Вверх Вниз

MEMORY LANE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 181 страница 210 из 375

1

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу к вам[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

181

ghost написал(а):

может он сам состоит в преступной группировке

хочешь продать меня в рабство?
приходи  https://image.ibb.co/jsDmke/image.png

0

182

ghost, нам с сестрой очень нужен старший брат
Он работает полицейским
Правильный до мозга костей
Папина гордость, мамина радость
По крайней мере мы его так воспринимаем

А ещё лично мне нужен навязанный родней жених
На него есть заявка в нужных
Там и драма может быть и экшен и пони хд

0

183

Mera Palmer написал(а):

я бы хотела лучшую подругу
или мы бы снимали вместе жилье
что-то такое
сама в процессе прихода сюда
одной ногой в могиле

а что, погнали, вай нот)
я немного освоюсь в своей истории и залечу к тебе в лс)

0

184

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/b27d6e1e9449343cb3bd93cfdc4e7f5e/tumblr_nrsuhlTUI11rubpqlo6_250.gif https://69.media.tumblr.com/a62392b9dc69abf7411fc6f6fee50399/tumblr_nrsuhlTUI11rubpqlo1_250.gif

aaron tveit

а можно ноунеймом?

28-30

еблан и псевдоиспанец

—я часто вспоминаю Валенсию: мы прятались днём от палящего солнца, я сбивал колени в кровь, бегая по улицам старого города, и каждый вечер ложился спать под шум морского прибоя за окном.
—не очень-то ты похож на испанца.

отец - испанец с корсиканскими корнями, мать - наполовину датчанка и наполовину немка, отчим - гражданин США, родившийся в Испании. запутались? он тоже. но без долгих скитаний и поисков "своего" места на Земле всегда знал, что его родина - жаркая Валенсия.
далее следует грустная история о первом - неудачном для обоих родителей - браке, долгой делёжке имущества с сыном-подростком в придачу и случайным решением судьи отдать ребёнка матери - просто потому что такова судебная практика, а не потому, что так будет лучше для мальчика.
переезд в Штаты вслед за будущим отчимом, где мальчика регулярно избивают до крови - просто за то, что он новенький; просто за то, что раздражает акцент. впрочем, до этого избивали за нетипичную внешность в испанской школе. ребёнком он имел хотя бы чувство дома /дом там, где мать/ - сначала в Валенсии, потом в Барселоне и Нью-Йорке, - не имея принадлежности к какой-либо нации. позже он лишится и чувства очага.

в 16 он хотел стать рок-звездой, но отчим разломил гитару пополам у него на глазах, заявив, что единственная подходящая ему /или статусу отчима?/ профессия - это юрист.
в 17 он втайне от семьи отправил документы в театральный колледж. ушёл из дома по настоятельной рекомендации главы семейства: "либо твой театр, либо семья".
импульсивный, решительный, опирающийся только на собственные чувства и внутренний голос - унаследовал от отца всё то, из-за чего развелась мать. наверное, поэтому она даже не пыталась выйти на связь, когда единственный сын покинул семейный дом.

он знал безбедную жизнь в детстве и научился выживать с парой долларов в кармане в юношестве. дальше - удачное прослушивание на роль на Бродвее, головокружительный успех и уход из колледжа на последнем курсе. он молод, целеустремлён, энергичен и самобытен - что ещё нужно для успешной карьеры артиста? "точно не образование", - казалось ему на тот момент.
он жил страстями: танцевал до утра на вечеринках, целовал понравившуюся девушку, не всегда представляя совместное с ней "завтра" и не отказывал себе во всех удовольствиях жизни. пока однажды не выполз на сцену пьяный и обкуренный в хлам.

вынужденный уход, реабилитация /читай: отбывание срока без выпивки/ и возвращение в обычную жизнь. пришлось выбирать одно из двух: привычки или возвращение в театр - по итогу он, безработный, тратит последние деньги на бутылку виски и просто не может жить иначе. он человек простой: если чувствует, что хочет что-то сделать - берёт и делает.

по приглашению попадает в какой-то захудалый театр в Чикаго - лучше, чем ничего. очередной в его жизни переезд, который он отмечает с незнакомой блондинкой в баре:
—и знаешь, где мне было лучше всего?
—где?
—лучше всего там, где нас нет.

он так и не полюбил Чикаго; хочет вернуться в Испанию, но к тридцати годам былые импульсивность и решительность сменились страхами не найти себе места поле переезда.
нашёл ли он место сейчас? нет. всё также пьёт дешёвый виски, окончательно бросил театр и ведёт утренние шоу на радио, а по пятницам вместе с группой поёт в баре - в основном, на испанском.

—лучше всего там, где нас нет, — поэтому он не living his best life и не улыбается во все тридцать два.
он просто не знает, что сделать, куда уехать и деть себя, чтобы прибавить жизни смысла.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
спасибо температуре и самому испанскому нг в моей жизни
я не уверен, что это написано хорошо, но есть желание создать персонажа с жаркими, летними воспоминаниями о доме, горячим характером и запутанным настоящим /внутренние конфликты - наше всё/
нужны все: собутыльники, готовые тусить под испанскую музыку в баре соулмейты, недовольные пьяным шумом соседи, родня и коллеги нувдруг, бывшие и будущие падружки.
короче, я готов продумать всё, что предполагает развитие истории и игру. пишу 4-10к, по лицу и стилю подстраиваюсь, стараюсь писать хорошо (или просто писать),  поэтому примерно 1 пост/нед. честное слово, люблю писать глубоко и душевно, хотя по заявке так и не скажешь
остальное в лс, я готов ко всему. будьте классненькими, поэтому что хоть кто-то в нашем сюжете должен быть таким.
жду  http://funkyimg.com/i/2F7nX.png

+1

185

самогонщик написал(а):

готовые тусить под испанскую музыку

мира и я готовы тусить ахаха

0

186

самогонщик написал(а):

он знал безбедную жизнь в детстве и научился выживать с парой долларов в кармане в юношестве. дальше - удачное прослушивание на роль на Бродвее, головокружительный успех и уход из колледжа на последнем курсе. он молод, целеустремлён, энергичен и самобытен - что ещё нужно для успешной карьеры артиста? "точно не образование", - казалось ему на тот момент.
он жил страстями: танцевал до утра на вечеринках, целовал понравившуюся девушку, не всегда представляя совместное с ней "завтра" и не отказывал себе во всех удовольствиях жизни. пока однажды не выполз на сцену пьяный и обкуренный в хлам.

вынужденный уход, реабилитация /читай: отбывание срока без выпивки/ и возвращение в обычную жизнь. пришлось выбирать одно из двух: привычки или возвращение в театр - по итогу он, безработный, тратит последние деньги на бутылку виски и просто не может жить иначе. он человек простой: если чувствует, что хочет что-то сделать - берёт и делает.

если серьезно, то я прочитала и вот этот кусок - просто привет!
мира жила в НЙ где-то между 19-25 лет (?)
и она работала на бродвее, точнее, она пыталаьс работать. роли не давали. если давали, то хуевые. она ушла в сценарное дело. драматургию. что-то писала. потом решила, что лучше будет искать себе спонсора и крутила с мужиками. но вообще она больше по девочкам, чем по мальчикам. хоят иногда может быть и по мальчикам. и вот с твоим ноунеймом можно сделать классную дружбу. помогали друг другу в большом яблоке и все такое. сама Мира из Чикаго, так что она может ему подсобить по первой, как он тут окажется. ю ноу вот ай мин

0

187

хочу к вам

http://funkyimg.com/i/2J71w.gif http://funkyimg.com/i/2J71e.gif

Alexander Petrov

Терри Гилмор

20, 18 ноября 1999 г.

студент

Типичный студент, типичный длинный ёжик, типичный русо-пшеничный оттенок волос и серо-голубые глаза. Обычный молодой человек большого мегаполиса. Он одевается модно, современно, стильно, любит за собой следить, ему приятно хорошо выглядеть. Терри умён, в меру, конечно же, ботаником себя никогда не считал, но учится хорошо, в одной из университетов Чикаго. Родился в семье среднего достатка, мать - медсестра, отец - заведующий психиатрическим отделением в городской клинике, не сказать, что он был сильно желанным, но любимым точно, рос правда в основном под зорким взглядом матери, потому как, отцу, особо некогда было им заниматься. Вырос в чикагских дворах, где и получил свой первый опыт борьбы, скурил первый косяк, и поцеловал первого парня. Правда потом у него вырос нехилый такой синяк под глазом, но это тогда было совершенно неважно. Гилмор упрям, как сто ослов, прет напролом не хуже паровоза, и конечно же знает, что ему нужно. Он не хочет быть медиком, потому что с самого детства учился здороваться за руку с пособием в виде скелета, стоявшим в коридоре, с лампочками в виде глаз - шутка от отца...запомнилась надолго, когда ночами нужно было пройти мимо этого чудища, со внезапно зажигающимися глазами. Он ненавидел, ночь и коридор, иногда засыпая на диване в гостиной. Постоянно слушал, как отец расссказывает про буйно помешанных, как кто-то пытался покончить с собой, кто то сделав вид, что выздоровел, вышел из мягких стен, и снова стал "прежним". От таких историй можно сойти с ума, но Терри старался отвлекаться, и пропадать во дворе, почти круглыми сутками, бабушек и дедушек у него не было, зато были друзья, у которых коли все зае*бет, то и переночевать было можно. Все резко стало по другому, когда Гилмору стукнуло 18, он выпустился из школы, встал вопрос куда идти дальше, с его неплохими оценками по истории, можно было бы податься в эту стезю, но это не совсем то, о чем мечтал парень. А о чем он мечтал? Ну наверное как и все, быть медийным лицом, мелькать на обложках, тусовках, клеить девочек и мальчиков. Правда с его раздолебистостью его туда врядли возьмут, там своих полно, посему молодой человек здраво рассудив, что автографы раздавать вряд ли будет, подался на филилогический. Сейчас он на третьем курсе, грызет гранит науки и подрабатывает фотографим из за любви к искусству.

+3

188

хочу к вам

https://i.imgur.com/kxLNhsB.gif

Jensen Ackles

имя

возраст 36 – 39

профессия – военный хирург, на гражданке хирург травматолог или общая практика

Была жена до того, как уехал работать в Ирак военным врачом. Собирался задержаться там не больше, чем на пару – тройку лет. Приезжал в отпуск домой между командировками в горячие точки. Но в итоге попал в заварушку и числился погибшим почти три года. Вернувшись обнаружил свою жену замужем за другим. Она вышла замуж за моего друга или брата. 
Это основная задумка из будущей анкеты.
Хотелось бы найти друга или брата. Бывшую жену, возможно есть ребёнок от меня о котором я только узнал. 
Тут много вариантов развития и идей для игры можно придумать.

Отредактировано дядька (2019-01-15 09:05:43)

+1

189

хочу к вам

https://d.radikal.ru/d36/1901/5f/15f056a0ba2a.gif

Zoe Saldana

Дафна

32-34

связанная с риском, адреналином и прочими прелестями жизни

Пока анкета в стадии написания может кто подкинет пару идеек или кому понадоблюсь для сюжета.
Планирую брать или наемника, прошедшего горячие точки разочаровавшуюся (кинутую) правительством и теперь живущую двойной жизнью. Или полицейскую без особых заморочек, но с проблемами в личной жизни и парочкой темных историй.
Буду рада всем: начальству, коллегам, бывшим, настоящим и особенно родственникам! Учитывая внешность готова стать сводной сестрой (плохой или хорошей - обсудим).

+2

190

Ушлый Гоблин, могли вместе служить. Ричард до 2005 года так же, как и Фрэнк всю свою жизнь отдавал службе, был в Афганистане и довольно долго, там по сути и могли оказаться в одном отряде, Ричард как раз мог лишиться людей и ему прикомандировали новых, среди которых был и Фрэнк 
если заинтересует, можем в ЛС обсудить все более подробно

0

191

Daphne Greengrass, пока не знаю куда, но с удовольствием забрал бы Салдану прекрасную) Как относишься к криминалу?

0

192

Lucky, мне нужен тренер
желательно по боевым искусствам или самообороне

0

193

Lucky, всегда рада пригреть под своим бочком

0

194

Lucky, предложил бы вариант с отцовством, если интересно
как раз нужен батя бывший военный

0

195

Lucky, если в районе 50, то будьте моим папой  :D

0

196

Lucky, могли пересечься по службе, пить вместе, бить лица и вообще хочу забрать другом.

0

197

Lucky, забрал бы к себе на работу охранником/водителем, если не чураешься криминала.

0

198

хочу к вам

https://69.media.tumblr.com/5de9da2eb7bc6f6f6f7aa65ac97b4846/tumblr_p2bkguhvQm1wnckr3o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/0125c65f245ddab1507fcd959fd49a49/tumblr_p2bkguhvQm1wnckr3o1_400.gif

Troy Baker

допустим, Арнольд

39-41, 19.09.1980(1978)

кто угодно, кроме [подробности ниже]

я наигрался тяжелыми, мрачными, депрессивными, демоническими персонажами. с этими персонажами я пережил всю их боль и отчаяние - и я устал от этого. я устал от темноты, устал от слишком сильной драмы, от меланхолии и типа философских рассуждениях о бытии. я пережил это все и теперь ищу новых чувств, новых отношений, новых форм любви, новых приключений и что самое главное, я ищу света. вообще, пока ходил вокруг на около, посидел так и подумал: кому-нибудь нужен отец? желательно, чтобы был отец-одиночка. дочка/сын/оба - не важно. я готов с вами играть и готов вас полюбить с вашими таракашками, если вы, конечно, взамен готовы полюбить мои. оговорюсь: я не хочу быть отцом-мудаком. я хочу быть охуенным отцом и охуенным другом. если ищите папку для драмки, то уж соррян, я сегодня не ваш вариант. также скажу сразу: я иногда бываю капризным и выебистым конченным ублюдком, но это бывает редко, да и решается несколькими днями загула в реальной жизни, после чего меня отпускает - и я снова ваш. я люблю грамотность и адекватность. ну, понимаете, ту адекватность, когда игрок чувствует и живет продуманным вместе сюжетом, готов играть и не съебываться после третьего поста в эпизоде. я сам игрок стабильный [на одном форуме - 5 лет, на другом - 3 года], но я крайне невезуч на соигроков. может, я человек с хуевой энергетикой, поэтому от меня все по съебам [и да, смиритесь, я еще тот матершиник] так себе самореклама, если я ищу себе соигроков? я просто за честность. не нравится история, эпизод, сюжет, отношения, я вам мерзотен как человек - я открыт к диалогу. если вы говорите мне в ЛС/аське, что все окей, а потом ведете себя, как чмо, то будьте готовы к тому, что я заебу вас, как Itpedia заебет с обсиранием Iphone. я заебался себя мучить тем, что ты один все придумываешь, а игрок чешет свои "яйца". потом соигрок на все согласен и на все готов, а после кидает претензии. поверьте, не надо так. вам лучше не знать, каким я бываю в бешенстве. я люблю стеб, не против комедии [но мое чувство за гранью фола, поэтому подумайте сто раз точно вы хотите этого], бытовуху отыгрываю, если в этом есть смысл для развития/раскрытия персонажей; знакомства - идите лесом [не люблю, ненавижу, не понимаю, не отыгрываю], драма, мелодрама, триллеры - я могу, я умею, я профессионал. пишу от 1ого и 3его лица, в среднем 5000-6000 символом. если вас написанное выше не смутило, не испугало, не заставило позвонить в психушку и не спросить, не сбежал ли сегодня у них пациент, то я готов выслушать предложения.
ах да! главный пункт: не беру профессии "мама ама криминал" и "техасский рейнджер. на страже закона и порядка". заебали, если честно. готов быть кем угодно, кроме бомжа и безработного. я, короче, тут, на табуреточку присяду в уголочке и посмотрю на вас.

0

199

kasabian
ЕСЛИ БЫ Я МОГ ВАС ПЛЮСАНУТЬ, Я БЫ ВАС ПЛЮСАНУЛ.
Много раз.
простите, мне очень понравилась ваша заявка и я фонтанирую эмоциями
Изначально думал о заявке на мать, но влюбился в ваш образ и решил ДА ПОШЛО ОНО К ЧЁРТУ, МОЖЕТ ВОТ ОНА, УДАЧА. Потому что отцы-одиночки - мой личный кинк, это супер мило. Но суть не в этом.
В общем-то, я очень хотел бы себе именно юморного, светлого папаню без всех этих вот примочек в стиле мама ама криминал, сам чувством юмора не обделён, матюкаюсь как шахтёр, а игрой точно обеспечу. Тема отцов и детей с позиции ребёнка - то, что я мечтаю отыграть давным давно, и в связке с вами уверен, что выйдет это здорово с:
Немного саморекламы. Человек я вроде идейный (ну пока никто не жаловался, но у всех иногда бывает сюжетная импотенция), достаточно активный как во флудах, так и по игре, с радостью поддерживаю общение с соигроками за пределами форума и сам могу иногда пропадать (реал такой реал), так что ни в коем случае не гоню вениками с постами. По игре: сыночка-корзиночка в лице меня, в свои 22 я счастлив в гей-браке, у тебя будет внук (КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ИЛОН МАСК?), а ещё есть старшая дочь Мириам, которой пока нет на проекте, но мы легко можем доработать её образ вместе и наваять шикарную заявку :з
Для обсуждения можем перебраться в какой меседжер, если, конечно, мой вариант вас заинтересует.

Отредактировано Lukas Shea (2019-01-17 23:09:41)

+1

200

хочу к вам

http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png http://sd.uplds.ru/Dnw9o.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

Привет. Я уже играл когда-то здесь и хочется вернуться, но, увы, похерил анкету персонажа, да и привести с собой больше некого. Могу рассмотреть вместо этого все-все еще не оформленные как надо заявки, на всех кого угодно. Могу сыграть как девушку, так и парня, список внешностей и профессий приведу ниже.
Matt Ryan / Matthew Goode / Ben Whishaw / Charlie Cox / Dan Stevens / Hale Appleman / Nathan Fillion /  Will Tudor / Matthew Daddario / James McAvoy / Sam Riley / Dominic Sherwood
Blake Lively / Katie McGrath / Imogen Poots / Emeraude Toubia / Hayley Atwell / Michelle Dockery / Jaime King / Michelle Gomez / Stana Katić / Emily Deschanel / Katherine McNamara
Занятие обычно выбираю связанное с театром, литературой, журналистикой, организацией мероприятий. Можно попробовать что-то новое.

Отредактировано элмо (2019-01-17 23:45:01)

+3

201

kasabian, я хз как вообще могу быть связанна с вами
но вы покорили мое сердечко
приходите
может хоть альт поиграем

0

202

Matt Ryan / Matthew Goode / Dan Stevens / Matthew Daddario / James McAvoy / Sam Riley / Blake Lively / Katie McGrath / Imogen Poots / Emeraude Toubia /  Stana Katić / Emily Deschanel / Katherine McNamara

прямо в самое сердечко
приходите, заберу кем-нибудь. надумаем, придумаем, будем играть самое разное
а вообще, если что мое сердешко свободно для любого мужчинки, соу

0

203

kasabian
Какой у вас шикарный выбор внешности местные задроты просто ликуют. Приходите  к нам в любом случае будем вами любоваться да и игру, я думаю, найти будет не сложно

0

204

хочу к вам

http://funkyimg.com/i/2Qi7f.gif http://funkyimg.com/i/2Qi7g.gif

Megan Fox

Jessica Warrington

27-30

спецагент ФБР/директор по безопасности в какой-то компании

Родилась в семье политика и сердобольной мамашки, верующей в бога и желающей сбагрить деньги на благотворительность. Служба в Вест Поинте, служба в армии в Ливии, служба в полиции. По идее, хотелось бы брата. В идеале, хотелось бы мужика. На деле ищу всех и хочу быть очень нужной.
Что касается основных черт характера, то тут нас ждет особый вид дерьма: вспыльчивость, импульсивность, прямолинейность, свободолюбие. Способность, но страх к любви, стервозность, сумасшествие, страсть, жажда опасности..Но мягкость, нежность, ласка, трепетность. Джессика не из тех, кто выпячивает свои разносторонние знания, но при том всегда способна поддержать беседу и остаться интересной в любой ситуации. Она сдержанная в общении - инициативу она не проявляет, но если вопросы задают ей, отвечает открыто и полно. Ей приходится бороться со своей социопатией с того момента, как она перешла к брату и стала вести более публичный образ жизни. Так сказать - вышла из сумрака. Мисс Уоррингтон - доминант. Конечно, ярче всего эти черты проявляются в ситуациях, где можно взять на себя роль полководца, но и в обычной среде их легко рассмотреть. Она не боится брать на себя ответственность, полна энтузиазма и блещет идеями. 

+1

205

kasabian, эй, Арнольд! http://smiles24.ru/data/smiles/anime-sobaki-1259.gif
в дочки я старовата, но может в племянницы сгожусь?

0

206

элмо написал(а):

Charlie Cox

глаз зацепился, потому что ищу брата с этой внешкой
еще пока не дорос до полноценной заявки, но уже хочу вас видеть у себя в лс
http://s9.uploads.ru/2XSPH.gif

0

207

всем мира и добра. продолжаем разговор. хд

Изначально думал о заявке на мать, но влюбился в ваш образ и решил ДА ПОШЛО ОНО К ЧЁРТУ, МОЖЕТ ВОТ ОНА, УДАЧА. Потому что отцы-одиночки - мой личный кинк, это супер мило. Но суть не в этом.

я знаю, что их единицы были/есть.  я решил пополнить ряды

В общем-то, я очень хотел бы себе именно юморного, светлого папаню без всех этих вот примочек в стиле мама ама криминал, сам чувством юмора не обделён, матюкаюсь как шахтёр, а игрой точно обеспечу. Тема отцов и детей с позиции ребёнка - то, что я мечтаю отыграть давным давно, и в связке с вами уверен, что выйдет это здорово с:

насчет матери: я думал, чтобы она сбежала куда-нибудь и больше никогда не появлялась. хд как у вас обстоят с этим дела?

Немного саморекламы. Человек я вроде идейный (ну пока никто не жаловался, но у всех иногда бывает сюжетная импотенция), достаточно активный как во флудах, так и по игре, с радостью поддерживаю общение с соигроками за пределами форума и сам могу иногда пропадать (реал такой реал), так что ни в коем случае не гоню вениками с постами. По игре: сыночка-корзиночка в лице меня, в свои 22 я счастлив в гей-браке, у тебя будет внук (КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ИЛОН МАСК?), а ещё есть старшая дочь Мириам, которой пока нет на проекте, но мы легко можем доработать её образ вместе и наваять шикарную заявку :з

пропадать мы можем все хд но я против съебешена по-английски и написания постов от двух месяцев и выше. если меня прет, то я могу и за неделю ответить. поэтому учитывайте это. ссаными тапками гнать не буду писать мне пост, но перегорать я начну. как говорится, куй железо - пока горячо.
по поводу гомосексуализма - ради бога. я спокойный человек на этот счет. х) обрадуйте хоть стаей внуков хд а вот сыночка-корзиночка - отец вряд ли такого может воспитать, это чаще всего прерогатива матерей-одиночек. тогда надо решать вопрос с матерью. может сестра так повлияла на брата, хз. хд здесь надо подумать.

Для обсуждения можем перебраться в какой меседжер, если, конечно, мой вариант вас заинтересует.

мессенджеры не даю. это слишком личное, извините.

kasabian, эй, Арнольд!
в дочки я старовата, но может в племянницы сгожусь?

репоголовый внимает хд
вариант неплохой, но я откажусь от него, извините.

0

208

kasabian, будьте моим братом или бывшим мужем!

0

209

kasabian написал(а):

насчет матери: я думал, чтобы она сбежала куда-нибудь и больше никогда не появлялась. хд как у вас обстоят с этим дела?

Да, это легко вписывается в общую идею )) я конкретно не расписывал в своей анкете историю родителей и упомянул их весьма поверхностно, чтобы у игрока была возможность самому прописать историю, которую ему было бы интересно отыграть :з
Я, как вы уже поняли, в отце одиночке очень заинтересован и легко подправлю этот момент в анкете и постах.

kasabian написал(а):

поэтому учитывайте это.

По игре и посмотрим как пойдет, но посыл ваш я уловил : )

kasabian написал(а):

мессенджеры не даю. это слишком личное, извините.

Тогда регистрируйтесь и пишите в ЛС, обсудим там остальные вопросы ))

0

210

black mamba, а не хотите меня развратить?
https://image.ibb.co/hnAuM9/2Lcfp.png

0

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #2