Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Многие называют нас сумасшедшими, но в то же время смотрят с восхищением. И, наверное, я соглашусь с мнением, что такие люди как я не дружат с головой, потому что здравомыслящий человек не будет рисковать своей жизнью 24/7. Ладно, это я загнул, потому что смены столько не длятся, но все же. Но я люблю то, что я делаю, я люблю спасать людей, люблю, когда они потом приходят в часть и говорят спасибо. И нет, не потому что я люблю внимание к себе, или просто слишком самовлюбленный. Я люблю свою работу за то, что помогаю людям, которые попали в беду и не важно, по своей вине или по воле случая.
- а кто такая фрея?
- ты бы еще спросил, кто такой иисус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные

нужные

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

хочу найти

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу найти[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

хочу найти этих ребят

http://s3.uploads.ru/Iz4x6.gif http://s4.uploads.ru/aDWg7.gif http://s8.uploads.ru/tiC6P.gif http://sh.uploads.ru/glbM1.gif

внешность

на ваш вкус

желательно не больше 28

любые занятные и не очень профессии, но учитывайте, что в свободное время вы те ещё мамкины хактивисты

Чикаго не смог съесть их. Не перемолол через свои жернова, оставив слепыми и немощными корпоративными наблюдателями за концом света. Выросшие, наверняка, в приличных семьях; воспитанные, наверняка, в приличных традициях, они сохранили резвый ум и умение трезво смотреть на вещи. В них есть то, чего так не хватает большинству — благодатный цинизм, смешанный с диким рвением до справедливости, которые вкупе способны творить революции.

Кори не так уж много о них знал. Мог бы выведать при огромном желании, но какое-никакое чувство личных границ оставило лишь то, что и без того лежало на поверхности. Средний возраст. Хорошее образование: один — инженер, другая — юрист. Гранты, медали, дипломы — макулатура, с которой не стыдно выйти в люди, всё это было при них. Огромный опыт научной деятельности и совсем маленький — профессиональный. Однако с их рвением и амбициями продвижение по карьерной лестнице оставалось лишь вопросом времени.

Кори не так уж много о них слышал. Общие знакомые писали, что один вроде бы не в меру вспыльчив, странен, слишком увлекается алкоголем и лёгкой наркотой, сваливается в пространные рассуждения и постоянно грезит свободой. Свобода, впрочем, распласталась перед ним во всей красе, как самая доверчивая девчонка на вечеринке. Кори слышал, что живёт он в съёмной комнатушке и души не чает в собаках, не шибко полагается на завтрашний день, а собственное будущее покрыто для него пеленой «пожалуйста, свали к чертям собачьим». Терять ему откровенно нечего, поэтому Кори всё недоумевал, о какой конкретно свободе он вёл речь. Возможно, жаждал сбежать от дурного прошлого и жестоких родителей. А может, слишком уповал на собственную гениальность, желал навертеть в Чикаго громких дел, а после свалить на Кубу? Всё может быть. Гениальный он инженер, в конце концов, или нет? И плевать, что временно безработный. Она привносит в его жизнь ясность, бьёт по щекам, когда это необходимо; избавляет от кошмаров, даже если слюнявит очередную закрутку.

Кори слышал, что девчонка, которая постоянно с ним тусила, эта другая, очень рассудительна и спокойна. Конечно же, от этого незамысловатого утверждения чертей в её омуте не становилось меньше, но она старательно пыталась их скрыть. Образец для подражания, маменькина гордость, папенькина красавица и ещё миллион приятнейших эпитетов, которые приводят нас к образу светловолосой голубоглазой девушки. Разумеется, никто не знал, к кому именно она сбегала по ночам и что именно они там творили. Сколько времени это вообще длилось? Может быть, с самой школы? А может со студенческих лет? В общем-то, неважно, потому что не так сложно догадаться — девчонка знает его, видит его насквозь. Видеть людей насквозь — её эксклюзивное умение, спасибо приобретённой будто с молоком матери хитрости. Она играючи совмещает две жизни, и в каждую вливается, будто так и должно быть. Днём цокает каблучками по красивому офису крупной корпорации, а вечером безбожно сливает надоевших начальников с насиженных мест, сливает закрытую информацию в сеть, взламывает почты сотрудников и гогочет с переписок, покуривая травку. Разумеется, во всём этом благолепии ей помогает он.

Иронично, но именно они помогли Кори не сдохнуть от голода в Чикаго. Именно они укрыли его, когда он бежал со всех ног из своего родного города; именно они стали ему друзьями, которых он никогда не заслуживал. Они ведь даже не видели друг друга в лицо, но за пару недель смогли сплотиться в единый механизм, действительно чего-то добиться. Даже пусть это деньги на пиццу и пиво.
--------------
*Итак, сумбурное пидорское описание на связи, здравствуйте. Сразу оговорюсь, что всё меняемо, детали дополняемы, здесь только зарисовочный сборник образов и не более. Мне очень нравится костяк этих противоположностей, которые тянутся друг ко другу (и к качествам, которые хотят перенять друг у друга). Добавьте в них ясности, привнесите свою идею и виденье, я самым честным образом буду только рад. И, да-да, внешности не обязательны тоже, но, блин, посмотрите какие они коты и подумайте ещё разок, а?
Пишу средние посты от 5к, преимущественно от третьего лица, птица-тройка, вся херня, но в любом случае всегда готов подстроиться под соигроков.
Приходите сразу парой, приходите по отдельности, игрой в любом случае обеспечу и подсоблю с графикой. Главное, приходите :з

+6

3

хочу найти единственного друга

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lphy4vbMdm1qco2qqo1_r1_400.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lpjorlQY3W1qco2qqo1_r1_400.gif

Paul Bettany

Брюс Уорнер

41-44

полицейский

Даже у таких аутичных психопатов как я могут быть друзья. Ну, ладно, один друг. Зато какой! Такой... такой. И тяжело посмотрит, и на задержание посреди ночи отправится, и приедет специально, чтобы дать поджопник, и глаза вместе с моей помощницей закатит - одним словом, до того, как у меня появилась та самая помощница, всю социальную часть моей жизни представлял именно ты. Хорошо, что я не умею понимать и видеть ревность, не очень смекаю, что такое шипперинг и как ты с ней меня шиппериш - это если о юморке. Предлагаю быть тем самым "своим" человеком в полиции по классике жанра: оно тебе и проблемы, и награды принесёт, честно. А вообще, просто посмотри на Пола и Джонни. Просто. На них. Посмотри. Тут можно сделать такую историю, что космос курит чёрную материю в сравнении с нами. А в биографии и деталях  не ограничиваю: можешь иметь семью, можешь быть таким же стрёмным холостяком как я, можешь тоже разбрасывать свои вещи в беспорядке (или наоборот). Мы могли несколько лет жить под одной крышей, просто почему бы и нет. Что точно, так это то, что тебе определённо не нравится, что я ширяюсь. Ни как способ уйти в глубокие размышления, ни как явление в целом. А ещё у тебя может быть пёс или псы, которых я очень не люблю. А у меня кот, который взаимно недолюбливает тебя. И я могу (не) нравиться твоей второй половинке. Но кого бы это хоть сколько волновало? Точно не наше нездоровое общение. Не с такими приключениями, как у нас случаются.

Отредактировано Anthony Hawking (2018-05-09 20:11:45)

+7

4

очень долго ищу тебя, лондон

http://68.media.tumblr.com/429095c8e52359d782d81e0d06bc9df5/tumblr_inline_nwszysFoss1swpa47_250.gif http://68.media.tumblr.com/53173911c1805f3fb43f4cf06590bb0d/tumblr_inline_nwt03gvDBL1swpa47_250.gif
http://68.media.tumblr.com/eba4b1db4ad91560bfe4af4fe939a0f8/tumblr_inline_nwt03xlCKj1swpa47_250.gif http://68.media.tumblr.com/86a2106b9395547ceb42661fc18b1c39/tumblr_inline_nwt01ed2YR1swpa47_250.gif

boyd holbrook

иван бездомный

32-34 года

недо_писатель; переводчик

молодость дурная, но с ней отвага,
в восемнадцать в каждом живёт бродяга,
главное – не знать, когда он уйдёт.

[indent] у нас не было искры, лондон. у нас не было страсти, ты знаешь. у неё слишком короткие ноги и широкие бёдра для его вкуса. сьюзен, будто сошедшая в каталогов 'victoria secret', значительно привлекательнее. "что за имя такое саль-ма? - как будто не слышал". у нас были общие знакомые, вечеринки, дни рождения. "не кури на кухне, лондон. - иначе что?". взгляд задорный, мальчишеский, сквозь пелену никотина. наверное, он был из тех мальчишек, с которыми матери запрещают общаться своим детям. и к которым так отчаянно притягивается ребятня и неприятности. её кашель теряется в песнях shinedown. черт, соседи, наверняка, будут жаловаться хозяйке квартиры. кто привёл тебя в мою жизнь? эшли? рич? вечно пускает в дом каких-то проходимцев. пшеничные волосы спутанные, свитер колючий. "не злись, сальма, тебе не идёт". плащ вымокший до последней нитки. не выгонять же? эрл грэй в чашках, крепкий, без сахара. он склоняет голову и смотрит не просто в глаза, глубже - в душу. "возьми полотенце и свитшот рича. ещё заболеешь. - переживаешь?". им вместе уютно, тепло. у неё - холодные руки // сердце, у него будто внутри тепловая станция с вечным двигателем. она говорит о научных фактах и стивене хокинге, он цитирует 'энеиду' вергилия и молится на 'божественную комедию' данте, называя себя главным грешником.
[indent] лондон легко относится к жизни, пускает её сквозь пальцы. редко говорит 'нет', и других способен уговорить произнести 'да' за считанные минуты. и вовсе недостатка в словах не терпит. видит себя в мерцающем нимбе фрэнсиса скотта фитцджеральда и его 'великого гэтсби'. может, и не его это вовсе было - литература древней греции и древнего рима. но писать умел и умеет, обволакивая читателя, обнажая душу. он лукавит и будто всегда недоговаривает. что ты таишь, лондон? родителей-алкоголиков и забулдыг, с которыми не хочешь поддерживать связь? или может, свою любовь к итальянской пасте в три часа ночи? я-то знаю, болоньезе и карбонара. типично, да. но он мурчит, словно домашний кот, и она забывает обо всём. а может, след от забытого утюга утром на любимой рубашке. "ты знаешь, сальма, я всегда ненавидел их гладить, и больше всего обожал носить". в этом весь он - лондон. брать максимум при минимальной отдаче. впрочем, каждый бы отдавал так 'мало'. у них на двоих синяки под глазами, вот только её тщательно скрыты консилером. у них на двоих подработки и способность хвататься за любые возможности. он из тех людей, что сделали себя сами. с ошибками и помарками, недостатками и, откровенно, не лучшими порой чертами. он из тех людей, что способны перевернуть мир, если найдут крепкую точку опоры. и она ею стала.
[indent] они никогда не были парнем и девушкой. сразу - муж и жена. без колец и прочих формальностей. это не для них. "твоя лазанья настолько великолепна, что я предлагаю жениться. здесь и сейчас". свобода, которая окрыляет. дом, в котором она зажигает свечи, когда он забывает оплатить коммунальные платежи. кот салем, подобранный где-то между мусорными баками. привычка писать на белой стене в гостиной, а потом в субботнее утро возвращать всё к былому виду. он оставляет строки для очередного эссе и понравившиеся выражения, она - код с предполагаемой ошибкой. лежать на деревянном полу и бесцельно глядеть в потолок, говоря обо всём и ни о чём одновременно. её попытка в очередной раз начертить между ними границы. вот только пишет сальма лишь карандашами, а коллекции ластиков лондона можно позавидовать. она прячет нос под двумя одеялами ночью, мерзнет ужасно. ему хватает лишь легкой простыни. сгребает её в охапку, согревая своим теплом. у них не было признаний в духе лучших любовных романов. всё на подсознательном уровне. понимание без слов. отношения без обязательств. но без яростно_ревностных взглядов его в сторону её друзей не обходится. их свобода заключена в его границы.
[indent] "поедешь со мной в нью-йорк? - надолго? - навсегда". навсегда длится не больше полтора года. он ищет вдохновение, она не против посмотреть мир. он пишет главу за главой, а потом зачитывает на их маленькой кухне, с сигаретой в зубах, когда очки съезжают с переносицы. она улыбается, глядя на мир его глазами. сальма привыкла к запаху его сигарет, буквально пропиталась им. пропиталась его вкусами, привычкой ругаться на итальянском и использовать латинские фразы. возвращаются в европу, исследуют португалию. покупают консервы и мыло ручной работы для друзей и загружают в фэйсбук фото в обнимку. ставят на карте мира красные [обязательно посетить] и синие [следы оставлены] флажки. она до сих пор помнит того старичка, что сдавал им жильё, а также желал семейного счастья. авантюристы. способны собраться за час и ехать дальше. они проявляют фотографии улиц гаваны. последние полгода проходят на кубе. четыре года в странствиях отрезают их от чикаго. чреда удач оборачивается падениями. работы не хватает, ей всё тяжелее найти заказчика. вдохновение подводит, и он всё чаще пьёт. романтика кочевой жизни рушится бытовыми проблемами. он перестаёт отвечать на звонки, пропадает где-то сутками. она хочет его спасти, но всё разбивается о правду. "зачем ты поехала со мной?! ты меня никогда не любила!". и ей больше нечего сказать.
у нас проблема, хьюстон.
только давай без лжи во спасение,
иначе сразу отбой.
"всё будет хорошо!" — самое х р е н о в о е утешение,
гораздо лучше "я не знаю, что будет дальше, но проживу это вместе с тобой".

[indent] «ты знаешь, лондон, любовь - слишком сложное чувство. ненависть, влечение, гнев - описать можно свободно. в отношениях же всё должно быть легко. ибо жизнь сама по себе вещь непростая, сложная. любит подбрасывать нам препятствия и преграды. если между двумя всё сложно, значит, нечего ждать. рубить нужно затянувшийся гордиев узел. ведь двоим ещё следует противостоять миру вокруг, а как это сделать, если хаос внутри? знаешь, лондон, я пыталась тебя полюбить. старалась отчаянно, крепко. ты был, есть и будешь частью моей жизни. но, видимо, мы оба облажались, лондон. ты никогда не слышал из губ моих слово на букву "л". и уж чего-чего, а этого не требовал. прости меня, лондон. прости, если сможешь. определенные моменты в жизни нам следует пройти в одиночку. и ты их пройдёшь, лондон. я уверена. ты сильный, крепкий, гнешься, уже на грани, чтобы сломиться, да находишь в себе источник. ты справишься, лондон. без меня. но, знай, я всегда буду рада тебя встретить за чашкой эрл грэя. и не только. ведь мы душами сцепились намертво, а это похлеще всякой любви».
[indent] послесловие: проясним сразу: заявка не в пару. (но это не значит, что отыграть будет нечего) внешность выберем вместе. очень сговорчива и даю свободу в деталях, оставляя лишь костяк сюжета и персонажа. говорят, неплохо пишу. да и на графику не жаловались, хотя всегда есть к чему стремиться, объективно. (а чтобы стало субъективно, дам номер телеграма, ник в инстаграме; из-за отсутствия разговоров по теме и без сердечку больно и игра не складывается) определенно, чужими друг другу эти люди не были и уже не станут. чреда ламповых эпизодов и страниц в жизни, полных открытий и выяснений ху из ху.
[indent] p.s. спасибо за вдохновение потрясающим стихам ок мельниковой, амстердаму, песням андрея запорожца и гитаре сергея бабкина, одесскому дворику, за графику - незаменимому тамблеру.
[indent] p.p.s. если что, заглавные буквы знакомы. стиль аморфный.

Отредактировано Salma Crane (2018-05-20 18:56:16)

+5

5

хочу найти больную на голову бывшую

http://s7.uploads.ru/phuWK.gif http://s8.uploads.ru/Jnjft.gif

lass suıcıde или кто-то другой

не принципиально

17 лет

школьница

Пошлая Молли - Любимая песня твоей сестры
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой - это неправильно
В горле ком, объяснюсь потом

Мы встречались с тобой не из-за великой любви, просто ты чирлидерша нашей баскетбольной команды, а я должен был поддерживать имидж крутого пацана в школе, чтобы все завидовали. Мы сосались не потому, что хотели этого, играли на публику, чтобы нас фотографировали, завидовали такой страсти. Два месяца подряд мы были лучшей парой школы, устраивали скандалы, когда это было можно. И все смотрели на нас, думая, какие же мы классные.
Но на самом деле... Ты прёшься от галимой попсы, от которой вянут уши, ты выпрашиваешь последние деньги у достаточно бедных родителей на гламурные шмотки, готова давать на первом свидании, хотя, и без свиданий нам было хорошо. Уж в чём, а в этом деле ты была хороша, слишком горячая. Я не обжигался, потому что мне было пофиг на тебя, мне важно было лишь то, что думают другие. Налево ходить я не мастак, а вот тебя приходилось вылавливать из кроватей других парней, потому что я ревнив даже к такого рода отношениям.
Мы расстались, когда ты брала в рот у капитана нашей команды на заправке у супемаркета. После такого целовать тебя расхотелось, знаешь? С капитаном у нас дружеские отношения, братское плечо важнее сисек, так что с ним дело замяли, а твою репутацию в школе подпортили. Возможно, тебя выгнали из команды, но мне насрать, живи с этим, малышка.

Отредактировано Jerome Torres (2018-06-05 17:20:08)

+6

6

хочу найти старшего брата

http://sd.uploads.ru/t/IS0jQ.gif http://s3.uploads.ru/t/pdhLQ.gif

boyd holbrook, но можешь и другого взять

майлз/кай

27-30 лет

адвокат? юрист/либо патрульный/на ваш выбор

Ищу старшего брата. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.
хочу инцест. но только в прошлом
пишу до четырёх тыс. ищу адекватного игрока, который возьмет роль, и не свалит через день/неделю. маякни в лс или оставь в гостевой удобный тебе способ связи.внешность можно поменять как и профессию

Отредактировано Raymond Murphy (2018-06-01 21:43:28)

+5

7

хочу найти лучшую подругу девства

-

Hailee Steinfeld/josefina pettersen*

элль/лиза/элизабет

21-24

студентка

лучшая подруга детства. мы с тобой как брат с сестрой. постоянно вместе, постоянно попадаем в различные ситуации. мы просто не можем друг без друга. с самого детства мы дружили, и всегда были рядом друг с другом. мы родились в чикаго
ты та, кто знает обо мне все я решил съехать от родителей, в другую квартиру с братом и сестрой, но я про тебя не забыл и захватил тебя. у тебя есть младшая сестра, которая осталась в с родителями. ты поступила на юридический факультет (или сама решишь) я не умею писать заявки
пишу до четырёх тыс. ищу адекватного игрока, который возьмет роль, и не свалит через день/неделю. маякни в лс или оставь в гостевой удобный тебе способ связи.внешность* можно поменять как и профессию

заявка переходит ко второму профилю

Отредактировано Mario Griezmann (2018-07-15 12:20:31)

+6

8

хочу найти (не)сестру

https://78.media.tumblr.com/16503e0792cb63b7980dbe8a4d77b300/tumblr_inline_ozy4gv3Xca1uiedo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/fcb2c71e965aa90ddf86d25725a1d759/tumblr_inline_ozy4h5MpZQ1uiedo7_250.gif

emma dumont

charlene woodard (charlie)

~25

подлей ещё, бармен

—ну ты и сука, шарлин, - у стэна зубы сводит от злости на неё.
чарли готова вцепиться брату в глотку, как хищная кошка.
они оба пойдут на всё ради наследства.

ну здравствуй, дорогуша. я. не. скучал.
ты можешь быть мне родной, двоюродной или приёмной - какая разница, если у нас одна фамилия, и родители воспитывали нас на равных условиях? ты бесила меня с пелёнок, всегда натравливала на меня отца и выходила сухой из воды. я назло называл тебя шарлин, хотя тобой лет в пять было избрано менее формальное прозвище чарли; ты, в свою очередь, не упускала шанс подразнить меня полным именем - стэнли.
ты - одна большая проблема, и у меня до сих пор в голове не укладывается, что нас двоих воспитывали одни и те же люди. тебя не любили учителя /меня, впрочем, тоже/ и боялись одноклассники; ты всегда знала, где по-быстрому можно достать травку, и каким-то образом умудрялась избегать отцовских наказаний.
мы кубарем скатывались по лестнице в драке, искренне ненавидели друг друга и изрядно трепали нервы матери своими ссорами. ты переспала со всеми нашими кузенами, а я обожал рассказывать тебе, что видел под футболками твоих подруг. возможно, мы могли бы быть нормальными детьми, но только не в той реальности, где мы есть друг у друга.
перед своим отъездом в университет я сказал тебе что-то вроде:"теперь ты точно переспишь со всей школой, а я даже не узнаю подробностей", - классная фраза для прощания с сестрой, да? буркнув в мою сторону что-то про сифилис, ты оставила меня без объятий. мы оба знали, что тебе, конечно же, чисто физически не удастся переспать со всеми парнями в школе, а я вряд ли подхвачу сифилис. но мы не были бы шарлин и стэнли, если бы попрощались иначе.
больше мы не виделись. тебя уже не было дома в мой первый приезд на каникулы, а родители всеми способами старались избегать обсуждения этой темы - тебя как будто вычеркнули из истории семейства вудард. ну и чем же нужно было так разозлить отца, чарли? мне было не по себе от мысли о том, что все так просто отказались от члена семьи, но мы всегда знали: правильный, размеренный образ жизни матери с отцом никак не подошёл бы тебе. ты привыкла жить для себя, не стремясь оправдать надежд родителей и соответствовать шаблонам.
в 2013 тебя не было на похоронах отца - понятия не имею, знала ты о его смерти или нет. за следующие четыре года ты ни разу не нанесла визит душевнобольной матери, прекрасно помня о её нестабильном состоянии. я не винил тебя, ведь сам никогда не вписывался в образ "хорошего сына" и, чёрт возьми, я вообще не знал, где ты и что с тобой происходит.
после возвращения в чикаго я пытался разузнать хоть что-то о тебе: если верить слухам, ты успела залететь, родить, умереть, сесть в тюрьму и снова родить - всё именно в такой последовательности и за всего 25 лет жизни. у нас нет и никогда не было какой-то незримой связи, но я почему-то был уверен в том, что ты жива и невредима.
мать умерла в конце 2017. на похоронах тебя, разумеется, нет, но через пару месяцев ты самодовольно, нахально улыбаешься мне с порога: пришла за наследством. теперь ты через общих знакомых собираешь сведения о моей жизни за последние годы, пытаешься убедить всех вокруг, что я ухаживал за матерью не больше тебя /не ухаживал вообще, то есть/, и всерьёз намереваешься отобрать у меня как минимум половину родительского дома.
ну ты и сука, шарлин. наглая, бесцеремонная сука.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

давайте отыграем бойню? никаких братско-сестринских чувств, нерушимой кровной связи и разовых пони - только два взрослых и не самых простых человека, преследующих свои цели. только маты на всю улицу, взаимные обвинения и кроваво-эмоциональная битва за родительский дом. от чарли не требуется быть лютой стервой без тормозов, да и стэн не будет чисто положительным героем, на которого ополчились без причины. давайте вместе посмотрим, на что могут пойти родные в прошлом люди и какие стороны их характера вскроются в процессе.
имя, возраст, профессию можно поменять. биография и характер на ваше усмотрение /если что, всегда готов подкинуть идей и просто помочь с чем-то/, но я не вижу её золотой принцессой или совсем спившимся социальным элементом /для последнего у нас есть стэнли/. пусть будет максимально неискушенная роскошью девушка, для которой внезапно всплывшее наследство - это шанс выползти из тяжелого материального положения. я уже писал выше, что они могут быть родными /а мб один родитель будет общим/ или двоюродными /например, мать чарли отказалась от дочки или погибла в родах/, а также чарли может быть приёмной - этот момент до конца обмозгуем с вами.
можем обсудить смену внешности, но сначала, пожалуйста, поищите хотя бы немного материала с эммой и попробуйте представить её в этой роли. она идеально вписывается под образ, вы только посмотрите.
всё остальное обсудим лично. жду в лс, потом обменяемся другой связью. приходи одна или с кем-то - просто приходи, люби развивать персонажей и не пропадай, пожалуйста. обеспечу игрой, вниманием и общением при желании. очень жду <3

+6

9

хочу найти ебанутого друга

http://s8.uploads.ru/YZc9f.gifhttp://s5.uploads.ru/bsPuh.gif

ethan cutkosky, но вообще пох, хоть бибера

Лерой

17

школотрон, школьный барыга

RSAC - Красная девятка
насрать на слякоть, насрать на снег
у нас ведь летняя, бля, резина
ты мой водитель, езжай на красный цвет
нам надо доехать до магазина

Есть друзья, которые спешат на помощь, спрашивают как у тебя дела, жмут руку при встрече... Но это не о нас. Когда мы видимся, наш юмор становится тоньше китайского фарфора, а уровень интеллекта как у дошкольников. Орём на весь квартал с каких-то долбанутых фраз, не боясь показаться глупыми. Друг с другом мы готовы делиться какой-то фигнёй, которая загоняет нас в угол, доводит до истерики, но не потому, что кто-то сочувственно будет хлопать по плечу, а потому, что мы купим несколько больших бутылок пива и будем творить такую херню, что на следующий день не захочется вспоминать ни о проблемах, ни о том, что мы делали.
Однажды мы угнали чью-то машину и всю ночь ехали хуй пойми куда, пока посреди дороги не закончился бензин. Возвращались пешком, но это мелочи, мы просто отбитые подростки, которые хотят взять от жизни всё или украсть.
Ты знаешь, что у меня проблемы с законом из-за отца, но всё понимаешь, сам ведь не лучше - торгуешь наркотой в школе. Мы как родные братья, только лучше, у нас непредвзятое отношение.
Истории, которые мы вместе проходили, можно перечислять бесконечно, и нам всегда есть о чём вспомнить.

+7

10

хочу найти супругу

https://78.media.tumblr.com/6586f10e9356d20e935ccf5795a7d64b/tumblr_oqcco3znfo1qgbxhso4_400.gif https://78.media.tumblr.com/253e437d1e05bb6a9ed111080e610663/tumblr_oqcco3znfo1qgbxhso3_400.gif

Bridget Regan

Кларисса Браунинг // Clarissa Browning

36 лет

инвестор, глава инвестиционного фонда Appolo [номинально]

ost : fleur - расскажи мне о своей катастрофе
Кларисса —  это тот самый пример грамотного соединения привлекательности и ума. Свободолюбива и настойчивая, она кажется Фрэнку слишком живой, как для той, которая большую часть жизни была заперта в золотой клетке. Выгодный брак с Августом Броуди, старшим её лет на 20, стал для нее билетом в мир больших возможностей. И Клэри недолго оставалась красивой декорацией, она стала частью бизнеса мужа. Август души не чаял в своей умнице-жене все эти годы, толком не замечая, что с этими самыми годами стал для молодой женщины неинтересен. Бросить его —  навлечь на себя беду, а еще хуже —  убраться в то захолустье, из которого Броуди её много лет назад вытащил. Приходилось действовать в обход, ждать удобного момента.
И все изменило появление Фрэнка.
Он был таким же —  талантливый парень из ниоткуда, которого Броуди приблизил к себе и считал «своим». Но, если Клэри была благодарна мужу за все хоть первое время, то Браунинг только ловко прикрывал за напускной верностью свои дальнейшие планы. И женщина сразу поняла, какой он на самом деле, увидела всех демонов в этом глубоком омуте, но вместо логичного предупреждения Августа, осталась с Фрэнком. Неважно, что он был на несколько лет младшее нее, неважно, что он ночами подговаривал её сдать Августа. Тогда они получат все, а он —  Фрэнк —  сделает её счастливой. Ведь он сам хочет счастья, и готов разделить его с Клэри. И, как любая влюбленная женщина, она ему поверила. Верила, что больше не придется скрывать свои отношения с Фрэнком, и безумно боялась, что он бросит ее точно так же, как хотел бросить Августа.
В итоге Август Броуди был обвинен, а длительный  судебный процесс подорвал здоровье 65-летнего мужчины окончательно. Кларисса стала вдовой, но недолго носила этот титул. Именно она стала следующим главой фонда, так как раньше занимала должность одного из заместителей. Не сильно хотела, но Фрэнк и его люди обещали помочь, точнее —  контролировать. Впрочем, все её сомнения развеялись лишь тогда, когда Браунинг сделал ей предложение выйти за него. Тогда эти идея казалась отличной им обоим, ведь они нуждались друг в друге. Они создали не просто семью, но и приложили все силы, чтобы поставить фонд на ноги после потрясения в виде разоблачения Августа. Тогда они правда были семьей.
Они живут и по сей день душа в душу. Раздельно. Это тот случай, когда оба не чтят супружеской верности, но до развода не дошли. И каждый раз, когда думаю о нем, то все сводится к глупым шуткам. Они — единственные, кто есть друг у друга. Могут находиться очень далеко, но всегда помогут, поддержат и придут на выручку. Не расстанутся, потому что оба слишком сильно боятся одиночества. Это не любовь — это страх.

из анкеты

Так он стал вхож в компанию Броуди, познакомился с его женой [она была старше самого Фрэнка на 4 года], знал его компанию, и в итоге узнал о незаконных махинациях. Это ожидаемо, на самом деле. Не то, чтобы Браунинг не верил, что невозможно добиться огромного состояния честным путем. Просто внезапно понял, что играть честно до бесконечности нельзя.

И начал нечестную игру.

Вряд ли кто-то до определенного момента серьезно считал, что Фрэнк подставил Броуди. Фрэнк, который на публике был абсолютно благодарным и верным соратником. Фрэнк, который спустя несколько месяцев соблазнил жену Броуди, выступая куда более интересным любовником. Потом у них завязался тайный роман, потом они вместе решили, что заслуживают большего. Конечно, эта мысль нашептывалась жаркими ночами, когда Браунинг открывал новую бутылку дорогущего вина, которое уже мог себе позволить. Он зарабатывал предостаточно, будучи близко к Августу, но рисковал не только остаться на задних ролях, но и однажды поплатиться за эту поддержку. Все эти финансовые махинации обязательно бы выплыли, пожалуй, Фрэнки только ускорил процесс.

Спустя почти год дело Броуди всколыхнуло общественность, а несчастный старик еще через полгода умер от затяжной болезни. Не выдержало сердце таких нагрузок и стресса. Безутешная вдова, а именно Клариса Броуди, недолго носила траур и вышла замуж за Браунинга. Их брак породил массу слухов, но безрезультатных. Кларисса становилась фактически держательницей фонда, Фрэнк прибирал к рукам почти всю деятельность, а остальные вдруг поддержали их — выгоды, предлагаемые Клэри, были куда больше, нежели при неусыпных аппетитах Броуди. Неважно, что все это было нашептано Фрэнком, который стал настоящим серым кардиналом фонда. Осторожность не помешает, поэтому он практически сознательно выдвигает наперед возлюбленную супругу  — если ударит, то по ней. Хорошо, что Кларисса все же неплохой специалист и умеет убеждать людей. Еще лучше, что их брак, больше напоминающий бизнес-сделку с элементами секса, работает отличным механизмом. И Фрэнк почти любит, потому что это первая близкая женщина в его жизни, которой он готов доверить свои мысли, и готов ее оберегать. Впрочем, если вдруг запахнет жаренным, то почти без зазрения совести бросит любимую в адское пламя. Ничего личного, просто своя шкура всегда ближе к телу.

! Данный персонаж очень важен для Фрэнка. Поэтому прошу сразу не приходить на пару дней и исчезнуть. Еще я оставил достаточно простора для того, чтобы наполнить персонажа от себя. Сам я игрок не очень быстрый, играю в среднем темпе (1-2 пост в неделю), но зато гарантирую общение и идеи. Будьте готовы играть разноплановые отыгрыши, не бояться предлагать свои идеи. Эта заявка не совсем в пару, так как Фрэнк параллельно встречается с собственным братом [да, тут немного попахивает инцестом], потому тут игра будет на два фронта. Взамен, я нисколько не привязываю персонажа исключительно к своей персоне, но настаиваю, чтобы костяк образа и отношений с моим персонажем был сохранен. Имя менять нельзя, оно уже упоминалось, а вот за внешность можно поторговаться [но вряд ли].

Отредактировано Frank Browning (2018-05-18 16:44:48)

+10

11

хочу найти этого охрененного и супер харизматичного чела

https://78.media.tumblr.com/10316442ffea2c044b28e3cd528290c3/tumblr_orka8mOyNV1v6bo9ro6_400.gif https://78.media.tumblr.com/1c57a6305672f58a274a86fe339d5c74/tumblr_orka8mOyNV1v6bo9ro4_400.gif

tj miller

джейк

30-32, дата рождения на ваше усмотрение

бармен? (ни разу я не оригинален)

Персонаж родился в ходе обсуждения сюжета с моей распрекрасной леди. Она утверждает, что с ней в баре работает некий нереально офигенный чувак. Харизма так и прет из всех щелей. Крайне разговорчивый, любит давать советы направо и налево, даже когда они на хер никому не уперлись. Из-за своей болтливости частенько получает по еб.. своему умному лицу, но исключительно за пределами бара, ибо тут уважаем. Остер на язык. Задрот 80 lvl, бухает как скотина, знает толк в развлечениях. Тамада от Бога. Все всегда знает, замечает, но зря не трепется. Ценит дружбу. Джейк, в принципе, толковый парень, котелок варит, этого не отнять, он отлично справляется с работой, всегда готов прийти на помощь, золото, просто какое-то. Рэйн (та самая леди) его определенно любит ... по-дружески, губу не раскатывать. Да, его, вообще, все любят, он душка каких поискать.
Ну и, конечно, же... я не могу не написать такую заявку после просмотра сами знаете какого фильма. Но он ж охуенный. Они оба (и фильм и герой). Так что за свою скудную фантазию мне даже не стыдно. Не-а, совершенно. А вы бы лучше брали его персом любимым и обожаемым и приходили навести тут шороху.

+3

12

хочу найти соперника всей жизни

http://s5.uploads.ru/1vLjI.gif http://s3.uploads.ru/de4Zq.gif

Marylin Manson, Steve Buscemi, (?)

Уильям Шор, можно сменить

40+

почти кто угодно, серийный убийца, эстет

В каждой классической истории всегда есть добро и зло, и детективы никогда не являются исключением. Будь то Шерлок Холмс или любой другой, так или иначе списанный с него ищейка, ему непременно найдётся дело всей жизни, да? При хорошем сценарии, там будет задействована психология, скрытые смыслы, послания, эстетика, игра в кошки мышки, соревнования умов и всё такое, да? И финал, не всегда очевидный, а зачастую вовсе неожиданный. Так вот: я предлагаю тебе стать делом моей жизни. Чем-то даже более значимым, вне слов, понимаешь? Почти случайно, косвенно войти в мою жизнь, но так из неё не выйти. Одержимость, безумие, когда мозг и нервы чешутся? Провокации? Реакция и наблюдение? Эволюция деградации? Прекрасно, заноси всё. Эстетика Ганнибала, игры умов Тетради Смерти, невероятная связь тех, кто могли бы действовать вместе, понимая мышление друг друга, но оказавшихся по разные стороны. Я - это сухость, у меня вроде как такое скупое, прямое, ровное и не креативное нутро. Ты - самовыражение, особенное видение на мир, чувство прекрасного, желание донести. Мы оба искажены, ненормальны, просто каждый по-своему. Для меня ты не будешь борьбой за справедливость, я не за неё борюсь, по крайней мере не сразу. Но сам процесс, понимаешь? Нам есть, чем зацепить друг друга, столкнувшись, а как и чем оно закончится... Что же, кто-то в любом случае проиграет. Так всегда случается. А порой даже бывает, что две стороны меняют друг друга куда больше, чем кажется.
Есть отдельные мысли касательно его поэтической деятельности и принадлежности к искусству.

Всё, буквально всё придумаем вместе, продумаем, разработаем, утонем и погрязнем. Не требую постов часто, ибо и сам временами (хронически накатывающего тлена и уныния) могу писать раз в две недели. Но месяцами ждать бы (критически) не хотелось - это важно, ибо в таких случаях у меня пропадает запал. Лицо повествования, размеры, оформление - мне это безразлично, лишь бы выходило то, да. Или... а, о чём это я? Если ты классный, не совсем тупой и умеешь в это всё, то просто приходи ко мне. Хотя бы постучи в ЛС, хотя бы попробуй договориться.

Отредактировано Anthony Hawking (2018-06-25 20:05:26)

+1

13

хочу найти любимую племянницу

https://78.media.tumblr.com/f4dda3d7b29d8b5841704e6527523d55/tumblr_nukyd47n6D1s14k1wo8_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/9c83a0b8ac15a4e4f6e62583770c10fe/tumblr_nukyd47n6D1s14k1wo2_r1_250.gif

Oona Laurence

Milly (Emily) Rawles

14-15 лет (2003 г.р.)

школьница

«Милли росла маленьким сорванцом. Живая, шебутная искательница приключений.
У нее точно есть какое-нибудь экзотичное домашнее животное типа ящерицы или большого паука. Она любит походы, животных и папины фирменные стейки. Внешне она просто копия мамы — милая, грациозная, улыбчивая, но характером она полностью в меня — упертая, активная, может постоять за себя и не боится делать что-то руками.»

Племянница по имени Милли, хотя она просит всех называть ее Эмили. Эмили Роулз, дочь старшего брата Эндрю, который с шести лет растит ее один, потому что мать девочки не смогла выдержать его компанию и сбежала нахер (или на хер, кому как нравится). Милли — искательница приключений, мудрая не по годам девочка, поддерживает отца в любых начинаниях и отдана сама себе, когда этот же любящий папка снова проебывается по всем фронтам.
Премия «Отец года» из раза в раз отходит другому, хотя он очень сильно старается. Несколько месяцев назад его посадили за то, что разбирал на запчасти угнанные авто, а Милли занялись социальные работники. Набожные бабушка с дедушкой не изъявили желания заниматься внучкой и брать ее под свою опеку (потому что Милли была рождена во грехе, то бишь незаконно), так что ее отправили в первую приемную семью. Потом еще в одну. И еще в одну. Программа Foster Care. Брать на попечение одного или нескольких детей, пока родители не будут готовы забрать их обратно. В случае с Милли и ее отцом, ей еще не скоро удастся вернуться домой, так что кочевать из одного дома в другой девочка будет долго.
А Эндрю будет разбираться с очередной головной болью, только в этот раз дело не в новой операции по поимке террористов, дело дошло до самого сокровенного, личного — его семьи. И как бы он ни желал брату сдохнуть в канаве, Милли — единственный лучик солнца в серости будней этого замкнутого в себе копа. Его душа засаднит по-настоящему. Вряд ли у него получится вызволить ее из чужих семей и взять под свое крыло /Прости меня, родная. Я не могу./ Но при всем желании он, на самом деле, даже не пытается, потому что упрямо (или трусливо) уверен в том, что не сможет дать ребенку то, в чем он нуждается: нормальный дом, постоянное участие в ее жизни, образование и прочее. Он просто не знает, как позаботиться о Милли, потому что все четырнадцать лет даже нормальным дядей побыть не сумел. И, скорее всего, грызет себя из-за этого, навещает ее в каждом новом доме и проглатывает непроизнесенные обещания забрать, потому что не хочет разбивать ей сердце ложью. Милли хоть и превзошла своих сверстников и некоторых взрослых родственников по уму, все еще ребенок, которому больно и не понятно, почему ее пинают, как мячик.

Уточню, что территориально Милли в Висконсине, что еще больше усложняет частые визиты и процесс решения этой проблемы, однако в скором времени ее отец должен выйти из тюрьмы (скорее всего, с него снимут обвинения или пересмотрят дело, дав меньший срок и УДО), он попытается забрать дочь обратно, исправно выполняя условия социальных работников. Переберется в Чикаго ближе к младшему брату, чтобы нагло сесть тому на шею, а после снова вляпается в некоторое дерьмо, и Милли останется с Эндрю. И, по всей видимости, теперь уже на долгий срок. Еще можно добавить вдруг очухавшуюся мамашу, которая, узнав про бывшего мужа, прилетит на голубом вертолете, чтобы бесплатно показать кино, но Эндрю включит принципиального бычару. Также есть вариант, что Милли так и не сможет законно жить со своим дядей, ее официально удочерит какая-то семья, из которой теперь можно выбраться, только если извести приемных родителей до посинения, а с характером девочки такое запросто можно устроить.
В общем, накидать можно уйму сценариев. Если интересно, разрешим по-всякому.

Отредактировано Andrew Rawles (2018-05-30 15:12:38)

+1

14

хочу найти напарника, с которым все сложно

https://68.media.tumblr.com/0ba71dc5d0aca4b25947cd01548cedad/tumblr_opa8z1GfaE1vnbx6ao7_250.gif https://78.media.tumblr.com/208f65641385beb96846759588ab7370/tumblr_inline_oqzov6aifi1u3u0uv_250.gif

Justin Hartley, Jesse Lee Soffer и другие (обсудим)

имя на твой вкус

33-36 лет

Детектив отдела насильственных преступлений

Давай признаем честно: ты был ко мне несправедлив. Когда меня перевели с патруля в ваш отдел и назначили твоим напарником, с гибели твоей предыдущей напарницы прошло всего три недели. Ты считал, что это не мое место. Постоянно всем своими видом и поступками давал понять, что я недостойна занимать ее стол и прикрывать твою спину на заданиях. Не скажу, что меня это сильно ранило, ведь я тоже не из робких: я не намеревалась упускать такой шанс и умывать руки только потому, что ты меня терпеть не можешь. Эта работа стала для меня жизнью. Кроме нее у меня ничего не было. Я ее заслужила и была готова бороться со всеми сложностями, которые встанут на моем пути. Однако, несмотря на то, что я понимала всю трагедию ситуации и первый месяц часто спускала на тормозах эти глупые попытки указать мне на место, в конце концов, это просто начало раздражать. Если честно, я даже не понимала, в чем именно дело. Неужели все еще в том, что я заняла место человека, который стал тебе так близок? Или проблема в том, мы просто слишком разные и не можем слышать, понимать или хотя бы пытаться понять друг друга? Не знаю. Но чем больше проходило времени, тем явнее становился факт, что нас нужно развести и дать других напарников. Однако сержант был иного мнения: в его глазах наш тандем если не был заезженным штампом «хороший и плохой коп», то это свойственное нам обоим слепое упорство, смекалка, готовность к рискам и гармония «огня» и «льда» действительно шли на пользу делу. И, правда, против этого ничего нельзя было сказать. Мы могли препираться и скандалить между собой, но когда дело касалось работы, твоя излишняя эмоциональность и вспыльчивость во время операций/задержаний/допросов хорошо охлаждалась моей сдержанностью и холодным разумом. Спустя несколько месяцев мне даже начинало казаться, что ты меня ценишь и что твое уважение все-таки заслужено мной. Конечно, ты не упускал случая поддеть меня, а я продолжала тебе подыгрывать, но вместе с тем все чаще думала, что это просто твоя маска. Ошибалась я или нет, до сих пор не знаю. Приди и расскажи. Расскажи однажды и то, что смерть твоей напарницы причинила тебе так много боли и заставила замкнуться, потому что ты ее любил и потому что она погибла из-за тебя. Потом ты не мог так легко жить дальше и смириться с тем, что ее место заняла «неопытная девица, которой впору бы штрафы выписывать». Возможно, услышав это за парой стаканов виски, тогда и я расскажу тебе, что у нас много общего. Я тоже пережила смерть любимого человека. В этой работе я пыталась забыться и, наверное, должна сказать тебе спасибо за то, что ты заставил меня из кожи вон лезть, лишь бы доказать, что я не глупа и что я заслуживаю это место. Ведь ты знаешь, что за все время работы я ни разу не подвела ни тебя, ни команду. Какими бы не были наши отношения, я тебя прикрою, хоть и рискну поймать пулю.

Я не мастер писать заявки, поэтому прошу сразу: пойми и прости хд Все описанное выше - сухой костяк для создания действительно насыщенной и интересной линии, которую будем обсуждать и наполнять более яркими фактами уже вместе. Станут ли эти двое близкими друзьями, будут ли существовать в этих колких отношениях или, может, вспыхнет какая-то симпатия/влечение, потому что он увидит в ней прошлую напарницу - разберемся. Скажу одно: меня тянет к сложностям и противоречиям, и этот персонаж мне очень нужен и дорог. Очень надеюсь на эмоциональные, динамичные эпизоды с кровью, опасностями и адреналином. Внешность можно сменить. Биография полностью на тебе - делай его таким, каким захочешь, главное поскорее порадуй своим приходом. По всем вопросам жду в лс, буду рада все обсудить/рассказать и обменяться пробными постами http://vk.com/images/emoji/270C.png
добавлено 23.07.18:
На случай, если появились сомнения об актуальности заявки, - не сомневайтесь, я все еще очень жду и готова обсуждать любые изменения https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

Отредактировано Gillian Brooks (2018-07-23 16:52:18)

+2

15

хочу найти причину бороться

http://sd.uploads.ru/t/ExMOs.gif http://s9.uploads.ru/ROsnb.gif http://s9.uploads.ru/TWkxK.gif

Frank Grillo (пока вижу на этой роли только его алмаза моего сердечка, но готова к обсуждению)

Барри Уорлок (как вариант)

35-37 лет

агент ФБР

❯❯ воспитывался в неблагополучной семье в Детройте; мать - религиозная фанатичка сказочная идиотка, живущая по принципу: "Дал Бог зайку, даст и лужайку". По итогу - сыновей пятеро, голодных ртов, считая её саму и мужа-пройдоху - семеро, квартира - одна, маленькая и убогая даже по меркам славного Детройта, лужайки - ни одной (какая неожиданность, правда?);

❯❯ из-за почти полного отсутствия воспитания (почти, потому что раз в неделю получал отцовский подзатыльник и каждый день - братские тычки) в школе был тем ещё мудаком: объединившись с компанией таких же беспризорников, издевался над младшими, тискал девчонок по углам и "украшал" школьные стены обсценщиной). В общем, наслаждался жизнью, как мог;

❯❯ в выпускном классе по уши влюбился в новенькую. Со своими белокурыми локонами и мягким голосом она казалась сущим ангелом, удивительно, как именно тебе, отпетому двоечнику и хулигану, досталось это чудо. Ради неё, Марты, ты решился изменить свою жизнь: взялся за учёбу, перестал задирать всех подряд, лишь бы понравиться девушке мечты. Да так хорошо постарался, что поступил с возлюбленной в один университет, а на исходе первого курса надел обручальное кольцо на её палец;

❯❯ твоя счастливая жизнь длилась недолго: у Марты нашли рак. Карцинома головного мозга сожрала твою молодую жену за полгода. Вы так хотели ребёнка - Марта мечтала о дочке-принцессе, ты - о сыне, но получилось так, как получилось;

❯❯ убитый горем, ты не мог сидеть на одном месте. Вокруг всё настолько напоминало о трагической смерти жены, что проще было удавиться, чем пробовать жить дальше. Как раз в то время начала бомбёжка в Афганистане, и ты рванул добровольцем в самое пекло, полагая, что погибнешь там от вражеской пули;

❯❯ ты оказался поразительно живучим. Шрамы на память да воспоминания о трупах однополчан - вот, что тебе осталось. Получив травму, был отправлен домой, в Детройт, но там ловить тоже было нечего - мать с отцом окончательно спились, а братья, с которыми ты никогда не был особенно близок, разъехались, кто куда;

❯❯ переехал в Чикаго от безысходности. Чтобы не сколоться и не подохнуть под забором в какой-нибудь подворотне, нужно было что-то менять в своей жизни, и ты решил начать с самого простого - смены места жительства. Уже здесь ты, подумывая, чем заняться, чтобы не оставалось времени на думы о том, как славно тебя поимела жизнь, решил попробовать податься в ФБР. Кто бы мог подумать, что дело выгорит, и тебя примут в ряды защитников свободного народа демократичной страны?

❯❯ Со мной познакомился в одной из чикагских больниц, куда я попала с пулевым ранением в плечо. Удивительно, но ты узнал меня - наверное видел когда-то телевизору новость о том, что жена блестящего адвоката Адама Уоррена нашла у него диски с детской порнографией и засадила в тюрьму. В своё время это событие дало неплохой такой общественный резонанс, но как-то подзабылось. Вплоть до того момента, как меня не подстрелили на улице, хотя программа защиты свидетелей должна была меня спасать как раз от таких вот случаев...

Очень жду этого мужчину. Вот прям очень. У меня есть идеи, и они будут появляться и дальше, поэтому без игры ты уж точно не останешься. Нас ждут приключения, стрельба, кровь и всё самое интересное.
Хочу отметить несколько моментов, которые не помешали бы:
- Чувство юмора. Я - та ещё эротическая шутница, поэтому будь готов (или готова, я вообще не против, даже за кросспол) к шуткам про негров и kfc, ало вы шо ебобо и так далее;
- Внеролевое общение. Не говорю, что мы должны болтать 24/7, просто мне вот, например, нравится обсуждать игру, нравится, когда общение живое, когда пишешь на эмоциях - А ДАВАЙ ВОТ ЭТО СЫГРАЕМ, А ВОТ ЭТО И ВОН ТО, а не тупо "пост сдал - пост принял". Надеюсь, ты понимаешь х)
- Заглавные буквы и грамотность - обязательно (про опечатки не пишу, так как сама грешна);
- В конце концов, желание играть (необязательно писать по два-три поста в неделю, но, молю, не раз в два месяца).
И ещё чуть-чуть: пишу от 5-6 тысяч символов до бесконечности, неравномерно (могу пост раз в три дня, могу раз в неделю-полторы, зависит от вдохновения и наличия свободного времени), пост свой предоставлю, но и твой попрошу, конечно.

Пост

[indent]  [indent]

[indent] Зал суда, хоть и должен был стать местом, где свершится сегодня правосудие, пугал Мортишу до мелкой дрожи в коленях. На несгибающихся ногах она в сопровождении адвоката - взрослой статной женщины по имени Сальма, она медленно, будто находясь под действием сильнейших седативных препаратов, шла по неширокому проходу между рядами скамей, стараясь лишний раз не глазеть по сторонам. Но даже не глядя туда, где за решёткой находился "виновник торжества", она нутром чувствовала его прожигающий насквозь взгляд. Стоило отметить хорошую работу охраны - в зал не пустили ни журналистов, ни телеканалы со своей громоздкой аппаратурой, разрешив находиться при вынесении приговора только близким родственникам с обеих сторон.
[indent] Одиннадцать, двенадцать, тринадцать...четырнадцать. Ровно четырнадцать шагов от входа в зал. Мортиша остановилась у стола, за которым ей предстояло провести ближайшие полтора-два часа. Будь сильной, Морт. Будь сильной. Он тебя не достанет.
[indent] - Мортиша, Вам надо... - рядом послышался успокаивающий голос Сальмы.
[indent] - Присесть, да. Я знаю. - Всё ещё находясь в каком-то сомнамбулическом состоянии - всё вокруг казалось покрытым белесой пеленой, как во сне, Мортиша Уоррен (пока ещё Уоррен) опустилась на мягкий стул и тут же с крохотной долей облегчения откинулась на его спинку. На секунду, всего лишь на какое-то жалкое мгновение она позволила себе расслабиться, и тут же об этом пожалела. Взгляд её заскользил по залу, ненадолго задерживаясь на лицах присутствующих, пока не зацепился за чёрные прутья решётки. За ними - огнём ненависти горящие глаза, за ними - тот, кому когда-то она, молодая доверчивая девчонка, поклялась в любви. Она хотела от Адама ребёнка, верила, что их брак будет долгим, но Адам максимально наглядно показал, что никакого "долго и счастливо" нет и никогда не было. В руках Морт уже не было тех ужасных фотографий, изобличающих самый страшный и омерзительный скелет в шкафу одного из лучших адвокатов Чикаго, но разум услужливо подсовывал одну картинку за другой, как бы Мортиша ни пыталась стереть из памяти ужасные кадры.
[indent] - Как рука? - Голос Сальмы, слава всевышнему, возвращает Морт к реальности. Здесь не достанет. Девушка неловко поводит плечом - разодранное псом предплечье, хоть и зашито, но ещё замотано в несколько слоёв бинтов.
[indent] - Неплохо. Флоренс сделала невероятное. Сказала, что мне могли ампутировать кисть.
[indent] - Мы его посадим, Морт. Обязательно посадим. Такое дело без внимания не останется, и откупиться он уж точно не сможет.
[indent] Хотела бы Мортиша быть настроена столь же оптимистично, сколь и адвокат. К сожалению, она знала Адама куда лучше Сальмы, и знала, что судом и его заключением дело не закончится. Иначе всё было бы слишком просто.

[indent]  [indent]

Bring Me The Horizon - Doomed
No hint of movement, no sign of pulse
Only an echo, just skin and bone

...............................................................................
http://s8.uploads.ru/v2LXN.gif http://sh.uploads.ru/QTBZ6.gif

[indent] "Программа защиты свидетелей - дерьмо собачье" - думала Мортиша, каждое утро выходя из своей маленькой квартирки на Белмонт-авеню. Какого чёрта ей дали квартиру здесь же, в Чикаго? Почему не отправили в какой-то другой город? Слишком много вопрос было у Брайант к судебной системе любимой Америки. Уж судье-то и не знать, что у таких людей, как Адам, связей в городе больше, чем у портовой шлюхи? За полтора года, что прошли с дня, когда бывшему мужу Мортиши и по совместительству педофилу со стажем, вынесли обвинительный приговор с пожизненным заключением под стражу, Мо забыла, что значит спать спокойно. Бессоница стала её частой гостьей, а приходившее под утро забытье было наполнено сплошь кошмарами, один лучше другого.
[indent] Думала ли Морт о том, что ей не стоило поднимать на поверхность и показывать общественности то, чем промышлял Адам Уоррен? Конечно же, думала. Может, ей стоило в тот вечер молча собрать вещи и покинуть некогда любимое семейное гнездо, но в тот момент Мортиша не могла позволить себе раздумывать над таким. Она, может, и была той ещё стервой для некоторых (читай - почти для всех), но чувства у неё всё-таки были, и оставить всё как есть, а, значит, позволить Адаму и дальше продолжать совращать несмышлёных детей, Мортиша никак не могла. За то, чтобы мир узрел правду, она отдала расшатавшуюся к херам собачьим нервную систему, а также неработающий мизинец на левой руке - видимо, когда пёс Адама вцепился в неё, то задел какой-то нерв, и теперь палец почти не сгибался. Впрочем, по этому поводу Морт не стоило бы волноваться, так как онемевший палец - меньшее из того, что теоретически могло произойти с ней после того, как она отправила за решётку известного адвоката.
[indent] И всё-таки Мортиша, которая не отличалась особым умением искать во всём позитивные стороны - она была ярой сторонницей теории: готовься к худшему и радуйся, если не наступил пиздец, сумела найти в своём переезде на окраину города одну, нет, даже две хорошие стороны. Первая: здесь её никто не знал. То ли новости до этого района Чикаго доходили долго, то ли местным было просто плевать (что ещё лучше для Мо), но бледная худая брюнетка для всех здесь была бледной худой брюнеткой. Пекарь из кондитерской напротив дома, где жила Мортиша, говорил, сказал бы, что она исключительна вежлива с ним, парень из автомойки, куда Брайант возила своего железного коня, расстроенно сказал, что его постоянная клиентка всегда немного грустная и ни разу ещё не улыбнулась. Её знали не как бывшую миссис Уоррен, а как Морти - милую, но замкнутую девушку. Вторая: в двух шагах от дома расположился прекрасный бар, в котором подавали столь любимое Mort Subite - как уверяли бармены, самое свежее и привезённое лично хозяином прямо из Бельгии. В это Мортиша не особо верила, но пиво было вишнёвым, вкусным и холодным, а по телевизору в баре крутили хоккей, потому "Пьяный космонавт" быстро стал излюбленным местом для посиделок с книгой и бокалом бельгийского.

[indent] Вечер этой пятницы ничем не отличался от сотен других: в воздухе не витала особенная атмосфера, птицы не устраивали хоровые пения под окнами домов - как говорится, ничто не предвещало. Морт приехала из съёмочной студии, когда солнце уже почти зашло за линию горизонта, поужинала тем, что осталось от завтрака, и отправилась на прогулку с Мауи. В отличие от хозяйки, щенок всегда был восхитительно жизнерадостен; Мортише не помешала бы хоть малая толика щенячьей энергии.
[indent] - Здорово быть тобой, да? - Спросила Морт, когда влажный пёсий нос доверчиво ткнулся в ладонь. Бигль вопросительно поднял морду, словно спрашивая: "Хозяйка, ты чего?" Ну и как его можно было не любить? Пожалуй, Мауи вообще единственное существо во Вселенной, к которому Мортиша испытывала по-детски искреннюю любовь. Судя по доверчивым глазам щенка, это было взаимно.

[indent] Куда отправиться, когда находиться в четырёх стенах уже невыносимо? У Морт был только один вариант, очень предсказуемый, но оттого ничуть не менее хороший. Сбегав в душ и переодевшись, она, рассовав по карманам смятые купюры и всякую мелочь, чмокнула питомца в мохнатый лоб и покинула квартиру.
[indent] Хоть Мортиша и понимала, что в этом районе Чикаго она в относительной безопасности, по привычке всё равно натянула капюшон поглубже - ни к чему ей лишний раз мозолить соседям глаза. Она направлялась по давно уже заученному наизусть пути, ловко лавируя между прохожими и стараясь смотреть только себе под ноги. Прошла пару кварталов, свернула во двор между двумя высотками и почти сразу упёрлась в тяжёлые деревянные двери.

[indent] - Бокал Морт Сюбит. Самое холодное, которое найдётся. - Привычно протараторив заказ, Морт постаралась максимально удобно устроиться на высоком табурете - ростом она не особенно вышла, потому ноги не доставали до перекладины. Внимательный взгляд заскользил по бару, пару раз девушка кивнула уже знакомым людям, таким же постоянным клиентам, пока не посмотрела внимательнее на бармена. Она не видела его раньше. Да и на бармена он не был похож. Высокий, мускулистый, но не перекаченный; Мортиша заметно напряглась, когда вдруг её осенила догадка: он не на бармена похож, а на военного. Серьёзно, бородатый мужик, которого какой-то пьянчуга назвал Купером, напоминал ей тех дюжих ребят, которых показывали по телевизору в качестве примера для молодых солдат. Так может, Морт раньше не видела его, потому что...да нет, бред какой-то.
[indent] - Привет. - На выдохе произнесла Мо, когда желанное вишнёвое пиво оказалось перед ней. - Ты здесь новенький? Не видела тебя раньше. - Сохраняй спокойствие. Если он заслан Адамом, он точно не будет убивать тебя здесь. Успеешь убежать.

Отредактировано Morticia Bryant (2018-06-18 12:04:01)

+4

16

хочу найти брата-двойняшку

https://media.giphy.com/media/OJHJgADh2KnXa/giphy.gif https://78.media.tumblr.com/0e2c0937929d183872436804143bf613/tumblr_inline_nxjhjjsjVK1rc0vff_250.gif

Dan Stevens

любое имя

уже 29 02.06.1988

на твое усмотрение

Что я придумал, что я придумал! Словом, в анкете я подробностей не пописывал, потому что мой персонаж вообще не знает о твоем существовании, а по сему, вот такая примерно у тебя история:
Родился-то ты, конечно в Ирландии, в очень приличной семье, но, как говорится, в семье не без урода. Ты был, кстати, младшеньким, но не худшим. Все радовались нашему рождению, мы были желанными детьми. Более даже желанными, чем того требуют нормы приличия. У нашей мамы была старшая сестра,  которой жутко не везло в жизни, муж бросил давно, детей нет. Родители наши взяли ее к себе в дом, чтобы она с собой ничего не сделала, и никак не ожидали, что она на второй день нашего пребывания в доме выкрадет тебя маленького и уедет в Америку.Конечно, ее сразу объявили в розыск, однако тяжелые политические события, которые трясли в те годы Ирландию, требовали папиного присутствия в Лондоне. Страх из-за террористических актов возрастал. Стало понятно, что ни сестру, ни ребенка мама не увидит еще долгое время, но они клятвенно обещали, что они будут продолжать искать. Да, собственно и продолжали бы, если бы не пришло известие о том, что сестра и ребенком погибли в автокатастрофе, о чем пестрили заголовки газет. Однако раз ты дожил почти до 30 лет, то уже догадался, что твоя псевдомамочка была крайне умной теткой, которая понимала, что ее ищут, и сделала все, чтобы слежка прекратилась. /тут уже дам волю твоей фантазии, может быть, она связана с американской разведкой? может быть ей кто-то еще помог? может быть, это твой псевдопапа?/
Ты стал гражданином Америки, любимым сыном своей любимой матери. Тут не берусь, конечно, расписывать, какие у вас были отношения, но мне бы не хотелось, чтобы мой брат был с психическими отклонениями, наркологической зависимостью, поэтому продумай так, чтобы было логично и аккуратно. Подростковые расприи бывают у всех.
Кем ты стал, когда вырос, я тоже не буду прописывать. Может быть, ты знаменитый писатель? Художник? похититель предметов искусства - это было бы даже забавно, учитывая, что я в этом разбираюсь. Или может быть, ты бизнесмен? В любом случае по характеру - ты довольно добродушен, мы же с тобой очень похожи, ты открыт, стараешься быть счастливым. Может быть, у тебя есть семья, а может быть, ты влюблен в девушку и не знаешь, как к ней подкатить?
Вероятно, что твоя мама недавно умерла, оставил тебе завещание, в котором и рассказала всю твою историю. Винить ее или нет - дело тоже твое, любить ли настоящих родителей тоже. Но ты крайне осторожен. Родители родителями, а брат - это важно. Поэтому ты отправляешься в Ирландию в поисках меня. Ты проживешь в нашем доме пару дней, не рассказывая родителям, кто ты есть на самом  деле. Прикинешься другом, или коллегой, кем угодно. Они тебя и примут, как родного. Они же и расскажут, что я уже несколько лет в Чикаго. И стоило ли уезжать? Стоило. Теперь у тебя в руках - моя внешность, компроматы из детства, точный адрес. Словом - велкам, я жду. Не могу сказать, как отреагирую на твое появление. Я думаю, что этот кусок мы продумаем вместе.

А вообще, я очень жду деятельного игрока, который втянет меня в свою личную жизнь, который готов сплетать наши судьбы в единый клубок, который готов отыгрывать ржачные и глупые эпизоды с постами в разную длину, и эпизоды глубокие и насыщенные эмоционально. Я готов обсуждать твою историю, продумывать детали и развитие сюжета.

Жду.

+2

17

хочу найти одного парня

https://78.media.tumblr.com/62c5546f9d505dcc57e5a3a0e10a1d7f/tumblr_o1qn6lhvC01u3hfeho2_r2_400.gif https://78.media.tumblr.com/324d6b733ca844f743ee69f2288be5ab/tumblr_o1qn6lhvC01u3hfeho1_400.gif

dustin bates

severin roark // северин рорк

30-32 года

вокалист рок-группы

Северин долго разрывался между двумя вещами, каждую из которых считал своим призванием, - наукой и музыкой. Во время обучения в университете он собрал свою первую группу, с которой какое-то время играл по гаражам и на разогревах у других малоизвестных групп и которая в скором времени распалась, не принеся Северину ничего, кроме разочарования. После этого малоприятного опыта он долго не желал возвращаться к музыке, предпочтя выступления на сцене игру на гитаре под пение пьяных друзей.
После распада группы он, числившийся к тому моменту в списках на отчисление, взялся за учебу. Став дипломированным инженером-физиком, он вернулся в свой университет в качестве преподавателя, параллельно обучаясь в магистратуре.
Несмотря на то, что в науке Северин преуспел, музыка не давала ему покоя. В его голове рождались тексты и ритмы, которые, не находя выхода, изводили его. В конце концов, он вернулся туда, откуда начал, решив вновь попытать удачи на творческом поприще. Вместе с другом он основал новую группу, полностью пересмотрев репертуар и создав в новых композициях уникальное звучание, благодаря которому его новый проект не остался незамеченным. Вскоре они подписали контракт с лейблом и выпустили первый сольный альбом, собравший одни лишь положительные отзывы.
У успеха была и обратная сторона - для того, чтобы обеспечить группу, Северину пришлось влезть в огромные долги, которые он до сих пор выплачивает; к тому же, он столкнулся с ужасающей пустотой, образовавшейся там, где прежде было его вдохновение, - записав первый альбом, он совершенно не представляет, как приступить ко второму. Если какое-то время он мог оттягивать написание песен, пока был занят в туре, то сейчас, когда он вернулся в Чикаго, ему придется столкнуться с проблемой лицом к лицу.
По характеру - интроверт, подолгу присматривающийся и привыкающий, из-за чего у Северина нередко возникали проблемы с публичными выступлениями. Для их решения он нашел простейший способ - алкоголь. Стоило выпить немного перед концертом или интервью - и вопрос сам собой отпадал; Северин становился душой компании, а окружающие не замечали, каким способом он этого достигает - ведь, несмотря на изменяющееся поведение, ему удавалось сохранять ясную речь и последовательное мышление.
Тактика, которой он придерживается, перерастает в зависимость, которая усугубилась подавленным настроением Северина, однако он предпочитает игнорировать проблему, считая, что сумеет разобраться с ней в любой момент.

don't leave me lost here forever,
i need your starlight and pull me through.
bring me back to you.

http://s7.uploads.ru/O2PDS.gif http://s9.uploads.ru/K980c.gif

К тому моменту, как Северин и Домино встретились, он, однажды увидевший ее в кино и затем засмотревший ее небогатую фильмографию до дыр, уже был практически влюблен в нее и знал о ней все, что только можно было найти в Интернете; это сделало их знакомство несколько пугающим, однако определенно точно - забавным.
Они познакомились на ужасно унылой вечеринке. Северин стал для нее, изнывающей от скуки, спасением в тот вечер.
С того вечера она стала спасением для него.

В целом, все аспекты обсуждаемы. Внешность хотелось бы оставить, с графикой я помогу.
Я не стала подробно расписывать отношения, лишь затравку; мне бы хотелось уйти в ангст с возможным хэппи-эндом. Сюжет - придумаем.
Технические моменты: писать мне удобнее без использования "птицы-тройки", размер постов/скорость отписи не имеют значения. Я пишу не очень много (в среднем от 2-3к и до бесконечности) и не очень быстро (хотя могу и в спидпостинг, когда сильно штырит), и мне бы не хотелось, чтобы потенциальный соигрок меня лишний раз торопил. В свою очередь и сама обещаю относиться с пониманием.
Связаться можно через ЛС. Очень жду <3
Для вдохновения: Flёur - Дикое сердце, Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours, Daughter - Numbers; и, конечно же, - Starset - Telescope, Starset - Satellite, Starset - Bringing It Down, Starset - Unbecoming.

Отредактировано Dominique Francon (2018-07-27 12:32:04)

+3

18

хочу найти коллегу, в которой ошибаюсь

http://78.media.tumblr.com/81b62d492b5c3d02c833ca98b13badd7/tumblr_nm3upu4FyF1qdhps7o3_250.gif http://s3.uploads.ru/4pSLA.gif

maggie q or abigail spencer or your call

Amanda Crowley

35+

детектив в отделе по борьбе с орг. преступностью

«Странный ты орешек, Роулз. Никак тебя не расколоть.» Аманда Кроули, детектив мужеподобной наружности, хоть и считалась равной в коллективе, брожженом на тестостероне, не уставала применять свои женские приемчики по выуживанию информации, когда быть пытливым копом уже не помогало. Я всегда сохранял дистанцию, пожимал плечами и тихо посмеивался. Мой коронный реверанс. Сегодня же, так и быть, решился поделиться парочкой не особо веселых историй, кинуть кость для дальнейших обсуждений за спиной.

Команда в полном сборе торопливо сбегает по ступеням, и Аманда Кроули бьет меня в плечо, зазывая на облаву. «Эй, красавчик! Еще успеешь закинуть мячик в лунку».

- Да-да! Точно! Точно… - понижаю голос. Аманда тут как тут, на чеку, следит за каждым разговором в отделе, чтобы ни одна деталь от нее не ускользнула. Аманда Кроули считает себя первоклассным детективом, а мы так. Говно на палочке с одной извилиной и грудой мышц. Одной грудой на весь мужской состав этой команды.

Кто-то, как Аманда Кроули, подлил своего маслица в огонь, нашептав про Джослин и ее выходки начальству. Решила, что так спасет ситуацию, впрочем, Аманде глубоко насрать на то, лишимся мы с Шериданом работы или нет и что с нами будет дальше.
Вот так поступают настоящие профессионалы.
Тогда, в потной раздевалке, перед тем как сцепиться с напарником, она все-таки была права. Аманда свое дело знает и выполняет его усердно и четко. Без проебов.

- Можно я с вами поеду, - вдруг спрашивает Майлз, что в контексте происходящего кажется неуместным, но я рад, что кто-то начал произносить слова, отличные от семейной ругани.
- Это тебе что, по-твоему, поездка в Диснейленд? – тут же реагирует суровая Кроули, и я не могу не согласится с ней. Может, она не такая уж и заноза в жопе. Еще немного, и попрошусь работать с ней в паре, тем более что Дилан ездить на задания со мной теперь категорически и демонстративно отказывается, даже несмотря на указания начальника отдела.

Аманда Кроули слишком часто фигуриует в моих постах, и я успел прикипеть к этой грозной женщине, поэтому мне очень нужна такая коллега. Почему я в ней ошибаюсь? Потому что я ничего о ней не знаю. Как и она обо мне. Но, может быть, стоит? И тогда Аманда покажется не такой уж и бесчувственной.

Я описывал ее как мужеподобную и представлял несколько здоровее, крепче и грубее, но потом вспомнил про великолепную Мэгги (а потом и про Эби). Тем не менее, при всей своей внешней хрупкости и утонченности нельзя назвать ее слабой и рафинированной. Аманда — человек (а потом уже женщина) со стальными яйцами. Она из тех роботов-истребителей, которые знают, чего хотят от жизни и как это заполучить в кратчайшие сроки. Более того, Аманда знала, что будет копом еще в детстве и уверенно шла к своей цели. Мечтания, розовые пони и остальная девичья чухня не про нее. Представим, что ее воспитывал строгий отец-психолог. Ученая степень, библиотека научных работ, признание в академических кругах. Он не оставлял ей шанса быть слабой, применяя свои приемчики на маленькой девочке. Устала? Наклей на лоб стикер «лузер» и отдыхай сколько влезет. Реверсивная психология в действии. Возможно, она даже занималась профессиональным спортом: бокс, восточные единоборства, сноуборд (etc). Однако так и не достигла нужного результата, вылетев из лиги за допинг, в чем запросто мог помочь и отец, ни перед чем не останавливаясь на пути к победе. Дочь — его самый главный проект.
Но давайте будем реалистами и примем тот факт, что обычно такие люди, как Аманда, страдают если не букетом расстройств личности, то хотя бы обычными глубинными переживаниями, которые скрывают от внешнего мира, чтобы ни на йоту не показаться слабыми. Это для нее подобно смерти. Никто не должен знать, что детектив Кроули обычный человек, а не биоробот, и может испытывать эмоции.
Сложно обнажаться даже перед ближайшими людьми. Корень проблемы — в отце, с которым, допустим, разорвала отношения после того как вылетела с треском из спорта и пошла по своей дороге. А теперь каждый день доказывает, что она умнее и сильнее мужчин, с которыми работает или живет, потому что все детство отец профессионально ее подавлял.
Заимствованный прототип отношений из фильма Molly's game, но вы не обязаны следовать всему, что написано в заявке, оставьте только поверхностные качества, которые важны для отдела: сильная, независимая, самодостаточная, жесткая и не самая деликатная женщина, а еще первоклассный профессионал своего дела, настоящий трудоголик. А вот личную жизнь берите на себя.

Отредактировано Andrew Rawles (2018-06-09 12:29:06)

+6

19

хочу найти параноидального напарника

https://78.media.tumblr.com/e6c336fe8fd18cadc571d32aaee96823/tumblr_inline_o4vxr8EjwJ1s6az9p_400.gif https://78.media.tumblr.com/f8acfde58d9f3b5dd5d8a503835b2ad2/tumblr_inline_o4vypu3mbT1s6az9p_400.gif

brian j. smith or your call

Dylan Sheridan

33-35

детектив в отделе по борьбе с орг. преступностью

Я передаю привет Дилану Шеридану — другу, которого я был бы счастлив завести, если бы не одно обстоятельство: его родная сестра, страдающая от депрессии и наркозависимости, пряталась в моей квартире, а я, каждый день выходя на работу, продолжал методично хранить молчание и врать ему в глаза, пока Дилан просил патруль шерстить каждый закоулок и искать беглянку. Нет, мол, не видел. Мы вообще с ней не знакомы. Так, пересеклись в дверях, ну ты сам видел. Прости, старик.
А сам по ночам рассказывал ей сказки, поил водой и крепко сжимал в объятиях, пока она не проорется, не прорыдается как следует.
Очень скоро Дилан узнал об этом, и, как ожидалось, он не стал пожимать мне руку и благодарить за помощь морально покалеченной сестре. Он проехался кулаком по челюсти, размял мясо и сбил себе костяшки. Пару ударов, затем кто-то из сослуживцев его оттащил, потому что я не успел (не захотел) ответить. За мной стояла некоторая вина, которая сдержала сжатые кулаки от махача. Я хотел все объяснить, но Дилан не дал мне такой возможности. В одночасье я стал для него предателем номер один, хотя вокруг и без того полно мудаков, которые способны обидеть его младшую сестренку. Не на того зубы скалишь, друг.

Тут должно прозвучать его коронное и шипящее: мы с тобой не друзья.

Правда всплыла при следующих обстоятельствах: Джослин сбежала из моего дома и прихватила с собой запасную пушку, которую нашла в одном из ящиков. Не совсем удачное место для хранения рабочего оружия. Она вышла то ли на охоту за новой дозой, сорвалась, то ли захотела кого-нибудь застрелить (себя?). В родном Чикаго для нее до сих пор вокруг одна сплошная Сирия и бесконечная война.
Патруль нашел Джо с пристрелянным пистолетом в руках, забившуюся в углу. Джо не могла поделить что-то со старым дилером и придумала, что пальнуть в него — оптимальное решение в данной ситуации. Хорошо, что стреляет она хреново. Попала в дверной проем. Пуля пролетела сквозь дерево и врезалась в стену.
На место по первому зову патруля, сидящего у него на коротком поводке, выехал Дилан и бригада. Я вызвался следом. Мне интересно, где моя пушка и все ли в порядке с Джослин, но виду не подал, что она мне небезразлична.
Джослин никого не узнавала и еле различала голоса. Она грозила снова выстрелить, если кто-нибудь приблизиться к ней хоть еще на дюйм, а потом я вызвался, чтобы вытащить Джо из кошмара. У меня уже имелся некоторый опыт. Когда она назвала меня по имени и одними губами попросила прощения за то, что убежала, украла... и так далее по списку, до Дилана дошла шокирующая информация.
Не поверишь, я сам был в шоке, когда спонтанно решил подвезти ее из бара домой, а она откинулась в моей машине и, очнувшись, попыталась из нее выпрыгнуть головой вперед прямо в бетон.
Дилану не понравился мой рассказ, потому что я должен был, в первую очередь, прийти к нему, а не играть в прятки и мять ручки под одеялом. И он на сто процентов прав, но получилось так, как получилось.

После инцидента Джослин, ослабленная и сокрушающаяся, возвращается жить к брату, непременно все ему рассказывает и просит не прессовать Эндрю Роулза, потому что он ни в чем не виноват. И Дилан выполняет просьбу, но только ради нее, хотя в перерывах между службой, где-нибудь в коридорах или раздевалке, одаривает меня презрительными взглядами или проявляет пассивную агрессию.
По настоянию брата или по своей воле Джо сокращает наше с ней общение до минимума, поскольку начинает проводить больше времени с их общим старым школьным другом и по совместительству «хорошим парнем». Дилан отчего-то убежден, что я намерен ее преследовать и всячески присутствовать в ее жизни, и хотя мне малоприятна роль использованной жилетки, об которую Джо исправно вытирала сопли, я уж как-нибудь переживу без вмешательства семейства Шеридан в мою личную жизнь.

Одна из коллег (Аманда Кроули) пронюхивает ситуацию со стрельбой и доносит все начальнику. Оказывается, что дилер, в которого стреляла Джо — очень важная зацепка в почти безуспешном деле. И пока Шеридана не вызвали на ковер для разбирательств, Джослин сама приходит в участок для работы волонтером — приманкой для рыбешек покрупнее, чем вызывает массу разных эмоций и новых ощущений в Дилане, который все еще боится, что на нее упадет лишняя пылинка. Операция проходит по плану до тех пор, пока Джо как дилетанта в этом деле не раскусывают, ее жизнь под угрозой, но я как всегда (уау, шок) вовремя оказываюсь в нужном месте и уберегаю ее от смерти. После такого Джослин сажают в шелтер под программу защиты свидетелей, чтобы мексиканский наркокартель ее не нашел, к принцессе приставляют меня в качестве верного кокер-спаниеля и пару патрульных.

тут еще чуть-чуть текста, в котором мы не особо уверены, потому что ждем вас

На этом месте или чуть позже Дилан должен "понять и простить" и даже испытать благодарность за то, что я, такой молодец, не дал помереть его сестрице. Немного ослабит братскую хватку и позволит Джослин самой выбирать свой путь в жизни, несмотря на то, что за ее головой могут прийти злые мексикашки с мачете. Теперь у нее есть Эндрю Роулз, который подсобит, если что. Совет да любовь, как говорится.
Спустя месяц жизни в аквариуме мы с Джо начинаем играть в недоромантические отношения, но у нас не получается, потому что эта связь изначально сдобрена отнюдь не розами и вздохами под луной, а кровью, оксикодоном, недоверием и психическими расстройствами. 
По идее, когда дело закроют, всех негодяев посадят и все уляжется, она захочет стать копом и поступить в академию, но для того, чтобы туда попасть, нужны справки о здоровье, чем та похвастаться не может, так что брат-коп – это потенциальный выход из проблемы, он подделает нужные бумажки и замолвит за нее словечко, тем более что она так отважно принимала участие в работе полиции, если, конечно, Дилан на это пойдет.

Немного по фактам:
Джослин Шеридан — младшая сестра, хирург, работала врачом в Сирии, где испытала на себе все ужасы войны, и несколько месяцев назад вернулась домой. Жить с братом отказалась, отвергнув вообще какую-либо помощь. Наткнулась у бара на Эндрю, не зная, что он напарник Дилана, а там поехало-понеслось. Скандалы, расследования, немного интриги.
Есть вариант с внебрачным сыном лет пяти-семи, который живет со своей матерью после их с Диланом расставания. Тема в стиле: «твоя работа может разрушить жизнь твоему сыну» или «расставь приоритеты, подумай о нас».
У самих Шериданов есть мертвая мать, козлина-отец, который плевать хотел на детей еще с тех пор, как они были подростками, так что ненависти к нему хоть отбавляй. Это всегда можно использовать как отговорку. Я так себя веду, потому что у меня отец — козлина.
Сам Дилан служил в армии, что тоже сказалось на его характере: педантичный, строгий любитель контроля и задолбыш. Но давайте отдадим ему должное. Наверняка он очень многое на себе тянул всю свою жизнь, поэтому складывается ощущение, что детства у него не было вовсе, а еще большую часть времени он невероятно серьезен.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Важный момент в том, что если вы берете этого персонажа, то вы должно быть самодостаточны и самостоятельны, ибо его жизнь явно не ограничивается сестрой, ее мужиками или работой. У Дилана должна быть своя драма, своя головная боль, помимо семейных дел. Я расписал всю эту длинную историю только для того, чтобы вы понимали, что у нас происходило и будет происходить, но по сути Дилан в ней участвует косвенно. Зато дальнейшие события мы можем придумать вместе и понять, как это все будет развиваться и со стороны Джо, и со стороны Эндрю.   
Откровенно говоря, я писос как люблю Брайана Смита и его роль в сенс8, и сильно охреневаю от потенциала этого персонажа в рамках форума, ибо можно крутить и вертеть им в разные стороны и выдумывать охерительные сюжеты. Помогу с графикой и с идеями с большим удовольствием.

Отредактировано Andrew Rawles (2018-06-09 13:49:52)

+4

20

хочу найти этого самодовольного индюка

https://78.media.tumblr.com/e2be35d1e6b7ea5af54c5ce161f3873b/tumblr_p0t0g1lhfb1rxovx9o5_540.gif

sam adegoke

пусть будет Кэм

25-27

предприниматель// руководитель стартапа ?

сделаю в обратном порядке, сначала расскажу почему и зачем, а потом про сою идею. я просто хочу видеть его здесь, на мэме, он великолепен и харизматичен. а так как люди чаще всего смотрят нужные, поэтому предлагаю вам deal - вы берёте внешность, а сюжет мы обязательно придумаем.
но.
у меня есть уже небольшая идея, но она не обязательная, просто для вдохновения или для размышления. а вдруг вам зайдёт, а вдруг захочется, а вдруг возникнет другая идея - я буду рада любому исходу событий, лишь бы вы взяли Сэма. жду в гостевой, лс, вк, скайп - да хоть адрес, будем писать друг-другу письма! 

внимание:

Кэм предприниматель, которому не особо везёт в бизнесе. он сын богатых и обеспеченных родителей, но хочет пробиться сам. деньги у них берёт в "долг", обещаясь вернуть всё, как только дела пойдут в гору. но дела не идут, он совсем недавно прогорел со своей очередной супер идеей (постоянно вкладывается в непонятно что, никого не слушая).  и это его очень бесит. потому что это не вяжется с его самооценкой и видением своего будущего. и так как играть честно не получается, он решает пойти против правил. через свои многочисленные связи он находит Карлсон, хакера, что однажды помогла его знакомому. со всем своим "я король Чикаго, ты мне должна" он попытается нанять её. вот только тут такое не прокатит, чтобы она действительно захотела работать с ним, ему нужно засунуть свои принципы в одно место и поговорить с ней по-человечески. что спустя какое-то время и случается. она, пожалуй, единственная, кто не воспринимает за должное его "репутацию и место в обществе". она единственная, кто не станет выносить его замашки голубых кровей и не побоится поставить его на место. наверное, ему это понравится, ведь именно на этом они и сойдутся. она действительно поможет ему открыть свой стартап немного не легальным путём, а он, возможно, впервые обретёт настоящего друга, которому всё равно на его статус и родительский капитал.

+5

21

хочу найти будущую жену

http://sd.uploads.ru/t/k71ne.gifhttp://s8.uploads.ru/t/e0WrQ.gif

меняется, но типаж Мишель Докери

на выбор

24-25 лет

журналист/редактор

Начну не с истории, а с характера. Во-первых, возраст не случаен - мне хочется увидеть девушку, которая, вроде как, уже встала на ноги - имеет образование, хорошую работу, в некоторых кругах признание, но это признание еще на уровне "для новичка - вполне отлично". В ней еще живы и ярки амбиции, которые пока еще движутся юношеским максимализмом, ее не потрепала сильно жизнь, но она идет вперед к своей цели, не считая, что опыт обязательно должен быть негативным. Сила духа и стремление к независимости смешиваются с некоторой еще детской наивностью и легкостью.

Ее личная история: родилась она в Америке, хотя у нее и есть какие-то там английские корни. Ее дедушка давно-давно уехал в Америку вместе со своей молодой супругой, вопреки запретам его родителей. Эта бунтарская черта как раз от него и пошла во всю семью. Приехав в Америку, он  потихоньку открыл свою газету, свое издательское дело, которое потом стало расширяться, а состояние расти. /В издательском доме издаются газеты, журналы, открытки, тетрадки, книги, даже печатаются некоторые картины, словом, в настоящее время, это целая империя, в которой работает вся семья, за исключением бабушки, которая все активно пропогандирует, что пора делать что-то новое, потому что зрение село и читать она не хочет./
Они уже не были сильно молодыми, когда у них родился сын, но тем и ответственнее они подошли к его воспитанию. Действительно, из него вырос настоящий мужчина - сильный, волевой, со своими, конечно, тараканами, как без них, но на него все могли положиться. Он рано обзавелся семьей, потому что - так было правильно. И все в жизни у него складывалось правильно - на работе ценили и уважали, поднялся из журналиста в редакторы одного из изданий, и вот отец уже хотел передавать ему все бразды правления, хотя по сути он уже давно их получил, просто не официально, но он попадает в аварию, из которой выкарабкаться живым не удалось.
Встал вопрос о том, кто же будет теперь управлять всей этой империей, кому достанется все имущество - неужели внучке? Дед так не считал.

Что же мешало дедушке написать завещание в пользу единственной и любимой внучки? Ее характер, инфантильность и образ жизни. Девушка училась, конечно, на журналиста, ей даже нравилось, но она забывала о том, что журналист должен освещать текстом, а не только записями видео. Она пыталась объяснить деду, что это новый формат, они много спорили, но дед всегда мягко улыбался и говорил, что она может заниматься всем, что ей нравится. Словом, не видел он в ней продолжателя своего дела, тем более, что ее отец был еще относительно молод. Распродавать все тоже не хотелось просто так, да и отдавать какому-то левому человеку тоже. В Англии так не принято, в конце концов.
И дед принимает совершенно неожиданное решение в духе английской аристократии, чему были крайне не рады все в семье. Он нашел меня - вернее моих родителей. Прошерстив своих ближайших родственников, он выяснил, что я остался одним из ближайших мужского пола еще и в здравом уме. Я являюсь внуком его младшей сестры, то есть каким-то там двоюродным или троюродным ему. И он лихо пишет завещание на мое имя. Забавно. Да, конечно, он оставляет половину своей внучке - один из домов, даже один женский журнал подарил, но разве половина сравнится с целым???

О наших отношениях.
Принимать меня в моем новом доме будете всей семьей, мило предлагать ото всего отказаться, но пока дед жив, он точно не позволяет этого сделать. Он тоже не такой дурак и хочет познакомиться со мной поближе, чтобы понимать - успеть переписать завещание или нет? Поэтому я и перееду временно к вам, хоть всем от этого и не будет комфортно, зато, как ты и скажешь "врага надо держать поближе".
Я уверен, что у нас будут ужасные отношения, благодаря твоему характеру и моему неловкому положению. Словом, почва благодатная. Но вам повезло, я не такая сволочь, чтобы просто наживаться на этом - я и правда захочу помочь, может быть, даже помогу тебе стать спокойнее, рассудительнее, и мы вместе сможем убедить деда в том, что ты когда-нибудь сможешь всем управлять. А вообще, чтобы не потерять имущество, твоя мама и посоветует тебе меня соблазнить, выйти за меня замуж и потом развестись, забрав все. Благо у вас с юристами все в порядке. Это тоже будет весело.

Мне кажется, что я очень сумбурно все описал, но мне хочется именно такую запутанную, странную историю, в которой будет противоборствовать чувство, долг, честь, желания, высокие отношения и низменные мысли,  и еще куча всяческих эмоций.

Я черепаха Терпила, которая не требует мгновенных постов, но мне хочется, чтобы они были продуманными и интересными, художественными, пусть и небольшими по объему. Поэтому я попрошу мне скинуть какой-нибудь пост в пример. На все вопросы отвечу. Внешность менябельна и обсуждаема, но блондинок не хочу.

+4

22

не хочу искать брата, но придется

https://78.media.tumblr.com/44dcbbb5d21ca370fcc19fa596849f8b/tumblr_inline_oajfgp3pgM1s82bt3_250.gif https://78.media.tumblr.com/02b77ce7e26436802d6ba75a31299acd/tumblr_inline_oajfm3QysC1s82bt3_250.gif

taylor kitsch

Tyler Rawles

36-38

автомеханик, по совместительству вор и душегуб

Человек, которому мне хочется высказать многое и проехаться по нашему совместному маршруту со всеми остановками, и в то же время я больше не хочу иметь с ним ничего общего. Я не хочу, чтобы он каким-либо боком присутствовал в моей жизни, влиял на мои решения или портил планы.
Тайлер, ты из тех самых людей-паразитов. Вредишь даже тогда, когда не имеешь на это намерений. Отравленная личность или аура ядовитого цвета — расценивай, как хочешь, — но долго находиться рядом с тобой опасно для душевного и физического здоровья, а то и для жизни. Летальный исход обеспечен. Может, не буквально, но многие из тех, с кем ты имел дело, по итогу оказывались у разбитого корыта и, сокрушаясь и проклиная тот день, когда познакомились с тобой, перебирали обломки.

Тридцать с лишним лет, из которых примерно пятнадцать мы жили бок о бок и душа в душу, закончились плачевно и не по-братски (и даже не по-пацански), когда ты, сукин сын, втихую поебывал любовь всей моей жизни, а в свободное время помогал подбирать кольца на нашу с ней помолвку. Мне было восемнадцать и я был абсолютным, тотальным идиотом, не понимая, что дама сердца никогда мне и не принадлежала. Ты еще долго припоминал об этом. Мол, да если бы не я, ты бы никогда не узнал! Да ты мне спасибо скажи!
Но узнал я не от тебя, а совершенно случайно, так что неизвестно, к чему бы все это привело. На нашей свадьбе ты бы тоже оприходовал невесту на посошок?
После этого мы не общались несколько лет, я ушел в армию и решил, что пора старому Энди, наивному сельскому парню, сдохнуть. Взрастил в себе силу воли, чрезмерную сдержанность, закрытость и недоверчивость. А потом родилась Эмили, и ради племянницы мне пришлось вернуться к редкому общению с тобой.

Затем Кейт. Твоя подруга и бывшая жена. Единственная баба, которая тебя по-настоящему любила. Ты делал все, чтобы она от тебя отвернулась, и ей потребовалось на это десять с лишним лет, чтобы наконец собрать манатки и укатить подальше. Ее не остановила даже ваша общая дочь Эмили. С другой стороны, Кейт никогда не была образцовой матерью.
Тебе пришлось (хотя ты никогда на это не жаловался) растить дочь с пяти до тринадцати лет в одиночку. Получалось неплохо, но не имея ни образования, ни богатого опыта в чем бы то ни было, кроме авторемонта в стиле «у деда в амбаре», очень скоро ты ступил на скользкую дорожку. Легкодоступные деньги обычно достаются не совсем легально. В твоем случае нелегально от слова совсем. Один из старых корешей, которого судьба так же обделила, привозил тебе угнанные тачки, а ты их разбирал и продавал запчасти под прикрытием мастерской (ее ты открыл, чтобы стать честным человеком, но бизнес в нашей глуши не пошел). Дальше расклад обычный, по старинке: недоброжелателей в твоем кругу полно, хоть ты и считаешь, что тебя не за что ненавидеть; кто-то из них нашептал одному, второму, десятому или напрямую сдал тебя копам. Так что на два года тебя закрыли в окружной тюрьме.
Эмили Роулз, твоя (уже) четырнадцатилетняя дочь, отправилась в путешествие по фостерным семьям, когда не нашлось ни одного родственника, способного предоставить ей опеку. Наши родители давно воспринимают тебя в штыки и перекрещиваются, стоит только кому-нибудь неаккуратно напомнить им о старшем сыне.

Ты тряс отрощенными патлами и бил в стекло в мой первый (и последний) визит в тюрьму. «Помоги вырвать дочь из лап системы!» Но ты загнал ее туда своими руками, сам став рабом глупости, неосторожности и отчаяния в оранжевом комбинезоне.
Ты кричал: «Ну, братик, ты же коп! Вытащи меня отсюда, вытащи мою дочурку!» А я посмотрел на тебя, не моргая, повесил трубку и ушел.
Младшенький Эндрю впервые не сплясал под дудку Всемогущего Тайлера. Младшенький разорвал злоебучие чары и ненадолго вздохнул.
Нет уж, больше крови ты у меня не попьешь.
Да, я до сих пор исправно навещал племянницу и заверял ее, что все скоро будет хорошо и она сможет вернуться домой, но даже если бы очень сильно захотел, у меня не было никаких рычагов, с помощью которых я бы вытащил тебя на свободу или ее под свое крыло.

По словам адвоката, предоставленного тебе судом, ты выходишь из тюрьмы со дня на день по УДО. Ума не приложу, как тебе удалось поддерживать примерное поведение и не нарваться на нож в тесной камере, но тем не менее. Ты попытаешься связаться со мной, чтобы поднять несколько жизненно важных вопросов: работа, средства, но первоочередно — дочь. Ты очень хочешь вернуть ее себе и попробовать начать жизнь с чистого листа. «На этот раз никаких ворованных тачек, Энди, вот те крест!»

Но не пройдет и месяца, как ты, в очередной раз отчаявшись и разочаровавшись в жизни (я сбиваюсь со счета), потому что суд снова откажет тебе в опеке, ввяжешься в сомнительную компанию, которая предложит всего лишь-то поджечь один ночной клуб за кругленькую сумму. Кто же знал, что внутри клуба окажутся люди.

. . .

Была такая песня Вова-чума. Обаятельный гад. Это про Тайлера. Надо понимать, что он гад только в локальных масштабах, а на самом деле, просто глупый человек, которому один раз не повезло, и он решил, что он говно. А раз решил, значит, надо соответствовать, поэтому носит свой имидж гордо. Разве что иногда поскуливает, потому что жизнь в болотах заебала. Одни пиявки да стремные жабы. А хочется домой, к дочурке. У меня для вас до кучи развернутая анкета Андрея, в которой описываются разные прелести жизни, и перспективы сюжета. Очень жду, хотя в заголовке написано обратное, но то во мне говорит Андрейка.
поклонникам Тима Риггинса, привет ребята, вы живы, не хотите взять заявочку? http://funkyimg.com/i/2F78G.png

Отредактировано Andrew Rawles (2018-06-14 11:36:51)

+3

23

хочу найти женщину _ тропикану на всю голову

https://image.ibb.co/csoEQJ/11.gif https://image.ibb.co/gqEokJ/22.gif

anastasia ivleeva [при ее занятости обсудим другие варианты]

Кэр (на выбор)

≈ 25 y.o.

студентка медицинского

пока остальные стесняются своих желаний, я хочу тебя на 360°.  http://funkyimg.com/i/2F7fg.png
«I'M SO FUCKIN' PERFECT!» — себе в зеркало вместо чашки кофе по утрам; расписанные дни по часам на неделю вперед, потому что жить одной лишь работой//учебой — грешнее, чем материться неподалеку от церкви [она непременно расскажет, что вообще-то терять уже нечего, и она занималась сексом со священником, но это будет неправдой — она специалист по придумыванию всякой чуши, похожей на правду]; вся личная жизнь — в айфоне, о котором печется больше, чем о собственной безопасности, поэтому на выходных устраивает полный разнос: бежит на каблуках из клуба от назойливых воздыхателей быстрее, чем игроки в американском футболе; перед сном принимает целебный отвар из учебников по медицине, модных книжек по философии и, очень редко, ласк с человеком, ничего для нее не значащим [любовные романы — глупость, ей не подходящая; опять же по ее словам].

Многие видят Кэр именно так: не устающая от любви жизни к ней, успешная, стремящаяся к цели, излишне уверенная в себе. Она знает цену себе и знаниям в своей голове — постоянно отправляет родителям, живущим далеко от Чикаго, многочисленные устные или выраженные в высоких баллах успехи по учебе. Она уже давно практикуется в одной из Чикагских больниц и собирается стать одним из лучших врачей штата.

Именно в больничном коридоре обеспокоенный состоянием родной сестры Баз, по классике жанра, случайно столкнулся с Кэр. Уонстэд понятия не имел, что красавица могла иметь серьезные претензии к его персоне; собственно, она и сама не подозревала, что Баз — именно тот, кого она вычисляла уже пару месяцев. Здесь уже не по классике: Баз и Кэр оказались влюблены в одного человека — в анестезиолога Сару, которой к тому времени стукнуло тридцать пять лет. Когда Сара помогла семье База с размещением пострадавшей Кьяры [сестры] в больнице, они встречались около трех месяцев, в то время как Кэр испытывала не такие уж и скрытые чувства к женщине приблизительно год. Сара, впрочем, после предложения База выйти за него замуж ретировалась из судьб обоих молодых людей, но до этого на долгие месяцы стала причиной для разворота прекрасных событий, достойных бразильского сериала. Из спойлеров: неуправляемые стрелы Амура, добившиеся в итоге соединения сердец База и Кэр; первый поцелуй в ординаторской; неловкие сцены палева участников тройничка и проч.

Очень хочу забирай свои шмотки проваливай, я знаю, что найдется человек, который тоже этого захочет. Сейчас можем вывести отношения в дружбу и совместное волонтерство в собачьих приютах или что-то погорячее [простите, но это все-таки Ивлеева], но для начала сыграл бы вот те больничные моменты.

Отредактировано Baz Wonstead (2018-06-21 12:45:02)

+6

24

хочу найти бывшую любовь

https://78.media.tumblr.com/1fbf8b25dbe2a2fe54e7b796d75bf7dd/tumblr_inline_nkcma21nwT1sccn28.gif https://78.media.tumblr.com/30378f581f62d453e17b69e40d38bf54/tumblr_inline_nkcm98CPpe1sccn28.gif

sam claflin, например

Шон

от 25 лет

режиссер

привет, шон. я теперь уже и не вспомню, сколько раз писала тебе начиная с «привет, шон», но это, вероятно, уже и не важно. я не знаю, зачем пишу сейчас тебе все это, но видимо так нужно. нужно мне. я часто думаю о том, как все начиналось, проигрываю в голове наше знакомство и не могу понять, где именно мы свернули не туда. где начался наш конец. ты знаешь, шон? мне бы вот хотелось узнать.
мы познакомились под arctic monkeys - «do I wanna know», я помню это, как будто это было вчера. через минуту нашего знакомства мы уже танцевали под неё, а наши голоса сливались в славном дуэте. позже мы ещё тысячи раз пели ее дуэтом под твою гитару, помнишь? я бы хотела забыть, но у меня не выходит, и каждый раз я плачу вспоминая то счастье, что одолевало меня в те моменты. ты был мне таким родным, таким моим, что, казалось, это невозможно быть настолько мне подходящим. ты любил те же фильмы, что и я. слушал ту же музыку и был рядом всегда-всегда, даже когда пропускал все сроки сдачи работ на режиссёрском факультете. я смотрела все твои фильмы, была твоим самым важным критиком, и ты всегда прислушивался ко мне. я была так поглащена нашим бытом, что тогда и не замечала, что меня в твоей жизни больше, чем тебя в моей. ты никогда не ходил на мои репетиции, не посещал премьеры и всегда уходил, когда я танцевала дома. как я могла не заметить, что ты так ненавидишь балет? почему ты мне не сказал? почему ты допустил то, что случилось?
за тот год, что мы провели вместе, а мы не расставались со дня нашего знакомства ни на день, мы ни разу не ссорились. мы никогда не повышали голос друг на друга, жили душа в душу, если уместно так сказать. я любила готовить тебе завтраки, а ты так искренне любил массировать мои уставшие ступни. в часы разлуки мы постоянно переписывались, а я все равно скучала. постоянно скучала без тебя. мне нравилось, как ты обнимаешь меня во сне, и мне так не хотелось вставать утром с кровати, где ты держал меня в своих крепких объятиях. я так любила тебя, шон. и мне всегда казалось, что так любить невозможно.
я не знаю, когда все испортилось. до сих пор не могу понять причину той нашей ссоры, и почему все вышло так, как вышло, шон. я лишь помню, что опоздала. я часто опаздывала из-за репетиций. мы планировали провести этот вечер вместе, посмотреть кино и вкусно покушать, но я задержалась на три часа, которые стоили мне отношений. стоили мне тебя. ты был обижен и взбешен, говорил много обидных вещей о балете, назвал меня проституткой, а я плакала и швыряла в тебя посуду, когда я тянулась за очередной тарелкой ты схватил меня за руку и ударил меня по лицу. сейчас я понимаю, что наверное ты хотел привести меня в чувства тогда, остановить мою истерику, но силу удара ты не рассчитал, мой левый глаз мгновенно заплыл, а нос украсила ссадина. мне кажется, ты испугался даже больше чем я, ты схватил куртку и просто выбежал из дома, а на глазах у тебя были слезы. я видела это, не отрицай. это был последний раз когда я видела тебя, шон. я скучаю.
через час после произошедшего пришла моя крестная и все завертелось. мой папа добился для тебя запрета на приближение ко мне, а я все еще не могу простить себя за то, что дала этому случится. я никак не помешала им, утопая в своей обиде. ты сможешь простить меня, шон?

Отредактировано Róise F. Cobham (2018-06-22 21:04:38)

+1

25

хочу найти мать

http://funkyimg.com/i/2HTbG.gif http://funkyimg.com/i/2HTbH.gif

Famke Janssen/Alex Kingston

имя на ваш вкус, фамилия девичья или Хит

возраст от 53 и выше

профессия на ваш выбор

Понятия не имею, чем вы занимаетесь по жизни, как относились ко всему, что происходило в моей, в каких вы отношениях с моей женой, обрадовались ли известию, что у вас будет внук... все можно придумать по ходу, ибо только импровизация является лучшим средством. Впрочем, внешности настолько разные, что характеры можно подобрать диаметрально противоположные, тут уж как вам захочется. Варианты тоже выслушаю, может, сумеете заставить меня фанатеть по еще какой-нибудь шикарной женщине.

Отредактировано Elmer Heath (2018-06-25 12:47:02)

+2

26

хочу найти отца

http://funkyimg.com/i/2HTdA.gif http://funkyimg.com/i/2HTdB.gif

Tim Roth

имя на свой вкус, фамилия Хит

возраст от 55 и выше

профессия на ваше усмотрение

Понятия не имею, чем вы занимаетесь по жизни, но могу сказать точно, что в сыне вы души не чаете, а он - в вас, и отношения эти многим более теплые, чем с матерью. Пусть фраза "ТЫ ВЕСЬ В ОТЦА" будет про нас, но не будет оскорблением. Ты видишься мне авантюристом до мозга костей. До такой степени, что мог даже вместе с нами взяться за разработку фэнтези парка и по сей день там обитать и быть первым пьяницей на деревне, в хорошем смысле. Чтобы мать заявила "ДА ВЫ ОБА ЧОКНУТЫЕ" и махнула рукой.
Если мордашка Тима не по нраву, могу еще предложить Стивена Фрая и Кристофа Вальца, но посмотрите снова на Тима, пожалуйста.

ну разве не мил?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/124/453/124453835_tumblr_moea34CGT61qi6jbho6_r9_250.gif

Отредактировано Elmer Heath (2018-06-25 13:15:41)

+2

27

хочу найти среднего брата

http://funkyimg.com/i/2JCEy.gif http://funkyimg.com/i/2JCEx.gif

Aaron Taylor-Johnson, Joe Cole, Taron Egerton, William Moseley

Имя на выбор

28 y.o.

Прожигатель жизни

• «Средний был ни так, ни сяк» — эта фраза отлично подходит, чтобы точно описать среднего из братьев Шелби. В меру смышлёный, но непомерно безответственный. Наш отец считал, что из тебя-то получится честный человек. Как же он ошибался.
• Когда терпение нашей матери окончательно лопнуло, тебя отправили в армию, надеясь, что там из тебя сделают настоящего мужчину. Но ты умудрился и там продавать травку и потрахивать местных девок, не изменяя своим принципам ни на миг.
• После возвращения в Чикаго, ты поступил в университет учиться на адвоката. Профессия важная и необходимая в семье, учитывая, какими делами занимается твой старший брат. До конца доучиться ты так и не смог, просто не усидел на месте.
• Джексон, пусть и с большой неохотой, но посвятил брата в свои дела и стал всё чаще брать с собой, заметив, что если твою энергию направить в правильное русло, ты можешь приносить пользу. Армейский опыт также позволил быть полезным.
• В свободное от работы на брата время ты предпочитаешь заниматься более приземлёнными делами. Выращивание марихуаны стало твоим хобби, которое приносит деньги. Джей «присматривает» за твоим бизнесом, избегая ненужных проблем.

из анкеты

Вернувшись к привычной для него жизни спустя почти три года, Джексон Шелби принялся навёрстывать упущенное время. За это время его загребущая рука распространилась по всему Чикаго. Самым прибыльным и безопасным способом отмывания денег оказалась недвижимость. Джей сдавал в аренду офисные и жилые здания, являлся совладельцем нескольких крупных гостиничных комплексов в городе и за его пределами. Две сестрёнки, на которых в соображениях безопасности была переписана добрая половина имущества, руководили делами в его отсутствие, в то время как братья - наоборот, помогали вести бизнес и избавляться от его конкурентов.

• Мы — дружное преступное семейство, которое очень ждёт своего почти_младшего братишку. У меня уже есть намётки для сюжета, в который можно было бы окунуться, но буду рад, если ты придёшь к нам со своими интересными идеями.
• Возраст приблизительный, возможны небольшие изменения в обе стороны, но не сильные. Внешность (первую) хотелось бы оставить, т.к. образ частично строится именно на ней, но за Джозефа Коула готовы понять, простить и отпустить.

Отредактировано Jackson Shelby (2018-07-29 10:19:42)

+4

28

хочу найти шефа полиции

http://funkyimg.com/i/2HVZ3.gif http://funkyimg.com/i/2HVZ2.gif

Idris Elba

Имя на выбор

40-45 y.o.

Шеф полиции Чикаго

• Ты честный коп. Возможно, всё в твоей жизни сложилось бы иначе, если бы ты не попал в полицию Чикаго, а после нескольких лет доблестной службы на благо общества не дослужился до шефа полиции. Возможно, ты бы остался честным копом.
• Тебе было не по себе мириться с кем-то вроде Джексона Шелби, пригревшимся прямо у тебя под боком. Ты думал, что ты не такой, как все эти продажные копы, но со временем научился понимать, что чёрное не всегда чёрное, а белое не всегда белое.
• С того времени, как тебя назначили шефом полиции Чикаго прошло два года, и вы с Шелби научились неплохо уживаться вместе в одном городе. Он помогает тебе в раскрытии некоторых из дел, а по пятницам приглашает на ужин в дорогом ресторане.
• Как и у любого порядочного копа, у тебя есть семья. Жена, дети, о них ты можешь рассказывать без остановки. Они верят, однажды ты очистишь этот город, но каждый раз тебя терзают сомнения, должен ли ты покончить с Джексоном Шелби или нет.
• Прошло два года, и ваши отношения с Джексоном Шелби даже можно назвать дружескими. Ты знаешь, чем он занимается, но тот факт, что его деятельность приносит пользу городу, заставляет тебя оставить наручники в офисе перед каждой встречей.

из анкеты

Спустя два года, Шелби твёрдо стоит на ногах, по всему городу у него есть свои глаза и уши. Полицейские Чикаго при встрече жмут его руку, потому что Джексон ужинает с шефом полиции в самом дорогом заведении города каждую пятницу. Он не искушает судьбу, зная, что когда-нибудь его самонадеянность встанет ему боком, но только не сегодня. Не сейчас. Планируя всё наперёд, он живёт сегодняшним днём. Ебливый цыган, которым он был, никуда не делся. Разница лишь в том, что теперь все знают, что с ним лучше никогда не шутить.

• Хотелось бы увидеть в этой роли человека, которому будет интересна дилемма, быть хорошим копом или хорошим другом. Как бы это иронично не звучало, но единственного настоящего друга Джексон нашёл в полицейском, который мечтал его арестовать.
• Возраст указан приблизительный, может варьироваться в зависимости от пожеланий игрока. Внешность хотелось бы оставить, т.к. образ персонажа по большей части строится на ней (возможно, с бэкграундом), но ваши предложения тоже приветствуются.

Отредактировано Jackson Shelby (2018-06-26 21:07:10)

+3

29

хочу найти племянника

http://s3.uploads.ru/SJwmX.gif http://s3.uploads.ru/0fMic.gif

Nick Robinson or whatever

в заявке будет называться Чарли

16-17 лет

ученик старшей школы

[indent] - Извините, а Вы не видели этого мальчишку? Выше меня - вот на столько.
[indent] - Нет, мэм, - это суровое мэм хуже любого ножевого ранения, уж не ей ли знать? Но она пропускает ответ незнакомца мимо, отсеивает; она уже не слышит ни-че-го. В руках Фло старая фотокарточка с потертыми краями, на ней Чарли всего двенадцать и он задувает свечи на праздничном торте со своим привычным угрюмым лицом. И пусть на все просьбы своей тёти он отвечал откровенным игнорированием, она никогда не держала на него зла. Он всего лишь мальчишка. Ему всего двенадцать. Его старшая сестра, конечно, была больше  впечатлена общением с сестрой их отца, но Чарли всегда был другим. В его руках простой карандаш приобретал облик волшебной палочки, с помощью которой он рисовал занимательные комиксы, но никому и никогда их не показывал. В общем-то, никто и не настаивал, но всем было любопытно. У него были плохие отношения с физкультурой, зато он прекрасно был осведомлен о правилах пользования ингалятором, который спасал его от астмы. Кажется, у него даже была подружка, он провожал её до дома и воодушевлено рассказывал своим немногочисленным друзьям о том, как прекрасно от неё пахнет сиренью, как мягко и ласково она называет его имя. А сейчас... Сейчас он потерян, скорее всего, жутко напуган и хочет бежать так далеко, чтобы его ушей не коснулась эта ужасающая весть - отец убил мать. Жестоко застрелил, а затем, лишенный разума, позвонил в полицию и сообщил о преступлении, случившемся в большом доме семейства Лестер. Майкл - отец Чарли и брат Флоренс - умолял найти сына, дать ему встретиться с ним, объясниться. Но никто не спросил, чего хочет Чарли и он сбежал. Теперь Фло обязана найти его и она не снует без дела по улице, спрашивая каждого прохожего. Её первым пунктом стал торговый центр, в котором Чарли любил проводить время со своими друзьями (когда-то ещё до знакомства со своей новой бандой). Флоренс хотела бы знать его лучше, она дарила ему самые лучшие подарки, пыталась смотреть те же сериалы и слушать ту же музыку. Но между ними пропасть в пятнадцать лет и не удивительно, что Чарли ведет себя отстранено - переходный возраст и всё такое... Но брат как-то упоминал о том,  как Чарли связался с ребятами, которые определенно влияли на него, стали для него авторитетом и учили новым правилам жизни.

[indent] - Я тебе верю, - говорит она, кажется, уже в сотый раз, получив возможность для второй встречи с Майклом. Наверняка, бывшему полицейскому было не очень приятно находиться среди тех, кого своими же руками и отправил в это злачное место. Мешки под глазами, опущенные уголки губ, трехдневная щетина и содранная кожа на костяшках. Флоренс целует эти руки, прижимает к щеке, шепчет, что обязательно вызволит брата из заключения, чего бы это ей не стоило. Он дал ей воспитание, он стал ей отцом, которого никогда не было. А сейчас она должна сделать невозможное ради спасение его дорогой жизни.
[indent] - Просто найди Чарли. Скажи ему, что это сделал не я. Пожалуйста, Флоренс, ради меня, позаботься о нём.

[indent] Изо всех сил, она правда пытается выполнить обещание, которое было дано брату. Обойтись одними успокоительными было просто невозможно. А когда, казалось бы, она готова была опустить руки, вдруг замечает на горизонте эту опущенную голову и шаркающую походку.
[indent] - Чарли! - кричит она, слегка охрипшим голосом. Хоть ноги и заплетаются сами по себе после пятичасовой ходьбы в поисках племянника, она всё же бежит, будто бы Чарли мог исчезнуть, как желанных вираж. Но он осязаемый, ей даже удается обнять его, расцеловать в обе щеки и дать подзатыльник, чтобы затем снова обнять. Она не просто перепугалась за него, она вообразила себе последствия, которые могли бы быть у Чарли из-за этого побега. - Не смей, слышишь, не смей больше так делать! Я чертовски перепугалась за тебя. На самом деле, ей совершенно все равно, что Чарли не питает к ней любви. Для неё важно лишь то, что он в порядке, что он в относительной безопасности и отправляется вместе с ней домой. Там им предстоит отдохнуть, взять передышку, а затем попробовать расследовать это дело самостоятельно. У нас больше никого нет, кроме друг друга. Ты это понимаешь?

дополнительно:
Надеюсь, что заявка Вам понравится и в скором времени я обрадуюсь появлению этого человека в жизни Флоренс. Если кратко: отец Чарли якобы застрелил свою жену (мать Чарли) и теперь дело находится в стадии расследования. А пока Лестер-старший под заключением, Чарли продолжает разгребать дерьмо, которое на него свалилось вследствие знакомства с одной группировкой. Почему он туда вступил, почему оттуда был исключен и за что его наказали убийством матери - это возлагается на Ваши хрупкие плечи (но я всегда готова подумать вместе с Вами). Внешность не особо принципиальна, выбирала по приблизительному возрасту и более менее схожести. Но не вижу в роли Чарли качка, брутала и просто невозможно взрослого парня для своих лет. Это обычный юноша, который запутался в этой жизни, а теперь сильно угнетен и подавлен из-за ошибок. Чтобы обсудить некоторые детали можете постучаться в лс. Пожалуйста, убедительная просьба, не привязываться к моему персонажу и к игре с ним. Я очень хочу видеть, как этот мальчишка будет влюбляться, будет ошибаться, вставать и снова падать. Он ещё так молод - ну белый холст для жизни. Хотя, конечно, без игры никогда не оставлю. Очень жду и желаю вдохновения с;

+2

30

хочу найти сестру. приди, молю

https://image.ibb.co/m1OC9y/tumblr_olwzwmoumq1sd97o2o3_400.gifg https://image.ibb.co/bYxiGd/tumblr_olwzwmoumq1sd97o2o4_400.gif

Jude Demorest

Стар Амнелл // Star  Amnell

23-24

певица

В пять лет тебя удочерили, оторвав от меня. Наша мать была певицей, которая однажды села на иглу и умерла от передоза. Ты воспитывалась в среднестатистической семье в Далласе, где родители холили и лелеяли единственную девочку в семье с тремя сыновьями. Разумеется, с годами ты стала понимать, что ты не родная, а твоя внешность не осталась незамеченной среди сводных братьев (упускаем подробности, додумаешь сама). Но ты сама такая, любишь и умеешь отрываться, любые отношения для тебя - пустяк, да и ты никогда не заводила их больше, чем на одну ночь. Нет ничего проще, чем соблазнить состоятельного мужчину, но дорогие подарки и наряды тебе показались малой долей того, чего ты сама можешь достичь, имея потрясающий голос. Не зря же ты верила, что мама назвала тебя Стар потому, что ты должна сделать то, чего не удалось ей - стать известной на весь мир певицей. Пение в ресторанах не то, что тебе нужно, а твои растущие запросы небольшое жалование обеспечить не сумеет, и ты стала разыскивать продюсера, который тебя раскрутит. Однажды в сети знакомишься с талантливой девушкой из Чикаго, которая предлагает тебе приехать к ней и подумать над созданием группы. Но ты не собиралась карабкаться на музыкальный Олимп без меня. И пытаясь найти меня, все-таки добилась успеха. Точнее я нашла тебя. А когда ты узнала мою историю в приемной семье, где приемный отец меня насиловал несколько лет, ты поклялась убить любого, кто причинит мне боль. Этим ты показываешь, что не остановишься ни перед чем. Ты еще та сука, но как сестру я тебя обожаю. Ты кажешься сильной и несгибаемой, но это лишь защитная маска, потому что ты боишься быть слабой. Порой ты выводишь меня из себя бесконечной опекой, но никто прежде обо мне так не заботился, а это достойно уважения. Вот только со временем начинает раздражать, что ты оберегаешь меня от общения с парнями, ибо не желаешь, чтобы мне вновь причинили боль. И это становится причиной частых скандалов, отчего я вновь прибегаю к помощи бутылки и порошку и однажды оказываюсь на больничной койке за попытку самоубийства. Конечно, ты боишься, что однажды повторю судьбу матери и не оставишь все, как есть, и пожелаешь, чтобы я прошла курс лечения, но я не психопатка, мне просто необходимо, чтобы ты меня понимала. Слишком позднее знакомство влечет за собой множество бед. К одной из них относится то, что мой приемный отец, к удивлению, остался жив, и так просто не отвяжется. Что делать с ним - решать нам вместе.
Ты мне очень нужна! Графикой одену, дам кучу крутых идей и вообще залюблю. Приходи, жду тебя, родная!

вдохновение и пример графики. можешь сразу надевать)

https://image.ibb.co/kGhThJ/image.gif
https://image.ibb.co/gTYJhJ/1.gif https://image.ibb.co/cCqW2J/2.gif

Отредактировано Simone Amnell (2018-07-01 09:48:58)

+1

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные