Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

Так или иначе, мы все что-то теряем в жизни: дорогие нам вещи, ничего не значащие безделушки, драгоценное время или любимых людей. Потеря является одной из движущих составляющих жизни, именно потеря заставляет собрать волю в кулак, стать сильнее и лучше, сделав несколько шагов вперед в направлении к новой жизни, где каждый может попытаться стать хотя бы на грамм счастливее, чем раньше.
микрофоном по губам всем моим учителям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные

нужные

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

хочу найти

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

профессия

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

код шаблона:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#4a5671]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу найти[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#4a5671][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#7795ae]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]профессия[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

61

хочу найти коллегу, в которой ошибаюсь

http://78.media.tumblr.com/81b62d492b5c3d02c833ca98b13badd7/tumblr_nm3upu4FyF1qdhps7o3_250.gif http://s3.uploads.ru/4pSLA.gif

maggie q or abigail spencer or your call

Amanda Crowley

35+

детектив в отделе по борьбе с орг. преступностью

«Странный ты орешек, Роулз. Никак тебя не расколоть.» Аманда Кроули, детектив мужеподобной наружности, хоть и считалась равной в коллективе, брожженом на тестостероне, не уставала применять свои женские приемчики по выуживанию информации, когда быть пытливым копом уже не помогало. Я всегда сохранял дистанцию, пожимал плечами и тихо посмеивался. Мой коронный реверанс. Сегодня же, так и быть, решился поделиться парочкой не особо веселых историй, кинуть кость для дальнейших обсуждений за спиной.

Команда в полном сборе торопливо сбегает по ступеням, и Аманда Кроули бьет меня в плечо, зазывая на облаву. «Эй, красавчик! Еще успеешь закинуть мячик в лунку».

- Да-да! Точно! Точно… - понижаю голос. Аманда тут как тут, на чеку, следит за каждым разговором в отделе, чтобы ни одна деталь от нее не ускользнула. Аманда Кроули считает себя первоклассным детективом, а мы так. Говно на палочке с одной извилиной и грудой мышц. Одной грудой на весь мужской состав этой команды.

Кто-то, как Аманда Кроули, подлил своего маслица в огонь, нашептав про Джослин и ее выходки начальству. Решила, что так спасет ситуацию, впрочем, Аманде глубоко насрать на то, лишимся мы с Шериданом работы или нет и что с нами будет дальше.
Вот так поступают настоящие профессионалы.
Тогда, в потной раздевалке, перед тем как сцепиться с напарником, она все-таки была права. Аманда свое дело знает и выполняет его усердно и четко. Без проебов.

- Можно я с вами поеду, - вдруг спрашивает Майлз, что в контексте происходящего кажется неуместным, но я рад, что кто-то начал произносить слова, отличные от семейной ругани.
- Это тебе что, по-твоему, поездка в Диснейленд? – тут же реагирует суровая Кроули, и я не могу не согласится с ней. Может, она не такая уж и заноза в жопе. Еще немного, и попрошусь работать с ней в паре, тем более что Дилан ездить на задания со мной теперь категорически и демонстративно отказывается, даже несмотря на указания начальника отдела.

Аманда Кроули слишком часто фигуриует в моих постах, и я успел прикипеть к этой грозной женщине, поэтому мне очень нужна такая коллега. Почему я в ней ошибаюсь? Потому что я ничего о ней не знаю. Как и она обо мне. Но, может быть, стоит? И тогда Аманда покажется не такой уж и бесчувственной.

Я описывал ее как мужеподобную и представлял несколько здоровее, крепче и грубее, но потом вспомнил про великолепную Мэгги (а потом и про Эби). Тем не менее, при всей своей внешней хрупкости и утонченности нельзя назвать ее слабой и рафинированной. Аманда — человек (а потом уже женщина) со стальными яйцами. Она из тех роботов-истребителей, которые знают, чего хотят от жизни и как это заполучить в кратчайшие сроки. Более того, Аманда знала, что будет копом еще в детстве и уверенно шла к своей цели. Мечтания, розовые пони и остальная девичья чухня не про нее. Представим, что ее воспитывал строгий отец-психолог. Ученая степень, библиотека научных работ, признание в академических кругах. Он не оставлял ей шанса быть слабой, применяя свои приемчики на маленькой девочке. Устала? Наклей на лоб стикер «лузер» и отдыхай сколько влезет. Реверсивная психология в действии. Возможно, она даже занималась профессиональным спортом: бокс, восточные единоборства, сноуборд (etc). Однако так и не достигла нужного результата, вылетев из лиги за допинг, в чем запросто мог помочь и отец, ни перед чем не останавливаясь на пути к победе. Дочь — его самый главный проект.
Но давайте будем реалистами и примем тот факт, что обычно такие люди, как Аманда, страдают если не букетом расстройств личности, то хотя бы обычными глубинными переживаниями, которые скрывают от внешнего мира, чтобы ни на йоту не показаться слабыми. Это для нее подобно смерти. Никто не должен знать, что детектив Кроули обычный человек, а не биоробот, и может испытывать эмоции.
Сложно обнажаться даже перед ближайшими людьми. Корень проблемы — в отце, с которым, допустим, разорвала отношения после того как вылетела с треском из спорта и пошла по своей дороге. А теперь каждый день доказывает, что она умнее и сильнее мужчин, с которыми работает или живет, потому что все детство отец профессионально ее подавлял.
Заимствованный прототип отношений из фильма Molly's game, но вы не обязаны следовать всему, что написано в заявке, оставьте только поверхностные качества, которые важны для отдела: сильная, независимая, самодостаточная, жесткая и не самая деликатная женщина, а еще первоклассный профессионал своего дела, настоящий трудоголик. А вот личную жизнь берите на себя.

Отредактировано Andrew Rawles (2018-06-09 12:29:06)

+6

62

хочу найти параноидального напарника

https://78.media.tumblr.com/e6c336fe8fd18cadc571d32aaee96823/tumblr_inline_o4vxr8EjwJ1s6az9p_400.gif https://78.media.tumblr.com/f8acfde58d9f3b5dd5d8a503835b2ad2/tumblr_inline_o4vypu3mbT1s6az9p_400.gif

brian j. smith or your call

Dylan Sheridan

33-35

детектив в отделе по борьбе с орг. преступностью

Я передаю привет Дилану Шеридану — другу, которого я был бы счастлив завести, если бы не одно обстоятельство: его родная сестра, страдающая от депрессии и наркозависимости, пряталась в моей квартире, а я, каждый день выходя на работу, продолжал методично хранить молчание и врать ему в глаза, пока Дилан просил патруль шерстить каждый закоулок и искать беглянку. Нет, мол, не видел. Мы вообще с ней не знакомы. Так, пересеклись в дверях, ну ты сам видел. Прости, старик.
А сам по ночам рассказывал ей сказки, поил водой и крепко сжимал в объятиях, пока она не проорется, не прорыдается как следует.
Очень скоро Дилан узнал об этом, и, как ожидалось, он не стал пожимать мне руку и благодарить за помощь морально покалеченной сестре. Он проехался кулаком по челюсти, размял мясо и сбил себе костяшки. Пару ударов, затем кто-то из сослуживцев его оттащил, потому что я не успел (не захотел) ответить. За мной стояла некоторая вина, которая сдержала сжатые кулаки от махача. Я хотел все объяснить, но Дилан не дал мне такой возможности. В одночасье я стал для него предателем номер один, хотя вокруг и без того полно мудаков, которые способны обидеть его младшую сестренку. Не на того зубы скалишь, друг.

Тут должно прозвучать его коронное и шипящее: мы с тобой не друзья.

Правда всплыла при следующих обстоятельствах: Джослин сбежала из моего дома и прихватила с собой запасную пушку, которую нашла в одном из ящиков. Не совсем удачное место для хранения рабочего оружия. Она вышла то ли на охоту за новой дозой, сорвалась, то ли захотела кого-нибудь застрелить (себя?). В родном Чикаго для нее до сих пор вокруг одна сплошная Сирия и бесконечная война.
Патруль нашел Джо с пристрелянным пистолетом в руках, забившуюся в углу. Джо не могла поделить что-то со старым дилером и придумала, что пальнуть в него — оптимальное решение в данной ситуации. Хорошо, что стреляет она хреново. Попала в дверной проем. Пуля пролетела сквозь дерево и врезалась в стену.
На место по первому зову патруля, сидящего у него на коротком поводке, выехал Дилан и бригада. Я вызвался следом. Мне интересно, где моя пушка и все ли в порядке с Джослин, но виду не подал, что она мне небезразлична.
Джослин никого не узнавала и еле различала голоса. Она грозила снова выстрелить, если кто-нибудь приблизиться к ней хоть еще на дюйм, а потом я вызвался, чтобы вытащить Джо из кошмара. У меня уже имелся некоторый опыт. Когда она назвала меня по имени и одними губами попросила прощения за то, что убежала, украла... и так далее по списку, до Дилана дошла шокирующая информация.
Не поверишь, я сам был в шоке, когда спонтанно решил подвезти ее из бара домой, а она откинулась в моей машине и, очнувшись, попыталась из нее выпрыгнуть головой вперед прямо в бетон.
Дилану не понравился мой рассказ, потому что я должен был, в первую очередь, прийти к нему, а не играть в прятки и мять ручки под одеялом. И он на сто процентов прав, но получилось так, как получилось.

После инцидента Джослин, ослабленная и сокрушающаяся, возвращается жить к брату, непременно все ему рассказывает и просит не прессовать Эндрю Роулза, потому что он ни в чем не виноват. И Дилан выполняет просьбу, но только ради нее, хотя в перерывах между службой, где-нибудь в коридорах или раздевалке, одаривает меня презрительными взглядами или проявляет пассивную агрессию.
По настоянию брата или по своей воле Джо сокращает наше с ней общение до минимума, поскольку начинает проводить больше времени с их общим старым школьным другом и по совместительству «хорошим парнем». Дилан отчего-то убежден, что я намерен ее преследовать и всячески присутствовать в ее жизни, и хотя мне малоприятна роль использованной жилетки, об которую Джо исправно вытирала сопли, я уж как-нибудь переживу без вмешательства семейства Шеридан в мою личную жизнь.

Одна из коллег (Аманда Кроули) пронюхивает ситуацию со стрельбой и доносит все начальнику. Оказывается, что дилер, в которого стреляла Джо — очень важная зацепка в почти безуспешном деле. И пока Шеридана не вызвали на ковер для разбирательств, Джослин сама приходит в участок для работы волонтером — приманкой для рыбешек покрупнее, чем вызывает массу разных эмоций и новых ощущений в Дилане, который все еще боится, что на нее упадет лишняя пылинка. Операция проходит по плану до тех пор, пока Джо как дилетанта в этом деле не раскусывают, ее жизнь под угрозой, но я как всегда (уау, шок) вовремя оказываюсь в нужном месте и уберегаю ее от смерти. После такого Джослин сажают в шелтер под программу защиты свидетелей, чтобы мексиканский наркокартель ее не нашел, к принцессе приставляют меня в качестве верного кокер-спаниеля и пару патрульных.

тут еще чуть-чуть текста, в котором мы не особо уверены, потому что ждем вас

На этом месте или чуть позже Дилан должен "понять и простить" и даже испытать благодарность за то, что я, такой молодец, не дал помереть его сестрице. Немного ослабит братскую хватку и позволит Джослин самой выбирать свой путь в жизни, несмотря на то, что за ее головой могут прийти злые мексикашки с мачете. Теперь у нее есть Эндрю Роулз, который подсобит, если что. Совет да любовь, как говорится.
Спустя месяц жизни в аквариуме мы с Джо начинаем играть в недоромантические отношения, но у нас не получается, потому что эта связь изначально сдобрена отнюдь не розами и вздохами под луной, а кровью, оксикодоном, недоверием и психическими расстройствами. 
По идее, когда дело закроют, всех негодяев посадят и все уляжется, она захочет стать копом и поступить в академию, но для того, чтобы туда попасть, нужны справки о здоровье, чем та похвастаться не может, так что брат-коп – это потенциальный выход из проблемы, он подделает нужные бумажки и замолвит за нее словечко, тем более что она так отважно принимала участие в работе полиции, если, конечно, Дилан на это пойдет.

Немного по фактам:
Джослин Шеридан — младшая сестра, хирург, работала врачом в Сирии, где испытала на себе все ужасы войны, и несколько месяцев назад вернулась домой. Жить с братом отказалась, отвергнув вообще какую-либо помощь. Наткнулась у бара на Эндрю, не зная, что он напарник Дилана, а там поехало-понеслось. Скандалы, расследования, немного интриги.
Есть вариант с внебрачным сыном лет пяти-семи, который живет со своей матерью после их с Диланом расставания. Тема в стиле: «твоя работа может разрушить жизнь твоему сыну» или «расставь приоритеты, подумай о нас».
У самих Шериданов есть мертвая мать, козлина-отец, который плевать хотел на детей еще с тех пор, как они были подростками, так что ненависти к нему хоть отбавляй. Это всегда можно использовать как отговорку. Я так себя веду, потому что у меня отец — козлина.
Сам Дилан служил в армии, что тоже сказалось на его характере: педантичный, строгий любитель контроля и задолбыш. Но давайте отдадим ему должное. Наверняка он очень многое на себе тянул всю свою жизнь, поэтому складывается ощущение, что детства у него не было вовсе, а еще большую часть времени он невероятно серьезен.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Важный момент в том, что если вы берете этого персонажа, то вы должно быть самодостаточны и самостоятельны, ибо его жизнь явно не ограничивается сестрой, ее мужиками или работой. У Дилана должна быть своя драма, своя головная боль, помимо семейных дел. Я расписал всю эту длинную историю только для того, чтобы вы понимали, что у нас происходило и будет происходить, но по сути Дилан в ней участвует косвенно. Зато дальнейшие события мы можем придумать вместе и понять, как это все будет развиваться и со стороны Джо, и со стороны Эндрю.   
Откровенно говоря, я писос как люблю Брайана Смита и его роль в сенс8, и сильно охреневаю от потенциала этого персонажа в рамках форума, ибо можно крутить и вертеть им в разные стороны и выдумывать охерительные сюжеты. Помогу с графикой и с идеями с большим удовольствием.

Отредактировано Andrew Rawles (2018-06-09 13:49:52)

+4

63

хочу найти этого самодовольного индюка

https://78.media.tumblr.com/e2be35d1e6b7ea5af54c5ce161f3873b/tumblr_p0t0g1lhfb1rxovx9o5_540.gif

sam adegoke

пусть будет Кэм

25-27

предприниматель// руководитель стартапа ?

сделаю в обратном порядке, сначала расскажу почему и зачем, а потом про сою идею. я просто хочу видеть его здесь, на мэме, он великолепен и харизматичен. а так как люди чаще всего смотрят нужные, поэтому предлагаю вам deal - вы берёте внешность, а сюжет мы обязательно придумаем.
но.
у меня есть уже небольшая идея, но она не обязательная, просто для вдохновения или для размышления. а вдруг вам зайдёт, а вдруг захочется, а вдруг возникнет другая идея - я буду рада любому исходу событий, лишь бы вы взяли Сэма. жду в гостевой, лс, вк, скайп - да хоть адрес, будем писать друг-другу письма! 

внимание:

Кэм предприниматель, которому не особо везёт в бизнесе. он сын богатых и обеспеченных родителей, но хочет пробиться сам. деньги у них берёт в "долг", обещаясь вернуть всё, как только дела пойдут в гору. но дела не идут, он совсем недавно прогорел со своей очередной супер идеей (постоянно вкладывается в непонятно что, никого не слушая).  и это его очень бесит. потому что это не вяжется с его самооценкой и видением своего будущего. и так как играть честно не получается, он решает пойти против правил. через свои многочисленные связи он находит Карлсон, хакера, что однажды помогла его знакомому. со всем своим "я король Чикаго, ты мне должна" он попытается нанять её. вот только тут такое не прокатит, чтобы она действительно захотела работать с ним, ему нужно засунуть свои принципы в одно место и поговорить с ней по-человечески. что спустя какое-то время и случается. она, пожалуй, единственная, кто не воспринимает за должное его "репутацию и место в обществе". она единственная, кто не станет выносить его замашки голубых кровей и не побоится поставить его на место. наверное, ему это понравится, ведь именно на этом они и сойдутся. она действительно поможет ему открыть свой стартап немного не легальным путём, а он, возможно, впервые обретёт настоящего друга, которому всё равно на его статус и родительский капитал.

+5

64

хочу найти бугимена

https://78.media.tumblr.com/333e7988cfedfbea8b2ad086aef27582/tumblr_p4e29mhrtv1s3olk1o2_400.gif https://78.media.tumblr.com/8fe0578854e2f237b7873efbf04cd33e/tumblr_p4e29mhrtv1s3olk1o3_r1_400.gif

Keanu Reeves

на ваше усмотрение

от 36

на ваш выбор

Мне нужен человек целеустремленный, обязательный, волевой. Думаю вы уже поняли, что это заявка на того самого Джона Уика. Безумно хочется видеть такого персонажа и создавать совместный сюжет (я готова и свою внешку поменять ради такого, честно-честно хд). Не обязательно полностью копировать персонажа, можно взять только образ или характер и какие-то черты, я не прошу супер киллера хотя хотелось бы хд, обо всём можно поговорить со мной и вместе придумать. Есть много задумок на игру, так что если кого-то заинтересует — пишите.
Две вещи, которые я прошу от соигрока: пост или роспись персонажа ака вашу на него задумку и взять внешность Киану потому что он секс

Да, хотелось бы в пару, не согласны - ничего страшного, мне главное игра, и отношения можно отыграть в прошлом/будущем))

Отредактировано Abigail Cohen (2018-06-15 16:39:15)

+5

65

хочу найти неуправляемого

http://s8.uploads.ru/rXg89.gif http://sd.uploads.ru/9jWhS.gif

amadeus serafini

имя

20-21

прожигатель жизни

•Мне - четырнадцать. Тебе - почти шестнадцать. Я солгала учителям и полиции, подтверждая твоё алиби. Ты так удивился, что чуть всё не испортил. Мне поверили, ведь такие девочки, как Вайлет Фокс не обманывают взрослых. Особенно из-за таких, как ты. Классических школьных бандитов, в драных джинсах, футболке Цепеллинов и байкерской куртке. Ты - байкер, проблемный подросток, на котором давно поставили крест. Только богатые предки исправно зачищают последствия твоих бунтов. Мне был нужен такой как ты. Буйная голова, которого можно будет использовать. А тебе, кажется, был нужен кто-то, кто заметит, что у тебя руки в кровь разбиты.
•Мне - шестнадцать. Тебе - пости восемнадцать. Я снова и снова лгу полиции и учителям. Ты не удивляешься, ухмыляешься криво и заявляешь всем на школьной парковке, что Вайлет Фокс гуляет только с тобой. Я молчу, знаю, тебе хотелось позлить капитана футбольной команды и главу клуба дебатов. К тому же, твой дядя - член попечительского совета и может написать мне отличные рекомендации для колледжа.
•Мне - семнадцать. Моя жизнь летит к чертям и разваливается на части. Ты ловишь меня за руку на школьной парковке и долго, напряженно молчишь, глядя в глаза. А потом бросаешь "позвони, если будут проблемы" и уезжаешь на своём мотоцикле.
•Мне - восемнадцать. Моя жизнь снова летит в пропасть. И я нахожу в телефонных контактах твой номер. Ты уже не школьный хулиган, обнимавший меня за плечи, чтобы позлить школьного недруга. Но ты всё равно приезжаешь ко мне, на своём мотоцикле.
•••
Хотелось бы отметить, что Вайлет не героиня из Клуба завтрак, хотя весьма успешно играет роль идеальной американской девочки-мечты.
Также и описанный выше герой не хулиган из романтических историй 80х. У него проблемы с агрессией, авторитетами и взрослением в целом. Причины, если захотите, продумаем вместе.
Он видит за фасадом голубоглазой куколки тот опасный огонь, что сжигает её. И тянется к этому огню со всей страстью своей горячей натуры.
У него может быть криминальное прошлое, а может наоборот, после школы взялся за ум и стал правильным человеком. Вайлет почти год ничего не знала о его жизни. И не была уверена, что он вообще захочет снова с ней встретиться. Тем более, помочь. Но он захотел.
Персонаж очень нужен для развития сюжета и персонажа) Внешность, имя, даже национальность, всё готова обсудить и найти устраивающий нас обоих компромисс. В первую очередь, комфортно играть должно быть вам. ♥

+5

66

хочу найти будущую жену

http://sd.uploads.ru/t/k71ne.gifhttp://s8.uploads.ru/t/e0WrQ.gif

меняется, но типаж Мишель Докери

на выбор

24-25 лет

журналист/редактор

Начну не с истории, а с характера. Во-первых, возраст не случаен - мне хочется увидеть девушку, которая, вроде как, уже встала на ноги - имеет образование, хорошую работу, в некоторых кругах признание, но это признание еще на уровне "для новичка - вполне отлично". В ней еще живы и ярки амбиции, которые пока еще движутся юношеским максимализмом, ее не потрепала сильно жизнь, но она идет вперед к своей цели, не считая, что опыт обязательно должен быть негативным. Сила духа и стремление к независимости смешиваются с некоторой еще детской наивностью и легкостью.

Ее личная история: родилась она в Америке, хотя у нее и есть какие-то там английские корни. Ее дедушка давно-давно уехал в Америку вместе со своей молодой супругой, вопреки запретам его родителей. Эта бунтарская черта как раз от него и пошла во всю семью. Приехав в Америку, он  потихоньку открыл свою газету, свое издательское дело, которое потом стало расширяться, а состояние расти. /В издательском доме издаются газеты, журналы, открытки, тетрадки, книги, даже печатаются некоторые картины, словом, в настоящее время, это целая империя, в которой работает вся семья, за исключением бабушки, которая все активно пропогандирует, что пора делать что-то новое, потому что зрение село и читать она не хочет./
Они уже не были сильно молодыми, когда у них родился сын, но тем и ответственнее они подошли к его воспитанию. Действительно, из него вырос настоящий мужчина - сильный, волевой, со своими, конечно, тараканами, как без них, но на него все могли положиться. Он рано обзавелся семьей, потому что - так было правильно. И все в жизни у него складывалось правильно - на работе ценили и уважали, поднялся из журналиста в редакторы одного из изданий, и вот отец уже хотел передавать ему все бразды правления, хотя по сути он уже давно их получил, просто не официально, но он попадает в аварию, из которой выкарабкаться живым не удалось.
Встал вопрос о том, кто же будет теперь управлять всей этой империей, кому достанется все имущество - неужели внучке? Дед так не считал.

Что же мешало дедушке написать завещание в пользу единственной и любимой внучки? Ее характер, инфантильность и образ жизни. Девушка училась, конечно, на журналиста, ей даже нравилось, но она забывала о том, что журналист должен освещать текстом, а не только записями видео. Она пыталась объяснить деду, что это новый формат, они много спорили, но дед всегда мягко улыбался и говорил, что она может заниматься всем, что ей нравится. Словом, не видел он в ней продолжателя своего дела, тем более, что ее отец был еще относительно молод. Распродавать все тоже не хотелось просто так, да и отдавать какому-то левому человеку тоже. В Англии так не принято, в конце концов.
И дед принимает совершенно неожиданное решение в духе английской аристократии, чему были крайне не рады все в семье. Он нашел меня - вернее моих родителей. Прошерстив своих ближайших родственников, он выяснил, что я остался одним из ближайших мужского пола еще и в здравом уме. Я являюсь внуком его младшей сестры, то есть каким-то там двоюродным или троюродным ему. И он лихо пишет завещание на мое имя. Забавно. Да, конечно, он оставляет половину своей внучке - один из домов, даже один женский журнал подарил, но разве половина сравнится с целым???

О наших отношениях.
Принимать меня в моем новом доме будете всей семьей, мило предлагать ото всего отказаться, но пока дед жив, он точно не позволяет этого сделать. Он тоже не такой дурак и хочет познакомиться со мной поближе, чтобы понимать - успеть переписать завещание или нет? Поэтому я и перееду временно к вам, хоть всем от этого и не будет комфортно, зато, как ты и скажешь "врага надо держать поближе".
Я уверен, что у нас будут ужасные отношения, благодаря твоему характеру и моему неловкому положению. Словом, почва благодатная. Но вам повезло, я не такая сволочь, чтобы просто наживаться на этом - я и правда захочу помочь, может быть, даже помогу тебе стать спокойнее, рассудительнее, и мы вместе сможем убедить деда в том, что ты когда-нибудь сможешь всем управлять. А вообще, чтобы не потерять имущество, твоя мама и посоветует тебе меня соблазнить, выйти за меня замуж и потом развестись, забрав все. Благо у вас с юристами все в порядке. Это тоже будет весело.

Мне кажется, что я очень сумбурно все описал, но мне хочется именно такую запутанную, странную историю, в которой будет противоборствовать чувство, долг, честь, желания, высокие отношения и низменные мысли,  и еще куча всяческих эмоций.

Я черепаха Терпила, которая не требует мгновенных постов, но мне хочется, чтобы они были продуманными и интересными, художественными, пусть и небольшими по объему. Поэтому я попрошу мне скинуть какой-нибудь пост в пример. На все вопросы отвечу. Внешность менябельна и обсуждаема, но блондинок не хочу.

+4

67

не хочу искать брата, но придется

https://78.media.tumblr.com/44dcbbb5d21ca370fcc19fa596849f8b/tumblr_inline_oajfgp3pgM1s82bt3_250.gif https://78.media.tumblr.com/02b77ce7e26436802d6ba75a31299acd/tumblr_inline_oajfm3QysC1s82bt3_250.gif

taylor kitsch

Tyler Rawles

36-38

автомеханик, по совместительству вор и душегуб

Человек, которому мне хочется высказать многое и проехаться по нашему совместному маршруту со всеми остановками, и в то же время я больше не хочу иметь с ним ничего общего. Я не хочу, чтобы он каким-либо боком присутствовал в моей жизни, влиял на мои решения или портил планы.
Тайлер, ты из тех самых людей-паразитов. Вредишь даже тогда, когда не имеешь на это намерений. Отравленная личность или аура ядовитого цвета — расценивай, как хочешь, — но долго находиться рядом с тобой опасно для душевного и физического здоровья, а то и для жизни. Летальный исход обеспечен. Может, не буквально, но многие из тех, с кем ты имел дело, по итогу оказывались у разбитого корыта и, сокрушаясь и проклиная тот день, когда познакомились с тобой, перебирали обломки.

Тридцать с лишним лет, из которых примерно пятнадцать мы жили бок о бок и душа в душу, закончились плачевно и не по-братски (и даже не по-пацански), когда ты, сукин сын, втихую поебывал любовь всей моей жизни, а в свободное время помогал подбирать кольца на нашу с ней помолвку. Мне было восемнадцать и я был абсолютным, тотальным идиотом, не понимая, что дама сердца никогда мне и не принадлежала. Ты еще долго припоминал об этом. Мол, да если бы не я, ты бы никогда не узнал! Да ты мне спасибо скажи!
Но узнал я не от тебя, а совершенно случайно, так что неизвестно, к чему бы все это привело. На нашей свадьбе ты бы тоже оприходовал невесту на посошок?
После этого мы не общались несколько лет, я ушел в армию и решил, что пора старому Энди, наивному сельскому парню, сдохнуть. Взрастил в себе силу воли, чрезмерную сдержанность, закрытость и недоверчивость. А потом родилась Эмили, и ради племянницы мне пришлось вернуться к редкому общению с тобой.

Затем Кейт. Твоя подруга и бывшая жена. Единственная баба, которая тебя по-настоящему любила. Ты делал все, чтобы она от тебя отвернулась, и ей потребовалось на это десять с лишним лет, чтобы наконец собрать манатки и укатить подальше. Ее не остановила даже ваша общая дочь Эмили. С другой стороны, Кейт никогда не была образцовой матерью.
Тебе пришлось (хотя ты никогда на это не жаловался) растить дочь с пяти до тринадцати лет в одиночку. Получалось неплохо, но не имея ни образования, ни богатого опыта в чем бы то ни было, кроме авторемонта в стиле «у деда в амбаре», очень скоро ты ступил на скользкую дорожку. Легкодоступные деньги обычно достаются не совсем легально. В твоем случае нелегально от слова совсем. Один из старых корешей, которого судьба так же обделила, привозил тебе угнанные тачки, а ты их разбирал и продавал запчасти под прикрытием мастерской (ее ты открыл, чтобы стать честным человеком, но бизнес в нашей глуши не пошел). Дальше расклад обычный, по старинке: недоброжелателей в твоем кругу полно, хоть ты и считаешь, что тебя не за что ненавидеть; кто-то из них нашептал одному, второму, десятому или напрямую сдал тебя копам. Так что на два года тебя закрыли в окружной тюрьме.
Эмили Роулз, твоя (уже) четырнадцатилетняя дочь, отправилась в путешествие по фостерным семьям, когда не нашлось ни одного родственника, способного предоставить ей опеку. Наши родители давно воспринимают тебя в штыки и перекрещиваются, стоит только кому-нибудь неаккуратно напомнить им о старшем сыне.

Ты тряс отрощенными патлами и бил в стекло в мой первый (и последний) визит в тюрьму. «Помоги вырвать дочь из лап системы!» Но ты загнал ее туда своими руками, сам став рабом глупости, неосторожности и отчаяния в оранжевом комбинезоне.
Ты кричал: «Ну, братик, ты же коп! Вытащи меня отсюда, вытащи мою дочурку!» А я посмотрел на тебя, не моргая, повесил трубку и ушел.
Младшенький Эндрю впервые не сплясал под дудку Всемогущего Тайлера. Младшенький разорвал злоебучие чары и ненадолго вздохнул.
Нет уж, больше крови ты у меня не попьешь.
Да, я до сих пор исправно навещал племянницу и заверял ее, что все скоро будет хорошо и она сможет вернуться домой, но даже если бы очень сильно захотел, у меня не было никаких рычагов, с помощью которых я бы вытащил тебя на свободу или ее под свое крыло.

По словам адвоката, предоставленного тебе судом, ты выходишь из тюрьмы со дня на день по УДО. Ума не приложу, как тебе удалось поддерживать примерное поведение и не нарваться на нож в тесной камере, но тем не менее. Ты попытаешься связаться со мной, чтобы поднять несколько жизненно важных вопросов: работа, средства, но первоочередно — дочь. Ты очень хочешь вернуть ее себе и попробовать начать жизнь с чистого листа. «На этот раз никаких ворованных тачек, Энди, вот те крест!»

Но не пройдет и месяца, как ты, в очередной раз отчаявшись и разочаровавшись в жизни (я сбиваюсь со счета), потому что суд снова откажет тебе в опеке, ввяжешься в сомнительную компанию, которая предложит всего лишь-то поджечь один ночной клуб за кругленькую сумму. Кто же знал, что внутри клуба окажутся люди.

. . .

Была такая песня Вова-чума. Обаятельный гад. Это про Тайлера. Надо понимать, что он гад только в локальных масштабах, а на самом деле, просто глупый человек, которому один раз не повезло, и он решил, что он говно. А раз решил, значит, надо соответствовать, поэтому носит свой имидж гордо. Разве что иногда поскуливает, потому что жизнь в болотах заебала. Одни пиявки да стремные жабы. А хочется домой, к дочурке. У меня для вас до кучи развернутая анкета Андрея, в которой описываются разные прелести жизни, и перспективы сюжета. Очень жду, хотя в заголовке написано обратное, но то во мне говорит Андрейка.
поклонникам Тима Риггинса, привет ребята, вы живы, не хотите взять заявочку? http://funkyimg.com/i/2F78G.png

Отредактировано Andrew Rawles (2018-06-14 11:36:51)

+3

68

хочу найти свою девочку.

http://sh.uploads.ru/N6XW8.jpg http://sh.uploads.ru/rWelP.jpg http://sg.uploads.ru/xjrUQ.jpg

внешность можешь выбрать сама (на пикче Карина)

имя на твой выбор

17 лет

школьница

На крышах закрыты все двери,
Разбитые стёкла, поломаны в парках качели.
Подруга, дождь радует твои глаза,
Но что разбудит ваши вновь окаменевшие сердца?

nikulin -  и даже, если звёзды погаснут
[indent] Привет, девочка. Мы идём по лестнице вверх, путь вниз нас не манит, мы уже на самом дне. Стремимся смотреть на звёзды и передаём косяк из рук в руки. Ты затягиваешься глубоко, пахнет драмой, я не выдерживаю и трёх секунд, стараюсь выдохнуть быстрее. Ты смешалась с горячим дымом, обжигаешь, я обжигаюсь, нам всего семнадцать. Я совершаю много ошибок, стараюсь брать то, что лежит под замком за дверью сейфа с надписью "Опасность". Долго не решался, сомневался, а тебе плевать на все эти условности, ты свободна, ты со мной тут, а голова твоя облетает космос, пока я запираю сам себя в тёмной комнате противоречий.
[indent] Беру то, что не принадлежит мне, ворую каждый день. Так мы и познакомились. Я пересчитывал свою добычу, а ты смотрела жадно так, будто за последний цент готова руку откусить. Наверное, ты сбежала из дома, если он вообще у тебя был. Чёртова бродячая кошка, мимо которой не смог пройти, потому что, наверное, я слабак, мягкотелый, называй как хочешь, но я решил завести с тобой разговор.
[indent] Ты была голодна, но я сам не из богатых, а украденных денег в этот день даже на картошку фри не хватало, но мы скинулись вместе, поделили последнюю сигарету в пачке на двоих. У каждого из нас свои драмы в жизни, но они стираются, когда мы встречаемся, переходя дорогу на красный свет светофора, чтобы скорее встретиться. Ты немного сумасшедшая, у тебя в голове странные и бредовые идеи, которые хочешь осуществить, а я почему-то помогаю. Наверное, чтобы забыть о том, что ждёт меня дома. Освещаешь мой тернистый путь, ведёшь в неизвестность, я не сопротивляюсь. Возможно, устал плыть против течения. И даже если ночью я окажусь без крыши над головой, ты придёшь, просто потому, что тебе больше нечего делать.
[indent] Я смотрю, как ты расписываешь стену яркими красками из баллончика. У кого ты его украла? Я плохо на тебя влияю, а ты на меня. У нас какое-то странное видение этого ебаного мира, поэтому мы вместе. На твоих руках отчётливо видны синяки от чьих-то грубых пальцев. Не знаю, какие эмоции у меня это вызывает, молчу, делаю вид, что не увидел. Да ты и не принадлежишь мне и вряд ли будешь, хоть мы и встречали закаты вдвоём, когда нас не ждали дома.
[indent] Помнишь, как я вернулся из супермаркета с тележкой и повёз кататься по улицам, отвечая на взгляды прохожих средним пальцем и улыбкой? Что ты тогда чувствовала? Я не знаю, не спрашивал, словно мне всё равно. И мы просто летели на встречу приключениям, пока за нами не погнались те копы. Бег - моя стихия, а ты осталась позади, споткнулась, крикнула: "Беги". Чёрт, прости, малышка, я не хотел, чтобы так вышло.

Пишу от 5к, от первого лица, но ты можешь писать так, как тебе будет удобно.
Не против общения вне форума. В любом случае, попрошу оставить способ связи, чтобы связаться при необходимости.
На счёт "мало графики" не переживай - закажу тебе у наших графистов, наряжу за свой счёт, только найдись и не пропадай.

пример поста

Решительность дана не каждому, но меня она не обошла стороной. Даже когда следовало остановиться, сделать шаг назад, я продолжал идти напролом, не сомневаясь в своих действиях. Только в тот день, когда отец предложил мне начать зарабатывать настоящие деньги, а не эти центы в Макдаке за уборку зала, я задумался, всего на пару секунд, может, меньше, но затем сказал, что хочу попробовать. Я всегда старался обходить тёмные подворотни жизни, не заглядывать за дверь, на которой чётко и ясно написано: "Преступления". Меня так учили и брат, и бабушка, и даже те комиксы, которые я пару недель назад убрал в коробки, чтобы отец не подумал, что я ни на что не годный сосунок с не обсохшим молоком на губах.
Отец никогда так не общался со мной, как теперь, когда Малик мотает срок, а бабушка постоянно болеет и не хочет даже говорить в его присутствии. Словно кто-то дал ключ от двери, в которую я долбился со всех сил, и теперь я хочу взять и вынести всё, что находится за ней, чего бы мне это ни стоило. На прошлой неделе он протянул мне пачку сигарет и позвал смотреть бейсбол, и я присоединился, хотя этот вид спорта не понимаю и не курю. И, чёрт побери, мне понравилось и то, и другое, я понял, как круто, когда в доме есть отец, которому не всё равно.
Отказывался от других дел, но почему-то клюнул на воровство. Батя тогда очень складно говорил, а я верил, развесив уши. Запоминал его слова лучше, чем то, о чём нам в школе рассказывали, и ведь я хорошист, не отличник, но у меня есть все шансы на поступление в колледж и хорошую жизнь подальше от саут сайда. "Не мы воруем, это у нас воруют всю жизнь, с самых пелёнок. Платим, даже карманы закрывать не успеваем, как снова приходится за что-то платить: налоги, штрафы, счета за квартиру, воду, свет. Мы не можем сопротивляться, а если пытаемся, приходится платить ещё больше. Так где взять денег? Сидим в нищите, делим последний кусок хлеба на всю семью, пока эти ублюдки в костюмах протирают жопы в офисах, говоря, что служат стране. А мы что? Не часть этой ёбаной страны? Нам тоже нужны деньги, чтобы наши дети могли позволить себе одежду не от их старших братьев или сестёр, а из магазинов, даже недорогих. Сын..." После этого слова я задумчиво выдохнул, сбавляя обороты воодушевления, потому что начал чувствовать, как проникся глубоким уважением к отцу и его словам. Старик сыном меня не называл, даже имя толком запомнить не мог, я всю жизнь был для него то Джоном, то Джорданом, а тут прям охренел конкретно и пропустил часть того, что он мне втирал. "...Как сраный Робин Гуд. Он же для бедных воровал? Мы тоже бедные, нам тоже нужны эти деньги".
Постепенно его проповедь свелась к тому, что он предложил научить залезать в карманы других людей, и я не смог отказаться. Отец показывал что и как, тренировал лучше моего школьного тренера по баскетболу. У нас даже появилась традиция: вытащу у него из кармана десятку - она моя, а если поймает, то весь день бегаю по его поручениям, типа пива принести или сигарет купить. Мне нравилось, очень, я чувствовал себя шпионом, даже фильмы подобающие смотрел, чтобы подзадорить себя, ещё сильнее убедить, что это круто. А взамен меня хвалил отец, и этого было достаточно, чтобы я продолжал.
Начинал с мелких дел, типа в автобусе или метро сумку подрезать, кошелёк свинтить, потом стало сложнее. Понял, что палюсь, когда с ножом в кармане шастаю и, вытащив наличку, кошельки "случайно" роняю. Начал думать, как обойтись без этого, практиковался. Как же радовался, когда за неделю собрал около трёх сотен баксов! И отец сидел на ушах, говоря, что пора искать точки, на которые буду приходить время от времени, потому что в метро эту тему быстро секут, могут поймать с поличным, а делать всё нужно внезапно, когда люди суетятся и беспокоятся только о себе, а не об ограбленной девушке или зазевавшемся толстяке с галстуком, который стоит больше всего моего гардероба.
Отмечал на онлайн-карте места, где и в какое время больше навара получить можно, даже, незаметно для себя, школу прогуливать начал, лишь бы больше бабок в дом принести и похвастаться перед отцом, пока бабушка неодобрительно качает головой и уходит в свою комнату. Люблю её, она меня и брата всю жизнь воспитывала, но я и так все шестнадцать лет старался быть правильным, поступать по совести, только теперь у меня есть отец, который показывает, что на самом деле правильно, а что нет.
Как-то вернулся на одно место. Порой приходится долго ошиваться поблизости, присматриваясь к людям, к тому, кто как одет. Даже бренды различать научился, чтобы не путать оригинал с подделками, но иногда было сложно, потому что те, кто одевается богато, чаще оказываются без цента за душой, а люди в шмотках аля "я украл эти джинсы у мёртвого бомжа" - богатыми. Только вот в тот день у меня ещё были дела - тренировка, поход в кино с этой шмарой, которую на прошлой неделе пришлось чуть ли не за волосы вытаскивать с тусы у капитана нашей команды. Так что я решил не заморачиваться, чтобы время не терять, и уже через минут двадцать скрылся за ближайшим поворотом с сумкой какой-то курицы в руках.
Кошельки, сумки и всё такое оставлять при себе нельзя, так отец учил, а ученик я хороший, поэтому остановился в соседнем квартале между домами и стал разгребать барахло.
Я испугался. Правда, пересрался похлеще дошкольника, свалившегося кубарем с кровати. Хотел было отцу позвонить, признаться, что где-то накосячил, и кто-то вышел на меня, но кому захочется подрывать свой, даже малый, авторитет? Решил ничего не говорить, на время залечь на дно, хотя бы на пару дней, а потом сменить точки и вернуться в прежний режим. Пару раз порывался выбросить телефон и записку, а лучше сжечь где-нибудь, но останавливался. Если бы это был кто-то из полиции или типа того, меня бы уже давно за руку поймали, чего время тянуть? А тут предлагают заработать...
Думал тогда не о себе, а том, что если притащу домой с одной "прогулки" кучу бабла, отец будет мной гордиться, так что рискнул, позвонил, набрав номер и без приветствий и разъяснений спросил, что мне нужно сделать.

+7

69

хочу найти женщину _ тропикану на всю голову

https://image.ibb.co/csoEQJ/11.gif https://image.ibb.co/gqEokJ/22.gif

anastasia ivleeva

Кэр (на выбор)

≈ 25 y.o.

студентка медицинского

пока остальные стесняются своих желаний, я хочу тебя на 360°.  http://funkyimg.com/i/2F7fg.png

придержали!

«I'M SO FUCKIN' PERFECT!» — себе в зеркало вместо чашки кофе по утрам; расписанные дни по часам на неделю вперед, потому что жить одной лишь работой//учебой — грешнее, чем материться неподалеку от церкви [она непременно расскажет, что вообще-то терять уже нечего, и она занималась сексом со священником, но это будет неправдой — она специалист по придумыванию всякой чуши, похожей на правду]; вся личная жизнь — в айфоне, о котором печется больше, чем о собственной безопасности, поэтому на выходных устраивает полный разнос: бежит на каблуках из клуба от назойливых воздыхателей быстрее, чем игроки в американском футболе; перед сном принимает целебный отвар из учебников по медицине, модных книжек по философии и, очень редко, ласк с человеком, ничего для нее не значащим [любовные романы — глупость, ей не подходящая; опять же по ее словам].

Многие видят Кэр именно так: не устающая от любви жизни к ней, успешная, стремящаяся к цели, излишне уверенная в себе. Она знает цену себе и знаниям в своей голове — постоянно отправляет родителям, живущим далеко от Чикаго, многочисленные устные или выраженные в высоких баллах успехи по учебе. Она уже давно практикуется в одной из Чикагских больниц и собирается стать одним из лучших врачей штата.

Именно в больничном коридоре обеспокоенный состоянием родной сестры Баз, по классике жанра, случайно столкнулся с Кэр. Уонстэд понятия не имел, что красавица могла иметь серьезные претензии к его персоне; собственно, она и сама не подозревала, что Баз — именно тот, кого она вычисляла уже пару месяцев. Здесь уже не по классике: Баз и Кэр оказались влюблены в одного человека — в анестезиолога Сару, которой к тому времени стукнуло тридцать пять лет. Когда Сара помогла семье База с размещением пострадавшей Кьяры [сестры] в больнице, они встречались около трех месяцев, в то время как Кэр испытывала не такие уж и скрытые чувства к женщине приблизительно год. Сара, впрочем, после предложения База выйти за него замуж ретировалась из судьб обоих молодых людей, но до этого на долгие месяцы стала причиной для разворота прекрасных событий, достойных бразильского сериала. Из спойлеров: неуправляемые стрелы Амура, добившиеся в итоге соединения сердец База и Кэр; первый поцелуй в ординаторской; неловкие сцены палева участников тройничка и проч.

Очень хочу забирай свои шмотки проваливай, я знаю, что найдется человек, который тоже этого захочет. Сейчас можем вывести отношения в дружбу и совместное волонтерство в собачьих приютах или что-то погорячее [простите, но это все-таки Ивлеева], но для начала сыграл бы вот те больничные моменты.

Отредактировано Baz Wonstead (2018-06-16 13:08:47)

+6

70

не актуально

хочу найти бэйбиситтера на свою задницу

https://78.media.tumblr.com/7e84f13912910def67ef4e668e7d40fb/tumblr_nr8gk790vm1t0nvqbo9_250.gif https://78.media.tumblr.com/da1b29d7aa702818bfabaf8887f858c4/tumblr_nr8gk790vm1t0nvqbo1_250.gif

Сasey Deidrick

Джейкоб

27 лет

телохранитель

Мы с тобой из разных миров, но все же у нас есть больше общего, чем кажется сперва. Ты такой же лжец, как и я. Только лжешь сам себе, что нашёл свое призвание. На самом деле ты просто хочешь доказать что-то отцу, который всегда в тебе сомневался и ценил старшего брата куда больше. Жить в семье военного человека - то ещё счастье. Твоя жизнь измерялась количеством отжиманий за день, когда ты мечтал о новом велике как у соседских детишек.
Твой брат такой идеальный для отца, до скрежета зубов. А ты всего лишь стараешься догонять, чтобы не затеряться где-то на старте. Может, ты мечтал совсем не о военной карьере, как отец, вполне может быть, что тебе подавно не сдалась юриспруденция, но итог один: юридический - полицейская академия - работа в департаменте полиции. Удалось избежать армии, но от школы жизни не укрыться никуда.
Ты смекалистый малый. У тебя подкован язык, ты мог бы быть кем угодно, если бы только захотел, но приходилось сгнивать в душном помещении полиции. И ничего такого, что ты видел в кино - ни тебе пончиков с кофе на обед, ни громких задержаний. Одни бумажки, и ещё бумажки. Много бумажек. Иногда в ночную смену ты даже любил смять пару листков из старой документации и поиграть в баскетбол с мусорной корзиной. А еще отморозки - сотрудники.
В общем, тебе быстро наскучило, тебе казалось, что твой потенциал не раскрывается; ты не дослужился до детектива, словил первую пулю и решил для себя - fuck this shit. С тебя довольно, если ты и будешь служить кому-то, то хотя бы с толстым кошельком. Тебя берут в охранную службу, а после ты попадаешь на работу к моему отцу - конгрессмену.
Тот приставляет тебя тайно следить за мной, дабы я ничего не начудила, выпорхнув из отцовского гнездышка, и не подпортила ему репутацию. Если быть короче, то тебя наняли быть моим нянькой, и делать это тебе нужно с аккуратностью ниндзя.
Но однажды все пойдёт не так, я просеку, что за мной следят, ну а конкретно твои проблемы начнутся в тот самый момент, как ты поймёшь, что мы учились в одном университете и однажды нас связывал один невинный поцелуй под омелой в новогоднюю ночь.
Справишься с великовозрастным капризным дитем в моём лице? Тебе придётся, иначе карьере пиздец. Но пиздец будет вне зависмости от происходящего. Потому что после той новогодней ночи ты мне так и не позвонил.  http://funkyimg.com/i/2F7Uw.png
-------------------------------------------------------------------
Это лишь набросок. Мы вместе придумаем, что будем творить дальше, потому что мне кажется такое придумывать лучше уже вместе, но в планах объеденить двух людей, казалось бы оч разных, в процессе доведя их до нервного срыва (может не раз). Ты главное приходи, будь активным, одену-обую как смогу ахахаха буду любить тож как смогу ахахах (шучу)
Только прошу не бросать роль, и если вдруг заинтересует - то вэлкам в лс http://funkyimg.com/i/2F7fh.png

для вдохи

глянь только как на дойч похожа! это знак, ахаха
https://78.media.tumblr.com/a5764501585415f74bd70595d4ef1a2a/tumblr_inline_p1ecxi8L6D1vn09h0_250.gif https://78.media.tumblr.com/eed049e1ec53972f356801c0dfcc894f/tumblr_inline_p1febsI8sq1vn09h0_250.gif

Отредактировано Marika Montgomery (2018-06-17 16:58:10)

+4

71

здесь, Беата

хочу найти любовницу лучшую подругу

https://78.media.tumblr.com/e48c50675585aaefbc95427dd9bb88de/tumblr_inline_ooxgtepaRl1ujv2wb_500.gifhttps://78.media.tumblr.com/9a2586decef81391d1bf05e55586fd35/tumblr_inline_ooxgt0kwIT1ujv2wb_500.gifhttps://78.media.tumblr.com/731b333dceaa2d3f5976b69112708ba5/tumblr_inline_ooxgtd5WHb1ujv2wb_500.gif

Maggie Lindemann, Becky G, Cardi B и другие

Beatrice/Belcalis/другое

19-22

студентка, певица или на твой выбор

Я весь мир бы исколесил и в любую сходил даль.
От всего бы тебя защитил.
Я б собою крушил сталь.
Но тогда не сегодня, прости, а сегодня... ха-ха...

мы познакомились еще будучи детьми. ты была милой девчонкой с пухлыми щечками. кто бы мог подумать что из тебя вырастит такая королевишна?! первые пару месяцев я задирал тебя, таскал за косы, отнимал еду, а потом мы уже внезапно стали вместе ходить домой.. я врал, говоря, что мне с тобой по пути. я жил тогда в гетто, а ты в центре. я еще в школе начал употреблять легкие наркотики, алкоголь. я ходил битым, голодным и ты не жалела меня. я был тем самым, с кем запрещалось тебе дружить. я сам не замечая этого стал тащить тебя за собой на дно. мы оба были не подарком, особенно употребив спиртного. мы могли начать выяснять отношения прямо посреди улицы, крича и запросто могло дойти дело до драки [я тоже против насилия в отношении женщин, но эта девчонка отпиздит не хуже парня]. мы по отдельности существовали, а вместе были взрывоопасны.
мы всегда находились где-то поблизости друг от друга. однажды наша дружба переросла в любовную историю. это было жестко. белая девочка и черный преступник. твои родители запрещали тебе видеться со мной, говорить со мной. мы все равно находили способ пересечься, меня не останавливали ни собаки ни запертые двери в твоем доме. мы были друзьями, влюбленными, мы были юными. твои родители решили, что лучше будет отправить тебя куда-то за границу, как Франция, Англия, Китай... у них есть деньги, они могут себе позволить, лишь бы их милая доча не водилась с бастардом. Ты улетела. Блять. Ты взяла и улетела. Я думал, что у меня сорвет крышу и я просто сорвусь и поеду за тобой и я бы так сделал, если бы не малой брат.
Прошло лет пять, может шесть, ты возвращаешься на Родину. Я в одночасье рад тебе, готов придушить паскудину малолетнюю. Для меня ты всегда была и есть моим человеком. Хочу отыграть с тобой противостояние словно двух заряженных полюсов, щенячью привязанность,
сложности взросления, классовые прерии, также реальность, в которой мы с тобой живем... не может быть так, будто нам снова по 16 лет.

Отредактировано Keith Torres (Сегодня 01:03:40)

+5

72

хочу найти любимую дочь

https://78.media.tumblr.com/1e86062d44c0de5eac56b02cd8befbc5/tumblr_inline_pa9pf0i7iu1qlz0y6_100.gif https://78.media.tumblr.com/0f1f8d47699ca7ed561c14ddb45980f3/tumblr_inline_pa9pfclJdp1qlz0y6_100.gif https://78.media.tumblr.com/841a6bee2254df0fc3566c0224d59dbc/tumblr_inline_pa9pezNsLJ1qlz0y6_100.gif

ariana grande // можем обсудить

Mickey McHotterson

18, 04.04.2000

будущая студентка

// факт номер один. ты моя старшая дочь. первая из двух малышек макхоттерсон - мы в тебе души не чаяли, хоть ты и была слегка незапланированной.
// факт номер два. ты была троллем ещё с зачатия. каждый раз, когда мы шли на узи - ты показывала пальчик, поэтому врач каждый раз говорил нам о том, что ты - парень. поэтому твоя мама, любящая очень много одежды с красивым оформлением твоего имени, заранее согласилась на mickey. итогом: оба дома наших родителей (нам ведь было 18, куда нас могли отпустить?) были буквально завалены вещами с твоим именем, начиная от костюмов, заканчивая украшениями для дизайна комнаты.
// факт номер три. ты родилась. когда же ты появилась на свет - мы были в шоке, но решили, что имя микки подойдёт и для девушки. так что именно так ты и получила своё имя.
// факт номе четыре. ты всегда была непоседой. ты смеялась постоянно, покажи я червячка из пальца, либо как дождь начинает капать по крышам. ты бежала куда-то, изучала мир и за тобой нужен был глаз-да-глаз. но ты росла разной: научилась любить и прощать, быть доброй и помогать окружающим. правда пару раз нас вызывали в кабинет директора твоей школы, когда ты вместе с остальными ребятами забрасывала дом преподавателя на хэллоуин. папочкина школа.
// факт номер пять. ты всегда любила меня. к сожалению когда тебе было 13 - мы с твоей мамой подали на развод. ты уже была взрослой, всё понимала, объясняла младшей сестрёнке (которая младше тебя на 5 лет) что да как. но когда твоя мама снова влюбилась и предложила вам переехать вместе с ней в испанию - категорически отказалась. ты не хотела уезжать из сша, здесь все твои знакомые, родные, я. поэтому на единственном слушание в суде, ты топала ножкой и говорила, что любишь маму, но сша - это твоя страна. судья оценила.
// остальная информация.
если нужны какие-либо дополнительные подробности - жду в лс. внешность - жду в лс. вообще по любому поводу - жду в лс. не пропадай, играй с форумом и найди того, кого я буду битой от тебя отгонять ахаха по сюжету ей 18, не больше. сама внешность может быть и постарше конечно, но чтобы выглядела малышкой (хотя какие сейчас девушки и в 15, я в шоке). папка ждёт!

Отредактировано Mitchell McHotterson (2018-06-18 09:36:19)

+3

73

хочу найти цунами

https://78.media.tumblr.com/37f8686df72a1ef37143fde693bc078e/tumblr_inline_npj4zppzrI1tqalro_100.gif https://78.media.tumblr.com/44d7fa891c9473a11159c0119f7ee68e/tumblr_inline_nrewuq5dcw1tvl34u_100.gif https://78.media.tumblr.com/372c6d01897eadabfcacfee123265c6f/tumblr_inline_nwmq0wQwNJ1tfnbm3_500.gif

tom felton, richard harmon, liam hemsworth (еще кто)

Арнольд

28-30

угонщик тачек

Мы знакомы около 7 лет. Но я так мало знаю о тебе, практически ничего, но ты мой лучший друг, мой лучший любовник, мой лучший дилер... Ты еще та мразь, но в этом и есть вся твоя прелесть. Никто не любит хороших парней. Девушкам подавай страдание и душевные драмы, что бы было, что подругам рассказывать, ты их этим обеспечиваешь сполна. Но начнем с самого начала:
Ты был тем, кто дал мне уверенность, в том, что я все делаю правильно, что спокойная размеренная жизнь маленького городка, не для меня, что я должна свободы.
Ты был всего день в моем задрипанном городке. Просто проездом, тебе нужно было где-то переночевать, по иронии судьбы, моя семья держит, небольшой мотель, где ты и кинул кости. Тебе как можно быстрее требовалось добраться до Чикаго, ты не спал уже пару суток, и тут, когда мегаполис был совсем близко, ты решил отдохнуть. Машина, на которой ты пересек пару штатов, была угнана тобой же, ты знал, что как только прибудешь в Чикаго, ни тебя ни машину не найдут.
Ты каждую минуту ходишь по лезвию ножа, рискуешь и живешь полной жизнью, хотя многим трудно это понять, черт, как же я люблю в тебе это!
Перед твоим отъездом, я просто таки уговорила забрать меня с этого богом забытого города, увезти куда угодно, лишь бы подальше, от скуки, от одних и тех же рож, которые я не могла больше видеть. Ты отказался! зачем тебе какая-то провинциальная, домашняя девочка, требующая приключений, которая будет требовать через пару часов вернуть ее домой, к маме. Я была разбита, но... Уже выехав за пределы города, ты обнаружил, меня на заднем сиденье своей (угнанной) машины. Ты хотел развернуться и вернуть меня обратно, дополнительные проблемы тебе точно не нужны. Но я смогла взломать машину, которая с трудом далась тебе, и, наверное, это тебя и впечатлило. Конечно, все было немного иначе, я не взламывала машину, просто она уже была открыта, но возражать я не стала, боясь, что все-таки ты вернешь меня назад.
Через пару часов мы были в Чикаго, ты открыл мне удивительный мир, которого я доныне не видела. Небоскребы, толпы людей, сумасшедший трафик и МЕТРО.
Ты хотел от меня избавиться, сразу после того, как добрался до города, но я как банный лист прилипла к твоей жопе. Тебя это бесило, ты пытался, меня оставить в кафе, в парке... где угодно. Но я, то и дело появлялась у тебя за спиной. Я умею быть милой, когда хочу, и это срабатывало. Вместе мы избавились от машины, ты приютил меня на пару ночей (недель) у себя в маленькой квартирке. Я впервые попробовала травку, впервые сделала минет, и впервые была свободна и счастлива.
Мы лучшие друзья, ну прям вот совсем кореша, которые спят друг с другом, никаких нежностей и соплей, ты в компании друзей называешь меня "братан", нагибая меня в туалете, называешь меня "шлюхой" и меня все устраивает. Мы забираемся на небоскребы, курим, пьем и трахаемся. Мы угоняем тачки, курим, пьем и трахаемся.
Я привязана к тебе, и вряд ли смогу это изменить. Этот чертов стокгольмский синдром. Ты можешь одалживать у меня деньги и не возвращать, ты можешь пропадать на несколько месяцев, потом звонить, и требовать, что бы я бросила все и приезжала к тебе. Ты можешь быть где угодно и с кем угодно, и все окей, потому что только ты делаешь, меня свободной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не знаю, куда нас все приведет, нас это вообще мало интересует. Мы живем одним днем. Но я хочу тебя, просто, что бы ты был, и радовал меня своим присутствием, я никогда это не признаю, но ты мне нужен, как другинедруг, как прошлое, настоящее и будущее.
Пиши от 4 тыс.симв, от любого лица, будь инициативным (хотя бы немного), активным(совсем чуть-чуть). Больше ничего не требую. Уже люблю, уже жду.
ПС: внешность обсуждаема, как и все остальное

Отредактировано Roxolana Cox (2018-06-18 11:24:32)

+2

74

занята

хочу найти своё будущее

https://78.media.tumblr.com/b844e05389e9482143839be44b15699e/tumblr_od2gjcRMge1v2i0xco3_250.gif https://78.media.tumblr.com/1348464de84a623e8846ae8dae790a1a/tumblr_nhz82s1aUZ1tdbl0zo6_250.gif

// candice king // может быть я не знаю какие-то крутые внешности

Jade // Perrie // Bonnie // Olivia

27-28, 1991 год

медсестра

// твои родители всегда принимали тебя такой, какая ты есть: будь то зеленые волосы в средней школе или когда они забирали тебя из заброшенного дома;
// ты не знала кем стать в этой жизни ровно до 10 октября 2006 года, когда тебе было 15 лет. ты попала в страшную аварию. пока скорая поспевала к вашему месту - ты спасла жизнь подростку, не дав ему истечь кровью. с тех пор и понеслось: любимый сериал - скорая помощь, просмотренные на два-три раза серии и тусовка в кругах мед.работников;
// ты была мед.сестрой, когда я попал в больницу с огнестрельным ранением. ты ухаживала за мной, подавала лекарства и медицинские инструменты врачам, ну а потом приходила в отделение хирургии, пока я находился там;
// ты любишь котят и щенков, однажды подобрала щенка с улицы и он до сих пор живет в твоей съёмной квартире;
// я не решался позвать тебя на свидание порядка месяца, потому что не хотел чтобы ты пострадала. итогом ты взобралась на крышу клиники, когда якобы прилетел вертолет, а там был я вместе со столом, свечами и ужином;
// я попросил тебя стать моей, рассказал о своих дочерях и вообще обо всём, что у меня было в жизни. ты рассказала, что однажды чуть не вышла замуж, но сбежала из под венца, потому что парень изменил тебе с твоей же лучшей подругой;
// мы медленно шли к тому, чтобы ты переехала ко мне, поселилась в моей спальне и ухаживала за дочерьми, собирая их в школу;
// и ещё медленнее я иду к тому, чтобы связать наш союз узами брака, но когда-нибудь это обязательно произойдёт!
// остальное:
вообще я люблю убеждаться в том, что мы с соигроком сыграемся, и только потом развивать наши отношения в русле любовных интересов. но если он в 36 лет только будет к ней подкатывать это слегка странно ахаха поэтому приходи, будем играть и поймём как мы сыграемся! остальное мы с тобой обговорим в лс;

Отредактировано Mitchell McHotterson (Вчера 10:14:25)

+2

75

хочу найти мелкую

https://78.media.tumblr.com/c76216832adfcbdc574685fa5b6c61ef/tumblr_ou2qj0BMyt1w7qpwso4_400.gif https://78.media.tumblr.com/d9366fe007bc575b5b4f5a8bb37f49ee/tumblr_ou2qj0BMyt1w7qpwso8_400.gif

nathalie emmanuel

выбирай

29-30 лет

IT-специалист

люто не люблю писать длинные заявки, потому что люблю оставлять место для диалога. основное: ты, третий и младший ребенок в семье далласов; дислоцировались мы почти всю жизнь в Нэшвилле, Теннесси. отец белый, Аарон Даллас, по профессии и по складу ума хирург-ортопед, человек старой закалки, живет все там же, хотя все его дети разъехались. мать Эрика Даллас, почила семь лет назад из-за запущенного рака поджелудочной. чернокожая, громкая, любила жить так, словно живет последний день; матерью была не самой лучшей, но какая досталась. при жизни и почти до самого ее конца преподавала аэробику для пенсионеров. я самый старший, есть еще средняя сестра, 33 года, живет с семьей в Ноксвилле, работает в юридической фирме - кстати, наши профессии результат воспитания отца (человек-кремень, как сказал, так и будет). дополнительно: ты была замужем, но развелась уже через год, долгое время (после смерти мамы) жила в Вашингтоне. почему приехала в Чикаго и что дальше будем обсуждать уже в реале. самое важное предупреждение: если вы берете персонажа, то берете его исключительно для себя. то  есть, я хочу, чтобы игрок был самостоятельным и не зависел от меня ни в плане игры, не в плане графики (и с тем и другим, я естественно, буду помогать). в любом случае, посмотрим как сойдемся,  как сыграемся, насколько вы сами активны.

+3

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные