Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Весь мой агностицизм крошился в мелкий песок, когда речь заходила о моём лучшем друге — Рэнте Моррисе. Если не Бог, то явно кто-то очень хороший, подарил мне его, принес в мою жизнь и вручил ему краски, которыми он украшал мои дни. Рэнт — он ведь совсем другой, отличающийся от мира и, кажется, совсем не принадлежит ему.
ой тут семейные разборки, я в таком не разбираюсь, зовите, когда будут порочные связи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные

нужные

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

хочу найти

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу найти[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

пришла душенька

looking for a life partner

http://s3.uploads.ru/XnY19.gif http://sd.uploads.ru/rB91Y.gif

marina squerciati (рассмотрю еще torrey devitto)

Camille Fresne — Камилл Френ (фамилию можно свою)

30+

парамедик, волонтер

Камилл — девушка с мечтой. Она из тех, кто искренне и бескорыстно жаждет помогать страждущим и нуждающимся. Детям и старикам из стран третьего мира, бездомным животным, своим знакомым и любимой семье. Но не стоит путать это качество со слезливой сердобольностью. Она не будет попусту строить унылые гримасы и служить лишь дежурной жилеткой, она перейдет сразу к действиям. Каким — это уже другой вопрос, ответ на который она сама ищет по ходу очередной своей благотворительности, но так или иначе всегда находит выход из положения.
[float=left]http://i.imgur.com/fBJWiTT.png[/float]Камилл — девушка со смекалкой и находчивостью. Она знает, как сделать из старого порванного тапка симпатичную деталь домашнего декора или как использовать посудомоечную машину, чтобы ту не нужно было часто мыть. Лайфхаки у нее в крови. Женщины четы Френ прирожденные хозяйки и хранительницы очага. Легкий веселый нрав, мягкий характер, фемининное начало в лучшем его проявлении. В свете двадцать первого века и ее тяги к новизне и разнообразию дополните образ энергичностью и коммуникабельностью — получится Камилл. Она любит своих друзей, точно родную семью. Она считает свою большую семью, простирающуюся от Квебека до Чикаго, своими лучшими друзьями, и в ее сердце нет места злу и ненависти. Говорят, твое окружение лепит из тебя человека, и, возможно, ей просто повезло, но сама Камилл убеждена, что, несмотря на происхождение, человек способен создать себя сам. Завистники снова укажут ей на наивность, она снова приведет аргумент. Спорить с ней можно, но лучше не стоит.
Камилл — девушка с заботой. Иногда очень надоедающей, но злиться на нее за это долго не получается. Она та, кто будет десять раз на дню спрашивать, поел ли ты, поспал и надел ли шапку при первом осеннем ветерке, как мама ругаясь и негодуя, если ничего из списка не выполнено. При первых признаках простуды принимать ее советы, которые она переняла от бабушек, и порцию хлопотливой помощи три раза в день. Она уже мать, только без детей, своих не позволяет завести работа, да и на личном фронте все как-то не везет. Короткие романчики обрываются по идейным разногласиям и из-за отсутствия свободного времени. [float=right]http://i.imgur.com/9n7u54K.png[/float]
Недавно она решила, что с мужчинами из коммерческих структур и бизнесменами встречаться бесполезно. Графики просто не совпадают, да и все эти разговоры про биржи, маржи и котировки изрядно достают ее вдоль и поперек выеханный на службе мозг. Пользоваться дефибриллятором, делать искусственную вентиляцию легких и вытирать с себя рвоту пострадавших, конечно, не так интересно, как бизнес-конференции с Гонконгом, но нервов и сил занимает гораздо больше.
Ну ее, семью и детей. Говорит, эх, наверное, не судьба! И хочет в ближайшем будущем отправиться в Бангладеш или Индонезию, чтобы там строить бараки и полки с провизией для бездомных. Подальше от всех этих Ричардов, Конноров и шаблонных свиданий.
Камилл — девушка-мечта. Для того, кто ищет надежную опору, стабильность, здоровые отношения. Она мечта даже для тех, кто гонится за звездами с кульком пожитков на перевес — кто-то же должен помогать выпутываться из передряг, дремучих лесов и не забывать про бытовые детали. Камилл станет прекрасной спутницей для каждого, она заслуживает счастья как никто другой.
[float=left]http://i.imgur.com/UaL0nf2.png[/float]Но Камилл стала спутницей Эндрю Роулза, который, должно быть, не выносит жизненных ситуаций, когда все идет хорошо. Эндрю бежит даже не за звездами (ведь он исключительно приземленный реалист), он бежит, нет, понуро плетется за несчастьями, он жаждет наступить на те же самые грабли, потому что старые шишки и мозоли ему привычнее, роднее. Эндрю, скорее всего, считает, что если ты не страдаешь и не мучаешься от какого-нибудь съедающего чувства или даже целого букета разных паразитных ощущений, значит, что-то идет не так. Значит, это не то, что тебе нужно. Ты должен заслужить! Но сколько бы Эндрю ни занимался самоедством, он не думает, что вообще достоин этого пресловутого счастья. При всем своем стремлении к комфорту и оседлому образу жизни он не может принять такой подарок судьбы, как Камилл.

читать далее

За пазухой у него килограмм камней разного калибра. Один из последних — некто по имени Джослин, с которой у них ничего не вышло, но с которой они продолжают так или иначе пересекаться. Они связаны прошлым делом на работе, его сослуживцем и по совместительству ее братом, какими-то еще удобными обстоятельствами... Эндрю может придумать для кого-то или для себя самого сколько угодно предлогов и оправданий, почему он не может до конца впустить в свою жизнь женщину, которая не будет, наконец, вытирать об него ноги, но все рано или поздно сводится к одному: он зависимый больной идиот, отрицающий очевидное.
С Камилл их познакомила ее подруга и хирург по имени Флоренс Лестер. Фло работает в больнице, куда Камилл и ее напарник часто доставляют пациентов. Девушки крепко сдружились, и однажды Фло решила, что никто, кроме нее, не способен наладить подруге личную жизнь. Очень кстати на горизонте появился детектив Роулз: скромный, консервативный, порядочный мужчина из маленького городка в Висконсине. Добропорядочный коп серьезной, но приятной наружности. Это не брокер, не банкир и даже не бухгалтер. Такому можно довериться, о таком хочется заботиться и от такого надо рожать детей. Они сошлись ненавязчиво, скромно, но быстро. Склеились сразу. Очаровательная Камилл, ее кротость и женственность, столь привлекательная для таких мужчин, как Эндрю, незамедлительно оказала должный эффект. Сладкая пилюля после долгой и болезненной хвори. Приближенные уже рисуют картину идеальной пары из старых кинофильмов: заботливый парамедик и честный офицер полиции. Однажды она станет медсестрой, а он капитаном. Однажды они станут родителями и переедут в пригород в маленький, но уютный дом с баскетбольным кольцом.
Но в действительности совсем скоро Эндрю станет отцом ребенка другой женщины, а перед Камилл встанет очень простой, но в то же время сложный выбор: уйти, оставить его расхлебывать кашу, или вытащить из болота, быть мудрее, сильнее, не бросить в затруднительном положении. Задействовать свою понимающую натуру и не податься на уловки злых языков и собственных догадок — это сложная задача, но осуществимая.
Через семь-девять месяцев родится человек, который по-настоящему свяжет прошлое с будущим. Больше никаких отговорок и пустых причин возвращаться к Джослин, теперь есть очень реальное обстоятельство. Только Роулзу больше это не нужно. Намерение участвовать в жизни ребенка — одно, но быть марионеткой в руках — совершенно другое. Увольте. Эндрю сделает выбор. К сожалению, Джослин сделает свой и вычеркнет его из сценария. Вранье про выкидыши или простой игнор заставит Эндрю двигаться дальше и, наконец, зажить, но рано или поздно правда всплывет на поверхность, и спокойствию снова придет конец.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Не умею писать емкие заявки. Поэтому пройдемся по фактам, которые не удалось вместить:
- Камилл канадка, ее семья из англоговорящей провинции, но корни французские. Она переехала в штаты самостоятельно. Возможно, вместе с сестрой/братом, остальная семья до сих пор проживает там. Можете всех перевезти сюда, ваше дело.
- Проходит или в будущем будем проходить обучение на медсестру.
- С Эндрю они поженятся, несмотря на всю чехарду, и это будет очень крепкий и продолжительный брак. В перспективе я хочу отыгрывать эпизоды из будущей жизни, когда ребенку от Джослин будет пять - десять - шестнадцать лет. Его дочь в какие-то периоды поселится в их доме, когда мать уедет из страны, и станет неотъемлемой частью жизни Камилл, раз уж она ввязалась в этот брак. Отсюда следуют все вытекающие драмы жизни: отцы и дети, мачехи и дочери, бывшие и настоящие, флиртующие коллеги, соблазны и непонимание.
- Камилл не бесхребетная терпила, если так показалось, а Эндрю не мудак, который обращается с ней как с должным. Это многогранные отношения, нелегкий труд, который они проделают, чтобы сохранить свой союз, потому что, на самом деле, им не нужны беременности или другие предлоги, чтобы быть вместе. Это та самая пара твердо стоящих на земле людей, которая отмечает через пятьдесят лет годовщину свадьбы, собирает гостей, нянчит внуков и рассказывает истории.
- Куча разной информации и нюансов, которые лучше обсуждать лично, но, в общем говоря, хочется такой добротной семейной драмы и взрослых переживаний, вопросов морали и простых ценностей. После череды бунтарей и скитальцев в моей ролевой карьере мне нужны такие истории. Если вы знаете сериалы Parenthood и This is us, то по атмосфере это оно.
Короче, должно быть очень насыщенно, эмоционально и интересно. Летс гив ит э трай. Если я вас не притомил, то вы герой, идите ко мне в лс.

Отредактировано Andrew Rawles (2018-10-02 11:42:29)

+6

32

хочу найти друга и мою совесть

https://78.media.tumblr.com/13a6e290d839bff1d6ccfb0e3da9393a/tumblr_msm2er1tkj1spe5t7o4_250.gif https://78.media.tumblr.com/c5c10747a076f48e35a35e4b6283a119/tumblr_n1pbefJ2sl1r5rfsmo5_r1_250.gif

camilla luddington, clara alonso, meghan markle

имя

28-30

психолог

кто он? он человек с потерянной судьбой, тот, кто потерял родных, семью в ужасной трагедии; тот, кто так и не отошел от всего этого.

Кто ты? уверенная, упертая, даже скорее упрямая. Четко видит свои планы. Думаю, что в детстве/юности у тебя могли быть сложности с родителями, может серьезная потеря, разбитые мечты, после чего решилась на лечение неустойчивых (проблемных) людей. В работе умеешь контролировать свои эмоции и не позволяешь чужим проблемам проходить через себя, много работаешь, да, кроме платных клиентов, ведешь приемы и в психиатрической клинике, так считая, что максимально помогаешь людям и чувствуешь себя полезной.
они встретились именно в тот момент, когда им обоим это было необходимо. В Сан-Франциско. Так можно сказать, ведь на тот момент, ты скорее запуталась, а он.. он потерял родных в аварии, на руках племянник - подросток, которой надо заменить и отца, и мать. Ты занималась его бессонницей и маниакальной манией преследования. Ты, Тот кто смог услышать его, понять и вылечить, ну, или , по - крайней мере, привести в чувства. Они влюбились с первого взгляда..у них было в распоряжение полгода или около того..а потом все закончилось. Всем известно, что между пациентами отношений быть не должно быть. В конце концов, врачебная этика и за это могут лишить ее лицензии. Тому человеку, кто тогда возглавлял клинику, возможно, могло понадобится твое место, и он узнав о их отношений, надавил на тебя, а заодно и припугнул. Ты все бросила и уехала. А что до него... он уехал с племянником в Чикаго теперь залечивать и сердце.
И вот столько времени спустя они вновь встречаются. Тебе приходится заменять его врача, да он все же периодически появляется на приеме у психолога. Он удивлен, ты. Тоже.

что хочу? отыграть прошлое, найти гармонию сейчас с тобой, стать друзьями. Да, для нас это выход.

Касательно внешности.. я готов обговаривать!!! Хочу действительно того, кто загорится идеей и будет готов писать. Желательно от 4500.

Отредактировано Marcello del Corso (2018-08-23 16:20:52)

+1

33

временно не актуально

хочу найти свою зависимость

http://sd.uploads.ru/t/AgN7Y.gif http://sd.uploads.ru/t/i8ngD.gif

gal gadot

имя

30 - 33

профессия

я проклинал тот день, когда ты появилась в нашей школе. какого хера ты вообще перевелась к нам? ах да. твои родители развелись, и отец забрал тебя к себе, потому что твоя мать оказалась шлюхой и променяла любовь на зеленые бумажки. а ты, вся такие красивая, ступала своими длинными ногами и сводила всех парней с ума, бросая лишь один взгляд в их сторону. девочки считали тебя "маминой дочкой". тоесть, такой же распущенной тварью, которая гонится только за вниманием и деньгами. но это было не так. твой флирт и взмахи кокетливо длинных ресниц, коротенькие юбочки, модельная походка и все твое поведение вообщем - лишь защитная реакция. твой настоящий мир, внутри тебя, где ты маленькая ранимая птичка, которой оборвали крылья. конечно же, никто этого не видел. ты умела так тщательно скрывать этого. у тебя была только одна подруга, куча завистниц и парни, у которых свербило в штанах, как только они пытались поговорить с тобой. но ты же умна не по годам. ты так грамотно и смело отшивала их, что все удивлялись, как с такой внешностью еще можно иметь мозг? тупые стереотипы. тупые мелкие люди. я всегда держался в стороне, лишь наблюдая за тобой. мы только несколько раз переглянулись в столовой и в спортивном зале, но и то, потому что я завис на тебе. нет. я не из робких. просто я не хотел выглядеть как те идиоты вокруг тебя. ходили даже слухи, что ты то ли девственница, то ли у тебя есть богатый ухажер, который водит по ресторанам и отелям. но оказалось все намного проще.
помнишь тот вечер? общая тусовка, игра в бутылочку и тот поцелуй? все затаив дыхание ждали, пока мы выйдем из другой комнаты, выжидая подробностей. я помню, как мне было неловко перед тобой. впервые, представь? твои губы были такими мягкими и вкусными, что я запомнил на всю жизнь запах ванили на них. тогда, ты впервые поцеловалась, а я конечно нет. и ты сказала мне это. там, наедине, ты была совсем другой. той самой птичкой, которая прижималась ко мне, боясь внешнего мира. я пообещал, что всегда буду защищать тебя, ведь мы тогда проговорили не один час. все ломились к нам, пытались открыть дверь, не понимая что происходит. а мы сбежали в окно, второго этажа. гуляли всю ночь, а на следующий день я даже уснуть не смог. тогда я понял, что запал на тебя. но ты всегда считала меня только другом, не подпуская ближе не на шаг.
помнишь, как я не один раз дрался за тебя, как только кто - то обзывал тебя шлюхой? я знал, что ты не такая, какой все считают. а они - дикие звери, которые готовы были кинуться на тебя и разорвать на кусочки. я помню, как лежал в больнице, с переломами ребер, потому что начистил морду капитану по футболу. а он решил, что не простит мне такие вольности и чуть не забил до смерти. это был конец выпускного класса. и на него, я пришел в костюме и на костылях. ты смеялась надо мной, а я старался делать вид что мне ничуть не обидно. ты провела со мной весь тот вечер, игнорируя подруг и тех, кто пытался потанцевать с тобой. ты была только моя. не знаю, то ли из чувства жалости, то ли на самом деле ты что - то чувствовала ко мне. правда тогда, я этого и не узнал. после экзаменов, отец забрал тебя с собой в другой город. там ты и отучилась в университете. я писал тебе. я хотел рвануть и приехать. но ты только отрицала, не брала трубку и вообще не перезванивала. я счел это предательством, ведь как обычный влюбленный дурак, я ждал чуда. я ждал тебя. спустя череду выпитых бутылок, занятости и девушек в моей постели, я все таки забыл тебя. но ты опять появляешься тут, в Чикаго, и обрушиваешься мне на голову. причем, все так просто "привет блейз, как дела?". что блять? как дела? ты пропала на несколько лет, а теперь просто "как дела?". ты убила меня этим. я изменился. я стал более угрюмым, грубым и жестким. ты стала успешной, статной, более терпеливой, сдержанной. но все такой же притягательной, с запахом ванили. и пока я зависал снова на тебе, ты рассказала что приехала за помощью. вот так просто, ты об этом говоришь, без всякой доли стеснения. и конечно же, я снова забываю свои обиды, глядя в в твои шоколадного цвета глаза и мчусь на помощь. херов герой. но ты всегда будешь держать меня в френдзоне, а я всегда буду твоей палочкой - выручалочкой. я ненавижу всех твоих парней, а ты не упустишь возможности испортить мне свидание. что с нами не так?

предупреждаю сразу, заявка НЕ В ПАРУ. я просто очень хочу этого персонажа и эти странные отношения. и да, если берете ее только из за внешности, или моей внехи - до досвидули сразу. я люблю когда человек развивает и влюблен в своего перса. хочу чтобы играли не только со мной, но и находили связи с другими игроками. ну и еще я безумно влюблен в галю http://s3.uploads.ru/t/D4fax.gif

Отредактировано Blaise Davidson (2018-10-07 17:26:26)

+6

34

хочу найти бывшего почти-мужа

https://78.media.tumblr.com/b5da503bf9504741bd267c22940b48f3/tumblr_oxko42sCvl1qch5bxo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/4e9e7fa65a26be86f3bc6e546c063f48/tumblr_oxko42sCvl1qch5bxo8_250.gif

kj apa*

George Wolfhard*

27 лет

юрист/бизнесмен*

Нет ничего больше, о чем Джордж сожалел бы больше, чем о встрече с Бруклин Фоули, которая растоптала его и выбросила. Она, сука, которая совершенно ничего не смыслит в отношениях, в любви и по натуре своей совершенно эгоистична. Бруклин Фоули ничем не лучше ее сестры наркоманки Алекс, которую мать так основательно скрывает от общества, только Брук не может откровенно клянчить деньги, а просто всем своим видом заставляет их на нее тратить. И единственное, что уверяет Джорджа в том факте, что она хоть немного его любила, так это ее редкие, но регулярные пьяные звонки, которые выслушивать не выносимо…

Но заблокировать телефон, рука не поднимается.

Джордж из тех парней, которых всем ставят в пример. Отличник, спортсмен, душа компании. Джордж настолько замечательный человек, что на семейных встречах он буквально заставляет других перестать говорить о его достижениях. Даже соседские дети от него в восторге, ведь он готов снять любого котенка с дерева и починить колесо у сломавшегося велосипеда. Джордж такой сладкий, что через некоторое время после знакомства, вас будет тошнить от его имени.

Но Бруклин не такая, в его имени она готова была растекаться. После отношений с Лексом, что был весьма угрюмым и своевольным, ей пора было взяться за ум и полюбить того, кто "подходит ей по статусу". И тут в Корнельском университете, она встретилась с парнем, учившимся на курс старше на факультете бизенеса. О чудо, он тоже был из Чикаго. О чудо, он тоже собирался суда вернуться. О чудо, он был из богатой семьи. Проставив в своем воображаемом списке необходимых качеств для ее будущей любви, Бруклин начала с ним встречаться.

Их отношения такие серьезные, они ходят в свободное время в рестораны, она носит платье футляр, они похожи на звезд. Они светятся рядом друг с другом и им все завидуют. Бруклин снова в своей шкуре королевы школы, в какой была в отношениях с Тайроном, до встречи с Лексом. Бруклин дышит с Джорджем общими планами и мечтами. Бруклин не страшно отпустить его обратно в Чикаго на год раньше. Даже на расстоянии они умудряются поддержать отношения, хотя все говорят, что это невозможно.

[кусочек из поста] о возвращении в город

Бруклин Фоули получила диплом в свои руки диплом неделю назад, после проведенной веселой студенческой вечеринке, на следующее утро с похмелья, она уже сидела в самолете, совершенно не гнушаясь в коротком перелете посидеть в экономе. Всю дорогу она летела, закрыв окно и уснув. В аэропорту Чикаго она вышла с твердым осознанием, что вернулась в город, в котором проведет всю свою оставшуюся жизнь. Она надела очки несмотря на то, что погода была пасмурной. Но освещала весь свой мир увидев в зоне встреч Джорджа.

Они не виделись год, не встречая тех коротких моментов, когда Бруклин вырывалась на каникулах "к семье" и, конечно, к нему. Она скучала, так сильно, что никакие вечные звонки через вотсап не компенсировали расстояние между ними. С семьей она встретилась позже вечером. Ей хватало обычно коротких смсок об общем состоянии жизни и еженедельных звонков маме.

У Бруклин есть план, и она его придерживается. Она возвращается дипломированным специалистом в город, где ее уже ждет горячо любимый человек. Бруклин устраивается на работу, Бруклин работает ассистентом и ночами не спит. Они с Джорджем живут раздельно, но только на словах, большую часть времени она проводит у него в квартире, да и в ее квартире его вещей хоть отбавляй. Джордж делает ей предложение, и Брук не может сказать ему нет. Она счастлива.

Помолвка, мероприятие куда собирается все семьи, где Бруклин отсвечивает своим огромным бриллиантом на кольце. Так мило, все так рады. Но… Но в зал входит Лекс, и разум Бруклин покрывается туманом. Она переспала со своим бывшим, в день помолвки в доме ее будущего мужа. И эту измену она повторит еще не раз и не два. И в этот раз Лекс ее бросит, посчитав все это аморальным.

Еще несколько месяцев Бруклин будет встречаться с Джороджем, а потом поймет, что встречи с Лексом были вовсе не предсвадебным мандражом. Оказалось, ей не очень хотелось замуж. Мысли о семье и детях были просто мыслями, сейчас ее увлекало все совсем другим. Да и Джордж был таким сладким, что от его имени после долгих повторений начинало тошнить.

что стало с Бруклин, после того, как она рассталась с Джорджем [пост]

Бруклин была уверена в том, что Джордж закрое ее от гранаты и совершенно не думала, что захочет умереть ради него – так она пыталась объяснить Таю уже который день, причину почему она разорвала помолвку за два месяца до свадьбы. Как бы она не пыталась поговорить с ним о чем-то другом, о картинах, о кино и о новостях, все разговоры сводились к свадьбе. Бруклин совершенно не понимала сейчас, почему она когда-то согласилась, совершенно не понимала, правильно ли она сделала все разорвав. Сейчас она не понимала ничего, кроме того, что в ее квартире ей сейчас будет слишком одиноко.

Возможно, Тайрон проявил любезность, предложив Брук пожить пару дней у него, но девушка согласилась. Он пытался уложить ее в нормальную постель, уступить ей свое место, но Бруклин сказала, что этот диван она не зря притащила в эту квартиру, ведь в ее доме для таких вещей уже просто нет места. Смешное оправдание, но ей было неловко, ведь она уже предполагала, что никуда не съедет отсюда в ближайшие недели. По сути, этот диван стал ее жильем. Здесь она завтракала и ужинала, засыпала и просыпалась. Она пыталась навести порядок в остальном доме, купила новые шторы более подходящего цвета, нашла новый классный светильник на рынке. Брук преисполнялась благодарностью, от того, что Тай позволял ей справляться со своим стрессом именно таким путем.

Первый день она улыбалась и пыталась сделать вид, что у нее в жизни все хорошо, что ничего не изменилось. Она пришла в дом к Тайрону с кофе и пончиками, взяла на дом лишнюю работу и замолчала. Так было и на второй. На третий день она вылила в себя бутылку вина, заедая это сыром, и активно причитала, какая же она сука и как с такими вообще могут связываться парни. В тот же вечер она приставала к Тайрону, намекая на утешительный секс, но видимо, размазавшаяся от стаявших в глазах слез тушь делала Бруклин менее привлекательной. На четвертый день она снова успокоилась и погрузилась в работу, постоянно посматривая в свой телефон и задумываясь о том, что может не поздно все еще вернуть.

На пятый день, который так удачно совпал с пятницей, она включила Дневник Бриджит Джонс, взяла упаковку пива и погрузилась в мир страданий. Пришедший к ней Тайрон сразу же получил заряд бодрых слов о том, что возможно Бруклин вообще ошибалась, согласившись выйти, замуж и вообще заимев такие серьезные отношения с парнем по приходу в университет, сразу на четыре года, после предыдущих длинных эмоциональных отношений с Лексом в школе. Таких насыщенных, что, встретившись с ним на собственной помолвке, которую с такой любовью организовала Миссис Фоули, она переспала с ним. Об этой части истории Брук умалчивала.

Они разговаривали долго, посмотрели еще какой-то фильм на выбор Тая, и Бруклин даже не почувствовала тот момент, когда уснула. Наверно еще было до конца фильма, потому что финал она вспомнить не могла.

Бруклин проснулась на диване, накрытая все тем же пледом, который уже пропах ее парфюмом. Но Тайрона в квартире не было. Фоули обошла всю квартиру – его не было. Ни в ванне, где она приняла утренний душ пытаясь исправить это жуткое отражение в зеркале. Не было его в спальне, где она стырила его футболку, чтобы походить по дому. На кухни не было ни его, ни какой-либо еды. Что означало, что Галлахер решил вернуться к своей первобытной роли и добыть пищу для этого дома. Надежда была на это или на доставку, если он не вернется через пол часа.

Брук взяла свой ноутбук, уселась на кухне с чаем и полезла проверять почту и заодно посмотреть в новости. Она только слышала, как распахнулось окно в гостиной и в квартиру завалилось что-то тяжелое. Брук притихла и закрыла ноутбук с работающим плеером на фоне. В квартире повисла тишина.  Фоули даже не знала, что такое можно взять тяжелое на случай утреннего грабителя, поэтому просто взяла нож. Она шла по полу босиком максимально тихо. Вот дура! Надо было телефон взять, чтобы позвонить в полицию! Но она уже прижималась к стене около проема в гостиную и медленно высовывала нос. В квартире действительно был кто-то еще, это была не разыгравшаяся от одиночества паранойя. И это была девушка. Бруклин опустила поднятый нож и спокойно вышла в комнату.

Девушка, что вы делаете? — Бруклин надеялась, что ее тон был достаточно осуждающим. Ей хотелось, чтобы они разошлись мирно, девушка вышло в окно, через которое зашла и исчезла, а это стало бы забавным рассказом в очередном диалоге с Тайроном. Но кажется в жизни Брук было недостаточно фарса. Когда девушка обернулась, все в жизни стало еще непонятней.

Алекс, какого хрена? — наплевав на все нормы поведения леди заговорила Брук. Ее дурацкая сестра влезла через форточку опять в ее жизнь, — ты теперь дошла до того, что залезаешь к людям в квартиры? — Брук принялась активно жестикулировать руками, не выпуская из них нож. Алекс была не той, кого Бруклин хотела бы встретить в эту поганую неделю этой жизни. Алекс давно не была тем человеком, с которым Бруклин хотелось бы встречаться. Она была просто сестрой, про которую было не принято говорить.

Упоминала ли она хоть в одном разговоре с Тайроном этот факт?

* Возможна смена данных фактов. Внешность желательна, но не обязательна, если вы предложите адекватный вариант, то с радостью одобрю смену, в конце концов мы тут не отп собрались отыгрывать. Имя выбиралось методом изощренного тыка, фамилия абсолютна любая (но можете взять фамилию вашего кузена Вулфарда). Я упоминала в анкете, что Джордж учился на факультете бизнеса, Лекс вроде бы писал, про юриста, в общем главное, чтобы профессия была "серьезной".
— Пишу в основном 5к, а дальше если на меня эмоционально надавить я разгоняюсь до где-то 10к.
— Я активна во флуде (правда скорее в мыслях), но от вас такого особо не требую. Однако мне хотелось бы поддерживать с вами какую-то связь.
— Когда придете хотелось бы сразу посмотреть на ваш пост, прежде чем отправлять вас в анкету.
— Очень вас жду!

+6

35

хочу найти приключение и любовь

http://s8.uploads.ru/t/8XmgQ.gif http://sg.uploads.ru/t/0NnXs.gif

Josh Hutcherson, Colton Haynes, Nick Jonas, Ryan Guzman, Jeremy Irvine, Gaspard Ulliel но это не точно

выберем

24-26

студент иллинойсского университета

Ты возможно и не первый парень в универе, но скорее всего входишь в их компанию. Ты выпускник или будешь им через год, что также возвышает в глазах девушек и особенно первокурсниц. Ты высокий, ну из тех, что “достаю книги с верхних полок”. По любому ты занимаешь каким-то спортом, и возможно играешь за университетскую команду.  Только друзья знают, что ты не куришь и мало выпиваешь. Так и в чем же ты плох/слаб? Ты точно не можешь быть настолько идеальным! Хмм... Хотя я тебя так и не считаю, даже не обращаю внимание.
На протяжение первых недель учебы мы могли видеться, скорее где-то пересечься в коридорах. И какая-то ситуация типа, столкнувшись и рассыпав книги, заставила тебя запомнить мое лицо. Мы бы так и остались теми, кто учатся в одном универе, кто ходит по одним коридорам и отвечает тем же профессорам. Если бы не одно обстоятельство. Я тогда выскочила из-за угла на дорогу, когда горел еще оранжевый. Ты ехал с родителями в машине и вновь спорили, решив так же проскочить на оранжевый, не обратив внимание на дорогу. Все обошлось, кроме дикого испуга с моей стороны. Твои родители выскочили из машины узнать, все ли хорошо со мной. Ты же смотрел на меня во все глаза и в твоей голове медленно созревал план, как избавиться от навязчивой идеи матери, да и отца - женить тебя. Это и была тема постоянных ваших споров в последнее время. Родители хотели породниться с одной семьей, ты же не хотел находиться рядом с той девушкой. Тогда ты вышел машины со словами, которые перевернули наши жизни:

- Любимая, ты в порядке... - на твоем лице уже было искусно изображено беспокойство, участие. И тебя не особо тронуло, что три пары глаз смотрели на тебя в удивление. - Мама осторожно, ты совсем своей заботой всех распугаешь... - Как ни в чем не бывало, ты подошел и приобнял меня, стряхивая невидимую пылинки с одежды и будто осматривая меня на повреждения. - Видите она в шоке.
- Значит она твоя девушка? - Твоя мама уже готова была начать допрос, когда услышала ее вкрадчивый голос. - А мисс... - перевела на меня внимательный взгляд женщина.
- Аврора Пирс, мэм... - на автомате проговорила я и услышала, как ты выдохнул в облегчение, но услышала это только я, прижатая к тебе.
- Мам не стоит устраивать допрос, дай нам минутку... только узнаю все ли хорошо... - и увлек меня в сторонку.

Ты довольно долго уговаривал меня помочь тебя. Я же не то что не хотела, но считала и считаю это неправильным: врать родителям и играть в чувства. И все же факт, что тебя насильно хотят женить, будто в древние века, заставило задуматься. Ты обещал, что будет только один ужин с родителями и все. Как только мама поймет, что у нас все хорошо и она перестанет говорить о свадьбе, мы “расстанемся”.  Но походу даже ты свою родительницу знаешь плохо, так как нам придется встречаться намного чаще и это не встречи в университете. Мы почти год будем изображать, что влюблены друг в друга, пока мама твоя не сдаться и не убедится в нашей паре. За это время мы сблизились, узнали друг друга, подружились. Но когда же воображаемые чувства превратились в реальные? Когда пришло время расстаться... все прошло не так гладко, как мы спланировали.

Хотелось бы отыграть этот спектр чувств и эмоций. Как наши персонажи взрослеют, как постепенно влюбляются. Несмотря на костяк описанного мной сюжета, может поиграться с ним, чтобы было комфортно обоим.
У меня нет рамок относительно постов. Сама пишу около 4к, от первого лица.
Внешность можем обсудить. Профиль в учебе выберешь сам, как биографию, характер, интересы и прочее. Только не очень бы хотелось тебя связывать с криминалом, но обсудить можно.
Соигрока хотела бы видеть готового идти на разговор, за обсуждение (и даже споры) сюжета. Все мы люди привязанные к реалу, поэтому проподать можно, но предупредив и желательно не надолго. Не хотелось бы никого привязывать, но сами поймите, когда долго не играешь то и интерес пропадает.

Отредактировано Aurora Pierce (2018-08-28 10:42:41)

+1

36

хочу найти Малену

http://sh.uploads.ru/wRmaS.gif http://s3.uploads.ru/SbGAX.gif

Моника Белуччи

Малена

~45

на ваше усмотрение

Моя прекрасная и неземная Малена, всю жизнь тебе в след оглядывались мужчины и женщины, только одни любуюсь, а другие посылая проклятия. Ты умела уделить внимание всем, не обделив никого, не выделяя и не пренебрегая кем-то, в тебе сочетались страсть и  благородство. Я стал одним из многих, кто пал к твоим ногам, но я был единственный, кто утянул тебя с собой. И мы падали и одновременно летели, мы идеально подходили друг другу, как два кусочка одного целого. Но бесконечно это длиться не могло, ты забеременела, а я никогда не был приверженцем семейных ценностей, и казалось бы итог очевиден. И я решил рискнуть, связав себя узами брака. На удивление наша жизнь, как законных супругов, мало чем отличалась от нашей прошлого, мы спонтанно могли поехать в совершенно незнакомый город, чтобы провести там романтический вечер, перетекающий в жаркую ночь, встречались с друзьями, строили карьеру, было лишь одно отличие, теперь нас было трое - я, ты и наша замечательная дочка. Хотя у меня и был опыт общения с детьми, но никогда не питал особенной любви к ним, но увидев впервые её на твоих руках и то как она жмурилась, улыбаясь своим беззубым ртом, изменил моё мнение. И вот я второй раз пал к ногам женщины. Кто-то свыше благословил меня, подарив встречу с вами.
Не знаю в какой момент всё изменилось, может просто слишком привыкли к друг другу, считая это само собой разумеющие, всё чаще мы проводили время раздельно, командировки, встречи с новыми друзьями, работа допоздна. Мы оттягивали этот момент до последнего, казалось что разговор может затянуться, но на удивление мы просто кинули друг другу, что хотим развода. Вот так просто, спустя 15 лет закончился наш брак. И если мы расставание пережили спокойно, то наша дочь, и так находившаяся в переходном возрасте взбунтовалась против этого, не веря. Но со временем она смирилась, так я думал по крайней мере ( как же я ошибался). Мы поддерживаем связь, оставшись друзьями, но будет ли это и дальше, когда ты узнаешь о том, что у меня появилась молодая пассия, мало того годившая мне в дочери, но и являющая на самом деле дочерью моего близкого друга и подругой нашей дочери.

Я очень надеюсь дождаться тебя, потому что этому форуму не хватает горячей итальянской крови, мне не хватает тебя. В общем все изменяемо, кроме разве что Моники, но могу рассмотреть другие варианты но не хотелось бы. Вы можете прийти с партнером, который может оказаться старым другом, который всё это время был рядом с тобой, или наоборот кто-то новый в твоей жизни, который смог снова тебя зажечь. Это будет лишь плюсом для развития нашей истории. Ведь развод не значит, что это конец.
Связь или в гостиной или лс, у меня только один минус - я пишу небольшие посты (4-5 к), живу по принципу краткость сестра таланта, но своих соигроков не ограничиваю, так что если это вас не смущает, жду с распростертыми объятиями.

+3

37

хочу найти сокровище

http://s8.uploads.ru/g6y2F.gif http://s3.uploads.ru/IbNAD.gif

Лили-Роуз Депп/ Маргарет Куэлли

имя

22-23

студентка

Привет, родная. Пишу тебе и очередной раз понимаю, что скорее всего причиню тебе боль, но ничего не могу поделать, вот такой вот у тебя нерадивый отец. Знаешь, мы с матерью делали всё для того, чтобы ты была окружена любовью и заботой, и старались оградить от невзгод.Но жизнь жестока, и мы, твои самые близкие, нанесли тебе первый удар, ты отказывалась принимать новость о разводе, и я тебя не виню. Поэтому мы старались не обрубать так сразу, постепенно ты смирилась с этим, может ты просто переросла переходный возраст и приняла наше решение. Мне хочется так думать. Ведь ты замечательная дочь, всегда и во всём лучшая (может так каждому родителю хочется думать), но вот только дружба с Октав явно до добра не доведёт. Она же ещё тот сорванец и пацан в юбке, хотя и очень обворожительный пацан, это сложно не признать. Не раз я вытаскивал вас из передряг так, чтобы не твоя мать, не родители Октав об этом не узнали, я же был больше другом для вас.
Мы не ограничивали тебя в выборе твоей будущей профессии, потому что понимали, что только куда тебя потянет сердце, там и сможешь добиться успеха. И тебе нравится в университете, атмосфера, преподаватели и студенты, только вот тебе кажется, что я зачастил приезжать в него, в тебе включается юный детектив, который решает, что у твоего отца завелась интрижка с молоденькой студенткой, но каково же тебе будет, когда ты поймешь, что на моё сердце претендует человек, на которого ты никак не могла подумать, твоя близкая подруга Октав.

Я и твоя подруга Октав ждём тебя (даже есть студентка, которую подозревала), приходи, обеспечим игрой; открыт для предложений и вариантов, возможно изменить актрис. Стучись в лс, всё подробно расскажу. И отвечу на все вопросы.

0

38

здесь

хочу найти напарника

https://78.media.tumblr.com/df9b84d958283ded5fb5b1116c66a8c2/tumblr_ovtpodqGwX1sas7dso1_400.gif https://78.media.tumblr.com/cb6367fbd241279e931e1084b0c1a21d/tumblr_ovtpodqGwX1sas7dso4_400.gif

Rebecca Ferguson

Katrine Bratt

около 30 или меньше, -

детектив или стажер в отделе убийств, особо тяжких

Если вы знаете о серии детективов где ваш и мой персонаж работали вместе, то вы примерно знаете что я ищу. Точнее я лишь опираюсь на эту историю, взяв так же визуальную часть из не очень удачной экранизации.
Ваш персонаж, что я вижу или что не хочу видеть. Не хочу видеть излишне крутую девицу. Сложно работать в мужском коллективе если у вас довольно привлекательная внешность. Так же слишком нежное создание тоже. Может немного импровизации.
Если обращаться к книге. Катрин Братт была дочерью полицейского, которого очернили и выставили козлом отпущения. Конечно он был и сам виноват в этом. Он был алкоголиком и довольно не чистым на руку полицейским. Но он не заслужит того, что его обвинили в убийствах и тем более, того что с ним сделал убийца.

о персонаже " из книги"

...Катрина четыре года проработала в отделе нравов Управления полиции Бергена, а также какое-то время в отделе убийств, – продолжил Хаген, посматривая в листок, который, как понял Харри, был ее резюме. – Закончила юридический факультет Бергенского университета в тысяча девятьсот девяносто девятом году, затем полицейскую академию, ну а теперь, стало быть, будет работать здесь. Детей пока нет, зато замужем...

...Тонкие темные волосы безжизненно свисали по обеим сторонам лица. Само личико было тонким, бледным и имело выражение серьезное, почти усталое, – такое Харри видел у записных красоток, которые настолько привыкли, что их вечно разглядывают, что потеряли к этому всякий интерес. Катрина Братт была одета в синий костюм, подчеркивавший ее женственность, но толстые черные колготки и простые удобные туфли безошибочно указывали: играть на этом она не собирается...

Ну и я напоминаю вам отца. Такой же алкоголик, который держится на службе лишь благодаря удаче и раскрытию самых кровавых дел.
Вы как и знаете насколько люди прогнили внутри. Возможно приписываемся вашему персонажу люблю к плетям и боли, отразиться еще в чем-то. К примеру допросы и без свидетелей она могла проводить жестко, без нежностей. В любом случае буду рад видеть детектива которые не боится крови и копаться во всем этом.
Мне нужен напарник на которого я могу положиться. Хотя вначале у нас было не все гладко.
Играю не быстро, работа и реал + золотуха. То есть быстрой игры не обещаю. Пишу от 3т знаков от первого или третьего лица. Вы можете писать как вам больше нравиться, от любого лица или больше.
Все вопросы через гостевую. Имя не принципиально. Но мне хотелось бы сыграть на том, что мы оба родом из Скандинавии. Такие не спешные, но при этом принимающие быстрые решения.
Внешность! Я скорее буду настаивать. Все же девушка достаточно оригинальна.

Отредактировано Harry Hole (2018-10-02 11:56:06)

+2

39

хочу найти запутавшегося

https://78.media.tumblr.com/47ee046dffb57baa36b383c5ec167617/tumblr_mzf07fXASC1rik7c6o2_250.gif https://78.media.tumblr.com/95237f6f8d0b157faef9ef46ae2abfec/tumblr_mzf07fXASC1rik7c6o8_250.gif

charlie hunnam (возможен дубль) или chris wood

на выбор

30+

на выбор

Как вы уже наверно могли понять,мне не важно кем в плане занятости будет персонаж. По правде говоря я даже не хочу ограничивать с характером, лишь бы он вписывался логично под задумку, о которой я сейчас немного поведую.
Она запуталась в жизни, принимает наркотики, пьет, да и в целом ее жизнь сложно назвать хотя бы даже с натяжкой нормальной. Она слишком потерлась в этом мире в поисках не ясно чего. Ей страшно посмотреть трезвым взглядом на все то, то окружает, ведь почти всю свою сознательную жизнь провела в тумане. Хочется вырваться из дерьма, в которое сама же себя посадила, но не хватает сил. Хочется начать все с чистого листа, но на каждом белом остались отпечатки от прошлого.
Они познакомятся случайно и симпатия не заставит себя ждать. Искры, именно так можно охарактеризовать то, что произошло тем вечером между этими двумя. Он увидел в ней свет, которого так не хватало, она разглядела в нем надежду. Разговоры от заката до рассвета, им всегда есть что обсудить и чем заняться. Их отношения завязаны не только на страсти, но и на интеллекте. Чашка кофе утром в постель, заботливо подоткнутое одеяло вечером. Их отношения идеальны и кажется о лучшем мечтать не приходится. Вот только есть одно "но".
Когда она пропала в первый раз, он осознал что не смотря на многие ночи разговоров по большому счету ничего не знает о своей девушке. Где работает, где живет, кто ее семья...ничего личного. Она настолько умело обходила разговоры о своей жизни, что никогда не вызывало вопросов. Но оставшись один, он даже не понимал куда идти и где ее искать, словно Сирши в его жизни никогда и не было. Это обстоятельство заставило снять розовые очки. Когда спустя несколько дней как не в чем не бывало она вновь появилась на его пороге, вопросов казалось было не избежать, но она умело увернулась от них. Как всегда. Но стоило им разойтись, как он тут же решил все узнать о своей благоверной. Начал пробивать ее по всем возможным каналам, быть может даже следил. Только потом он поймет, что зря это все делал. Правда ему не понравится. Его идеальная девушка, оказалась не самым ярким светом его жизни, а самым темным углом жизни. Все ее тайны становятся явными. Хотелось бы остановиться, но колесо уже запущено и обратного пути нет. Теперь он знает кто она и о всех демонах особы. Вопрос только в том, что будет дальше? Уйдет, примет или будет бороться за свой свет и вытянет ее из тьмы, в которой та увязла.
Варианты развития этой истории есть и какой выберем мы, будем решать только вдвоем. Черт знает куда нас заведет игра и что мы будем делать со всем этим.
Я не потеряшка, есть связь вне форума. Посты пишут от 4к, последнее время предпочитаю 4-6к, для более динамичной игры. Не пинаю писать каждый день и даже через день, но чем активнее будет игра - тем интереснее развивать персонажей. Я не истеричная баба и за свои нервы можете быть спокойны. Будет даже плюсом, если игра будет идти не только со мной, но и развиваться персонажа в других направлениях. Я всегда поддержу любую активность. Одену, раздену и все в этом духе, только приходите и не сбегайте. Лучше сразу понять интересно вам или нет. Я конечно понимаю, что может быть такое что мы попросту не сыграемся, но лучше все же это обсудить вместе, а не устраивать английский поход

Отредактировано Saoirse Adams (2018-10-16 09:37:19)

0

40

хочу найти так себе дружка и компаньона

https://78.media.tumblr.com/eafdfb5fbf33d2da2f46ae084fe77f9a/tumblr_inline_nhqqjdb06U1s0wd2z.gif https://78.media.tumblr.com/22e84176f09dffb622a65eacaaf0c7ee/tumblr_inline_nhqqenkq7B1s0wd2z.gif

adam brody

Claude Sparrow

33+

фронтмен рок-группы, сын богатых родителей

Вот что вам стоит знать о Клоде Спэрроу.

Он происходит из очень важной и довольно известной семьи на юге страны. Условно семейство Спэрроу — благородный и зажиточный род с прадедом-изобретателем ортопедического матраса или пружины для тостера — никто наверняка уже не вспомнит — зато каждый потомок, отломивший от здоровенного каравая свой ломоть, знает, насколько Честер Спэрроу озолотил себя и свою семью, что хватило аж на несколько поколений. В действительности, дедушка Честер — один из тех интерпренеров-надувателей, присосавшихся к чужой идее, а потом силой хваткого ума, расторопности и исключительной коммуникабельности укравших и присвоивших ее себе под соусом завышенной самооценки и амбиций. Оставленные позади первооткрыватели и простофили — всего лишь пешка на пути к величию, которую не жалко потерять или предать. В бизнесе нет друзей, в бизнесе есть только жажда денег и единомышленники, которые могут меняться в зависимости от ситуации. В жизни его друзей тоже можно было пересчитать по пальцам одной руки, но едва ли Честера это когда-нибудь расстраивало.

В свое время, дедуля подминал под себя один из соседних с Новым Орлеаном городов, помимо огромного состояния старик завел себе авторитетную «крышу» с пушками, которыми любили пошманать честной народ, нарядившись в костюмы от кутюр. Мафиозно-одиозные личности. А в общем говоря, жулики и циничные твари, — компания под стать Спэрроу.

Вместе с унаследованными деньгами каждый член семейства, ныне проживающего в Новом Орлеане и заведующего не одним заводом по изготовлению чего бы то ни было, приобрел от славного дедушки целый букет выдающихся недостатков. Испорченные, избалованные снобы с привкусом жести, привыкшие получать все на блюдечке с голубой каемочкой по первому требованию. От мала до велика: начиная с родителей, заканчивая многочисленными братьями, сестрами, кузенами, тетками, дядьками, отчимами, мачехами и прочей седьмой водой на киселе, кои тоже любят пригреться в загородном поместье. Квинтэссенция человеческих пороков. Хотите на собственной шкуре испытать, насколько низкими и мелочными бывают люди, заходите к ним на званый ужин.

У Клода есть две сестры. Одна из них — его близнец, Лилиан. Упала от брата недалеко, и вдвоем они составляют избалованную инфантильную парочку — Твидлдам и Твидлди из сказки Кэрролла. Старшая, Калисто, пошла дальше, отказалась от семейных благ только условно и теперь проворачивает свои делишки по стране и Европе.
Клод считает себя очень талантливым музыкантом и вокалистом, убежден, что обладает даром ясновидения, телепатии или еще чем-то подобным, любит пробовать все новое и необычное: от дегустации экзотических блюд до вступления в секту сатанистов. Носит очень много татуировок, каждую из которых набил после очередного своего кружка по интересам. Отметины опыта. Хотя в действительности Клод пустой и поверхностный и делает это все только ради фана, создавая иллюзию мудрости и познания бытия.
Подвернется возможность сгонять на чьей-нибудь яхте и загулять — он запросто бросит все духовные практики, обет молчания и плюнет на проповедуемые им же доктрины. Бывайте, неудачники! Я на острова.
Таким же образом Клод с радостью станет участником любой денежной или любой другой выгодной авантюры. Чем больше полезных знакомств и блата, тем лучше.

С Мирой они познакомились где-то на курортах. Она прохлаждалась в обществе богатого мужика, он — в обществе богатых баб или любой другой компании. Прелесть в том, что никогда не угадаешь, где его найдешь. Клод решил, что влюбился, Миру это позабавило, они немного поиграли в догонялки и прятки от текущих пассий, чтобы укрыться в каюте и предаться страсти, а потом каждый из них благополучно вышел из роли. Отличная получилась компания: актриса и обаятельный повеса, ищущий удовольствий и приключений. Они поняли, что могут друг другу пригодиться, хотя, в большей степени, это относилось к Клоду. С тех пор он намотал себе на ус, что Мира Бакович — полезное в его окружении звено, которая всегда богата идеями и с которой запросто можно провернуть интересную аферу.

Последний раз они виделись в Лос-Анджелесе. Развеселая компания, состоящая из Клода, Миры и ее спонсора Доминика Моретти, очень славно существовала в городе ангелов. Моретти обеспечивал Миру средствами, ролями и хорошей жизнью, Мира обеспечивала Моретти вниманием, иногда спала с Клодом под кокаином и ЛСД, а Клод наживался на обоих, давал концерты своей сомнительной группы, практиковал сатанизм. В общем, это было хорошее время. А потом Мира нашла бездыханное тело Моретти в своей постели, и игра приняла новый оборот. Клод тут же испарился, и ей самой пришлось бежать в Чикаго, когда мафия начала стучаться к ней в двери.

Теперь Клод появляется здесь. С новыми затеями, новой жизнью, образом. Он говорит, привет, подруга! Есть что-нибудь интересное для меня? И его совершенно не заботит тот факт, что в прошлый раз он бесследно пропал и сейчас ведет себя как ни в чем не бывало. Однако он точно не подозревает, что последователи Доминика охотятся на только за златовлаской, но и за тощей жопой Спэрроу.

- - - - - - - - -

Это заявка максимально открыта к обсуждению дальнейших перипетий и поворотов, потому что я сама не знаю, в какое русло пустить эту лодку. Мне действительно нужен компаньон и partner in crime, чтобы творить всякую дичь, влипать во всякое дерьмо и не понимать, как это вообще произошло. Полная вакханалия, приправленная задорной музыкой, в стиле "Большого Куша", "Голубой Игуаны", "Семи психопатов" и прочего развеселого криминального кино.

+1

41

не актуально

хочу найти неприятность на всю голову

https://78.media.tumblr.com/03c014e98ff5cc8780b1826484fd098e/tumblr_inline_nyqw9cKLin1t6chy5_250.gif https://78.media.tumblr.com/669c1c42b13bf9ea78d8126777576c58/tumblr_inline_nyqwajvyO01t6chy5_250.gif

Holly Grainger (обсуждаемо)

на ваш выбор

23-25

на ваш выбор (но можно что-то совсем творческое или наоборот - бухгалтер или юрист)

Иногда я задаюсь вопросом, откуда в тебе столько терпения по отношению ко мне? Я – точно не подарок, не мечта и вообще от принца во мне ровно ничего. О таком девчонки не мечтают, верно же? Они ждут того, кто умчит их в сказочную страну, где все в розовых тонах, пони и все такое, много любви и нежности. Последнее, может, и реально в нашем прогнившем сером мире, но остальное не уверен.
Мы познакомились совершенно случайно: я сидел на бордюре и плевался кровью, потому что совершенно точно не надо лезть в драки, когда их и числом, и массой больше. Разбитый нос болел нещадно, а миниатюрная принцесса присела рядом, протягивая салфетку, интересуясь, не вызвать ли скорую. «Вы неважно выглядите. Хотите, помогу вам до дома добраться. У меня с собой нож. Просто, чтобы вы знали». Совершенный ангелок, это уж точно, но от помощи, тем более такой, отказываться грешно, и у меня и в мыслях не было сопротивляться этому прекрасному созданию, которое словно ангел спустилась с неба, внимательно и чуть взволнованно смотря.
…Серьезно, принцесса. Которая пьет как не в себя, но остается столь же очаровательным созданием. В баре, где всегда полно народа и красавиц, она выделяется своей кукольностью, что невольно засматриваешься на нее дольше обычного, и с невинным видом пропускаешь вопрос «ты чего уставился?». Очаровательная принцесса.
x x x
Ссоры с ней похожи на взрыв атомного реактора. Сам не знаю, за что мы ругались в моей тесной квартире, и что ее так злило каждый раз. Моя заточенность в этих стенах, или то, что она сама погрязла в этом. Или то, что мы оба так часто ищем общества друг друга. Или то, что она потерялась, всегда четко уверенная в каждом своем новом шаге. Доброта порой бывает опасна, особенно, если помогаешь таким как я.
- Но ты же не прошла мимо, - это важно. Это. Так. Важно, когда мы кричим друг на друга, кажется, уже обретя статус влюбленной парочки, которая не понимает этого, продолжая врать себе, что все отлично просто. Что мы даже не друзья, а знакомые.
- Да, не прошла! Конечно, не прошла! – даже злится принцесса очаровательно. Сущий ангел, который пылает ярче, чем огни инквизиции, яркое зарево ее гнева способно сжечь все на свете. – Как можно было! Ты – идиот, Бейкер. Отвратительный идиот, противен мне.
Мне кажется, что порой рот ей можно закрыть только поцелуем, и эта простая, бульварная истина просто рубит с плеча, заставляя делать идиотские поступки, совершенно глупые.
.....................................................
Это очевидная заявка в пару, да. Внешность обсуждаема, но Холли такая милашка, и совершенная куколка, что ее грешно не взять. Впрочем, действительно обсуждаемо. Я буду вас предано ждать, только не пропадайте и давайте попробуем создать этот безумный коктейль, чем-то напоминающий Леди и Бродягу.
Посты пишу от 8к, но могу подстроиться под вас. Чаще всего от первого лица, но если надо и от третьего напишу.
Одену, обую, заберу и пригрею.
Так вот, милашка, но все же посмотрите, как мило они вместе смотрятся!

плюсик к карме

http://s9.uploads.ru/h8q1N.gif http://sd.uploads.ru/3vt5X.gif http://s5.uploads.ru/wkraQ.gif

Отредактировано Kyle Baker (2018-10-05 21:40:31)

+1

42

хочу найти лучшую

https://78.media.tumblr.com/267b0468321e889e64f00d39ba94d032/tumblr_pcazgr8ay51xzfqg5o2_400.gif https://78.media.tumblr.com/33d53e8713d2ebf33c57cda5c284b36d/tumblr_pcazgr8ay51xzfqg5o1_400.gif

sofia carson // dove cameron // внешность можно поменять

Becky

22, дата рождения

бармен

- эй, латинская задница. мне кажется ты задолжала мне пару вечеринок и рассказов о своих приключениях. медленно поворачиваюсь на голос, звучащий позади меня. о, бекки. как же я ждала нашей встречи, порывалась отправлять тебе подарки каждый праздник и нашу дату, прилететь на твой выпуск и радоваться рядышком, но не могла себе позволить вновь оказаться в золотой клетке. ты - моя лучшая подруга с самого детства и та, что не понимала и половину элиты в этом мире. мы выросли в сиэтле, девочки из золотых и богатых семей: мы должны были следовать всем нормам и манерам поведения, одеваться как королевские персоны и продолжать дела своих предков. и если мои были помешаны на этом, не брезгуя отправлением в спец.интернат, где из меня выбивали всю дурь, твои же относились к этому всему слишком лояльно и позволяли мне порой прятаться у вас дома. мы взрослели, наши игрушки сменялись обсуждением парней из нашего "высшего" общества и теми, с кем твои родители позволяли тебе общаться.
ты всегда была легка на подъем, уговаривала меня на совершение глупостей и пыталась взять всю вину на себя, когда меня запирали в комнате без мобильного телефона на неделю, месяц, всё лето. ты же была той, что кричала мне сойти с ума и отпустить всё на свете. ты подстрекала к тому, чтобы я исполнила свою "мечту", сбежала с сумасшедшим и влюблённым и ты же утешала меня, когда против моей воли я обязана была идти к алтарю с избалованным сынком мэра города. ты пыталась найти моего истинного возлюбленного, передавала через друзей все данные и искренне надеялась, что всё совершится как ты и задумала. ты же задержала свадебную церемонию, пока я переодевалась из платья, садилась на байк и отправлялась на встречу горизонту и подальше от всего этого мира.
- задничка.. я бросилась к тебе на шею, забывая обо всём. мы не виделись больше года, когда я бросила обучение в университете, семью, сменила имя и отказалась от прошлого, вместе с грязными деньгами, добытыми моими родителями. ты же поступила мудрее, ведь твои родители всегда согласны были поддерживать тебя. ты закончила университет, собрала вещи в дорогу, поцеловал их в щёки и отправилась в чикаго, где, по сообщению лучшего друга хуго (ныне марсела) мы обосновались. пару дней слоняний по городу и вот ты стоишь перед моим носом, а я не могу поверить собственным глазам.
--------------------------------------------------------------
это заявка на лучшую подругу, что была и в радостях и горе, как говорится. она мне нужна для сюжета, возможно она же поможет потом в задумке изобразить смерть ребят, но об этом чуть попозже. всю свою биографию я дам в лс, с радостью! по внешности всё обсуждается! а так жду, залюблю, одену если надо, все дела!

Отредактировано Candy Carson (2018-09-02 19:55:46)

+2

43

хочу найти заблудшую душу

http://funkyimg.com/i/2KWGk.gif http://funkyimg.com/i/2KWGn.gif

Donald Glover

Возможно, Дариус

33 y.o.

Борец за права чёрных

• Ты родился и вырос в бедном районе Чикаго. Самый настоящий выходец из гетто, который умудрился здесь не только прожить, но и выжить. У тебя есть голова на плечах, которая даже помогла поступить в колледж, но ты ей редко пользуешься.
• У тебя есть семья, если так можно назвать бывшую и вашего с ней общего ребёнка. Вы с ней то вместе, то нет, и так повторяется раз за разом. У тебя была мечта уехать отсюда, но в Чикаго тебя держит и не даёт покоя слишком много обязательств.
• Ты активный борец за права чёрных. Молодые чернокожие парни ровняются на тебя, пускай ты и не считаешь себя примером для их подражания. Ты считаешь приезжих главной проблемой жителей Чикаго и видишь в появившихся цыганах угрозу.
• Тебе приходится поднимать все свои связи для того, чтобы устроиться на работу к Шелби. Ты хочешь устранить угрозу изнутри и сделать это в одиночку. Ты заводишь друзей, общаешься с младшими Шелби и вскоре понимаешь, что ты... втянулся.
• Ты уже не считаешь Шелби угрозой, видя, сколько они делают для города и как помогают его жителям. Увиденное тобою никак не вписывается в то, что закладывали в твою голову с юных лет, и тебя попросту начинает разрывать между двух сторон.

• Я считаю преступлением, что на меме до сих пор нету Дональда Гловера. Я предлагаю данную задумку, но не настаиваю использовать её целиком. Чайлдиш Гамбино видится мне в нашей криминальной ветке, а потому хотелось бы, чтобы он нашёлся и хотя бы отчасти вдохновился моей идеей. Как вы понимаете, внешность в данном случае играет большую роль, чем сама история. Я предлагаю скелет, вокруг которого можно построить историю для Дональда.

Отредактировано Jackson Shelby (2018-09-03 21:27:27)

+4

44

хочу найти младшую сестру

https://78.media.tumblr.com/060eb8f0f9bc82cf6e93084ca548f79a/tumblr_msmoi2rpo81rbekqyo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/efa3598baab1d3cb6431d7076471f29c/tumblr_msmoi2rpo81rbekqyo1_250.gif

kaya scodelario

лисбет

20-22

безработная

лисбет выросла в большой семье, в самом неблагополучном районе города. никогда не блистала особыми талантами, как старший брат; не была супер крутой задирой - как средний брат. лис просто была. и все равно верила, что она особенная. как минимум, потому что смогла относительно спокойно жить до двадцати и не влипнуть в неприятности в родном районе. это удивительно сложная задача. только в отличии от тимоти у нее не было шанса выбраться из этого района. оценки даже близко не тянули на поступление в колледж. куда там, выпустилась без справки и то хорошо. работа официантки - днем в кафе, ночью - в каком-нибудь клубе. девушка отлично понимала, что без денег она не сможет выбраться в условия по лучше. иногда пользовалась доброй старшего брата, но по собственным соображениям пыталась не перебарщивать с этим.
в отличии от родителей лисбет, не переставала общаться с братом и приняла его работу_мечту. она поддерживала его и очень гордилась тимоти. хоть кому-то в семье хватило характера выбраться из ямы, из того района_мира в котором они живут. тимоти же пытался сделать все что мог для сестры, чтобы вытащить и ее, устроить жизнь. в идеале, парень мечтал помочь сестре с колледжом и его оплатой, но лис узнала и намеренно перестала стараться даже в учебе, чтобы брату не пришлось выкладывать такие деньги за ее учебу. подхватила на работе в клубе кучу вредных привычек. начала курить и выпивать. это казалось крутым и правильным. по крайней мере раньше ей это все нравилось.
ей было восемнадцать и она по дурости своей решила просто исчезнуть. попробовать пожить в другом городе. хорошо, что хоть не одна была. любовь зла - это девушка поймет позднее. сейчас же она была готова ехать за возлюбленным на край света. сглупила, поверила во все его сладкие речи и уехала следом, никому ничего не сказав. лисбет знала, что ее попробуют остановить, поэтому и решила никому ничего не говорить. сначала все было идеально, но со временем сказка, начала превращаться в кошмар. ури-младшая, верила, что все сможет исправить. уже даже не хотелось возвращаться домой к родителям. по брату только очень скучала, но все равно молчала, потому что знала, что он приедет и просто заберет домой. не к родителям, так к себе.
у лисбет не было выбора. беременная, без крыши над головой. единственный выход - вернуться в чикаго, к семье. вот только не к родителям, а к старшему брату, который точно не сдаст, еще и сможет позаботиться о ней. другого выхода просто не было. так себя успокаивала лис. поэтому девушка и оказалась на пороге. чего она не ожидала - так того, что жены у брата больше нет. теперь он был один и отпускать ее из под своей опеки больше не собирался точно.
---------------------------------------
все обсуждаемо. хотя основную идею с побегом и беременностью я хочу оставить. обещаю от себя активную игру. обещаю любить и заботиться. одевать и обувать буду по мере возможности, вы главное приходите. вся связь через гостевую сначала. приходите, я уже люблю и жду!   

+1

45

хочу найти того, кто вытащил из ямы

http://funkyimg.com/i/2Lrut.gifhttp://funkyimg.com/i/2Lruu.gif

dallon weekes

пусть пока будет крис

29-32

музыкант

тимо с крисом всегда были друзьями. по крайней мере ури так кажется сейчас. он не знает своей жизни без криса рядом. познакомились в колледже, но кажется, что знали друг друга всегда. тимоти врос в этого человека до конца и без возврата назад. крис - это тот кто всегда поможет и подскажет, крис - всегда номер один на быстром наборе и первый о ком ури думает с утра. это выходит за рамки дружбы среди нормальных людей. но ури не может испортить свою жизнь, а главное его. попробовать предпринять что-то - потерять его навсегда. они оба отлично строят свою жизнь по отдельности, но всегда оглядываются назад. друг на друга.
крис - человек, который живет музыкой, жил своей женой. вот только жена поняла все раньше него и лучше. она молчит и просто желает ему счастья. она хочет, чтобы крис был счастлив и поэтому отпускает. вот только сам крис убит и не понимает, что такого сделал, что его любимая уходит от него. он знает, что есть семья - это дома; и за пределами дома есть - ури, группа и все вот это. за пределами дома он чаще. поэтому для него дико, что кто-то думает на их с тимо роман или что-то подобное. полная же ерунда. вот только это напряжение все равно держится вокруг них и все только закатывают глаза на эту непонятливость.
когда у тимоти разрушается в буквальном смысле на глазах жизнь - крис рядом. все равно жены рядом уже нет, а ури вот он - пытается убиться окончательно и навсегда. еще и его потерять он не может. по этому день за днем надоедает и пытается сделать все, чтобы вытащить друга из ямы, в которую тот сам себя загоняет. день за днем крис делает все, чтобы тимо появлялся на улице и нормально ел. именно крис, возвращает ури сначала в студию, а на много позже и в группу. он всегда за ним следит, чтобы ури не сорвался обратно в ту яму из которой крис его так старательно вытягивал. просто без ури под боком - это уже не жизнь. крис знает - проверял.
тимоти начинает жить, начинает строить отношения с людьми. тимоти начинает жить не оглядываясь даже на криса. и тут до него наконец доходит все. спустя столько лет, крис понимает почему ушла жена, почему все так улыбались и ржали с них с тимо. только сейчас он понимает, как он был слеп. только вот лезть именно в этот момент в жизнь тимоти не собирается. он не хочет потерять, хотя бы то что у них уже есть. поэтому просто смотрит и ждет.

ну посмотрите на них

https://78.media.tumblr.com/0f85fc937312c3f2df85c66d103bdad2/tumblr_p1os65pu721tnv7ljo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/tumblr_lqo94xvNlw1qbhapg.gif
https://78.media.tumblr.com/a5332d36a0ef49eb9c1028512e4c8f8d/tumblr_ov0imqHdMB1wuumeho7_400.gif
http://24.media.tumblr.com/e4eafc22da2e175e4bbe88c2f1ce9110/tumblr_n3bd3a87FG1tnwyq5o1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/90e7ce39cad9c2e0793c44d307d7ebbe/tumblr_mv56oyGhNt1qckcpqo1_500.gif

--------------------------------------------------------
я готов обсуждать все варианты. захотите быть только друзьями - чудно, что-то больше - я буду рад вообще безмерно. заявка и ее суть будет перекраиваться под ваши пожелания. внешность не менябельна. я готов строить любую историю, какую захотите, но именно с даллоном. связь в гостевой сначала. обещаю вас любить, часто писать посты и по возможности делать красивую графику. вы главное приходите, а дальше я вас за люблю до ужаса.

+1

46

хочу найти дочурку

https://d.wattpad.com/story_parts/308699003/images/14752c4e40f31db6989369757484.gif https://www.richardmagazine.com/wp-content/uploads/2018/03/tumblr_inline_ovxt88bYAZ1qlt39u_250.gif

sabrina carpenter (обсуждаемо)

приму с любым именем, в заявке буду звать тебя Арисой

17 лет, родилась летом-осенью

школьница/выпускница, посещающая всевозможные кастинги и мечтающая стать певицей, моделью или актрисой

Тут я могу сказать немногое. Мать Арисы зовут Рэйчел, она родила дочь очень рано (в возрасте лет 15-16). Тут я скорее про мать и семью в целом расскажу больше. Семья не из бедных, но как именно получают деньги волен выбирать будущий игрок (давай только без криминала, наркотиков, серийных убийц и продажных копов?). Рэйчел была вторым ребенком из трех в семье, поэтому, в отличии от старшего брата, могла заниматься по большей части тем, чем хотела, а хотела она стать певицей и актрисой. Именно так Рэйчел познакомилась с Матиасом - в частной закрытой школе (аля лицей) для достаточно богатых семей. Однако, отучилась она там всего несколько лет, после чего уехала вновь (куда - решать тебе). А спустя несколько лет Рэйчел напишет Матиасу письмо, в котором расскажет о том, что родила Арису, что у девочки все хорошо, и что она очень любит как Матиаса, так и свою малышку. Матиас искал их, но все это закончилось ровным счетом ничем. Далее история умалчивает о том, как жила Ариса, однако тут я хочу описать свои пожелания касательно этого героя.
Я вижу ее девочкой позитивной, энергичной, этаким зайцем с батарейками в одном месте, которые никогда не разряжаются. Она была окружена любовью матери и ее семьи, но все равно спрашивала про отца. Мать навряд ли хоть слово плохое говорила о Матиасе, поскольку я Рэйчел вижу не из тех, кто чуть что начинает оскорблять некогда дорогих людей. Ариса, полагаю, в более осознанном возрасте узнала о том, что мать и отца разделили обстоятельства, а не ссоры или еще что-то. Она амбициозна, решительна и в некоторых вопросах даже напориста. С возрастом волосы Арисы посветлели, что сильно выделяло ее в кругу темноволосых и темноглазых родственников.
Встреча отца и дочери произошла, хотя они не сразу это поняли. Случилось это в Чикаго, когда Ариса пришла на собеседование в фильм Матиаса. Ни он, ни она не поняли, кем приходятся друг другу, однако фамилия Арисы напомнила о Рэйчел (т.к. та боялась признаться родителям в происходящем и, полагаю, где-то что-то наврала насчет беременности, поэтому и фамилию Ариса получила материнскую). Так, слово за слово и Матиас узнает в Арисе свою дочь, возможно, расскажет ей об этом и, может, они сумеют сладить? Я хочу привести их отношения к теплым, дружеским. Возможно, Рэйчел умерла недавно, может, Ариса со всеми поругалась и сбежала? Может, она просто слишком самостоятельна и сейчас всем врет о нормальности жизни, ночуя в коробке и подрабатывая в кафе? Так или иначе, я хочу, чтобы Ариса нуждалась в помощи и чтобы она отказывалась принимать эту помощь от рук новоиспеченного папаши. Чтобы она кричала "а где ты был, когда бабушка ругала мать?!" или что-то вроде того. В общем, своенравную девочку ищу, которая не ненавидела бы Матиаса, но и принимала бы его с трудом.
В общем и целом это все, нюансы и детали можно будет обсудить уже лично. Жду девочку очень сильно. По всем вопросам можете смело писать мне лично или в Гостевую (думаю, если сам не замечу, то администрация ткнет в меня пальчиком)

0

47

хочу найти сестру

https://thumbs.gfycat.com/UnitedDefinitiveIchneumonfly-size_restricted.gif https://78.media.tumblr.com/b15f122e3734e03eda2a02a469c9d750/tumblr_nqkyi5FNKo1tqmwnxo4_250.gif

dove cameron (обсуждаемо)

имя на твой вкус, фамилия - Рейган|Reagan

18 лет, родилась осенью или зимой

студентка, начинающая певица, писательница, художница и т.п.

Расскажу о наших родителях. Голливудские звезды Патрик и Патриция Рейган - безмерные карьеристы. По крайней мере были таковыми до твоего рождения. Я родился у них слишком рано, был сослан на нянечку, а потом на бабушку. Ты же - другое дело. наша мать была актрисой, которую раскрыл отец. У них не было любви, но была привязанность, возникшая за притворные годы брака. Я был уже достаточно взрослым, когда мать вернулась домой с животом, в котором развивалась ты. Ты стала ее центром жизни, она бросила работу, бросила все свои перспективы ради тебя. Патрик... нет, он был другого порядка. Определенно точно тебя он любил больше меня, но не спешил домой, все так же пропадая на работе (он продюсирует и режиссирует фильмы и сериалы). Ты была воспитана в избытке, в коконе материнской любви. А я? Я ненавидел тебя, завидовал. Ты бесила меня одним своим видом, вызывая агрессию и спонтанные всплески ярости. Благо, встречались мы редко, ведь учился я в частной школе, откуда выпускали два раза в год на каникулы, а потом и вовсе пошел в университет и почти не появлялся дома, пропадая то на учебе, то на работе. Так вышло, что ты чуть старше моей собственной дочери (которая появилась-то в принципе из-за нехватка любви со стороны семьи), чем порой попрекаешь меня (ведь она родилась далеко от меня, а я даже не знал об этом долгое время, да и тем более я сам тогда был совсем мелюзгой). Наши отношения не заладились с самого начала. Ты была совсем не такой, как я. Ты была зависима от матери, от ее решений и взглядов. Ведомая ею, ты пошла в менее престижную школу, чем я. Ты окончила ее еле-еле, не прикладывая усилий для обучения. Ты была уверена, что все тебе всё должны просто за то, что это Ты. Но... мир жесток. Ты поступила в университет далеко не без помощи отца и матери, которые деньгами выбили тебе место на желаемом факультете. Ты строишь из себя приму, хотя это совершенно не твое. Мы же оба знаем, что ты простая девчонка, которая мечтает нацепить джинсы и побежать по морскому берегу. Мы же оба знаем, что это лишь твой образ, сотканный любовью матери и твоим нежеланием случайно огорчить ее. Ты смотришь на всех свысока, теряя подруг и друзей, плача потом в подушку и мечтая разбить эти оковы. Сразу после школы ты мечтаешь сорвать куш, набирая мой номер и сладеньким голосом говоря, что я мог бы и работку тебе подыскать в одном из своих проектов. Как нет, мы ведь семья! Но я сомневаюсь, что мы с тобой, милая сестрица, сможем стать настоящей семьей.
Характер героини можно изменить, сделать ее более стервозной или, наоборот, более женственной. Мне важны основы (родители, город рождения и отношения, развивающиеся между Матиасом и его сестрой), а детали - на усмотрение того, кто возьмет эту роль. По всем возможным вопросам можете писать напрямую в ЛС или же в Гостевую, я с радостью как отвечу на вопросы, так и обсужу какие-либо моменты, которые могут вызывать вопросы. Если интересно, как я бы развил их отношения? Сложно сказать. Так же, как сложно мне придумать, почему она оказалась в Чикаго (все же в Голливуде жила, а не абы где). Возможно, она "сорвала маски" и бежала из дома, буквально приползя к Матиасу с просьбой о помощи. Может, она оказалась в сложной ситуации (ей угрожали? похитили?) или попросту погналась за своей любовью, который переехал в Чикаго... вариантов много, единственно верный оставляю на выбор того, кто возьмет девушку себе. В принципе, отношения между ними легко можно изменить уже в процессе игры как в положительную, так и в негативную сторону.

0

48

хочу найти младших братьев

http://funkyimg.com/i/2LwxH.gif http://funkyimg.com/i/2LwxK.gif

Brett Dalton // Charlie Cox

Имена на выбор

38 y.o. // 36 y.o.

Наёмный убийца // Адвокат

Наши с тобой взаимоотношения никогда нельзя было назвать простыми. С самого детства ты соперничал со мной за, так называемое, «место под солнцем», хоть и не догадывался, что сам я об этом никогда не просил. Тебе нравилось то, чему нас учила наша мать и ты, несмотря на все мои уговоры, остался с ней до последнего. Но даже у твоего терпения оказался срок годности. Когда она выкинула очередной фокус, ты собрал все свои вещи и уехал куда только глаза глядят, громко хлопнув за собой дверью. Вероятно, что наши пути больше не пересеклись бы, если бы не моя работа охотника за головами. По иронии судьбы мы получили заказ на одного и того же человека. Я - на его арест, а ты - на его убийство. В голове я представлял, как ты можешь спустить свою жизнь в унитаз, но представить тебя наёмным убийцей?

Я всегда знал, что ты слишком честный и справедливый для этой семьи. Когда ты в первый раз возразил матери, я вступился и получил за тебя. Ты не понимал, зачем я это сделал, но так было правильно. Мы не были виноваты в том, что родились у такой непутёвой матери. Из нас четверых ты был самым младшим, не считая сестры, но к мальчикам она относилась куда строже. Нашему брату, по большей части, не было никакого дела до тебя и ему нравилась та жизнь, которую всем нам мечтала подарить наша мать. Вскоре после моего отъезда ты, недолго думая, последовал моему примеру и начал новую жизнь. Я всегда говорил, что из тебя выйдет что-нибудь толковое, но даже я не мог себе представить, что к своим 36 годам ты станешь одним из самых высокооплачиваемых адвокатов в Чикаго. Кто бы мог подумать?

Пожелания к соигрокам будут самые обыкновенные - не пропадать, писать посты хотя бы раз в месяц и деградировать вместе с нами в мыслефлуде. Семья у нас интересная, а потому хотелось бы найти таких же интересных соигроков. У нас пока есть лишь намётки на общий семейный сюжет, потому мы будем очень рады, если вы решите проявить инициативу и предложить свои идеи. Внешности менять не желательно, но это всё, конечно же, обсуждаемо. Верим, надеемся, ждём. С любовью, семейство Блэквуд.

Отредактировано Roland Blackwood (2018-09-24 22:49:56)

+3

49

хочу найти себе невесту

https://38.media.tumblr.com/77ce76da7a647feb1177b02dcdb768a8/tumblr_nevak4ZZqz1qcagtxo10_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/23a796b512b330b4cf7849bf90223c56/tumblr_nck0y1jOHf1tkpbluo8_250.gif

кореянка, темнокожая, американка

бери имя, чтоб смотрелось с фамилией Торрес

ты старше меня, 25-39

-

Ты мое спасение. Ты та, кого я хочу видеть, просыпаясь... ты та кого я вижу, когда засыпаю. С тобою я ручной, с тобой я живой. 
Мы повстречались на одной двежухе, тогда я подкатывал к твоей подружке. С подружкой твоей так и не сложилось, сама видишь.
Мы встречаемся около года, а ощущение, что тебя знаю все свои прошлые жизни.
Я изменял тебе за эти месяца, просил прощение, убивался под твоими окнами.... ты прощала и все заново по кругу. Я просто не знаю как это принадлежать одной, сам же страшный собственник и эгоист. Потерять тебя боюсь, котен. Время двигаться дальше, поэтому сделал тебе предложение. Примешь?
Историю жизни персонажа придумай сама, будь то богатая семья или бедная.

0

50

хочу найти bff or mb smth more

https://66.media.tumblr.com/9d2dd6cf0e6b951372cc1ebb2935396b/tumblr_nw0n93JD6S1qc9cn2o10_250.gif https://66.media.tumblr.com/1572b8272b830db6a834f1769c1e8a9d/tumblr_nw0n93JD6S1qc9cn2o6_250.gif

michael malarkey (!), david castro or smb else

называйте, как хотите

28-31 год

управляющий директор barrymore inc

Всё будет. - говоришь ты, утягивая меня за собой в бесконечную толпу незнакомых людей. На улице так шумно, но ты настаиваешь на том, чтобы мы пробрались в самый центр и присоединились к празднованию какого-то там особо важного события. Я ненавижу тебя в эту минуту, потому что все вокруг, очевидно, считают своим долгом толкнуть меня или «случайно» задеть рукой так, что боль прошибает всё тело до самых костей. А ты только смеёшься, крепче сжимая мою руку и распихивая абсолютно сумасшедших отдыхающих по разным сторонам. Не получается, увы, они не лезут к тебе, но продолжают терроризировать меня. Однажды я отомщу, помни об этом.
Мы должны жить, кошечка. – голос насмешливый, как, впрочем, и всегда. Ты не пытаешься быть хоть сколько-нибудь учтивым, да и к чему эти глупые манеры? Запершись в конференц.зале нашей [поправочка: твоей и моего мужа] корпорации, мы мирно потягиваем виски и рассказываем друг другу о собственных бесстыдных похождениях. Тебя не волнует, что я замужем, а меня – что ты ищешь живых эмоций в самых неподходящих для этого местах. Наша жизнь – наш выбор, так ты говоришь?
Играть нужно красиво. – шепчешь ты мне в самое ухо, горячим дыханием опаляя шею. Стоишь за моей спиной на кладбище, сжимая руку почти до боли – снова помогаешь оставаться в реальности. Косые взгляды невесть откуда взявшихся родственников, горемычных друзей и скорбящих незнакомцев на самом деле не имеют никакого значения, но ты всё равно просишь не обращать внимания. Что бы я делала без тебя? Ты был его другом, настолько я помню – его правой рукой и первым заместителем. Мой муж не обходился без тебя ни минуты, а теперь ты поддерживаешь его неверную вдову. В этом определённо есть что-то неправильное, но я благодарна тебе за то, что ты продолжаешь попирать общественные принципы ради меня.
По ветру, красавица, нос по ветру. – шутишь ты, из своего «директорского кресла» наблюдая за тем, как я с ужасом пролистываю финансовые и бухгалтерские отчёты за прошедший период. Тебе идёт эта новая жизнь, и я нисколько не желаю о том, что именно тебе доверила представлять свои интересы в этом змеином клубке. Совет директоров терпит «чёрную вдову» только из доверия к её заступнику, и это ценно хотя бы потому, что я всё-таки пытаюсь стать частью вашей секты умных людей. Может быть, однажды… И ты не был бы собой, конечно же, если бы не сообщил, что никогда мне не стать такой скучной, как эта «команда благовоспитанных грешников». Как скажешь, хорошо.
В твоей камере есть окно? – спрашиваешь ты в последний вечер перед первым судебным заседанием, уже по привычке сжимая мою руку через железные прутья тюремной решетки. Я только киваю, навряд ли понимая, к чему этот вопрос. –Смотри на звёзды. – сегодня ты серьёзен, и мне кажется, что из-за этого рушится мир. Или наоборот, он трещит по швам, поэтому ты перестал улыбаться? Мы сходим с ума, каждый по-своему и в своём собственном аду, но в глазах явно читается безумие. Впервые за всё это время мне так сильно хочется сказать «спасибо», но вместо этого я улыбаюсь, и, глубоко вдохнув, обещаю убить тебя ровно в тот же день, как выберусь наружу. В нашей дружбе есть что-то совершенно странное, а, может быть, даже аморальное – непонятное для мира праведников.

А теперь, когда лирическое отступление окончено, изложу своё подобие идеи максимально конкретно и по пунктам:

- Ты – правая рука моего теперь уже погибшего мужа. Надо полагать, в его корпорацию ты попал с помощью личных контактов, но здесь, на самом деле, я не буду настаивать. Почти вся биография – это простор для творчества. Единственное – да, ты точно будешь какое-то время руководить компанией от моего имени, и от этого открутиться никак не получится. Однако, это не значит, что ты должен быть абсолютно занудным и заурядным менеджером, совсем нет. Я хочу видеть живого, энергичного и сильного человека, чтобы он вдохновлял меня на совершение новых глупостей.
- В некоторых вопросах ты если не ребёнок, то личность абсолютно безответственная. Это странно, если учитывать то, что в бизнесе ты – просто тиран. Реальная жизнь – другое дело. Я знаю, что ты всё-таки веришь в искренние чувства, и глупо отрицать это даже спустя два года нашего с тобой довольно близкого знакомства. Может быть, ты дорожишь нашей дружбой, любишь маму, а ночью тебе снятся радужные сны о большой семье – не знаю, честно, но порой кажется, что ты намеренно избавляешься от всего, что может быть чем-то большим, чем просто случайность.
- Я могу сказать, что ты сумасшедший. Живёшь на износ, не думаешь на перспективу, если это не касается бизнеса, не рассматриваешь никаких «если» и «но». Иными словами – прёшь напролом. И рядом с тобой фактически не страшно, потому что есть все основания надеяться на твою силу духа и тела. Это иногда бывает действительно важно, как бы я ни пыталась убедить себя в том, что проще со всем справляться самой.
- Наверное, я всё же могу назвать тебя одним из самых стабильных и важных людей в моей жизни. Иначе почему компания мужа оказалась в твоих руках после его смерти? Я не знаю, насколько эта наша дружба действительно выглядит похожей на дружбу, но мне не хотелось бы ничем портить того, что есть. Думаю, ты придерживаешься того же мнения. Поэтому, наверное, для меня ты – запретная территория. Смешно, но должны же быть какие-то принципы даже у меня, правда?
- Мой идеал в плане внешности - Майкл Маларки. Вторым вариантом вижу Дэвида Кастро, но в целом я действительно достаточно сговорчива. Главное, чтобы нам обоим был интересен сюжет, а в остальном можно найти компромисс.
- Ну и итог. Немного поведаю о себе. Посты пишу не особо часто, ибо ленивая и вечно чем-то занятая. Пишу, собственно, от первого и третьего лица, стандартный размер 8-10к символов. Оооочень ценю грамотность и адекватность. В остальном не привередлива. Графикой обеспечу, игрой и вниманием не обделю.

Отредактировано Antonella Valverde (2018-10-07 20:02:52)

+1

51

занята

хочу найти любовь всей жизни

http://images5.fanpop.com/image/photos/28600000/TP-teresa-palmer-28694405-245-138.gif http://images5.fanpop.com/image/photos/28600000/TP-teresa-palmer-28694411-245-138.gif

teresa palmer

имя

от 25+

на твой вкус

Не все истории о любви начинаются с красивых слов и комплиментов... перед вами классический негодяй, которого слишком строго воспитывали в детстве,  а от нехватки материнской любви, он желал получить ее от других женщин в этом мире. Его родители очень известные люди, которые не сходят с обложек forbes, много лет назад они решили сделать доброе дело, удочерив маленькую девочку, которая им стала дороже сына и дочери, мальчика и девочки, которых они посылали во всевозможные частные интернаты, оплачивая многочисленные счета на их образования. каков итог?  Брат и сестра больше всего в жизни ненавидят эту маленькую девочку, которая должна была стать им сестрой.  Но итог таков? что родители делают максимально, чтобы дети не пересекались, прекрасно видя настрой старших детей.
много лет спустя мы вновь встретимся, и тогда мы будем уже взрослыми людьми. Кажется, многое прощено, осталось в прошлом, в частности и потому, что в глазах парня девочка стала женщиной..
какая ты? я это оставляю на тебя. Одно прошу, не будь очень милой, послушной и стервозной дамой. Что-то между. Что случилось с твоими настоящими родителями? погибли. Наверное, они были друзьями наших родителей.. Понятное дело, что тебе было не просто в новой и  так было долгое время, отчасти именно это и закалило тебя. Но встретим меня спустя столько лет, да, ты не смогла отказать своим чувствам и мне, своему разуму, пойдя на поводу у сердца..
...
итак, как уже понятно, я ищу сводную сестру, с которой бы отыграл бы инцест, инцест не в том понимании, но все же. Кто знает, может в результате мы найдем правильное решение нашим отношениям. хочу увидеть смелую девушку, готовую отыгрывать все, от романтики до постельных сцен.
приходи — я отвечу на любой вопрос и сделаю все, чтобы тебе было комфортно.)
сам я пишу от 4500, от 3го лица и отвечаю быстро) .

Отредактировано Philip Durant (2018-10-14 21:19:40)

+3

52

хочу найти сестру

https://66.media.tumblr.com/9bff4605ede2719fedb51751064a5da5/tumblr_p9vemtooVG1rv3a9bo5_400.gif https://66.media.tumblr.com/82010d4518308d1921c19ee8d874ad0a/tumblr_p9vemtooVG1rv3a9bo7_400.gif

karen gillan

имя на ваш вкус, фамилия - Richebourg

25-27

на ваш вкус профессия

У нас с тобой сложные отношения. Очень сложные – я дочь и твоего отца тоже, которая в твою жизнь ворвалась совершенно внезапно, хотела ты того или нет. Я просто была, смирись с этим фактом. И пусть тебе не нравилось делиться всем, что у тебя было раньше, со мной, ты это терпела. Я знаю, что любить меня у тебя и причин-то не было, потому что я поломала все: твою веру в святость отца, в то, что ты единственная принцесса в его жизни, что все не так радужно и просто, как тебе того хотелось бы.

Из анкеты: Так в шестнадцать лет меня забрал к себе отец. У него было к тому времени двое детей: старшая, кажется, была все же его не родной, если только он не изменял моей матери до моего рождения. А младшая была похожа на него. Я не уверена, что они рады были видеть на своем пороге меня, совсем неуравновешенную, пугающуюся каждого шороха. Мы никогда не общались, и это было некоторой проблемой. Мы мало общались и дальше, живя в одном доме, и для них я и правда белая ворона, которая ворвалась в их семью, привнося призраки прошлого, которых они хотели бы забыть. А я не давала одним своим видом этого сделать. Отец, конечно, ради меня старался, и как в сказке Золушка со мной не обращались, мачеха была добра и не желала мне зла, я это понимаю.

Мой и твой отец изменял моей матери, и ты его старшая дочь. Он любил тебя очень сильно, гордился тобой, и хотел, чтобы ты была звездочкой, старался дать лучшее, заботился о тебе. Он был человеком чести, любил нас обеих, но ты всегда смотрела на него с восторгом и благоговейным трепетом – герой и кумир, который оступился, и, может, только за это ты не могла его простить, но изо дня в день он искупал перед тобой вину вниманием и любовью, заботился о тебе. 
Но после все поменялось, когда я ворвалась в вашу семью. Отец сказал вам всю правду: моя мать выбросилась из окна, потому что голос ей сказал это сделать. Не знаю, что он сказал обо мне, о том, что я тоже нездорова психически. Может, он подозревал, но не сказал прямо. Это ничего не меняет, я понимаю. Тебе пришлось мириться со мной, как и твоей младшей сестренке, которая была божий одуванчик, и для нее все прошло легче: я словно просто приехала из далекого путешествия и стала ей родной. Она не видела во мне врага, но мне кажется, что ты боялась, что я утяну и ее внимание на себя, и это тебя просто невероятно злило. Я не хотела, чтобы он любила меня больше тебя, ни в коем случае.
У нас были сложные, напряженные отношения, мы не могли посидеть как подружки с чаем и разговорами, и общались минимально. Я хотела бы доверять тебе свои тайны, потому что слишком сложно жить в мире, где все тебе чужие. Я хотела бы иметь старшую сестру в полном этом понимании, но мне кажется, что ты всегда насторожено ко мне относилась, потому что я все изменила не в лучшую сторону.

Из анкеты: В двадцать, когда я только-только закрыла свои последние хвосты и спешила в дом отца, его старшая дочь позвонила мне и сказала, что отца больше нет. Здесь снова как провал в памяти, потому что я не помню ничего. Помню вновь прохожих, которые привели меня в чувства, едва не вызвали скорую. Наверное, это как точка отчета всех моих проблем, когда я окончательно потерялась в мире. Я просто не понимала, что делать дальше.
… я чужая мачехе и ее детям, и нужно справляться самой. Конечно, они не выставляли меня прочь, но я чувствовала, что там не нужна.

Стала бы я стеснять в горе твою семью, когда вам лучше без меня? Может, вы и винили меня в том, что я появилась и подтолкнула его к смерти, заставила как-то измениться саму судьбу, не знаю. Но я чувствовала, что тебе меня жаль. Что я как котенок осталась на улице, без крова и умений, словно чужая всем. Я понимала, что твои звонки не просто так, не для галочки. Так может, возможно все изменить?..
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Она много рисует, любит искусство и старается посвящать этому много времени. Но в то же время действительно серьезный человек, может, немного беспокойная. После смерти отца розовые очки окончательно слетели с лица, она старается оценивать все здраво. И беспокоится о своей маленькой сестре. И обо мне, что удивительно, старается позвонить и узнать, как я там. О себе всегда мало говорит, но я хочу знать, что и как у нее. Я тоже переживаю. Мы прожили вместе четыре года, и все же это наложила на всех отпечаток. Мы семья, так или иначе.
Теперь от себя: хочу какие-то жутко сложные отношения, так как они действительно такие, когда есть страх, может, гнев, беспокойство и все же в конечном итоге осознание того, что мы семья.
Посты пишу и от первого, и от третьего лица, от 8к, но могу и меньше.
Одену - обую, обниму.
Наличие вк или телеги желательно, но если в лс решите общаться, я не против.
Каз как вариант, но не обязательно к исполнению, вы можете выбрать свой)

+2

53

хочу найти личное спасение

https://66.media.tumblr.com/f4a90a865ec50df5b4bb419f91a50c1c/tumblr_inline_p92hbeu2c31syhljh_540.gif https://66.media.tumblr.com/24b9084f7d7b28fd59106e72117493d5/tumblr_inline_p92hbfNccQ1syhljh_540.gif

Douglas Booth or smb

на ваш вкус

24-29 лет

медицинский работник

Я думаю, что ты шизофреников замечаешь сразу. У нас на лицах написано, что мы больные, нестандартные поступки в плохом смысле, и таких людей нужно обходить стороной и жалеть, думаю, но не пытаться им помочь, даже если очень хочется, даже если это профессиональное. Ведь, в конце концов, мы сами себя потопим и пойдем ко дну наверняка.
А здесь ты пытаешься спасти меня, зная, что я целый рассадник психических отклонений и патологий, что вряд ли стану нормальной, и скорее всего это наследственное, а не приобретенное. Но ты стараешься мне помочь. Когда мы бьем посуду и орем друг на друга, когда ты срываешься и начинаешь пить, проклиная и меня, и весь мир. В конце концов, ничего не бывает нормально.
Мы познакомились, когда я совершенно разбитая оказалась в больнице с порезанными руками – прости меня, иногда с голосами не получается бороться таблетками, и физическая боль возвращает нас к реальности, заставляя осознать, какой творишь пиздец. Сама не знаю, как меня не упекли в дурку раньше. Но все же ты мне руки перевязал и попросил не делать больше так. Ну да, конечно. У тебя там и этика профессиональная, и куча всего, у меня только мои персональные психи, с которыми придется сражаться уже нам вдвоем.
…Ты о себе не особенно любишь рассказывать, что и где, откуда. Я знаю что-то совсем обрывками: ты любишь медицину всем сердцем, людям хочешь помогать. Ты слишком добрый, как мне кажется. У тебя сестра есть, милейшее создание, танцует, стихи пишет. В общем, настоящий ангелок. А ты предпочитаешь людей спасать и пытаться им мозги на место ставить, при этом угоняешь со мной тачки и пытаешься не сойти с ума за мной следом, потому что я могу и из тебя все жилы вытянуть. Я знаю, что могу, а ты знаешь, что за убийство сажают.
Но ты особенный, совершенно точно особенный в плане эмоций, выдержки и контрастов. Терпишь меня, живешь со мной и терпишь моего кота, который ссыт тебе в тапки. Варишь по утрам кофе и готовишь иногда, но это совершенно ужасно! Но какая разница, готовишь или нет? Если закрыть глаза, то можно сказать, что между нами идиллия.
Почти, конечно же. Я даже боюсь представить, что будет, если ты сорвешься и из-за моих выходок потянешься к бутылке. У тебя умерла мама, и ты тянешь сестру на себе, оберегаешь ее. Ты старался забыться, а потом ушел в работу. А тут снова я, хожу по крышам и не думаю об опасности на работе.
А еще я знаю, что ты хочешь как лучше, и лучше для меня лечиться в больнице, но оттуда не выходят нормальными людьми. И это, наверное, тебя сдерживает, но ты слишком часто упоминаешь один хороший центр, «где мне могли бы помочь». И в один из дней, я знаю, ты упрячешь меня туда.
………………………………………………………………………
В общем, это реально мега сложные отношения. Она – психически неуравновешенная, слышит голоса, делает сумасшедшие поступки, сидит на таблетках, ловит приступы агрессии и не может жить спокойно.
Он – может сорваться и снова начать пить, бросить работу, потерять все, потерять контроль. Они оба просто ходят по краю, и если кто-то выпустит веревку, упадут оба, поэтому так отчаянно нужно держаться, без этого никак. Все говорят, что это такая любовь.
Теперь от себя: этот персонаж оооочень важный для развития моего персонажа, так что без игры вы не останетесь со мной точно) у меня есть примерный план того, что я хотела бы сыграть, но я с радостью выслушаю вас и мы вместе придумаем что-то интересное нам обоим.
Я пишу 8к примерно посты, не особо часто, но если меня заинтересовать, хоть раз в два дня, если будет позволять время. Вопросы графики решаемы – сделаю, упакую и зацелую. По поводу внешности обсуждаемо, конечно же, так что это просто один из вариантов.

+1

54

хочу найти старшего брата

https://66.media.tumblr.com/1c0e942838050987fd1179a950059148/tumblr_inline_o0laoy60be1t9yftg_400.gif https://66.media.tumblr.com/30089f897cdf7e90eb24143cb918743c/tumblr_inline_o0lanmnACi1t9yftg_400.gif

ben mckenzie*

Майк Лестер**

40 лет

лейтенант в любом из отделов полиции, кроме отдела по борьбе с организованной преступности

there isn't a fire, that I wouldn't walk through
my army of one is going to fight for you

Тебе всегда было непросто, но ты справился. Имея отличное представление о том, каким должен быть мужчина, благодаря нашему отцу, ты прекрасно справился. Ты стал примерным семьянином, вырастил меня, как свою родную дочь, вложил огромные старания в воспитание сына. Ты стал любимым мужем, со своими тараканами в голове, но всё равно очень любимым. Ты стал таким полицейским, которым отец мог бы гордиться, если бы не знал всех деталей твоих методов в работе.

Пришлось рано повзрослеть, Майк, я это прекрасно помню. Как ты крепко сжимал мою маленькую ладошку, будто бы страшась улететь вслед за порохом отца, развеянным над озером Мичиган. Перенести его смерть мне было куда проще, чем тебе: ты всё ещё был рядом со мной, приглядывал, когда мать переживала тяжелые дни. Но ты остался один. Вся взрослая суматоха упала на плечи пятнадцатилетнего юнца, имеющего невероятные амбиции для того, чтобы окончить школу и поступить в полицейскую академию. Ты не видел себя в колледже, изучающим естественные науки и не подозревал, что в тебе может таиться какой-никакой талант. Будто бы лелея мечту восславить имя отца, погибшего на последней его вылазке, ты быстро добивался успехов. Усидчивый, ответственный, храбрый, в меру агрессивный и в меру бесстрастный. Прекрасно знал, что оставляешь меня наедине с не совсем адекватной матерью на целый день, но ничего не мог поделать с этим. Я думаю, что ты догадываешься, почему мама так легко и быстро нашла антидепрессанты, смешала их с водкой и в скором времени оказалась в реанимации. Я думаю, что ты догадываешься, но молчишь об этом, потому что винишь себя за моё такое же непростое детство, как и у тебя.

Твоя супруга, с которой ты познакомился ещё в академии, была далека от мира расследований и изучения дел подозреваемых. Но наверное именно это тебя и привлекало. Ты окружал себя людьми добрыми, чистыми, где-то даже наивными, чтобы лишний раз убедиться ради чего стоит бороться. Ради прекрасной супруги, которая ожидала ребенка и ради своей младшей сестры, которая планировала поступление в колледж. Моё желание стать врачом, которое я так старалась скрыть от тебя, ты воспринял довольно спокойно, без паники на тему того, кому же придется оплачивать кредиты на обучение. Ты воротил нос от ухажёров, потому что, откровенно говоря, я выбирала тех ещё засранцев. Ты любил устраивать показательное выступление в своей гараже, затаскивая их туда, демонстрируя своё табельное оружие. Никто не смел обижать малышку Лестер, потому что всегда где-то рядом находился Лестер-старший.

Стоило мне покинуть тебя, забрать свои вещи и отправиться во взрослую жизнь, как у тебя что-то не заладилось. Твой сын Чарли стал часто пропадать, что несомненно волновало тебя. Но ты почему-то посчитал, что не стоит меня этим волновать. Настолько не стоит, что однажды в больнице, на одной из своих смен, мне сообщили, что ты находишься в отделении реанимации. По словам полицейских, ты был найден дома в ужасном состоянии, в руке была пушка, а не так далеко погибала твоя возлюбленная супруга. Мне и слышать не хочется, в чем тебя обвинят и что там было на самом деле. Потому что я знаю — ты бы ни за что в жизни не совершил подобное. Твоей просьбой было найти Чарли и привести к тебе, защитить его так же, как и ты всю жизнь меня оберегал. Позаботиться о нём, чтобы ни в коем случае он не оказался в том месте, где подростки точно не должны находиться. И я обещаю тебе, Майк, что сделаю всё возможное и невозможное.

*имя уже использовалось в анкете и во многих постах. Майк настолько прижился к образу самого Майка, что отговорить меня будет не совсем легко.
**внешность мы тоже можем обсудить, но желательно оставить Бена.
Обо всех подробностях и деталях можно будет узнать в личных сообщениях. Все мои требования: относительная активность, заинтересованность, инициативность и независимость. Желаю вдохновения и удачи :)

+2

55

хочу найти яд

http://sg.uploads.ru/pWsyG.gif

Sharon Stone

без разницы

от 45

писательница

Я не знаю откуда ты родом, не знаю какое у тебя было прошлое, ты была лишь минутным порывом, моей ошибкой, а стала занозой, которую я не вытащил сразу. Слишком поздно я понял, что ты ядовитый шип, который пустил в меня отраву, проникая глубоко в меня. Я не замечал этого, забыв об этом, как о страшном, но в тоже время приятном сне. Яд был во мне, ожидая своего часа, ожидая, когда явится его обладательница и заставит ощутить то, на что закрывались глаза. Ты заставишь меня ощутить злость, которую ещё никогда не знало это тело, заставишь потемнеть мои глаза, в которых загорится желание убивать. Убить тебя. Обладать тобой. Убить. Обладать.
А все началось лет десять назад или пятнадцать назад, это была очередная поездка по работе, очередной бар, где я снимал напряжение за бокалом коньяка, когда ко мне подсела ты. Напористая и энергичная, мне казалось, что это будет обычный вечер в приятной компании, но всё вылилось в то, что называют животным желанием. Казалось кто-то выключил благоразумие в голове и просто забываешь о том, что дома ждет жена и дочь. На утро ты исчезла и как думал навсегда, что это так и останется небольшим недоразумением, о котором никто не узнает. Я ошибся. Ты появилась в Чикаго, как внезапный снег в тропиках, и лишь набирала свою силу, готовая снести всё, как сошедшая лавина. Ты известна и популярна, вокруг тебя море поклонников, расположением, которых ты пользуешься, но твой писательский ум требует всё новой и новой пищи, вот тогда я снова попадаюсь на твоём пути. Почему я? Потому что ты разрушитель по своей сути, потому что ты хочешь увидеть насколько я могу перевоплотиться, на что пойду ради сохранения тайны, смогу ли стать чудовищем.

Если заинтересовала такая сумбурная и нечеткая заявка, то прошу в лс, где сможем обсудить всё в подробностях. Готов к любым изменениям кроме внешности, хочу именно Шэрон. Никаких ограничений по скорости и размеру постов, главное поддерживать связь, не пропадать молча.

+2

56

хочу найти вредную сестру

https://66.media.tumblr.com/61f0452f0bf93568038eca11f7fcc68b/tumblr_o208u4qHqD1qbi37ro3_r2_250.gif https://66.media.tumblr.com/f205f5f0cf11de95d316e8ff0395877c/tumblr_o208u4qHqD1qbi37ro4_r2_250.gif

lee sung kyung (менябельно)

сон хён джи (менябельно)

22 года

мастерски тратит деньги и играет на нервах

(в принципе, по смайлам понятно, что из себя представляет эта девчонка, но расскажу, как она до этого докатилась.)

ты узнала, что я вернулся в город, и теперь не проходит и недели, чтобы ты не позвонила или не написала, что тебе нужны деньги. ложь, шантаж и провокация — твои главные козыри. ты знаешь, что меня до сих пор мучает совесть после того случая, когда я смог сбежать от нашей злобной тётки, оставив тебя наедине с любительницей раздавать приказы и выбить дурь. через несколько дней меня поймали и вернули, но твой страх навсегда остался с тобой. вместе с любимым оружием. каждый раз, когда тебе нужно меня прижать, ты достаешь его из рукава и швыряешь в лицо, заставляя вернуться к тому дню, когда я предал свою сестру.

так было не всегда. наша семья была дружной, весёлой и счастливой. но родители погибли в автокатастрофе, когда тебе было всего семь, а мне девять. под опеку нас взяла тётя. мы даже обрадоваться не успели, сразу поняли, что попали в адское место. нам крепко доставалось, когда она была не в духе. а «не в духе» змеюка была слишком часто. особенно она почему-то не любила тебя. хотя мы оба были остры на язык и бунтовали, видимо, её задевала твоя красота. под конец дня мы прятались в тёмной комнате и отсиживались там до тех пор, пока тётка не ложилась спать. после этого я приносил лёд из морозильника и прикладывал к твоим синякам.

три года мук и настоящего ада казались вечностью. но однажды прилетел вдруг волшебник из самой Америки, оказавшийся близким другом нашего отца. ты ухватилась за спасительную соломинку и пожаловалась мистеру Бэку на нашу дерьмовую жизнь. и получила, что хотела, — он забрал нас с собой.

что ж, в США жилось великолепно. мы получили шикарный дом, частную школу, выходные в Диснейленде. ты с ранних лет нашла рычаги давления на мистера Бэка и могла развести его на любую побрякушку. до сих пор не понимаю, что ты со всеми ними делаешь, но шоппинг — твоя мания. надо ли говорить, что деньги ты обожаешь, но вот работать ради них не готова? именно, гораздо проще склеить парня и выклянчить у него новый телефон, чем сесть за компьютер и сделать шефу кофе.

однажды у тебя появилась мечта — ты захотела стать художницей. мольберт, кисти, краски — все было приобретено, как и положено. ты много читала об искусстве, ходила в галереи, знакомилась с художниками. но я растоптал твою мечту лишь парой слов. назвав твое увлечение пустышкой, а рисунки детской мазнёй. в оправдание могу сказать, что посчитал твою страсть лишь временным занятием, которое ты бросила бы, как и все остальное. но это лишь слова, а мечты больше нет. с тех пор ты стала еще более стервозной.

у мистера Бэка есть единственный сын Райан. мы трое сдружились и часто проводили время вместе. не знаю, любила ли ты когда-нибудь по-настоящему, но всегда желала, чтобы Райан тебя полюбил. то ли от искренних чувств (вряд ли), то ли хотела стать женой владельца крупной корпорации (вот это больше похоже на правду).

один день все поменял в наших с тобой жизнях. мне сломали руку в драке, которую организовал Райан (я в этом уверен), после чего попрощался с карьерой пианиста и покинул дом, ставший за семь лет мне родным, но после трагедии до тошноты противным. тебя я вновь покинул. в этот раз надолго.

умолявшая брата остаться, Хён Джи не могла его переубедить, юноша действовал импульсивно и был ослеплён гневом. сестра в отчаянии прокричала, что он предатель и чтобы он никогда не возвращался, иначе пожалеет об этом.

мы были лишь зверушками, которым требовалось играть роль брата и сестры для Райан и доносить мистеру Бэку о странносятх его сына. а ты была уверена, что все по-настоящему, что тебя любят, и Бэки — семья, которой ты лишилась.

вернувшись через пять лет в Чикаго, первым делом иду к тебе. как и ожидалось, никаких слов радости и крепких объятий, лишь взаимный яд и хлопок дверью. «ну, по крайней мере, ты жива».

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

посты пишу от первого/третьего лица размером от 5к и выше.

все можно обсудить и изменить, но основа язвительных даже убийственных братско-сестринских отношений должна остаться. предлагаю вам устраивать козни, выцыганивать деньги, при любой возможности сравнивать с Райаном и говорить, какой я жалкий и ничтожный по сравнению с ним. ну а за кадром будем ценить, уважать и оберегать друг друга. непременно буду угощать имбирными печеньками и беречь от надоедливых ухажеров. так что срочно приходите)

Хён Джи не так проста, не типичная избалованная девочка. она многогранна. с детства ей приходится бороться за свой мир, она привыкла защищать его когтями и зубами, такой её сделала сама жизнь. вы можете ее смягчить (или даже еще больше уйти в негатив), можете поставить на путь исправления и просветления. можно даже полностью перекроить, если вместе придумаем что-то интересное. главное, чтобы моя младшая сестрёнка пришла.

для любителей вдохновляющих фан-видео

Отредактировано Son Young Joon (2018-10-16 11:55:45)

0

57

хочу найти брата, ставшего врагом

https://66.media.tumblr.com/c1351ec3d75a4b446eccb04a9bac030c/tumblr_o8irpvx9MO1rojgemo5_250.gif https://66.media.tumblr.com/d6213031485534171717569031488c14/tumblr_o8irpvx9MO1rojgemo7_250.gif

nicholas hoult, rami malek, robert pattinson  (обсуждаемо)

Райан Бэк (менябельно)

24-25

студент бизнес-школы Чикагского университета

— Глядя на поведение вашего сына, могу сказать, что он вылитый вы в молодости.
— Разве он не играет как обычные дети? До встречи с вами я не мог контролировать свой гнев. А он не сердится.
— Это может быть еще страшнее. Он злится, но тихо и по-своему. Если так будет продолжаться, людям будет трудно строить с ним искренние отношения.

(из разговора отца с психоаналитиком)

❝Считаешь, что хорошо скрываешь свое мнение о нас? Все знают, что ты всегда прячешься под маской и прекрасно умеешь молчать. Не только ты наблюдал за нами, мы тоже присматривались.❞
(из диалога с однокурсником)

❝Интересно, почему я тогда взяла тебя за руку? Я понимала, что он странный, и боялась его. Я делала вид, что это не так. За милой улыбкой прятался замерзший одинокий ребенок. Наверное, поэтому я увлеклась им. Эту сторону видела только я. Он предпочел показать ее только мне.❞
(из дневника любви всей его жизни)

❝Ты был прав. В детстве я ненавидел то, что ты считал меня ненормальным, и старался сдерживаться и все скрывать. Хотел, чтобы ты был лучшего мнения обо мне. Я считал, что нет надобности понимать других, раз они не понимают меня. Из-за ложного комплекса жертвы я плохо относился к людям, судил их и все время стремился ранить. Я не понимал, как ужасны могут быть эти раны. Я считал себя совершенно нормальным, но теперь не уверен. Я хочу сам для себя решить, что я за человек.❞
(из беседы с отцом)

❝Интересно, сколько ты сможешь принимать меня таким? Когда ты прилагала усилия, смирялась и страдала, я не мог понять причину. Ведь все моя вина, и это мне нужно было стараться. Я хочу встречаться с тобой, когда научусь любить по-настоящему. А пока мне будет тяжело.❞
(из разговора с девушкой)

«На тебя смотрят люди. Ты же не хочешь выставить меня в некрасивом свете?».
«Нехорошо проявлять злость. Люди смотрят, ты должен улыбаться».

должен, должен, должен. ты заговорил и встал на ноги, отец выставил к тебе кучу требований. как себя вести правильно, а как нет. он увидел в тебе странности и боялся, что ты психически не здоров. было проще создать маску, которая стёрла бы все погрешности и создавала иллюзию нормальности.

тебе пришлось её напялить. с таким властным отцом иначе было нельзя. но вскоре приспособился и нашел лазейки. ты мастерски научился оборачивать ситуацию в свою пользу, манипулировать людьми и причинять боль. не потому, что ты плохой, а потому, что они первые делали больно. ты играл роль простачка. помочь себе в ущерб? пожалуйста. потерял конспект? ничего страшного. подставила группу? ну, бывает. однако потом каждый отплатил за это. но никто не знал, что за ширмой мести стоишь ты. а ты считаешь, что это нормально. ведь они обидели тебя, твоего друга, твою девушку. получили по заслугам.

когда мне было 12 лет, твой отец забрал меня и сестру к себе. у тебя появились брат и сестра, которых ты не просил, но скрасивших твое одиночество. мы дружили. до тех пор, пока ты не узнал, что мистер Бэк сделал из нас доносчиков. как дела у Райана? чем занимался Райан? в каких отношениях с одноклассниками? мы охотно отвечали, ведь в этом не было ничего такого, зато в ответ нам давали награду.

потом ты услышал, как я отговаривал дружить с тобой одноклассника. якобы жалкий ты и не стоишь внимания. тут-то твое терпение лопнуло. я поплатился своей рукой и карьерой пианиста. это ведь был ты? признайся. а Хён Джи лишилась квартиры, денег и вашего расположения. за что ты с нами так?

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

посты пишу от первого/третьего лица размером от 5к и выше.

все можно обсудить и изменить, но базовый характер и отношения между персонажами хотелось бы сохранить. имя и внешность придуманы от балды и вообще не важны для меня, главное, чтобы вам нравилось. герой просто офигенен, многогранен, отыгрывать его многоходовочки и мотивацию очень приятно. сам бы играл ооочень жду в команду. даже больше, чем сестру или девушку ;D

Отредактировано Son Young Joon (2018-10-17 20:49:41)

+1

58

хочу найти засранца - племянника

https://66.media.tumblr.com/2f3ee434a15513343d5ff83ca0d69729/tumblr_inline_oyqqe2giiO1t5prjz_250.gif https://thumbs.gfycat.com/EminentChiefBluemorphobutterfly-small.gif

Timothée Chalamet,Ansel Elgort, Nat Wolff, Dylan Minnette, 

имя на твой вкус, фамилия: Durant

16-17 лет

школьник

Дорогой....,
пишет тебе твой любимый дядя, который уже как два года тебе приходится еще и законным опекуном. Твою мать звали Милен, отца? Затрудняюсь сказать, он отказался от тебя до твоего рождения. Так что не трудно догадаться, что с первых дней твоей жизни я был рядом. Еще у тебя есть бабушка и дедушка, тетя (сводная), но не могу сказать, что кто-то еще принимал участие в твоей жизни или воспитании. 2 года назад в автоаварии погибла твоя мама, я стал законным олекуном. Таким образом, живем мы вместе.
Какой ты по характеру? Честно говоря, в моей голове ты тот, кто хочет всего и побольше и желательно без остатка. Ты максималист, привык всегда добиваться поставленной цели. Будь это пятерка, или новый компьютер. Да, учителя, наверняка, жалуются на твою дисциплину и поведение, тебе есть в кого.
Кто мы с тобой? Несомненно, не просто племянник и дядя, мы были всегда друзьями. Я всегда хотел, чтобы ты чувствовал мужское плечо в моем лице, знал, что тебе есть на кого положиться и никогда не чувствовал себя одиноким. Ты не сирота, у тебя есть семья. Ты знаешь. Нам компанию составляет Бернский зенненхунд по кличке Виктор.

Отредактировано Philip Durant (Вчера 12:08:45)

+1

59

хочу найти балагура

https://images2.imgbox.com/db/d2/yYdWT3T2_o.gif https://images2.imgbox.com/89/50/Hg9dBREM_o.gif https://images2.imgbox.com/77/f4/9XGcjdY8_o.gif

Nicholas Hoult

Michael Sanders

26 y.o.

наследник акций

[indent] Когда сын одного из топ-менеджеров Чикаго попадает в аварию, будучи под воздействием психотропного вещества – возникает весомый информационный повод для прессы и отличная возможность для общества кинуть камень в провинившегося. Как на счет того, чтобы отблагодарить Джослин Шеридан за подтасовку результатов анализов? Дело не дошло до судебно-медицинской экспертизы, поскольку не было причинено тяжкого телесного вреда никому, кроме самого Майкла, но репутация не пострадала – чего не скажешь о навороченном Шевроле.
[indent] Мне казалось, что я даю тебе второй шанс. Возможность одуматься. И многие законопослушные граждане могли бы трижды проклясть меня за то, что такие «подонки» остаются безнаказанными - люди любят делать поспешные выводы, однако об этом никто не узнал. Возможно никто, кроме тебя. Это мое личное решение: ни твой обеспеченный отец, ни кто-либо еще никоим образом на меня не воздействовал – да и попробовал бы – эффект был бы обратный.
[indent] Три недели в палате, безвылазно в этой твоей «чертовой больнице», после проведенной мною операции совместно с травматологом. Повреждение легкого, которое сопровождалось переломом ребер – неприятная вещь, которая вместе с тем не отяготилась инфекционным осложнением и не утащила тебя на тот свет. На мой взгляд все, чему ты должен быть благодарен – случаю.
[indent] Не скажу, что влюбилась в твой дурацкий сарказм, в этот бесконечный треп и желание показать, что все это – «херня вопрос», но то незатейливое общение и так называемая легкость, на грани с флиртом, которого нам просто не хватало в качестве эмоциональной разгрузки (мне – на фоне тяжелых рабочих будней, тебе – оставленному здесь наедине с мессенджерами, инстаграмами, да видеоблогами собственных друзей, которые кричали тебе «выздоравливай» с разных концов света) – стали для меня привычной и практически неотъемлемой частью этих нескольких недель, поэтому неудивительно, что после выписки Майкла Сандерса я не на шутку приуныла. Серьезно. Взрослая девочка потеряла своего шутника балагура.
[indent] Устаивало ли тебя, что я так несерьезно отношусь к твоей персоне? Нет.
[indent] Могли ли стать существенными шуточные доводы о том, что «я старше тебя на пять лет»; «вообще-то я твой лечащий врач» и «мы из разных слоев общества»? Нет.
[indent] Ты смеешься, хотя тебе по-прежнему трудно это делать без последующих болезненных ощущений в области ребер. Сомневаюсь, что у тебя когда-либо были девушки вроде меня, далекой от той богатой и гламурной жизни, где одно из главных умений - продать себя подороже. Одним из точек пересечения оказалось наше увлечение запрещенными веществами, но я искренне радовалась, что мне удалось распрощаться с этой зависимостью и преодолеть посттравматический синдром, о котором упомянула лишь вскользь. Верила, что после окончательного выздоровления с этим справишься и ты, хоть и рассказывал, что все произошедшее – нелепая случайность и ты не увлекаешься подобным дерьмом. Окей. Я не лезу к тебе в душу.
[indent] Когда все заходит слишком далеко, я наконец-то нахожу смысл в том, чтобы признаться в своем интересном положении. «Я беременна, Майк». Представляешь? Я на четвертом месяце и искренне не понимаю, что ты будешь делать с этой информацией. Это явно не тот роман, который одобрит твой отец. Оттолкнула от себя Эндрю - отца ребенка, вероятно, сбегу и от тебя. Словно на подсознательном уровне исключаю возможность отношений точно также, как и боюсь остаться одна. Две несовместимые половины одного целого.   

Отредактировано Jocelin Sheridan (Вчера 21:33:30)

+2

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные