблю косые взгляды. я от них бешусь. а когда я бешусь я лезу с кулаками. буйный мудила. не смотря на всю свою самоуверенность и позёрство перед остальными, в душе я практически не могу себя терпеть. противно. чувствую, что гнию, и чем дальше, тем хуже. и, кажется, насмешки и критика единственное, что держит меня ещё на плаву.

это, конечно, начальные зарисовки персонажа. хочется быть неунывающим снаружи и пиздецки убиты в мясо внутри. очень тянет и очень люблю играть. играю активно, отвечаю если не сразу, то в течении 2-3 х дней. может кому-то нужен подобный пассажир в поезде жизни.
вариант с работой и внешкой можно переиграть/обсудить.
ищу возможную семью/приятелей/любовный интерес
готов к любым извращениям :3

+1

140

кусака, мне кажется, мы могли бы даже подружиться

0

141

Lars Forsberg, збс, на чём её построим?

0

142

кусака, сейчас в лс зайду

0

143

проблемку подвезли

https://66.media.tumblr.com/ed3b8b4331d71f002b8d4b5e1d0e7b8f/tumblr_nrwk0aFffA1t133ddo5_250.gif https://66.media.tumblr.com/3e8ebce1c91f61e0955ccd02e9cd7eae/tumblr_nrwk0aFffA1t133ddo7_250.gif

пускай будет Emily Browning

Кэти - рабочий вариант

24, 8.11.1994

свободная касса

Кэти - ходячее промо к картине "как проебать всё и заставить окружающих себя ненавидеть", рекордсмен по сливу козырей, которые сердобольная мадам судьбинушка услужливо подсовывает ей в рукав, ну и просто твердолобая эгоистичная девица, с коей лучше лишний раз не пересекаться, потому как её суперспособность - затягивать в своё дерьмо по самые помидоры. Она должна была стать королевой школьного бала, а вместо этого прыгала на чёрном члене парня лет на десять старше, пока её одноклассники собирали документы для поступления в колледж, Кэти готовила бумажки для прерывания беременности, пока приятели путешествовали по Европе, она осваивала книгу "999 классных блюд из консервированной чечевицы".
На данный момент Кэти овдовела (её муженёк схватил лбом пулю при попытке ограбить ломбард, так гласит легенда), и по этому поводу ей привалили неплохие страховые выплаты. Не успела она накупить целую кучу маленьких бикини и свалить куда-нибудь, где тепло и плещется моречко, как её накрыли коллекторы и сообщили, что, мол, так и так, малышка, муженёк при жизни оставил кучу долгов, придётся расплачиваться, если не хочешь прилечь рядом с ним. Разумеется, Кэти не хотела: страховое бабло целиком пошло на погашение долга, осталось выплатить примерно столько же. Для тёлки без образования и постоянного дохода ту мач, а жить хочется.
Кого я ищу: в первую очередь, связь с криминальным миром. Кэти может быть полезна, ибо не выглядит, как соска из гетто: она выросла в респектабельном белом районе, где домики, словно пряничные, подпирают друг друга, а по выходным все ходят друг другу в гости, пьют пунш и играют в бридж. Кэти может толкать наркоту, может эскортить и быть информатором, короче, на что хватит фантазии, для того, тобы вылезти из жопы она не будет чураться любой работы. А Кэти живучая мразь.

0

144

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/6dddce1332d7e95f63aa28d382700b81/tumblr_ovx2zjbzGl1sc3xkfo6_250.gif https://69.media.tumblr.com/61ced7b639e03886eb624f1560c7b6b7/tumblr_ovx2zjbzGl1sc3xkfo10_250.gif https://69.media.tumblr.com/f51c33f5b26fd3b8b6fff68e7e870cf5/tumblr_ovx2zjbzGl1sc3xkfo8_250.gif

melissa benoist

пока что майя

28-30

учитель химии в школе

она будет смешной и временами неуклюжей. она будет, конечно, очень эмоциональной и безумно нетерпеливой. заботливой и небезразличной. в целом, она будет обычной. может, чуть более харизматичной, чем большинство, а в остальном... те же проблемы, что и у всех. те же стремления и желания. все как у всех.
но ведь было бы не так интересно, не скрывайся за этим всем какая-нибудь история, правда же?
пока что в голове идея примерно такая: родилась в какой-нибудь богатой, влиятельной семье. предполагалось, что после частной школы она пойдет в какой-нибудь крутой университет [просто, чтобы было], а потом на всю жизнь погрязнет в семейном бизнесе, как и остальные ее сиблинги [или один, я пока не решила]. но что-то, очевидно, пошло не так. вряд ли ее родители ожидали залета в пятнадцать лет и огромного нежелания идти по их стопам. тогда майе хватило ума отказаться от ребенка, а чуть позже - смелости отказаться и от родителей [в таком свете это видят только они, короли драмы]. педагогический колледж, подработка в кафе, съемная квартира в районе подешевле, публичный транспорт. затем работа и несколько смененных школ. в нынешней, к слову, будет учиться ее дочь. ну знаете, все как у всех...

пока что вот такое. буду рада кого-нибудь (всех) найти. а если я еще и впишусь со своей идеей кому-нибудь сестрой, то, пожалуйста, давайте!!
если у вас вдруг есть какая-нибудь безумная (или не очень) идея в голове, но вам некому ее предложить, то приветик, вы знаете, что делать ;-)) а если вы, как и я, белый лист, то....  приветик, вы знаете, что делать ;-))

Отредактировано maia (2018-12-27 13:19:14)

+1

145

maia, могли бы быть подругами
Схожие истории
Залетела в выпускном классе
Только ребёнка не бросила
Родители выгнали и осталась одна
Только это было в нй
В Чикаго же 5 лет только
В принципе можете быть учительницей моего чада

0

146

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/7eb225a3c23325237139d5f38107a56b/tumblr_pg3f6a8hzX1v4pwuno6_250.gif https://69.media.tumblr.com/6d3b95808fdc9d195e0ce1a98f87d5a3/tumblr_pg3f6a8hzX1v4pwuno4_250.gif https://69.media.tumblr.com/9efaaf200681f009cccee9ee815b4a3d/tumblr_pg3f6a8hzX1v4pwuno2_250.gif

аделаида кейн

имя

27-28 лет

профессия

Привет, меня зовут N и я дочь известного бизнесмена, что накладывает на меня определенные ограничения и обязательства. Меня растили в заботе и любви, баловали, вкладывали в меня деньги, дали хорошее образование, а затем предъявили "счета". В итоге я занимаю руководящую должность в фирме отца. Вот круто, да? Двадцати восьмилетняя пигалица на самом топе топ менеджмента. Меня откровенно не долюбливают, пусть я и стараюсь изо всех сил был милой, приветливой и тд. Что бы я ни делала, я дочь своего отца. Мне везде тыкают его фамилией, она как клеймо. И отчасти я с этим смирилась, я пытаюсь выказать свою благодарность, стараюсь быть хорошей дочкой, тем не менее, понимаю, что живу не своей жизнью. Не так давно я решила разбавить скучную светскую жизнь. Мы с подругами устроили что-то типа месяца отрыва: знакомимся с парнями в клубах, ходим на сомнительные вечеринки, среди моих знакомых появились стритрейсеры, я впервые попробовала траву, а еще мы поспорили, что устроимся и отработаем месяц в какой-то совершенно стремной и не свойственной нам сфере, типа... секса по телефону, например, или макдональдса. По моему, практически, одно и то же. И с каждым разом нас затягивает в водоворот событий все больше, боюсь, в один прекрасный момент я просто не захочу возвращаться в душный офис и узкий строгий костюм. Не знаю, хорошо это или плохо.
Небольшой набросок, из которого, надеюсь, вырастет полноценный персонаж. Ищу абсолютно всех.

+3

147

who, почему ты такая крутая??
как насчет знакомства со стритрейсером, м? Можем вырулить в дружбу, например

+1

148

who, хэллоу, я буду менять один из своих профилей на нового персонажа, и хочу сразу спросить, какие мужские внешности тебя вдохновляют, ты бы хотела видеть и т.д.? если брать в расчет гетеросюжет с намеком на порочные связи.
от Миры тоже можно придумать что-нибудь. сейчас она у меня крутится в шоубизе (а там же и криминал), и твою пташку запустить в этот мир похоти и разврата, чтобы вляпалась в некоторое дерьмо. плюс Мира бисекс, так что порочные связи и здесь в силе.

+2

149

Sebastian Rowley, привееет, спасибочки) я не откажусь, было бы здорово, а покататься дашь?)

Mira Bakovic, ух, ты, да у меня тут бинго!) Ох, какой заковыристый  вопрос, а какого бы возраста хотелось? навскидку могу назвать... о'донохью, харди, кеббелл, том райли, ммм, александр скарсгард,  брэд питт (а что, он шикарный),  хемсворт младший, гордон-левитт, тейлор китч... Я не оригинальна. Но готова выслушать и другие варианты) как и обсудить связи
Я и дерьмо созданы  друг для друга! Ахаха мне нравится,  давай вляпаем ее по полной. А на счет Миры, я бы не отказалась от опыта по пьяне, например) Для нее это было бы что то совершенно новое, от чего на утро она бы офигела

0

150

who, мужики ниче вроде (кеббела люблю), но думаю, что буду смотреть что-то еще (хотела типа срубить халяву, чтобы не думать самой насчет внешности ахах) КОРОЧЕ я заберу тебя завтра и напишу на трезвую голову. ибо щас немного не понимаю, надо понять!
жди меня в лс, птенчик  https://thumb.ibb.co/eygFBo/3.gif

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2